Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 только загород в очень любящие руки

Перейти вниз 
+22
ola2614
olesia_001
mesrswife
Ekaterinakud
Ан@ст@сия
akita-akatsuki
Nat04ka
Светл@н@
Белая
Ольга+Акио
Kira
Затея
Лули
bathori
Oksana
Юльча
Марковна
Бишутка
Hatsushiba
СЕлена
Akita-Shiba
dariadaria
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
dariadaria
Новичок
Новичок



Сообщений : 27

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 19:57

О таких вещах нужно говорить. Мой кинолог обожает мою шибу и честно хотел себе оставить.
её вердикт, что это просто не моя собака. Изначально не моя.
И ещё вдруг если в вашей жизни начнут происходить несчастия и неприятности, посмотрите внимательно на эту собаку, в её чёрные жуткие глаза. Возможно, в них вы найдёте ответы по поводу происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 20:30

dariadaria пишет:
что это просто не моя собака
Я с этим согласна после всего прочитанного. Да, так бывает.

dariadaria пишет:
Держателем шиб - вы прекрасно все знаете, что служите этим собакам. Это порода-абориген. Если вам нравится это, это ваши проблемы.
Так если Вы это знали, зачем завели эту породу ?

Лично у меня мои собаки - это члены моей семьи ! Но !
Наша стая, в которой во главе я и муж, и только потом собаки, и они это знают !



_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !только загород в очень любящие руки - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 20:39

dariadaria пишет:
Собака должна служить человеку, не иначе.

Ну так и завели бы овчарку например.

dariadaria пишет:
Мне жаль тех 8 месяцев, которые я выкинула на эту собаку. Собаке год, но 8 месяцев из них - были сущим адом!

Да уж, не повезло этой сибке с хозяевами.

dariadaria пишет:
её вердикт, что это просто не моя собака. Изначально не моя.

Вам вообще не надо собак заводить, тем более 5 группу. тем более после такой писанины

dariadaria пишет:
И ещё вдруг если в вашей жизни начнут происходить несчастия и неприятности, посмотрите внимательно на эту собаку, в её чёрные жуткие глаза.


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 20:44

dariadaria, вам сейчас напишет хозяйка моей девочки Хати из первого помета моей собаки , зовут Екатерина См письмо в личку Она готова пообщатся, трудности в воспитании ее не останавливают , она прекрасно знает как их преодалевать. В доме двое детей и коты. Пообщайтесь пожалуйста. Она ответственный и очень добрый человек. Личное сообщение-это девушка в кимоно в правом углу.Желаю вам и вашей собаке благополучно вырулить из создавшейся ситуации, ттт

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 20:51

Бишутка пишет:
Н-да, жаль собаку. Она просто никому из вас не нужна, она это чувствует и поэтому так себя ведет, привлекает внимание, а вы не понимаете. И не нужен ей загородный дом, я уверена, она отлично может жить в квартире, даже малогабаритной, НО ЧТОБЫ ЕЁ РЕАЛЬНО ЛЮБИЛИ И ЕЮ ЗАНИМАЛИСЬ. Лучше и правда отдайте её кинологу, может у неё будет больше времени на собаку.

Нина полностью поддерживаю!

И неудивительно, что все вот так:
dariadaria пишет:
Дочь погуляла с ней почти час, она опять принесла какашки домой. Ждём сюрприз :))

dariadaria пишет:
- разрушила всю нашу квартиру в наше отсутствие и перегрызла все жакеты и тапки, ни одной целой вещи, до которой она добралась (т. е. необходим особый присмотр).

Потому что:

dariadaria пишет:
а мы по 10-12 часов отсутствуем дома :(

Собаке вообще то необходимо внимание и любовь. Любой, не только сибе.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 20:53

dariadaria пишет:
посмотрите внимательно на эту собаку, в её чёрные жуткие глаза
Я смотрела на фото вашей собаки....минут 10.
Но чтоб они подходили под описание Жуткие... я не увидела этого !
Они, т.е глаза, с чертовщинкой и с желанием, чтобы хозяин был только моим ! и может вариант , где в семье нет других собак, будет лучшим для вашей ?!

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !только загород в очень любящие руки - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:08

dariadaria пишет:
И ещё вдруг если в вашей жизни начнут происходить несчастия и неприятности, посмотрите внимательно на эту собаку, в её чёрные жуткие глаза. Возможно, в них вы найдёте ответы по поводу происходящего
бред какой то..
Вот всегда удивляюсь таким людям..Сначало умоляют продать,потом умоляют забрать,
Зачем вышли на форум? искать помощи или сказать нам,что мы живем с неадекватными собаками..Пусть все сложится у этой шибки !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:10

девочки давайте акцентирцемся не на обсуждении , а на поиски хорошего дома и хозяина для собаки.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:16

Марковна, Юля, всем понятно,надо искать новых владельцев..но по постам и не знаешь как общаться) все удаляюсь,не засоряю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:31

dariadaria пишет:
И ещё вдруг если в вашей жизни начнут происходить несчастия и неприятности, посмотрите внимательно на эту собаку, в её чёрные жуткие глаза. Возможно, в них вы найдёте ответы по поводу происходящего
искренне жаль собаку. в такой фразе сквозит ненависть к этому животному. И уж винить бедную сибу в ваших неприятностях по моему ненормально. Вы тут к психологу рекомендовали обращаться людям, а в собственной адекватности уверены? Сибе любящих, понимающих рук.

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" www.shibann.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:41

Марковна, прочитала, ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:45

bathori, я адекватная. У меня все хорошо. О себе подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:46

dariadaria,
удачи в пристройстве собачки. на фото она очень милая. все будет хорошо!

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" www.shibann.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:48

Собака очень красивая, умная и ухоженная. Воспитанная. И это результат моего с ней общения.
Я думала, что на таком форуме её с руками разберут, но нет, ошиблась.
Поэтому я удаляюсь. А вы обсуждайте какие все вокруг плохие, и вы глааеое самые-самые хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:51

dariadaria,
не смогла удержаться-напишу.
во-первых , все таки объявление надо оставить, так как, ни 4 дня ,ни неделя- не срок. И любители сиб почти 99% оказываются на этом сайте.

НО!
dariadaria пишет:
И ещё вдруг если в вашей жизни начнут происходить несчастия и неприятности, посмотрите внимательно на эту собаку, в её чёрные жуткие глаза. Возможно, в них вы найдёте ответы по поводу происходящего.

как же вы ее не любите((((
искать причину своих неприятностей в собаке....не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:51

Я тоже уверена, что все будет хорошо. Просто мы хотим для собаки лучших условий. У нас на даче она сбегала на 2-6 часов, и всегда возвращалась. Там она всегда была счастлива.
А дома разрушила все :( перекопала все стены, плинтуса :( в стенах дыры в цементе. Мрак просто :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:53

Специально посмотрела на
dariadaria пишет:
её чёрные жуткие глаза
. Ну очень красивые глазки только загород в очень любящие руки - Страница 2 84195
Ну и про "служите этим собакам"-это сильно только загород в очень любящие руки - Страница 2 353273 Любить да, но служить.....
Вам правильно сказал кинолог
dariadaria пишет:
её вердикт, что это просто не моя собака. Изначально не моя.
. Такое бывает, вот у меня не сложились отношения с шипперке, но я шипперку в этом не виню, хотя у нее тоже черные глазки только загород в очень любящие руки - Страница 2 353273
У меня 6 сиб, и периодически бывают щенки. Чистоплотность-одна из характерных породных черт. Щенки с 2 мес дома ничего не делают у меня, так как есть своя территория огороженная.
надеюсь эта девочка попадет к любящим сиб людям

_________________________________________
только загород в очень любящие руки - Страница 2 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:56

6 сию :)) вы просто фанат породы!
Вернуться к началу Перейти вниз
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:58

В августе у меня возникла на неё крапивница :( на вторую такой реакции нет ... Это была последняя гиря. Так жить невозможно :((
На вторую собаку такого нет, хотя шерсть и там и там.
Вернуться к началу Перейти вниз
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 22:59

А почему отношения с шипперке не сложились, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 23:03

dariadaria, хотите совет? Выложите родословную собаки, возможно заинтересуются владельцы питомников, это в Вашей ситуации как раз те люди, которые нужны: и опытом обладают и знаниями, чтобы привести Вашу девочку в чувство, а ставить условия "не для вязок" и "только за город", на мой взгляд, не разумно.

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 23:05

dariadaria пишет:
6 сию :)) вы просто фанат породы!
Да, и все живут в доме, не в вольере. И ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!
А с шипперке не сложились отношения из за нечистоплотности как раз, вот те точно, гуляя на улице, любят принести домой. Это как раз "пеленочная" собака.И после сиб меня это напрягло. Я просто нашла любителей шипперке, которых это не пугает.

_________________________________________
только загород в очень любящие руки - Страница 2 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 23:10

Затея, наша шиба перенесла дизиноерею, и мы её еле выходили .. У нас капельницы были каждый день по 6 часов, вот после этого она перекопала всю квартиру, пока была на карантине.
Но научить её ходить на улицу так и не удалось :( мы с моей шибой расстались по тем же причинам, что вы с Шепперке ( и крапивница.. Не жизнь, а сущий ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 23:11

Затея, а вы не хотите мою шибу в свою большую шибью семью?
Вернуться к началу Перейти вниз
dariadaria
Новичок
Новичок
dariadaria


Женщина Сообщений : 27
Москва

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 23:14

[b]jane63, зачем мне выкладывать её родословную? Она не метис, у неё чистая родословная, впрочем, как у всех с акуловой горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: только загород в очень любящие руки   только загород в очень любящие руки - Страница 2 Empty06.09.16 23:20

Так никто Вас не осуждает, что Вы расстаетесь с шибой.
А дизентирий у собак не бывает, скорее всего собака перенесла энтерит. Сейчас нет смысла обсуждать почему собака так делает, Вы предупредили о проблеме потенциальных владельцев и хорошо.
Насчет себе. Увы нет, у меня питомник и крови Акуловой горы мне неинтересны просто.
Да и этой сибе скорее всего нужна обычная семья где она будет любимицей и не будет ревности к другим членам стаи.

_________________________________________
только загород в очень любящие руки - Страница 2 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/


Последний раз редактировалось: Затея (06.09.16 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
только загород в очень любящие руки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» кобелек сиба ину в хорошие руки
» Котята в добрые руки!
» ЧТО ДЕЛАТЬ? НЕ ДАЁТСЯ НА РУКИ
» Подрощенный щенок сиба в ответственные руки
» Новые руки для щенка 5 месяцев!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения