Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+43
Полька
Olga78
Дземби Фудзин
Иринка и наши картинки
Джемка
Ёсими
ozirka
viklida
ksenija
Алина1
Анжела
ириска
Боняшка
Кэтти
Terra Astreya
Марковна
Islander
rubriht
Oksana_B
HEGURY & K
Ольга+Акио
нэцукэси
Айкон
Юлия и Дима
Анастасия1
olesia_001
Китана
De-faktо2012
Anna Shu
TatjanaF
Света
Светл@н@
nina*****
akita-akatsuki
nadinegor
Oksana
Злой Игорь
Би Хана
Hatsushiba
Затея
Lorry
Katerinn@
Akita-Shiba
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty15.05.17 17:24

akita-akatsuki пишет:
Люди похоже не ценят то, что на блюдечке ПРИНЕСЛИ, 100 раз проверили-перепроверили, считают устаревшим материалом, как я понимаю, они себя самыми умными считают, им новье неопробованное, незаезжанное подавай))) Интересно бы узнать, а как они это новье подбирают, по каким критериям? По предкам? - вряд ли, нет предков даже в базе, по потомству - вряд ли, мало потомства, по сочетанию достоинств и недостатков - ну может быть и так. А мы пока за результатом понаблюдаем, поизучаем потомство. Но это только в том случае, если новье не к конкретной суке подбиралось - это наилучший вариант.
Не смогла пройти мимо и хочу ответить, может и правда кто-то не понимает почему одним нужно одно, а другим другое. Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 533926  Хотя, конечно, знаю, что не в мой адрес была эта реплика. Потому что мои-то щенки всё доказали на выставке НИППО победой и  призовым местом в своих огромных по численности классах. И рождены они не от привозных японцев, а от сиба российского разведения, чем я очень горжусь.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972 И мой племенной кобель, их отец, занял 3-е призовое место в своем многочисленном классе, и стоял между "знаменитыми кровушками", а кого-то из "кровушек" и опережая. Считаю эти результаты высокой оценкой и безусловным успехом моей работы, особенно, если учесть что в породе я всего 4 года и это щенки из первых двух пометов (один помет моего питомника, другой от моего кобеля). Так что, "колхоз дело добровольное" и мне лично что-то менять в своем разведении не имеет никакого смысла, тем более, что уважаемые японские эксперты (а их было двое, сук судил один, а кобелей другой) очень высоко оценили то, что я делаю.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty15.05.17 18:11

akita-akatsuki пишет:
Ещё о выставках- выставлять или не выставлять высокопородного племенного кобеля?По моему опыту, то чему сама была свидетелем, пара неприятных моментов тоже в памяти всплыло....
И вообще, говорят что на выставках много заразы....  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 104129
Так вот, хочу поделиться своим огромным опытом. Первый раз я принимала участие в выставке собак в 1989 году. До этого ездила на выставки без собаки просто посмотреть что это за мероприятие. Много лет прошло с тех пор. Но не помню ни одного раза, чтоб кто-то из моих собак после выставки заболел какой-то инфекцией. В других порода много слышала про "происки" конкурентов, на форумах читала про капельницы после выставки, но сама никогда этого не видела. Более того, когда 4 года назад выбирала породу, в сиба одним из плюсов подкупило именно хорошее здоровье аборигена. И по сей день в смысле здоровья они меня не разочаровали. Конечно, не могу отвечать за все питомники сиба, но про своих хочу сказать и успокоить владельцев:
Уважаемые владельцы моих щенков, а так же кто еще выбирает себе щеночка, ничего не бойтесь, ходите на выставки! Если вы будете четко соблюдать график прививок и не прививать своих собак Нобиваком, то никакие инфекции им не страшны! Выставка это праздник! Вы обладатели очень крепкой породы, которую еще не испортили массовым разведением. Мои собаки все имеют чемпионские титулы, а значит были на выставках по 6 раз минимум каждая и никто из них ничем там не заразился. И, конечно, всех своих деток очень жду и хочу увидеть на выставке НИППО в сентябре!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 534515  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 654439
Конечно, щенка можно застудить или перегулять в мороз, от этого никто не застрахован. Но, повторю, сиба очень крепкая и здоровая порода. На мой взгляд, больше шансов подцепить инфекцию есть в хендлинг зале или в их бассейне. Последний раз была в таком хендлинг зале и больше туда ни ногой! Там такая грязища! Под витринами, наверное, год никто не убирался! Шерсть из их груминг-салона валяется клубами под ногами. Ужас!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 895841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty15.05.17 18:22

Наконец теплые денечки!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 953915  Мои балдежники на даче загорают на солнышке!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 654439 Акеми, Торик, Шиори все в шубах и все равно греются!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty19.05.17 0:47

Пока мои цветочки только собираются распускаться и фоткать нечего, покажу своих подросших деток. Огромное спасибо владельцам за фоточки!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144
Это Gattay ( NATSUARASHI  GO  SHUUEISOU x BISHU TETSUKO), 3 месяца. Тот самый малышок, но это было давно! Теперь почти настоящий самурай!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот его братик Genryu с любимой хозяйкой Илоной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как же мне нравятся эти мальчишки!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 692857   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 692857   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 692857  Конечно, они пока растут, но уже сейчас я вижу что они получились такими, какими я их и планировала!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972 Натсу оправдал все мои ожидания!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972  И, очень надеюсь, скоро еще получить от него таких же великолепных деток!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 692857
А это мальчик постарше, ему 6 месяцев. Дома его зовут Форест (Demishstar Zanshin Tora x Legenda Arden Akemi)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Парень очень похож на папу Торика, ну, я и не удивляюсь.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972  Торик верен себе.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972  Скоро мальчик обрастет отличной шубкой и, надеюсь, выйдет в ринг!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty19.05.17 17:30

Бишутка пишет:
Тот самый малышок
расцветает на глазах. Вообще, правда, классные детки получились.
Бишутка пишет:
А это мальчик постарше, ему 6 месяцев. Дома его зовут Форест (Demishstar Zanshin Tora x Legenda Arden Akemi)
- олененочек ))), чудные они в этом возрасте.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty25.05.17 1:12

Oksana_B, Оксана, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144

На всякий случай напишу здесь. Я никуда не пропала, просто разбила телефон и осталась без связи. Пока его не отдают из ремонта, можно писать сообщения здесь в личку или на адрес эл.почты. Всем обязательно отвечу! Кстати, можно также и звонить, т.к. купила временный, но там еще не подключены все настройки.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty26.05.17 16:18

Ну вот и начали радовать мои цветочки!!! Цветут тюльпаны!!! Простые красные, думаю, у всех есть, поэтому покажу сортовые.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это далеко не все, будет продолжение...

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Активист
Активист
Анжела


Женщина Сообщений : 322
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty27.05.17 6:05

Нина, тюльпаны сказочно хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 0:41

Анжела, Анжела, большое спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144
Давно не была я на форуме. Все дела и заботы! Вот поделюсь последними новостями.
Ураган у нас прошел незаметно, как ни странно. Хотя рядом в Королеве люди остались без электричества. Тюльпаны продолжают радовать своей красотой!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 953915 А яблони начинают потихоньку сбрасывать лепестки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 0:59

А еще в прошедшие выходные мы были приглашены на праздник журнала "Зооафиша" и прекрасно провели время в парке-отеле Орловский, что находится рядом с Ливадией. Мы, это я, Оксана и Рини с Ториком.
Попозировали на фоне их стенда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Торик любовался водоемом и пляжем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А Рини загорала, как и положено даме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Парочка прогуливалась по набережной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это участники конкурса костюмов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 1:09

Нина, привет!

Бишутка пишет:
Цветут тюльпаны!!!

Тюльпаны у тебя какие замечательные!

Бишутка пишет:
еще в прошедшие выходные мы были приглашены на праздник журнала "Зооафиша" и прекрасно провели время

НЕ плохо вы провели время! И погода хорошая и места красивые и парочка хвостатых колоритная!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 354909

А таксы в платьицах - прям, как так и надо!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 1:16

А это собаки серфенгисты!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Среди них даже была гонка!
Старт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гонка в несколько заездов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вот он, победитель!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 953915
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы отлично отдохнули и нагулялись! Оксана нашла красивую цветущую яблоньку и я сфоткала Оксану с Рини.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оксана, Торик и Рини
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 1:19

нэцукэси, Ой, Таня, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144 Да, с погодой повезло, было прохладно, но хоть без дождя. Там всем желающим предлагалось попробовать себя в собачьем серфинге  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 84195 , но мы с Оксаной не рискнули. Было бы потеплее, то тоже поплавали бы, наверное.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 533926

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 1:21

нэцукэси пишет:
А таксы в платьицах - прям, как так и надо!
Эти да! Нам тоже очень понравились!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972 "Группа в полосатых купальниках"!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 2:55

Бишутка, Отличная прогулка! Торик в шерсти, и кажется поправился  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 13:10

Да,Нина видно что вы прекрасно провели время и прогулялись и пофотографировались и думаю и шибкам было в радость выйти в свет) дома то насидятся еще..Вот респект владельцам у кого собаки серфенгисты! Я знаю у нас одного лабрадора,так он такой сумашедший )любит воду и такие прогулки по реке,и если его вдруг забыли взять, то держитесь пожалеете будет вредничать дома))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 15:19

Наши родители!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 265649 Красавчики!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 15:28

Затея пишет:
Торик в шерсти, и кажется поправился
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 84195 Торик сейчас в очень богатой шерсти это точно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972 Поэтому кажется что поправился, но ничего подобного, все те же 9,5кг. Да я уже и не переживаю. Мне нравится что он все такой же легкий, быстрый и игривый!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 15:30

Katerinn@ пишет:
Наши родители!  Красавчики!!!
Да, Катя, точно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972 Спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144  Что-то давно не радуете фоточками сыночка Джерика?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 15:44

Oksana пишет:
Да,Нина видно что вы прекрасно провели время и прогулялись и пофотографировались и думаю и шибкам было в радость выйти в свет) дома то насидятся еще..
Оксана, да мы сейчас на даче, так что мои сибки целыми днями на улице. Но тут журнал пригласил (у них вышла моя статья о породе) и грех было отказываться. Думала кого взять на тусовку, свободными от всех забот оказались Торик и Рини.
Цитата :
Вот респект владельцам у кого собаки серфенгисты! Я знаю у нас одного лабрадора,так он такой сумашедший )любит воду и такие прогулки по реке,и если его вдруг забыли взять, то держитесь пожалеете будет вредничать дома))
Ух, представляю, на море это очень здорово! Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972 А наш серфинг с большим натягом можно так назвать. Это было так, небольшое развлечение и для многих участников впервые. Правда, ньюфы были, которые реально занимаются спасением на воде.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 16:17

Бишутка, Нина, добрый день!
Какая красота у вас на страничке! И цветы! И любимцы! И отдых на природе!
Мы папку на полкило перегнали)))) правда сейчас страшненький, всю шерсть сбросил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 16:25

Алина1, Алина, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144
Алина1 пишет:
Мы папку на полкило перегнали))))

Правда?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 104129 А ведь Ансею еще и года нет! Я очень рада, потому что мама Айхимэ тоже не отличается плотностью.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 84195 Здорово, что сынок получился крепким!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972
Цитата :
правда сейчас страшненький, всю шерсть сбросил)
А шерсть это дело наживное! Скоро обрастет отличной шубкой, как раз к НИППО!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 16:35

Бишутка, Нам эти полкило погоды не делают, всё равно худышка кажется))) Нина, если не против, добавлю вам две видюшки
На первом Ансюхина любовь корги и замечу, кобель, бернец, которого Ансюха обожает до ужаса))) и да, такси хоть и плохо видно, зато хорошо слышно), но тоже кобель и тоже всегда мирно, при том, что именно с таксой не с "нуля" знакомство))



А на втором и третьем знакомство и охота на жука)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 17:38

Алина1 пишет:
Нам эти полкило погоды не делают, всё равно худышка кажется)))
Ничего! Пусть будут!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 84195
Цитата :
Нина, если не против, добавлю вам две видюшки
Алина, большое спасибо! Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144 Любимый рыжий зайчище! Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 692857 Такой же охотник, как папаша!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 84195 Девки сразу бросаются душить добычу, а Торик устраивает танцы с бубнами вокруг!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 17:42

Алина1 пишет:
На первом Ансюхина любовь корги и замечу, кобель, бернец, которого Ансюха обожает до ужаса))) и да, такси хоть и плохо видно, зато хорошо слышно), но тоже кобель и тоже всегда мирно, при том, что именно с таксой не с "нуля" знакомство))
Не знаю, кто сочиняет глупости, что кобели не могут гулять и играть вместе! Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 817523  И что с того, что не с "нуля" знакомы? Воспитанные кобели всегда терпимы друг к другу. Алина, спасибо Вам, что не поощряете агрессивное поведение!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 504144 Ансей целее будет!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 35 Empty03.06.17 17:52

Бишутка, Нина, я просто еще панически боюсь собачьих разборок, мне лучше это присечь на корню. Ансюшка умничка, с большими не связывается. Бывает, что начинает рычать, но достаточно сказать "эй", почему-то именно на это слово он лучше реагирует, сразу отходит. Бывает с кем-то выяснять отношения начинает из-за игрушки, но он практически единственный, кто на команду отходит) Мальчишка замечательный, каким и должен быть сиба-самурай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения