Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+43
Полька
Olga78
Дземби Фудзин
Иринка и наши картинки
Джемка
Ёсими
ozirka
viklida
ksenija
Алина1
Анжела
ириска
Боняшка
Кэтти
Terra Astreya
Марковна
Islander
rubriht
Oksana_B
HEGURY & K
Ольга+Акио
нэцукэси
Айкон
Юлия и Дима
Анастасия1
olesia_001
Китана
De-faktо2012
Anna Shu
TatjanaF
Света
Светл@н@
nina*****
akita-akatsuki
nadinegor
Oksana
Злой Игорь
Би Хана
Hatsushiba
Затея
Lorry
Katerinn@
Akita-Shiba
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty04.05.17 11:35

Мои поздравления с Днем рождения! ! ! Здоровья и всего самого наилучшего! ❤ ❤ ❤
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty04.05.17 15:54

Бишутка, Нина, поздравляем с днем рождения!!! Здоровья, счастья, успехов в любимом деле и благополучия в семье!!! Ура!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty04.05.17 16:48

Нина!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty04.05.17 19:14

Нина, с Днем Рождения!!!!!! Счастья, удачи, здоровья и отличного настроения!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty04.05.17 19:36

Бишутка, Нина
На день рожденья пожелать
Хочу всего прекрасного –
Шикарно жить и отдыхать
И быть подругой классною!
Не волноваться никогда,
Забыть про неприятности,
Чтоб жизнь богатою была
На все земные радости!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 654439   Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 654439   Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 654439 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ   Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 195157   Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 851984   Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 195157

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty04.05.17 19:51

Нина, с Днем рождения! Всего вам самого прекрасного!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty04.05.17 20:58

Би Хана, Katerinn@, Джемка, Затея, Oksana_B, Anna Shu
Оля, Катя, Ирина, Лена, Оксана, Анна
ДРУЗЬЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! ЗА КРАСОТУ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty04.05.17 21:47

Бишутка, Нина, поздравляю с Днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty05.05.17 23:53

Нина! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty06.05.17 1:20

НИНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty06.05.17 2:00

Нина  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty06.05.17 20:42

НИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здоровья, счастья и успехов во всем!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty07.05.17 15:41

Света, akita-akatsuki, viklida, Боняшка, нэцукэси,
Света, Марина, Света, Ирина, Татьяна, большое спасибо за поздравления и внимание к моей скромной страничке!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty08.05.17 16:37

ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty08.05.17 23:56

Нина, с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, успехов!!!



 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 255757  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 255757  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 255757  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 255757

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty10.05.17 16:05

Бишутка пишет:
Да, это не то, что сходить и просто разводную оценку получить, как часто поступают владельцы привозных "японцев".
Извини, Нина, не смогла пройти мимо твоих слов... Ирину страничку не хотелось засорять.
Думаю, ты этими словами хотела и меня в том числе зацепить  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 84195 Ну что ж, тебе это удалось. Но только я не понимаю, в чем преступление-то? Да, к примеру, мой привозной Ичи был всего на 4-х выставках. Кстати сказать, не плохо показался - Ю САС, ЛК и ВОВ на трех, ну и выставка НИППО. Однако я считаю, что показатель кобеля - это его дети, которым на тех же выставках НИППО ПОРА УЖЕ и нужно дать дорогу, вот мы и дали) Как тебе результаты??? Надеюсь ты с ними знакома, а если нет, то вот ссылочка на результаты НИППО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А вот ссылочка на результаты ФЦИ детей Ичи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И эти результаты - есть работа кобеля. Так в чём прикол-то???? Если тебе не интересно смотреть мои ссылки, тогда прошу тебя просто не писать всякие глупости, не смущать массы. Буду рада, если твой кобель принесёт России нашей столько же породных детей, сколько принес Ичи.
Думаю, есть ещё люди, которым не очень понравились твои слова, но к моему огромному сожалению, люди наши стараются не реагировать на подобные выпады, видимо не хотят портить настроение, берегут свои нервы. А зря.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty10.05.17 16:33

akita-akatsuki пишет:
Думаю, ты этими словами хотела и меня в том числе зацепить Ну что ж, тебе это удалось. Но только я не понимаю, в чем преступление-то? Да, к примеру, мой привозной Ичи был всего на 4-х выставках.
Н-да, Марина.... не было у меня даже в мыслях как-то зацепить Вас... и при чем тут Ичи? Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 104129 Или тогда почему только Ичи? Вот уж правда, каждый понимает прочитанное по-своему.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 506878
akita-akatsuki пишет:
Думаю, есть ещё люди, которым не очень понравились твои слова, но к моему огромному сожалению, люди наши стараются не реагировать на подобные выпады, видимо не хотят портить настроение, берегут свои нервы. А зря.
А не зря было бы устроить очередные разборки на форуме? Что-то у нас давно тихо и мирно? Так вот, я поздравила Ирину и написала свое мнение, если кому-то что-то не понравилось, это его личное дело. Мне тоже много, что не нравится, но я "голосую против" по-другому, например, просто не иду вязаться к такому кобелю или никогда не куплю от него щенка. И мне все равно какие у него титулы или их отсутствие.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty10.05.17 19:02

Бишутка пишет:
Или тогда почему только Ичи?
Только Ичи, потому что это мой кобель, и я имею право писать о нем даже вот в таком не очень выгодном ракурсе. Я могла бы ещё мальчиков перечислить, которых ты посчитала нужным слегка подзадеть, но они не мои, считаю, что права такого не имею.
Бишутка пишет:
Вот уж правда, каждый понимает прочитанное по-своему.
Бишутка пишет:
Да, это не то, что сходить и просто разводную оценку получить, как часто поступают владельцы привозных "японцев".

Ну тогда объясни что ты имела ввиду? И как это понимать? У кого тут есть привозные японцы без титулов? Ну у меня, и ещё..., и ещё... Вот и все привозные японцы), всего-то 3-4 собаки.
И ты ещё хочешь, чтобы я и подобные не принимали это на свой счет?

Ну и, Ира тоже привела Генту на выставку первый раз, результат отличный, с чем и поздравили все мы. Все порадовались такому отличному результату. Я бы ещё поняла, если бы Ира с Гентой выставлялись бы раз этак 10-й. Возможно Ира продолжит показ Генты, это её право. Но в данном случае Гента был на выставке впервые, и твоя реакция и твои слова кажутся очень странными. Надеюсь я разъяснила так, что ты меня поняла.

Бишутка пишет:
А не зря было бы устроить очередные разборки на форуме? Что-то у нас давно тихо и мирно?
Да не будет, Нин, никаких разборок) И если тебя и правда удивил мой пост, хотя я уверена, что ты писала с определенным умыслом, тогда пиши так, чтобы люди не воспринимали намёки на свой счет.

Бишутка пишет:
Мне тоже много, что не нравится, но я "голосую против" по-другому, например, просто не иду вязаться к такому кобелю или никогда не куплю от него щенка.
Так никто ж не против, никто не ущемляет твои права) А я буду "голосовать против" тем способом, который посчитаю приемлемым лично для себя.

На самом деле я сказала всё, что считала нужным сказать по поводу твоего поздравления Иры, поэтому далее раздувать эту тему не буду, дабы не провоцировать длинные речи на три страницы и не занимать твое и свое время.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty10.05.17 20:04

akita-akatsuki пишет:
Только Ичи, потому что это мой кобель, и я имею право писать о нем даже вот в таком не очень выгодном ракурсе. Я могла бы ещё мальчиков перечислить, которых ты посчитала нужным слегка подзадеть, но они не мои, считаю, что права такого не имею.
Конечно, имеете право писать про Ичи и про всех своих собак, но, пожалуйста, на своей страничке. Ко мне и моей страничке они никакого отношения не имеют. Пока, во всяком случае.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 82841
akita-akatsuki пишет:
Ну тогда объясни что ты имела ввиду? И как это понимать? У кого тут есть привозные японцы без титулов? Ну у меня, и ещё..., и ещё... Вот и все привозные японцы), всего-то 3-4 собаки.
И ты ещё хочешь, чтобы я и подобные не принимали это на свой счет?
Марина, японцев привезено уже множество. Ваших, по срокам давности, я к ним уже даже не причисляю. Правда.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 533926  Объяснять что я имела ввиду более не собираюсь, т.к. все, что хотела, написала в поздравлении Ирине и объяснила свою позицию. А кто и что там принял на свой счет? Так никто и не скрывает что не собирается закрывать титулы своему японцу и открыто об этом пишет. Я не открыла ничью тайну и никого не выдала, человек сам на своей странице об этом написал. Вам дать ссылку? И, да, возможны разные мнения на этот счет, я высказала свое и не более. Не понимаю, в чем проблема?
akita-akatsuki пишет:
На самом деле я сказала всё, что считала нужным сказать по поводу твоего поздравления Иры, поэтому далее раздувать эту тему не буду, дабы не провоцировать длинные речи на три страницы и не занимать твое и свое время.
Очень на это надеюсь. Это личная страница питомника, а не флудилка.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty11.05.17 0:28

jane63, Женя, большое спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty11.05.17 0:37

В праздники наслаждалась на даче вот такой красотой:
Гиацинты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока зацвели только они, остальные цветы и растения как будто знали что рано еще, бутоны набрали, но не спешат раскрываться.
А сегодня утром за окном в саду была вот эта картина:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К полудню снег, конечно, стаял, так что, ни один цветок у меня не пострадал!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty11.05.17 18:06

Бишутка пишет:
А сегодня утром за окном в саду была вот эта картина:
Не надо было новогодние праздники переносить на майские выходные))) вот и получите  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty13.05.17 5:07

Бишутка, Нина, вот мы лохотроны! Пусть и поздно, с Днём рождения! Побед и успеха во всех начинаниях!

У вас на даче как всегда красота!!! У нас чувствую всю красоту выкапает наш товарищ))) у кого-то уже научился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty15.05.17 16:56

Алина1, Алина, большое спасибо за поздравление и пожелания!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 504144 Мне очень приятно!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty15.05.17 16:57

Oksana_B пишет:
Не надо было новогодние праздники переносить на майские выходные))) вот и получите
Оксана, и не говори!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 84195 Ну, сейчас, вроде, погодой взят курс на тепло!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 Empty15.05.17 17:24

akita-akatsuki пишет:
Люди похоже не ценят то, что на блюдечке ПРИНЕСЛИ, 100 раз проверили-перепроверили, считают устаревшим материалом, как я понимаю, они себя самыми умными считают, им новье неопробованное, незаезжанное подавай))) Интересно бы узнать, а как они это новье подбирают, по каким критериям? По предкам? - вряд ли, нет предков даже в базе, по потомству - вряд ли, мало потомства, по сочетанию достоинств и недостатков - ну может быть и так. А мы пока за результатом понаблюдаем, поизучаем потомство. Но это только в том случае, если новье не к конкретной суке подбиралось - это наилучший вариант.
Не смогла пройти мимо и хочу ответить, может и правда кто-то не понимает почему одним нужно одно, а другим другое. Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 533926  Хотя, конечно, знаю, что не в мой адрес была эта реплика. Потому что мои-то щенки всё доказали на выставке НИППО победой и  призовым местом в своих огромных по численности классах. И рождены они не от привозных японцев, а от сиба российского разведения, чем я очень горжусь.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 401972 И мой племенной кобель, их отец, занял 3-е призовое место в своем многочисленном классе, и стоял между "знаменитыми кровушками", а кого-то из "кровушек" и опережая. Считаю эти результаты высокой оценкой и безусловным успехом моей работы, особенно, если учесть что в породе я всего 4 года и это щенки из первых двух пометов (один помет моего питомника, другой от моего кобеля). Так что, "колхоз дело добровольное" и мне лично что-то менять в своем разведении не имеет никакого смысла, тем более, что уважаемые японские эксперты (а их было двое, сук судил один, а кобелей другой) очень высоко оценили то, что я делаю.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 34 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения