Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+43
Полька
Olga78
Дземби Фудзин
Иринка и наши картинки
Джемка
Ёсими
ozirka
viklida
ksenija
Алина1
Анжела
ириска
Боняшка
Кэтти
Terra Astreya
Марковна
Islander
rubriht
Oksana_B
HEGURY & K
Ольга+Акио
нэцукэси
Айкон
Юлия и Дима
Анастасия1
olesia_001
Китана
De-faktо2012
Anna Shu
TatjanaF
Света
Светл@н@
nina*****
akita-akatsuki
nadinegor
Oksana
Злой Игорь
Би Хана
Hatsushiba
Затея
Lorry
Katerinn@
Akita-Shiba
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12099

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty03.06.16 16:24

Ох, совсем нет времени заходить на форум! Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 769573 Настала моя любимая дачная пора  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 953915 , в саду сейчас всё цветет, сменяя друг друга Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 953915 , кайф такой, что совсем не хочется уезжать в город  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 953915 , но работа требует  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 855775 . Цветов много, фоток тоже, позже выложу. Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty03.06.16 19:00

Бишутка пишет:
Ох, совсем нет времени заходить на форум!

Так твое время любимая дача занимает, это ж классно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972

Фоток ждем))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty04.06.16 1:19

Нина, с пополнением тебя!!! Девочка красотка и имя классное!!!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty05.06.16 0:23

jane63 пишет:
Девочка красотка и имя классное!!!!
Женя, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 57243
Akita-Shiba пишет:
Фоток ждем))
Обещанное выполняю! Вот немного фото моей цветущей дачной жизни!
Последний в этом сезоне тюльпан
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Последний гиацинт и это не шутка, снимала сегодня рано утром!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Море и разнообразие виол или как их еще называют "анютины глазки"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И первый распустившийся ирис
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty05.06.16 0:47

Да, Нина, вот уж удивительно, июнь на дворе, а у тебя все тюльпаны цветут и гиацинт )) очень красиво!!! Пойду и на свою страничку цветочков повешаю  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty05.06.16 0:50

Кстати, я еще обещала рассказать про дачу, так вот, это наша улица в одну сторону
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и она же в другую сторону
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поскольку наш поселок один из первых вообще появившихся дачных поселков (основан в 1929 году), то строился по всем правилам и нормам того времени. Т.е. от дороги до забора должно быть строго 3 метра и не меньше, поэтому домов и не видно. Никаких огородов, на участке вековые сосны и ели, за которыми смотрел специальный лесничий и их запрещено было пилить, на это требовалось особое разрешение. Плотность населения так же невелика, потому что очень большие участки, по 20-40 соток у каждого второго владельца. Рядом санаторий "Подлипки", раньше он позиционировался как санаторий для военных летчиков, а теперь это кардио санаторий. Вот, так что мои сибки, можно сказать, целых полгода проводят на оздоровительном курорте!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty05.06.16 0:53

Айкон пишет:
Да, Нина, вот уж удивительно, июнь на дворе, а у тебя все тюльпаны цветут и гиацинт ))
Да, Динара, сама удивляюсь что они так припозднились! Но это я сама, наверное, их глубоко посадила, вот они и нескоро вылезли.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty05.06.16 13:01

Бишутка, так здорово, что у Вас все сменяется новым и новым цветением. у нас как будто и не цвело в этом году - обычно в мае прям красота, красота, а в этом году даже одуванчики без нас отцвели

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty05.06.16 13:16

Бишутка пишет:
Кстати, я еще обещала рассказать про дачу, так вот, это наша улица в одну сторону

Бишутка пишет:
Поскольку наш поселок один из первых вообще появившихся дачных поселков (основан в 1929 году), то строился по всем правилам и нормам того времени. Т.е. от дороги до забора должно быть строго 3 метра и не меньше, поэтому домов и не видно. Никаких огородов, на участке вековые сосны и ели, за которыми смотрел специальный лесничий и их запрещено было пилить, на это требовалось особое разрешение. Плотность населения так же невелика, потому что очень большие участки, по 20-40 соток у каждого второго владельца. Рядом санаторий "Подлипки", раньше он позиционировался как санаторий для военных летчиков, а теперь это кардио санаторий. Вот, так что мои сибки, можно сказать, целых полгода проводят на оздоровительном курорте!

Впечатляет местечко! красота  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1451
Москва, Бескудниково

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty06.06.16 15:14

Нинулька, поздравляю с таким красивйшим приобретением! Девчонка хоть куда!!!
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 692857
Я тоже подумываю о девочке, только пока не знаю кого взять, шарпея или сибку!
Муж вроде не возмущается!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 58301

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty08.06.16 19:54

Нина!!!

Поздравляю тебя с новой сибочкой!!! Ну, лапуша, слов нет!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

На даче у тебя красотаааааа! И раздолье, и цветник, и сосны... Прям мне тоже так жить хочется!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 354909 (... сразу взяла бы себе рыжую девочку...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 487440 )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.06.16 9:24

Бишутка пишет:
Кстати, я еще обещала рассказать про дачу, так вот, это наша улица
Нина, такая улица широкая, прямо как в деревне, а не дачном поселке!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972
Давай дальше рассказывай!!!Ждем...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 487440

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.06.16 12:31

Бишутка пишет:
Вот моя красотка Шиори!  
Нина, поздравляем с новым членом стаи, Шиори-красотка!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 654439  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.06.16 16:27

Бишутка, роскошный гиацинт!!!не реальный!со странички так и пахнет гиацинтом!и большая дача-щасттье!!!!огороднику и садоводу раздолье)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty10.06.16 0:41

Китана, Леночек, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144
Китана пишет:
Я тоже подумываю о девочке, только пока не знаю кого взять, шарпея или сибку!Муж вроде не возмущается!
О, если муж "за", то надо срочно кого-то брать! Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972 Пока не передумал!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 82841  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty10.06.16 0:45

нэцукэси пишет:
Нина!!!Поздравляю тебя с новой сибочкой!!! Ну, лапуша, слов нет!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Таня, большое спасибо за поздравление и добрые слова!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 57243
Цитата :
На даче у тебя красотаааааа! И раздолье, и цветник, и сосны... Прям мне тоже так жить хочется! (... сразу взяла бы себе рыжую девочку... )
Ой, а мне другой климат хочется!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 855775 Сейчас у нас такой холод, что цветы отказываются распускаться!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 855775 Я все думаю что мне надо к вам на Волгу в тепло перебираться!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty10.06.16 1:04

jane63 пишет:
Нина, такая улица широкая, прямо как в деревне, а не дачном поселке!!! Давай дальше рассказывай!!!Ждем...
Рассказываю... Улица широкая именно потому что это дачный поселок, а не коттеджный. В коттеджном поселке участки как хоккейные коробки и большие дома стоят на маленькой территории. Ну, а в деревне, обычно, нет таких высоких деревьев, тем более хвойников.
Еще у нас есть достаточно известный Дом Творчества Художников, в который раньше съезжались люди творческих профессий. Многие из них приходили на наш пруд и.... часами рисовали наш дом! Он был самый большой (двухэтажный) на поселке и очень живописно смотрелся за прудом. Все свое детство я помню, каждые выходные, человек по десять, сидящих или стоящих с мольбертами. И, надо сказать, очень красивые и профессиональные были эти рисунки (мы детьми бегали мимо и подглядывали  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 951280 ). Жаль, сейчас уже не рисуют, а то бы я купила. Но, тогда было другое время и даже не удобно было подойти и попросить продать рисунок, да и не принято это как-то было.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty10.06.16 1:06

nadinegor пишет:
Нина, поздравляем с новым членом стаи, Шиори-красотка!!!
Надя, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty10.06.16 1:08

Ольга+Акио пишет:
роскошный гиацинт!!!не реальный!со странички так и пахнет гиацинтом!и большая дача-щасттье!!!!огороднику и садоводу раздолье)))
Ольга, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144 Кстати, он еще и махровый! Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972 Эх, где нам взять тепла для наших цветочков? Да и для нас тепло не помешало бы.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 199370

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty10.06.16 2:46

Бишутка пишет:
Кстати, я еще обещала рассказать про дачу, так вот, это наша улица в одну сторону
Бишутка пишет:
Рассказываю...

Я еще в прошлом году восхищалась дачей!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972

Бишутка пишет:
Сейчас у нас такой холод,
Нина, у нас и то в этом году прохладно...вчера вечером гулять пошли с Гейл, так пришлось куртку надеть...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 104129  Что то происходит с погодой не ладное...оно и раньше были всякие сюрпризы, но этот год удивил все регионы...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 104129 Поживем-увидим, что будет дальше.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 951280

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty10.06.16 22:06

nina***** пишет:
Я еще в прошлом году восхищалась дачей!
Нина, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144
nina***** пишет:
Нина, у нас и то в этом году прохладно...вчера вечером гулять пошли с Гейл, так пришлось куртку надеть...  Что то происходит с погодой не ладное...оно и раньше были всякие сюрпризы, но этот год удивил все регионы..
Н-да, что-то стихия разбушевалась! Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 769573 Кстати, у нас такое лето бывает, когда его совсем нет из-за холода и дождей. Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 855775 Ох, не хотелось бы, а то у меня много новых роз, уже все набрали бутоны, а тут такие катаклизмы с погодой.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 775683

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty10.06.16 23:49

Бишутка пишет:
а мне другой климат хочется!

Везде хорошо, где нас нет!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195

Сегодня смотрела ТВ, так там такого про изменения в климате рассказывали   Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 104129  ... ой-ой...
Так что будем радоваться тому, что у нас есть сейчас!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty10.06.16 23:54

нэцукэси пишет:
Везде хорошо, где нас нет!
Таня, это точно!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 265649
Цитата :
Сегодня смотрела ТВ, так там такого по изменения в погоде рассказывали ... ой-ой...
Так что будем радоваться тому, что у нас есть сейчас!!!
Ох, да, всё познается в сравнении! Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972 А по ящику сплошные стихийные бедствия показывают, то пожары, то сход селей и наводнения, включать страшно.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty11.06.16 5:18

Нина, очень приятное у вас дачное место! И цветы цветут, у нас они ещё в апреле отцвели:)))
У нас уже липа вовсю "кветнет". И никаких природных катаклизмов не наблюдается)
Мы кстати, были сегодняс Бенькой на выставке, получили юниорскую саску, оценку отлично, в описание написали - лысый и худой:))) Но судья был нормальный, первое, что спросил, какого собака возраста:) И дал описание хорошее. А ещё меня так удивило, дали нам юниорского БОБа. Это вообще бывает? Я искренне удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty11.06.16 17:55

Anna Shu пишет:
Нина, очень приятное у вас дачное место! И цветы цветут, у нас они ещё в апреле отцвели:)))
Анна, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144 Конечно, ваши цветочки рано зацветают, а наши пока раскачаются, мы уже и ждать устали!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 354909
Цитата :
У нас уже липа вовсю "кветнет". И никаких природных катаклизмов не наблюдается)
Везет!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972 А вон во Франции тоже наводнение.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 951280
Цитата :
Мы кстати, были сегодняс Бенькой на выставке, получили юниорскую саску, оценку отлично, в описание написали - лысый и худой:))) Но судья был нормальный, первое, что спросил, какого собака возраста:) И дал описание хорошее. А ещё меня так удивило, дали нам юниорского БОБа. Это вообще бывает? Я искренне удивилась.
Анна, вот порадовали!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 57243 Поздравляю!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322 Я всегда верила в Вас и Бенечку! Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972 Это только начало, когда он полностью обрастёт, вот вы зазвездите! Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 737348 А можно по больше информации про выставку? Какого ранга и кто эксперт? И про "юниорского БОБа" я не поняла. Это по нашему лучший юниор? Или вы сравнивались со взрослыми и получили ЛПП?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty11.06.16 21:26

Нина поздравляю тебя как заводчика и владелицу Анну с Победой Бенечки!!! Молодцы!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения