Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+43
Полька
Olga78
Дземби Фудзин
Иринка и наши картинки
Джемка
Ёсими
ozirka
viklida
ksenija
Алина1
Анжела
ириска
Боняшка
Кэтти
Terra Astreya
Марковна
Islander
rubriht
Oksana_B
HEGURY & K
Ольга+Акио
нэцукэси
Айкон
Юлия и Дима
Анастасия1
olesia_001
Китана
De-faktо2012
Anna Shu
TatjanaF
Света
Светл@н@
nina*****
akita-akatsuki
nadinegor
Oksana
Злой Игорь
Би Хана
Hatsushiba
Затея
Lorry
Katerinn@
Akita-Shiba
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty26.05.16 16:57

Бишутка, Нина, поздравляю с прибавлении в питомнике!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Я то же догадываюсь откуда девочка. Не просто так ты ездила в один питомник.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty26.05.16 18:27

Akita-Shiba пишет:
Нина не томи людей, представь девочку!
Лена, уговорила!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195

Юлия и Дима пишет:
  Нина поздравляю с пополнением в питомнике!!!!!!!! а я тоже знаю о малышке)))))
Юля, большое спасибо за поздравление!!!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243
Цитата :
Нина, поздравляю с прибавлении в питомнике!!!  
Я то же догадываюсь откуда девочка. Не просто так ты ездила в один питомник.  
Света, большое спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Да, в питомник я ездила, но до этого я обращалась в другой питомник, где получила отказ.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 533926 Но теперь я бесконечно благодарна этим людям! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 53568  Я не верю ни в бога, ни в черта, но явно кто-то свыше уберег меня от покупки, о которой я потом бы жалела. И, о чудо! У Марины от Района и Энни родились 4 очаровательные девочки и мне было предоставлено одно из первых право выбора!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915  Такие аргументы, как наличие в родословной известнейших производителей, неоднократно проверенных по потомству, а именно: Района, Дая и Кима, окончательно убедили меня НАДО БРАТЬ!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972
И я взяла. Мою принцессу зовут:
ДЕМИШСТАР ШИОРИ (RAION GO NARIMUNESOU MUTAI + DEMISHSTAR ENGI NO II)
Большое спасибо Жанне и Марине за мою девочку и оказанное доверие!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243
фотки будут позже.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty26.05.16 18:49

Нина поздравляю ещё раз! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 532322 Наконец то представила девочку! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 Ждём фото теперь))

А почему отказывают питомники в покупке?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 104129

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty26.05.16 19:04

Лена, тсссс! По личным причинам! :))))

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 9:50

Нина, поздравляем с новым членом стаи!!! Пусть растет здоровой и счастливой!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 10:01

Бишутка пишет:
Да, в питомник я ездила, но до этого я обращалась в другой питомник, где получила отказ.
Нина, это ж уметь надо:)))
Поздравляю с новой девчонкой, показывайте-рассказывайте:) Лицо хочу ее посмотреть:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 14:05

Katerinn@, Anna Shu, Катя, Анна, спасибо за поздравления!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  
Не будем больше развивать эту тему, она того не стоит.
Вот моя красотка Шиори!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо Марине за фотосессию!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 14:34

какая хорошенькая, цветочки нюхает.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 15:37

Злой Игорь пишет:
какая хорошенькая, цветочки нюхает.
Игорь, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Это съемка двухнедельной давности еще у Марины (надеюсь что я взяла со странички Марины фотки своей детки   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 533926 , если хапнула чужие, прошу прощения), но ребенок растет и меняется каждый день. У Шиори отличный характер, она очень быстро подружилась со всеми членами нашей стаи и принимает активное участие во всем что происходит. Первый день, правда, она обалдела от наглости моих котов, которые также свободно передвигаются везде, где вздумается.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195  Кушает она тоже со всеми вместе на равных, как большая!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 В общем, очень позитивный ребенок!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 18:52

Нина, поздравляю с новым членом семьи!!!
Интересненькая, хорошенькая девочка!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 19:11

akita-akatsuki пишет:
Нина, поздравляю с новым членом семьи!!!
Интересненькая, хорошенькая девочка!!!
Марина, большое спасибо за поздравление!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Девочка, правда, очень интересная и я надеюсь что она вырастет достойной сиба!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 20:18

такой пупсик!!! :) ттт на нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 20:28

Вот моя красотка Шиори!


И вправду красотка!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty27.05.16 21:23

Нина, а как вы её дома будете звать?
Такая девочка милая, прям девочка-девочка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 10:03

Katerinn@, Akita-Shiba, Anna Shu, Катя, Лена, Анна, большое спасибо за приятные отзывы о моей малышке!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 57243
Цитата :
Нина, а как вы её дома будете звать?
Анна, наверное, так и будем звать Шиори. Её имя переводится как "песня или стихотворение, указывающее дорогу", о как!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 Я сначала нашла имя, а потом Марина помогла найти перевод.
Цитата :
Такая девочка милая, прям девочка-девочка)))
Кстати, поначалу её выражение было серьезнее, но сейчас все больше и больше смягчается. Сейчас уже начала появляться во взгляде такая прикольная девчачья чертовщинка  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 111531 , особенно когда начинает играть и беситься! Буду пытаться уловить этот взгляд фотиком, но не знаю получится ли. Жаль, на момент НИППО она будет еще мала, а то там бы можно было пофоткать на разные камеры. Ну, ладно, будем расти!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 Надеюсь, что на наш век еще хватит других НИППО выставок!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 10:23

А это мой сегодняшний культурный ШОК!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 104129  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 104129  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 104129 Утром 28 мая мною обнаружен первый съедобный гриб! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 104129 Так рано аж в мае я никогда их не находила, всегда считала их осенними подарками, а тут такое!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 104129
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 10:26

Подберезовик? Я в них как-то не очень понимаю. Круто! :) Дожди то знатные прошли, плюс тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 11:28

Бишутка, Нина! Поздравляю с пополнением в стае! Девочка сразу попала в сплоченный коллектив, да еще в шикарные природно дачные условия! Всем здоровья и благоденствия!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 821512  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 821512  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 821512

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 11:44

Katerinn@, Да, Катя, это подберезовик! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915 Я сейчас уже тоже думаю что хорошие проливные дожди сделали своё дело и нам пора выходить на грибную охоту! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 11:54

nina***** пишет:
Нина! Поздравляю с пополнением в стае!
Нина, большое спасибо за поздравление!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Цитата :
Девочка сразу попала в сплоченный коллектив, да еще в шикарные природно дачные условия! Всем здоровья и благоденствия!
Ох, сколько сразу лестных отзывов о моей стае и жизни в ней!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273 Нина, не подумай ничего плохого, мне очень приятны такие комплименты! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 И смеюсь я не над ними, а над комичностью ситуации. Только вчера до меня дошли слухи что есть на форуме люди, которые считают что у меня плохие условия содержания сибок, видите ли, гуляют они мало!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273 Ох, придется кого-то разочаровать.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195 После выходных расскажу в подробностях как мы живем.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 12:04

Бишутка пишет:
Только вчера до меня дошли слухи что есть на форуме люди,
Спойлер:

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 12:20

Только вчера до меня дошли слухи что есть на форуме люди, которые считают что у меня плохие условия содержания сибок, видите ли, гуляют они мало!   Ох, придется кого-то разочаровать.  После выходных расскажу в подробностях как мы живем

Ой Нина, а эти люди были что ли у тебя дома? На даче?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195  они видели как и сколько гуляют твои собаки?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 12:28

nina*****, Нина, ну вот, видимо меня за это тут и не любят!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 855775  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273 Но не все, судя по личке и мылу.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 533926
Так что, все нормально! Плывем дальше!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 265649

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (28.05.16 12:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 12:29

Akita-Shiba пишет:
Ой Нина, а эти люди были что ли у тебя дома? На даче?   они видели как и сколько гуляют твои собаки?
Лена, так всегда всё это говорят именно те, кто не видел и не бывал!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 :  *PARDON*: Буду делать фотоотчет для особо интересующихся и переживающих!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty28.05.16 12:51

Бишутка пишет:
Буду делать фотоотчет для особо интересующихся и переживающих!

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273
Да, успокой людей уже)))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty03.06.16 11:24

Ох, совсем нет времени заходить на форум! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 769573 Настала моя любимая дачная пора  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915 , в саду сейчас всё цветет, сменяя друг друга Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915 , кайф такой, что совсем не хочется уезжать в город  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 953915 , но работа требует  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 855775 . Цветов много, фоток тоже, позже выложу. Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 654439

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения