Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
Алена Игоревна
Ruzu
Oksana_B
Света
СЕлена
Ольга+Акио
ива
Masha
HEGURY & K
Маргоша2
Olga78
Alex_&_Riota
Злой Игорь
ksenija
Динар
Би Хана
Mak Linvel
Mashirochka
viklida
Ёсими
Юлия и Дима
Флайт
Юльча
Рикки и Бонни
Nat04ka
Анастасия1
Джемка
Ёдзора
ozirka
Марковна
Kira
Oksana
Боняшка
Terra Astreya
Бишутка
Saya-fleur
Akita-Shiba
Тошика
nadinegor
Виктория888
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
lerrri
Lorry
K2_
Hatsushiba
Светл@н@
Затея
nina*****
akita-akatsuki
Jutush_Elena
TatjanaF
rubriht
De-faktо2012
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тошика
VIP



Сообщений : 2659

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty06.09.16 4:02

Света, лови фоточку черно-подпалой доченьки Фукучана и Шинко Румы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty06.09.16 4:03

Света поздравляю с детками Макани! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 692857
А также с удачным началом карьеры у деток Фукучана Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty06.09.16 4:04

Тошика, Румочка красотка!!! Расписная получилась. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 692857
Когда же я доеду до нее? И ведь живет не так далеко от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty06.09.16 4:04

Боняшка, Ира, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty06.09.16 16:39

Тошика пишет:
черно-подпалой доченьки Фукучана и Шинко Румы
какая клевая! глазки папины, кажется)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty06.09.16 21:37

Тошика пишет:
Света, лови фоточку черно-подпалой доченьки Фукучана и Шинко Румы
Какая красотка!!!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty07.09.16 15:07

Света, какая красотка черно подпалая у твоего Фукучана! Яркая, расписная, просто чудо!!!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty07.09.16 15:12

Тошика пишет:
Света, лови фоточку черно-подпалой доченьки Фукучана и Шинко Румы
Света,
Очень красивая девочка, яркая))) Раньше я Маканычей узнавала, теперь и Фукучановичей. Вот что значит, когда папашки не жадничают))))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty08.09.16 6:17

Света, не знаешь, что это за цветок?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Листья как у гладиолуса, с очень нежным ароматом...
Цветет весь август и начало сентября...
Хочу еще купить, а название не знаю...
Как попал ко мне, тоже не знаю...
Видимо купила вместе с луковицами гладиолусов....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty08.09.16 21:37

rubriht пишет:
какая клевая! глазки папины, кажется)
Ага, глазки папа передает четко и лапки сложенные крестиком то же. Это скоро будет фирменным знаком Фукучанычей.

Наша красотка Мега (Фукучан и Шинко)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это папа Фукучан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty08.09.16 21:38

Oksana_B, Lorry, Спасибо за добрые слова в адрес нашей черной красавицы!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty08.09.16 21:39

TatjanaF пишет:
Очень красивая девочка, яркая))) Раньше я Маканычей узнавала, теперь и Фукучановичей. Вот что значит, когда папашки не жадничают))))
Таня, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144
Я то же уже Фукучанычей узнаю. Правда не на всех суках он передает себя очень сильно, но все же дети узнаваемы. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty08.09.16 21:45

Lorry пишет:
Света, не знаешь, что это за цветок?
Ира, это "Ацидантера". Это растение часто считают родственником гладиолуса. Оно родом из Африки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty08.09.16 23:04

Все ни как руки не доходят до конца разобрать фото с Nippo выставки. Хорошо, что мне еще наши форумчане присылают.
Nippo выставка прошла для нас очень удачно не только в плане успехов наших детей, но и в плане встречи с моим японским заводчиком. И я считаю это самым главным.
Возможно не всем известно, что мой Фукучан (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU) родом из питомника эксперта Nippo мистера Fujitani Tadaaki. И я очень рада, что мистер Fujitani Tadaaki приезжал судить наше "Nippo - Show 2106".
Я очень рада, что мне удалось пообщаться с Fujitani Tadaaki на Чемпионате Мира, благодаря переводчику Анне, за что ей огромное спасибо!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144  И конечно более предметно мы уже общались после выставки Nippo. Такое общение бесценно! Узнаешь много нового. А главное я выяснила много про предков Фукучана. И мистер Fujitani Tadaaki дал нам некоторые рекомендации и сказал, что мы можем ожидать от некоторого сочетания кровей. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 104129 Я поражена на сколько хорошо, японцы знают линии сиб, только взглянув на Nippo родословную собаки, рассказывают что можем получить и какие окрасы. Потрясающе!
Огромное спасибо за перевод нашей многолетней японской подруге Tomoko Yamagami! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 57243
Так что пообщались очень душевно, а главное продуктивно!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мы собрали малую толику Маканиных детей, с папашей во главе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty09.09.16 12:18

Света пишет:
Наша красотка Мега (Фукучан и Шинко)
Красавица девочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Света пишет:
А это мы собрали малую толику Маканиных детей, с папашей во главе.
Это было здорово!!! Макани есть чем гордиться!!! Детки все красивые и очень узнаваемы!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 173565 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 401972 girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty11.09.16 16:25

Света, спасибо за название цветка. Мне он очень понравился...Аромат потрясающий....Невозможно мимо пройти, чтобы не остановиться....
И цветет уже целый месяц...Один цветок завянет, второй распускается....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty11.09.16 21:33

Света, как хорошо, что тема выставки ниппо не угасает, так приятно смотреть на фото, на которых российские заводчики стараются, вникают и в буквальном смысле " грызут" родословные, по себе знаю как это не просто, как непросто понять сочетание линий, как не просто понять какую девочку лучше всего вязать вот этим мальчиком, а какую не стоит...
Макани поздравляю с детишками! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144 о! Прогресс, смайлик вставился)))
Очень интересные дети получились у Шинко и Фуку, головы мне нравятся)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty12.09.16 1:10

jane63, Женя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty12.09.16 1:17

akita-akatsuki, Марина, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144
Ты как никто лучше знаешь, какой это труд постичь нашу породу.
Нам очень многому надо учиться. И я рада, что нам дал некоторые рекомендации заводчик Фукучана по поводу вязок на питомнике. И мне так жаль, что не могу переносить длительные перелеты, по состоянию своих сосудов. А ведь в этом году прекрасная возможность посетить Гранд Националь, он будет под Токио. И приглашения есть от наших друзей японских заводчиков. Но вот здоровье осенью и весной меня здорово подводит. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 769573 Но все равно будем стараться и дальше постигать науку о сиба. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty12.09.16 1:48

Света, как я с тобой согласна. Я тоже хочу на выставку..., так не люблю жаловаться, но вот второй день с сильно повышенным давлением..., в айпад лежа пялюсь. А ведь можно было бы уже кое кого из собак своего разведения Японии показать) , ведь действительно столько приглашений получили... Нужно молодежь подтягивать, способную передвигаться по миру, не жалеющую сил и главное - средств. Но в России нашей пока деньги на первом плане, что в принципе понятно, кому охота тратиться на полеты в Японию, не дешево это. А ведь, думаю, опять много европейских заводчиков будет на выставке, тем более рядом с Токио. Ведь и не в такую глубинку мы в свое время забирались. Один Гамагори чего стоит или Одатэ - три дня на перекладных Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 84195 , но ведь добрались же...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty13.09.16 0:26

akita-akatsuki, Ох Марин, не сыпь мне соль на рану. Опять сегодня с Жанной Даниловой прикидывали и кумекали, думала хоть ее отправить. Тем более у нас Витаутас туда летит и то же нас зазывает. Но ей собак не с кем оставить. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 769573 А я не успею курс капельниц сделать и прийти в чувство. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty13.09.16 19:21

Света пишет:
ни как руки не доходят до конца разобрать фото с Nippo выставки.
Всё же дошли... и приятно вспомнить полезные моменты. Хоть малюсенький кусочек Японии да у нас в Москве...здорово! Поздравляю тебя и Лену с новыми детками! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144 И хорошо, что Фуку(Чан)овичей собираешь на своей страничке. Информативно получается, так что добавлю по паре фоточек каждого от нас, кто прислал к полугодику. Правда на телефон снятые есть, лето, отпуска, но черты видно.

от пары: TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU ( FUKUTENRIKI GO BINGO KASHIMASOU x TENSHOUMITSUHIME GO MATSUYAMA IZUMISOU) & SNEZHNYI ANGEL GEYSHA (HANDZIMEMESITE YAKURIU x EYGA-SUTA S AKULOVOY GORI

Макото


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Маи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Минако.(с выставки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мицуко


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мисаки и Мизуки пришлю, как только съезжу к Лене, хочется новые фото поставить. И будем ждать новых фоточек от Лены Сафоновой(Мияко) и Лены Королёвой(Мико).



Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty13.09.16 23:22

Jutush_Elena, Лена, вот спасибо! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 504144
В папочку сейчас всё скопирую.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty17.09.16 23:28

Света, Света, как интересно по окрасу получилось у помета Алиса+Фукучан!!! Весь спектр рыжих красок!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty18.09.16 0:11

Дземби Фудзин, Оля, а ничего удивительного. За Фукучаном стоят черные бабушка и прабашка. А у Алисы, кажется в 6 колене по "Вормунду" настоящий кунжут и черный. И если мне не изменяет память, то есть еще и черный японский кобель из питомника "URUMA". Так что при такой вязке, могут быть и рыжие, и подсезамленные, и даже черные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 26 Empty18.09.16 2:51

Все же генетика - это страшно увлекательные дебри. особенно что касается окрасов сиба и , в частности, кунжута...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения