Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
Алена Игоревна
Ruzu
Oksana_B
Света
СЕлена
Ольга+Акио
ива
Masha
HEGURY & K
Маргоша2
Olga78
Alex_&_Riota
Злой Игорь
ksenija
Динар
Би Хана
Mak Linvel
Mashirochka
viklida
Ёсими
Юлия и Дима
Флайт
Юльча
Рикки и Бонни
Nat04ka
Анастасия1
Джемка
Ёдзора
ozirka
Марковна
Kira
Oksana
Боняшка
Terra Astreya
Бишутка
Saya-fleur
Akita-Shiba
Тошика
nadinegor
Виктория888
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
lerrri
Lorry
K2_
Hatsushiba
Светл@н@
Затея
nina*****
akita-akatsuki
Jutush_Elena
TatjanaF
rubriht
De-faktо2012
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty10.06.16 22:50

Динар, Динар, было бы здорово увидеть правнучку!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty10.06.16 22:56

Oksana пишет:
Света с Жанной проводят ревизию в своем шибо государстве) всех пересчитали,померяли,проверели и дали указания))
Оксана, ну какое шибо государство? У Жанны Даниловой малюсенький питомник, пометов очень мало. Жанна ведь работает и это фактически хобби. А я только кобелей держу. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 354909
Да что то я совсем стала странная, не успеваю делать все дела. Раньше старалась все пометы объехать. А сейчас ничего не успеваю. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 769573 У меня сейчас проблем очень много и подчас не до собак бывает.
Вот скоро приедешь, хоть потрепимся! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 0:08

На своей страничке хочу представить вам помет от Фукучана и Шады.

25 мая 2016 года родились помет от TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU и DEMISHSTAR SHADA TAKAHASHI!!! В помете  2 рыжих мальчика и рыжая девочка!!!
Поздравляю заводчика помета Светлану Жарскую с рождением малышей!!!


Отец помета: TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU (FUKUTENRIKI GO BINGO KASHIMASOU х TENSHOUMITSUHIME GO MATSUYAMA IZUMISOU) имп. Япония

Родословная: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мать помета:  DEMISHSTAR SHADA TAKAHASHI (GINDAISHI GO GINZA KAWAKITА х KOHANA GO YOU DJENIMA)

Родословная: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такими они были.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А теперь они такие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (12.06.16 0:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 0:38

Света, поздравляю с рождением малышей))))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 0:39

TatjanaF, Таня, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 1:49

Какие клевые Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 4:28

Хорошииии! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 532322
Интересно будет через полгодика на всех Фукучанских деток посмотреть - будут ли между собой похожи...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 4:41

Девчата ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!! Какие красивые малыши-СУПЕР !!!!!!!!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 4:44

Kira, Дземби Фудзин, ksenija, Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 4:49

Дземби Фудзин пишет:
Интересно будет через полгодика на всех Фукучанских деток посмотреть - будут ли между собой похожи...
Оля, по помету Бриты и Фукучана могу сказать, что крови Макани пересилили. И у детей явно видны черты Бриты и Макани. Помет от Коти и Фукучана поделился по полам: двое на Фукучана похожи, двое на Котю. От Шинко и Фукучана, девочка Мега очень похожа на Фукучана, ее мы увидим на Ниппо, остальных пока не видно. От Дуси и Фукучана, черный парень явно пошел в Дусину родню, а у Белянки вижу черты Фукучана. От Алисы и Фукучана многих на Ниппо то же увидим и посмотрим.
Могу сказать, что Фукучан дает хороший корпус и движения. Даже прямые ноги Маканиной линии улучшил значительно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 354909
Самой очень интересно посмотреть какими вырастут. Меняются они очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 5:50

Поздравляю 2-х Свет и Фукучана с Шадой с малышами!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 16:31

Затея, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 16:54

Света пишет:
25 мая 2016 года родились помет от TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU и DEMISHSTAR SHADA TAKAHASHI!!! В помете  2 рыжих мальчика и рыжая девочка!!!
Поздравляю заводчика помета Светлану Жарскую с рождением малышей!!!
Поздравляем с рождением прекрасных малышей!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 18:46

Света пишет:
Да что то я совсем стала странная, не успеваю делать все дела. Раньше старалась все пометы объехать. А сейчас ничего не успеваю.

Светлана , здравствуйте. вот у всех так Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 775683 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 775683 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 775683
все сейчас об этом говорят. и я это очень чувствую ( только, что это у себя написала )
раньше успевала многое сделать , сейчас совершенно нечего не успеваю((((
Света пишет:

25 мая 2016 года родились помет от TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU и DEMISHSTAR SHADA TAKAHASHI!!! В помете 2 рыжих мальчика и рыжая девочка!!!
Поздравляю заводчика помета Светлану Жарскую с рождением малышей!!!

Отец помета: TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU (FUKUTENRIKI GO BINGO KASHIMASOU х TENSHOUMITSUHIME GO MATSUYAMA IZUMISOU) имп. Япония

Светлана , поздравляю!!!!!!
у Вас сейчас три кобеля ?

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 18:48

Света пишет:
Оля, по помету Бриты и Фукучана могу сказать, что крови Макани пересилили. И у детей явно видны черты Бриты и Макани. Помет от Коти и Фукучана поделился по полам: двое на Фукучана похожи, двое на Котю. От Шинко и Фукучана, девочка Мега очень похожа на Фукучана, ее мы увидим на Ниппо, остальных пока не видно. От Дуси и Фукучана, черный парень явно пошел в Дусину родню, а у Белянки вижу черты Фукучана. От Алисы и Фукучана многих на Ниппо то же увидим и посмотрим.
Могу сказать, что Фукучан дает хороший корпус и движения. Даже прямые ноги Маканиной линии улучшил значительно

Уважаю Ваш профессионализм !!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 504144

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty12.06.16 18:51

Света пишет:
От Алисы и Фукучана многих на Ниппо то же увидим и посмотрим.
На НИППО голова кругом пойдет - столько собак, людей и вообще волнующее событие. Но, думаю, успеем разглядеть, поздороваться и познакомиться в реальности со многими форумчанами.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 1:49

nadinegor, HEGURY & K, Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 1:51

HEGURY & K пишет:
вот у всех так
все сейчас об этом говорят. и я это очень чувствую ( только, что это у себя написала )
раньше успевала многое сделать , сейчас совершенно нечего не успеваю((((

У меня то это старость. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 353273 А ты еще молодая!!!

HEGURY & K пишет:
у Вас сейчас три кобеля ?

Трое живут у меня: Оши, Макани и Фукучан. А голландец Дэни Бой живет у моего вет.врача Белоусовой Людмилы Викторовны. Но его владелец я. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 1:52

Дземби Фудзин пишет:
На НИППО голова кругом пойдет - столько собак, людей и вообще волнующее событие. Но, думаю, успеем разглядеть, поздороваться и познакомиться в реальности со многими форумчанами.

Оля, вот и я об этом. Особенно когда два ринга пойдут параллельно. А хочется всех посмотреть. Малявок своих надо посмотреть. Взрослых кобелей обязательно надо. Нам надо женихов подобрать дочкам. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 354909 Но ничего все успеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 2:23

Света,у тебя на страничке еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением наших деток от Фукучана. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 3:18

Света пишет:
У меня то это старость. А ты еще молодая!!!

так вот в чем подвох , получается я молодая развалюха Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 84195
но я борюсь с этим ))))

Света пишет:
Трое живут у меня: Оши, Макани и Фукучан. А голландец Дэни Бой живет у моего вет.врача Белоусовой Людмилы Викторовны. Но его владелец я.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 401972
я посмотрела Фукучана , очень красивый парень Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 7:34

Света пишет:
25 мая 2016 года родились помет от TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU и DEMISHSTAR SHADA TAKAHASHI!!! В помете  2 рыжих мальчика и рыжая девочка
Света, поздравляю с новорожденными! Детки все как на подбор!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Alex_&_Riota
Активист
Активист
Alex_&_Riota


Мужчина Сообщений : 348
Тюмень

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 13:44

Поздравляем))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------------------------------------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.forumshiba.com/t2447p160-topic
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 13:57

Света пишет:
ну какое шибо государство?
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 353273 Свет ну какое-какое ?? Какое ни какое ... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 57243 ! Монако тоже ни какое,из фантана состоит ...,не говорю уже о Ватикане ..... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 353273 !
Света пишет:
по помету Бриты и Фукучана могу сказать, что крови Макани пересилили.
Вот это точно ..... прям дедушки-дедушки !!! Макаша он такой Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 15:15

Света пишет:
Вот скоро приедешь, хоть потрепимся!
с удовольствием! Фукучан,покоритель шибо сердец,опять отличился) Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 14 Empty13.06.16 21:27

Света,думаю ты не будешь против если я и у тебя покажу Ксюшин подарочек:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения