Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
Алена Игоревна
Ruzu
Oksana_B
Света
СЕлена
Ольга+Акио
ива
Masha
HEGURY & K
Маргоша2
Olga78
Alex_&_Riota
Злой Игорь
ksenija
Динар
Би Хана
Mak Linvel
Mashirochka
viklida
Ёсими
Юлия и Дима
Флайт
Юльча
Рикки и Бонни
Nat04ka
Анастасия1
Джемка
Ёдзора
ozirka
Марковна
Kira
Oksana
Боняшка
Terra Astreya
Бишутка
Saya-fleur
Akita-Shiba
Тошика
nadinegor
Виктория888
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
lerrri
Lorry
K2_
Hatsushiba
Светл@н@
Затея
nina*****
akita-akatsuki
Jutush_Elena
TatjanaF
rubriht
De-faktо2012
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty04.06.16 23:59

Дземби Фудзин, Оля, он очень любит воду. Его сестра в Казахстане то же. Так что видно дети водоплавающие у нас.
И мне нравится, что мальчишка пока бесповодочный и очень послушный. Заводчица в восторге от его характера. Он очень аккуратно играет с детьми, ни когда сильно не прикусит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty05.06.16 0:31

Так как у нас сегодня грозы, град и прочие прелести. Поехала смотреть детей от Масяни и Фукучана (фото будут позже). Потом заскочила на дачу, благо дело все по одной дороге.
Пионы еще не распустились.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Простой жасмин зацвел.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот и ирисы.
Это Женины ирисы. Оказывается стрелки дали не три , а четыре деленки. Зацвели уже три сорта.
Снимала на фотоаппарат и телефон. Цветопередача получается разная.

Снято на фотик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На телефон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень красивый ирис. Очень нежные оттенки.

На фотик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На телефон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

То же очень красивый ирис.

На фотик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На телефон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это уже мои ирисы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Махровая аквилегия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот такой град застал нас на даче.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty05.06.16 1:46

Вау, Света, как же у тебя красиво! Аквилегия какая необычная Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty05.06.16 1:51

K2_, Карин, аквилегию эту купила по дешевке на распродаже в "OBI". А она прижилась и цветет.
Мне так жаль, что я не могу пока уезжать хотя бы на 3-4 дня на дачу. И не вижу всю эту красоту. Но очень стремлюсь к этому. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty05.06.16 4:05

Да, ирисовая коллекция у тебя пополнилась красивыми экземплярами, представляю какая красота в натуре girl_in_love, а пионы уже, можно сказать распустились, через день будут уже радовать полными цветками. У нас град тоже был, как и громы-молнии, а аквилегии зовём водосбором. Вот такие -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty05.06.16 4:08

Jutush_Elena, Если у Лены распустятся ирисы, покажи обязательно.
У меня раньше была такая аквилегия. Но почему то перестала расти и тихо умерла. Хотя это растение растет, как сорняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty05.06.16 4:11

Света, в следующую субботу там буду, покажу что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_&_Riota
Активист
Активист
Alex_&_Riota


Мужчина Сообщений : 348
Тюмень

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.06.16 12:14

Пользуясь моментом, мы тоже хотели бы рассказать о наших результатах, а именно о Риоткиных (папа - Ошик, мама - Барский Дом Шиавасе)

На выставке было 4 сибы)))
04.06.2016 ЧРКФ Тюмень
Григорьева Надежда Геннадьевна
JCAC, ЛЮ, ЛПП
Бэст Юниоров судил Янчев Олег Владимирович
Хотелось обязательно отметить, что Рио в этот день выступал не со своим хендлером, в первый ринг в классе он вышел с одним хендлером - и все взял)))в бэст юниоров уже вышел с другим хендлером - и взял БЭСТ ЮНИОРОВ - 1 МЕСТО!!! Оба хендлера были из Екатеринбурга и ооочень хорошо отзывались о его подготовке - "это не мы его выставляли, а мы за ним по рингу ходили...")))

Было особенно приятно, что это была последняя выставка в классе юниоров для Рио и он добавил в свою копилку первое место в бэсте юниоров!

05.06.2016 КЧФ. г. Тюмень
Rita Kadike-Skadina
JCAC, ЛЮ, ЛПП
Бэст 5группы судил снова 'наш', точнее Риоткин, теперь уж любимый Янчев О.В. - Результат  - 2 МЕСТО!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------------------------------------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.forumshiba.com/t2447p160-topic
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.06.16 13:51

Alex_&_Riota, поздравляю Рио!!!! Победа на бесте юниоров - дорогого стоит!!!!! И 2-е место в 5-й группе - тоже здорово!!!!

Света, цветы - необыкновенные! Обожаю ирисы и их запах!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.06.16 15:15

Alex_&_Riota, Я от всей души вас поздравляю с великолепными результатами на выставках!!! Я безмерно счастлива, что Риотыч выигрывает Бэсты!!! Вам низкий поклон, что так активно занимаетесь с ребенком!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144

Я вчера увидела на ФБ и очень порадовалась!!! Несколько раз перечитала и пересмотрела фотографии. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909 Как же приятно, когда выигрывают детки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.06.16 15:17

Би Хана, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144

Оля, поздравляю тебя с победами Риотыча!!! Он ведь внук Фукудо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.06.16 16:37

Alex_&_Riota, Света, Поздравляю с победами в Бестах мальчика!!!! Риота крутышка!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.06.16 17:41

Alex_&_Riota пишет:
мы тоже хотели бы рассказать о наших результатах, а именно о Риоткиных (папа - Ошик, мама - Барский Дом Шиавасе)
Ошкины детки всегда звёздочки в рингах! Именно, как пишет Лена, крутышки! Бэстовые! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_&_Riota
Активист
Активист
Alex_&_Riota


Мужчина Сообщений : 348
Тюмень

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 2:44

Би Хана, Света,большое спасибо)))
Мы просто восторге от Рио, он очень умный такой растет))ну и конечно же мы безума от Пенни дочьки Макани, она такая игривая и чудесная девушка)))

А скажите пож-та, где можно посмотреть фото почитать про Рио деда Фукудо?!очень уж интересно)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------------------------------------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.forumshiba.com/t2447p160-topic
Alex_&_Riota
Активист
Активист
Alex_&_Riota


Мужчина Сообщений : 348
Тюмень

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 2:46

Jutush_Elena, толи еще будет, у него еще впереди все крупные победы)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------------------------------------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.forumshiba.com/t2447p160-topic
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 3:02

Alex_&_Riota, не сомневаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 4:25

Alex_&_Riota, Вот страничка владелицы питомника "Дземби" и соответственно вашего дедушки Фукудо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . А это сайт питомника "Дземби" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Попросите Олю и она вам покажет фото и расскажет о дедушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 15:09

Света, привет! поздравляю с победами потомков ! не все дети звездят в рингах, на вот тебе для разнообразия Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195  диванного внучка Макановича .
Жаль что парня ни разу не  вывели в ринг, но я так думаю жизнь у него ттт удалась! Зато в Останкино частый гость и в театральной тусовке он свой парень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
едут  тусить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а потом и поужинать в ресторане можно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
кто ж таким обаяшам откажет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 21:26

Марковна пишет:
на вот тебе для разнообразия диванного внучка Макановича .
Ну какой же он диванный? Это же самый гламурный тусовщик сиба в Москве!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Его знает вся театральная общественность, телевидение!!! Не зря же наш ребенок снимался в "Комеди Вумэн"!!!
Я обожаю эту пару. Леся и Лючи даже похожи!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 21:39

Света, я балдею от твоей дачи!!! Точнее от твоих цветов! Ты мне всю душу травишь такой красотой...моя дача далеко. И я не скоро туду еще поеду...а потому не имею возможности видеть что у меня там цветет.
Аквиления очень красивая. Хоть посмотрела какая она махровая в жизни. Купила себе пакетик семян махровой аквилении..надеюсь вырастет!
Jutush_Elena, и такие семена аквилении тоже купила. Тоже посмотрю как вырастет. Купила голубого цвета. Жду, когда семена проклюнутся.
Вообще, мне очень аквиления нравится..такая нежная воздушная листва, такие разные красивые цветы..да и цветет довольно рано..
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 21:48

Ёсими, А у меня из семян ничего не выросло. т.,е они проклюнулись, я высадила, но на следующий год ничего не взошло. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 769573 Поэтому купила, уже цветущую, правда чачуханного вида и со скидкой. Но ничего прижилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 21:52

Света, вот и я у Юли написала, что похожи они очень, неразлучники Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 642450 Счастливые друзья, у меня при виде их фото всегда настроение поднимается. Очень позитивная парочка!
Ёсими пишет:
Вообще, мне очень аквиления нравится..такая нежная воздушная листва, такие разные красивые цветы..да и цветет довольно рано..
А ещё может цвести даже в относительной тени, что тоже немаловажно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 22:55

А вот и наша малышня от "Масяни" (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU х SUMI NO HIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU) и "Фукучана" (FUKUTENRIKI GO BINGO KASHIMASOU хTENSHOUMITSUHIME GO MATSUYAMA IZUMISOU)

Детки успешно прошли актировку. Резцы 6х6, прикус норма. У мальчишки семенники в наличии.

Девочка - 45 дней.
Скажу сразу, на фото она получается проще, чем в жизни. Теперь я бубню, что зря продали девочку. Она мне очень нравится! Она пошла в линию Масяни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик - 45 дней. Он похоже пошел в Фукучанскую родню.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Щенки - 45 дней.

Бабушка Суми (SUMI NO HIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU) пришла проверить внуков!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 23:25

Света пишет:
А вот и наша малышня от "Масяни" (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU х SUMI NO HIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU) и "Фукучана" (FUKUTENRIKI GO BINGO KASHIMASOU хTENSHOUMITSUHIME GO MATSUYAMA IZUMISOU)
Света, детки клевые!!! Очень мне нравятся Фукучановы детки!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория888
Постоянный участник
Постоянный участник
Виктория888


Женщина Сообщений : 231
Тюмень

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 23:34

Света, прекрасные малыши:) так и хочется потискать пухляшей:)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/rio_and_penny/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty07.06.16 23:39

Olga78, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Я вот пока смотрю, как растут. Не до конца понимаю пока, что он дает. Так что наблюдаю дальше. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909 Надо еще и зубы всем пересчитать. Слава богу от Бриты и Фукучана весь помет полнозубый. Теперь надо Котин "оптичить". Один там точно полнозубый, уже отписались. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения