Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дайтан Дземби

Перейти вниз 
+22
Larisa
Elvis
Алена
The Family of Yukos
Джедай
Arina
Тори
Natali_Yoshi
Юля-Тенно
Елена
СЕлена
Инна
Mayra
Би Хана
Света
Serg
Nozomi
olesia_001
Mas
Vassa
Ли Са Рыжая
Anest
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Anest
VIP



Сообщений : 1750

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 1:48

А вот и совместное фото семейства))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 1:58

Пушистики наши живут дружно и очень хорошо ладят... Дайтан, вырос истинным аристократом. Не пылесосит, грязь обходит стороной, оооочень избирателен в еде, не попрошайничает, не лает, не безобразничает, не дежурит на кухне и вообще жуткий чистюля.
Мари, наоборот же. Очень коммуникабельная, любимое место обитания кухня, пылесосит и жуткая хитрюга, но при этом она у нас жутко обаятельная дама и сражает всех наповал своей красотой и милотой  ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 2:02

Марковна, да я частенько бываю на сайте. Просто за последние 4 года я много что поменяла в своей жизни и реально нет времени писать... Фотки регулярно выставляю на своей страничке в ВК и в группе ВК "Сиба ину Костромы". 
Живность свою мы до беспамятства любим.... И порой мне кажется что они этим нагло пользуются)))) 
А кто нибудь знает как видео сюда выложить? Я хотела видос выложить как наша парочка играет дома)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 2:21

Марковна,спасибо!!!  Дайтан одновременно похож и на Фукудо и на Ханну. Парень он у нас яркий и не маленький. Косая сажень в плечах имеется)))  Но к сожалению мы выставками с ним особо не занимались. Раза три сходили. Отл., САС  и оч. хор получили и закончили. Даня выставки терпеть не может и очень от них устает. Поэтому дабы не травмировать парня мы решили что выставки нам не интересны. На последней выставке словили оч. хор за то что он по рингу бежать не очень хотел. Он шел вразвалочку показывая всем видом что все ему тут уже надоели. За что и получили прекрасное описание с припиской капслоком "ОТСУТСТВУЕТ РИНГОВАЯ ПОДГОТОВКА!!!" и оч. хор в качестве приговора. Три восклицательных знака в описании и заставили нас сделать вывод о том, что парню лучше сидится дома на диванчике))))
Я бы может и позанималась с ним его выставочной карьерой, но парень живет в Костроме, а я в Москве. И в те выходные  дни когда я там мне не хочется бегать по выставкам, а хочется побыть дома и отдохнуть. Но  если бы у меня собака была тут в Москве, я бы её выставляла это 100% )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 14:20

Anest, здравствуйте! Приятно вас тут видеть снова!
Дайтан прекрасно выглядит!
И с приобретением девочки поздравляю!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 18:37

Anest, Какие люди появились!!! Привет!!! Дайтан Дземби - Страница 14 534515
Поздравляю с приобретение девочки!!! Дайтан Дземби - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 20:01

Би Хана, спасибо!!!! Дайтан и впрямь великолепен. Он наша гордость. Любимый старшенький сыночек.... Девочка у нас появилась совершенно спонтанно. Но мы ни разу не пожалели. За Марусей очень интересно наблюдать. Она ТАКАЯ любопытная и смешная. Про неё можно просто комедийный сериал снимать))) Более того, она собака-летяга. Залезает на шкафы, тумбы, столы и всегда любит быть в центре внимания. И как положено быть женщине она очень хитрая и хозяйственная (все что найдет тащит в дом) ... Тут как то сидели они с Данькой около мамы и попрошайничали свои утренние порции  булочки (для Дани единственное и любимое лакомство это  утренняя кукурузная булочка  с маслом и сыром "Ларец"). Мама дала Марусе первый кусочек булочки минуя Дайтана. Наш парень стал возмущаться и порыкивать. Мари съела свой кусок, потом  подбежала к Дане и начала лизать ему ушко, глазик, покусывать шерстку. Ну типа "Чего ты злишься и тебе кусочек дадут". Потом она метнулась к игрушкам. Взяла любимую Данькину игрушку и пригласила его поиграть. Даня тут же забыл про гнев и побежал с ней в перетяжки играть))))  Они ооочень клевые и я обожаю наблюдать за ними ))))


Последний раз редактировалось: Anest (27.12.17 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 20:03

Света, привет!!!! Спасибо))) Частенько захожу на твою страничку чтобы посмотреть фото твоих кобелей, которые так хорошо ладят между собой. Ну и фото твоих пушистых внуков и деток люблю рассматривать))) Мне очень нравится твой Оши.... Я в восторге от этой собаки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 20:52

Anest, Ой, как приятно, что ко мне заходишь! Дайтан Дземби - Страница 14 354909
Вот не хватает на форуме "старой гвардии". Как мы все хорошо общались и сколько интересного было. Эх, на ностальгию пробило. Дайтан Дземби - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 20:57

Света, ну ок...Тогда с возвращением меня к вам)))) Я на Евразию к Вам приду))) Очень хочется посмотреть на подросшее поколение))) Надо ещё до СЕлены добраться. Она меня к себе в гости давно зовет, но я из-за ремонта и работы к ней выбраться не могу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 21:22

Anest, С возвращением!!! Дайтан Дземби - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty27.12.17 22:04

Света, спасибо))) Рада снова быть в команде)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4585
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty02.01.18 2:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty09.01.18 19:12

Анастасия1, спасибо за поздравление)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty09.01.18 19:41

Вот такую фотографию, далее переделанную в новогоднюю открытку, у меня получилось сделать на новогодних каникулах. Мари позировала около ёлочки... Даня как всегда фотографироваться отказался и при виде камеры уходил из комнаты.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty09.01.18 19:43

И вот ещё парочка новогодних фотографий)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Дайтан Дземби - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дайтан Дземби   Дайтан Дземби - Страница 14 Empty09.01.18 19:47

А это наша сиба-семейство. Пока малым составом. В Костроме всего привезено 10 сибиков. И раз в месяц мы встречаемся такой дружной компанией))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дайтан Дземби
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
 Похожие темы
-
» Дземби Нэко
» Дземби Пэнга
» Дайган Дземби
» Дземби Кайсе
» Дземби Наоми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения