Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+48
Islander
Kira
нэцукэси
Eka
Людмила Ш
Laracha
Китана
Vishnevaya
Юльча
Рикки и Бонни
nina*****
Акацуки Варикитта
Nat04ka
Светл@н@
Фиатида
Элин
Вьюжная
Кэтти
Анастасия1
Злой Игорь
Saya-fleur
Маргоша2
TatjanaF
PolinaLosk
ksenija
ozirka
rubriht
Юлия Шатрова
Затея
Бишутка
Марковна
K2_
Terra Astreya
СЕлена
Oksana
Юлия и Дима
Боняшка
Джемка
Ольга+Акио
Би Хана
Jutush_Elena
Ан@ст@сия
Lorry
nadinegor
Hatsushiba
Света
Akita-Shiba
akita-akatsuki
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
TatjanaF
VIP



Сообщений : 2602

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty01.03.16 19:27

Елена Тайкэн пишет:
Фото Манюни (Акацуки Шинрайхимэ).
Шедевральная девочка, а взгляд как у ИмператрицыПитомник "Акацуки" - Страница 9 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty01.03.16 23:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty01.03.16 23:55

PolinaLosk пишет:
Мариш, я опять наскоком. Совсем не балую тебя фотками, прости заразу :)
Лови ка одну из наших дочек :)
Полинка, а ещё девчонки есть??? На ФБ видела внучку, но вроде бы другую...
Пиши хоть поподробнее - кто есть кто.... Не видела девочек с раннего детства....

Елена Тайкэн пишет:
Фото Манюни (Акацуки Шинрайхимэ). Девочке 5,5 месяцев. Мия - шедевр! Других слов я не могу подобрать по отношению к этой девочке!
Лена, спасибочки за фоточки!!! Мне первая фотка так понравилась!!! Питомник "Акацуки" - Страница 9 692857

Боняшка, Ира, хи-хи!!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 9 84195
Вот умеешь ты поднять настроение!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty02.03.16 1:30

Есть девчонки ещё, есть :)
На фоточках - Кокоро, завтра у неё аж два перелёта, далеко-далеко.
А на ФБ я выкладывала фотку Кицунэ. Приволокли её социализироваться на выставку. Ух как я ей довольна - железобетон, а не девка. Но на фотке не очень получилась, пыталась нюхать пьедестал, пришлось моську рукой скукожить, хоть чуть поднять, а то совсем попец вверху :) Да и возраст самый оленячий. В общем не стойка, а недоразумение)))))А вот характерец - атас, покорила многих :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty02.03.16 2:33

Отчет по результатам выставок в эти выходные:
Начну с самых младшеньких.
Акацуки Фукейтака (Юки) на двух выставках в г. Тверь - Лучший щенок породы и призёр БЕСТа щенков (4-е место)
Отец - Асахи
Мать - Айка

Поздравляем Юки, его владелицу - Елену и хендлера - Наташу Калинову! Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акацуки Юмэ - по результатам двух выставок в Москве (Возрождение БИС и Лианозово - 2 х ЛС) - Чемпион России и Чемпион РКФ!
Отец - Ичи
Мать - Акацуки Куроюри

Поздравляем Юмэ, её владелицу - Тимошину Наталью и хендлера Надю Язынину с двумя новыми титулами!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Две замечательных и очень серьезных победы одержал наш внучок - НИБОРИ (Акита).
Недавно на этот форум пришла его хозяйка - Юля.
Нибори - сын Акацуки Варикитта, внук моей Омацури.

Международные выставки в Санкт-Петербург:

27.02.2016 "Белые ночи 2" FCI - CACIB
28.02.2016 "Балтийский триумф" FCI - CACIB

На этих двух выставках НИБОРИ - ВОВ х 2, САСIВ х 2, Чемпион России, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России!
Нибори - мальчик молодой, выставлялся в промежутке.


Юля, я тебя от всей души поздравляю!!! Поздравляю Ниборика и хендлера, они у тебя огромные трудяги!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144

Фотка просто улёт, вот это радость от победы в тяжелейшей борьбе!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это папа Нибори - Акацуки Варикитта Питомник "Акацуки" - Страница 9 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty02.03.16 2:39

PolinaLosk пишет:
На фоточках - Кокоро, завтра у неё аж два перелёта, далеко-далеко.
Желаю малышке добраться до дома и счастливой жизни в её новой семье!!!

PolinaLosk пишет:
Но на фотке не очень получилась,
Ага, вот эту фото я и видела...

PolinaLosk пишет:
А вот характерец - атас, покорила многих :)
Вот и хорошо, думаю, это очень важно, остальное приложится в процессе тренировок.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty02.03.16 6:56

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Фукейтака (Юки) на двух выставках в г. Тверь - Лучший щенок породы и призёр БЕСТа щенков (4-е место)
akita-akatsuki пишет:
Акацуки Юмэ - по результатам двух выставок в Москве (Возрождение БИС и Лианозово - 2 х ЛС) - Чемпион России и Чемпион РКФ!
akita-akatsuki пишет:
27.02.2016 "Белые ночи 2" FCI - CACIB
28.02.2016 "Балтийский триумф" FCI - CACIB

На этих двух выставках НИБОРИ - ВОВ х 2, САСIВ х 2, Чемпион России, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России!
Нибори - мальчик молодой, выставлялся в промежутке.
Поздравляю с победами на выставках всех выпускников питомника Акацуки!!! Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty02.03.16 11:45

akita-akatsuki пишет:
Отчет по результатам выставок в эти выходные:

Марина поздравляю с Победами деток и внуков на выставках в эти выходные! Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322

А вот результат еще одной девочки , дочки Кира и Тамы , внучки Унши в эти выходные.
выставлялась черноподпалая  Наоми  в Подольске 27 февраля 2016 - Лучший Щенок!  Питомник "Акацуки" - Страница 9 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 9 57243  эксперт Трофимов Дмитрий.
Фото жду, будут)

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Шатрова
Новичок
Новичок
Юлия Шатрова


Женщина Сообщений : 20
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty02.03.16 17:23

Марина, добралась до форума! Спасибо большое за поздравления! Очень приятно их получать от родствеников! Борьба была жестокой в психологическом плане. Конкуренция была не так уж и сильная я бы сказала, кроме одной красивой суки. Нашего парня пытались сорвать все 3 дня, пока хендлер не просекла кто так гадит... Врагу не пожелаю это пережить, когда твою собаку буквально трясет в ринге. Первый день поэтому взяли только класс. Ну а в последующие БОБов отдавали нам, предприняли все попытки для хорошего показа. Я очень рада этому! Папка наш красотун, любуюсь! Чем то они похожи однозначно. Единстенное, мы до сих пор вертолетим ушами, не знаю от темперамента ли горячего, то ли от того, что голова еще растет. Может поделитесь опытом своим с нами, скоро же монка под Ямагучи, не хотелось бы получить ярлык "Уши Канзаши" или как говорят "Развешенные уши". В жизни то он их прекрасно держит где надо, а в ринге начинает играть ими...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty03.03.16 1:43

Юлия Шатрова пишет:
не хотелось бы получить ярлык "Уши Канзаши" или как говорят "Развешенные уши".
Ох, Юля, нашла к чему придраться) И Акиты и Сибки - любители ушки вертолетить.
Посмотри на аватар свой, самые что ни на есть правильные ушки. А в ринге - молодой ещё мальчик, может волнуется или чем не доволен.
Юлия Шатрова пишет:
Конкуренция была не так уж и сильная я бы сказала, кроме одной красивой суки.
Это тебе так только кажется. Победить может практически любая собака при достойном хендлинге. Кстати, сколько собачек-то всего было в ринге?
Юлия Шатрова пишет:
Нашего парня пытались сорвать все 3 дня,
Всегда считала, что Акита - порода чистая в этом плане, но с некоторых пор, говорят, начались вот такие вещи. Очень меня это печалит.....

Елена Тайкэн, Akita-Shiba, Лены!!! Спасибочки!!!

Akita-Shiba пишет:
А вот результат еще одной девочки , дочки Кира и Тамы , внучки Унши в эти выходные.
выставлялась черноподпалая  Наоми  в Подольске 27 февраля 2016 - Лучший Щенок!     эксперт Трофимов Дмитрий.
Молодец, Наоми!!! Лена, поздравляю тебя и Кирюшку с отличным результатом доченьки!
Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Шатрова
Новичок
Новичок
Юлия Шатрова


Женщина Сообщений : 20
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty03.03.16 2:29

Марин, успокоили. Мне ведь толком и спросить не у кого что и как)) собак в ринге было мало, в субботу 15, в пятницу и воскресенье всего по 10. Мы очень много работаем с Нибори над стойками, пока правда стоять подолгу не можем, зато побегать в ринге с классным настроением любим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty05.03.16 19:30

akita-akatsuki пишет:
На счет лица - не знаю, не знаю.... мне кажется, что оно у нас разное...
Марина, вот посмотрела на все фото твоих детей-внуков-правнуков...по-моему есть из кого выбирать! Очень хороший, нет, отличный выбор! Сделать одинаковое "лицо" и одновременно закрепить его - задачка абсолютно решаемая и причём не в отдалённом будущем!
Отчёт по выставкам впечатляет! Поздравляю тебя!
akita-akatsuki пишет:
Фотка просто улёт, вот это радость от победы в тяжелейшей борьбе!!!
Да уж, Ирина умеет радоваться(она моих азиатов выставляла), но лицо её на второй фото говорит о том, что подходят ей акита как никто другой! Питомник "Акацуки" - Страница 9 84195 Трудяги, не то слово ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty05.03.16 21:39

Елена Тайкэн пишет:
akita-akatsuki пишет:
Акацуки Фукейтака (Юки) на двух выставках в г. Тверь - Лучший щенок породы и призёр БЕСТа щенков (4-е место)
akita-akatsuki пишет:
Акацуки Юмэ - по результатам двух выставок в Москве (Возрождение БИС и Лианозово - 2 х ЛС) - Чемпион России и Чемпион РКФ!
akita-akatsuki пишет:
27.02.2016 "Белые ночи 2" FCI - CACIB
28.02.2016 "Балтийский триумф" FCI - CACIB

На этих двух выставках НИБОРИ - ВОВ х 2, САСIВ х 2, Чемпион России, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России!
Нибори - мальчик молодой, выставлялся в промежутке.
Присоединяемся к поздравлениям питомника "Акацуки".
Марина, вот он результат труда, победы прекрасных деток и внуков!!! Питомник "Акацуки" - Страница 9 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty05.03.16 23:16

Марина, поздравляю с победами и желаю дальнейшего процветания питомнику!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty06.03.16 1:25

Марина, поздравляем всех детей и внуков с выставочными успехами!!!!! Отчеты, действительно, впечатляют!!!!! На фото - красавцы, один другого лучше!!!!!

А я поставлю сюда, на страничку, фото внука. Дземби Пуринсу Тоши, родился 19.09.2015г (Акацуки Вагамарэ х Хандзимемасите Бэника). Живет в Екатеринбурге.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty06.03.16 21:06

Юлия Шатрова пишет:
Мне ведь толком и спросить не у кого что и как))
Это, Юль, точно. Ты спрашивай, не стесняйся. Чем могу, тем помогу.

Jutush_Elena, nadinegor, СЕлена, Би Хана, спасибо за поздравления и приятные отзывы!!! Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144

Jutush_Elena пишет:
Марина, вот посмотрела на все фото твоих детей-внуков-правнуков...по-моему есть из кого выбирать! Очень хороший, нет, отличный выбор! Сделать одинаковое "лицо" и одновременно закрепить его - задачка абсолютно решаемая и причём не в отдалённом будущем!
Лен, не стремлюсь особо к одинаковому лицу. Для того, чтобы к этому стремиться, нужно понимать какое лицо предпочтительней с точки зрения современных тенденций. А так, главное, чтобы стандарту соответствовали. Понимаешь, мне самой по душе более строгие лица, такие как у Рико или Араши. Такие, чтобы понимать сразу - МУЖИК перед тобой. Почему то я всё о мальчиках))), ну вот люблю я сибьих мужичков.

nadinegor пишет:
Марина, вот он результат труда, победы прекрасных деток и внуков!!!
Да, видимо для большинства людей, Надя, так оно и есть... Про себя говорить не хочется.

Би Хана пишет:
А я поставлю сюда, на страничку, фото внука. Дземби Пуринсу Тоши, родился 19.09.2015г (Акацуки Вагамарэ х Хандзимемасите Бэника). Живет в Екатеринбурге.
Оля, спасибо!!! Вот это лицо 100% для меня узнаваемо, особенно на первой фото. Посмотрела бы не зная кто на фото, сразу сказала бы - мои собачки просматриваются в чертах. Меховушка такой!!! Питомник "Акацуки" - Страница 9 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 0:24

Елена Тайкэн пишет:
Фото Манюни (Акацуки Шинрайхимэ)

Хороша Питомник "Акацуки" - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 2:28

Маргоша2, тыщу лет, тыщу зим Питомник "Акацуки" - Страница 9 534515

Маргоша2 пишет:
Хороша
Марина, спасибо за отзыв!!! Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 6:42

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с женским праздником 8 марта!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 11:08

Марина , Вас и ваших девочек с Праздником !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 11:41

Поздравляю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 15:07

Марина от всей души поздравляем с праздником 8 марта!!! Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 9 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 9 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 9 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 9 654439
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 15:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 16:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 17:07

akita-akatsuki, поздравляем с Международным женским Днём! Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 9 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 9 Empty08.03.16 17:18

Еще раз с Праздником !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Маргоша2 (08.03.16 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения