Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+48
Islander
Kira
нэцукэси
Eka
Людмила Ш
Laracha
Китана
Vishnevaya
Юльча
Рикки и Бонни
nina*****
Акацуки Варикитта
Nat04ka
Светл@н@
Фиатида
Элин
Вьюжная
Кэтти
Анастасия1
Злой Игорь
Saya-fleur
Маргоша2
TatjanaF
PolinaLosk
ksenija
ozirka
rubriht
Юлия Шатрова
Затея
Бишутка
Марковна
K2_
Terra Astreya
СЕлена
Oksana
Юлия и Дима
Боняшка
Джемка
Ольга+Акио
Би Хана
Jutush_Elena
Ан@ст@сия
Lorry
nadinegor
Hatsushiba
Света
Akita-Shiba
akita-akatsuki
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty22.02.16 14:27

Акацуки ВАгамарэ тоже принимал участие в этой выставке. Он выиграл промежуточный класс. Звание лучшего кобеля уступил Руфусу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty22.02.16 15:41

akita-akatsuki, Марина, поздравляю выпускников питомника с прекрасными результатами!!! Владельцам и хендлерам отдельные поздравления!!! Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty22.02.16 18:29

Марина, поздравляю с выставочными успехами выпускников питомника!!! Питомник "Акацуки" - Страница 8 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 8 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 8 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 8 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 8 532322
Би Хана пишет:
Акацуки ВАгамарэ тоже принимал участие в этой выставке. Он выиграл промежуточный класс. Звание лучшего кобеля уступил Руфусу.
Оля, мало иметь классную собаку, нужно еще нанять топового хендлера и тогда победа будет в кармане! Питомник "Акацуки" - Страница 8 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 8 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty22.02.16 19:01

Бишутка пишет:
Оля, мало иметь классную собаку, нужно еще нанять топового хендлера и тогда победа будет в кармане!
А я отношусь к этому без смеха, Нина, и считаю, что это истинная правда. Попробуйте сами обскакать Татьяну, а я просто взгляну как у вас это получится. К сожалению - к моему глубокому сожалению, это правда ШОУ!!!
Би Хана, Оленька, я ещё вчера после выставки знала о том, что Яша был на выставке. Нам позвонили акитоводы и высказали свое мнение. Да, если на мир соберетесь, то нужен супер профессиональный хендлер, если на НИППО, то надеюсь, что человек справится. Главное сейчас заниматься, думаю, что Яша немного подзабыл требования, но я уверена, что он всё вспомнит.
Леночке Лапиной огромное спасибо за портретик, вот ведь - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК Питомник "Акацуки" - Страница 8 57243
Портретом я очень довольна, есть общее с отцом Гинзы - призёром Главной национальной выставки. Теперь я понимаю в кого пошёл этот ребёнок - в дедушку, не удивительно в общем-то.

ksenija, Ксюнчик!!! Огромное спасибо за фото детишек Фанди!!! Давненько их не видно, Лариса что-то забросила страничку....

Елена Тайкэн, Akita-Shiba, Би Хана, Света, Бишутка, огромное спасибо за поздравления наших детишек!!! Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144

Елена Тайкэн пишет:
Радует, что дети питомника Акацуки стабильно побеждают!!! Желаю в будущем только побед!
Похоже, Лена, что что-то слегка меняется, но это на небольших выставках. На крупных же шоу без профессионалов не обойтись... У нас сейчас не мало стало хендлеров-профессионалов, молодежь подхватила эстафету, так что кто за победами - прямая дорога на занятия к профессионалу.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty22.02.16 19:05

Поздравляю с многочисленными победами выпускников питомника!

Очень красивые фото снежных сиб)

Пс: ну а чтобы обыграть Татьяну, нужно в хендлеры попросить саму Татьяну Питомник "Акацуки" - Страница 8 84195  хотя раз нам такое удалось, эксперт нужен из дальних стран))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty22.02.16 21:07

akita-akatsuki пишет:
А я отношусь к этому без смеха, Нина, и считаю, что это истинная правда. Попробуйте сами обскакать Татьяну, а я просто взгляну как у вас это получится. К сожалению - к моему глубокому сожалению, это правда ШОУ!!!
Марина, в ШОУ сейчас "прогресс" пошел еще дальше.Питомник "Акацуки" - Страница 8 84195  Теперь есть эксперты, которые "любят" определенного хендлера и те, кто "не любит" его. И у Татьяны есть свои "поклонники" и "неприятели". Так что всё очень относительно. Хотя, конечно, мне интересно было бы посмотреть кто выиграет, если в сравнение выйдут Татьяна, Ольга Шилова и Чуракова. Питомник "Акацуки" - Страница 8 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 8 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 8 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty22.02.16 21:12

rubriht пишет:
ну а чтобы обыграть Татьяну, нужно в хендлеры попросить саму Татьяну хотя раз нам такое удалось, эксперт нужен из дальних стран))))
Даже не обязательно ни первое, ни второе. Под Ханой Блатоновой у Татьяны на сравнении выиграла Ошина черная красавица дочка. Питомник "Акацуки" - Страница 8 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty22.02.16 21:24

Бишутка пишет:
мне интересно было бы посмотреть кто выиграет, если в сравнение выйдут Татьяна, Ольга Шилова и Чуракова.
Я отстала от жизни, не знаю двух последних девушек, Шилову О. вообще не знаю, а Чуракова - это Даша, видимо, да?
Кобели на сравнении на Мемориале Ю.Никулина:
1. Вагамарэ со Светой (промежуток)
2. Руфус с Татьяной (видимо класс чемпионов)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По этой фото мне кажется, что у Светы получается! Она очень внимательна, не отводит взгляда с собаки.

Бишутка пишет:
Под Ханой Блатоновой у Татьяны на сравнении выиграла Ошина черная красавица дочка.
Так на Евразии 1 2015 у Татьяны выиграл опять же наш Вагамарэ, но ведь судила СУДЬЯ ПОРОДНИК!!!!, вот в этом-то всё и дело. А так, на вкус и цвет, товарища нет.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty22.02.16 21:30

akita-akatsuki пишет:
Я отстала от жизни, не знаю двух последних девушек, Шилову О. вообще не знаю, а Чуракова - это Даша, видимо, да?
Да, Чуракова она же Даша. А Ольга Шилова просто в сибах оказалась совсем недавно, а так её портретами с коргами весь РКФ завешан. Ольга уже была хендлером (в начале 2000-х мы с ней одной тур-компанией по выставкам за бугор ездили), когда Татьяна еще  выставляла только своих стаффов. Это просто для информации.
akita-akatsuki пишет:
Так на Евразии 1 2015 у Татьяны выиграл опять же наш Вагамарэ, но ведь судила СУДЬЯ ПОРОДНИК!!!!, вот в этом-то всё и дело.
Марина, соглашусь, под породниками выставляться нам интереснее, а хендлерам сложнее и непредсказуемо.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty23.02.16 8:21


Марина, поздравляю! С победами твоих выпускников! С тем, что ты теперь стала, наконец-то, не скромничать и писать об этом на своей страничке! Очень радует, что ставят сюда фото твоих детей, внуков, правнуков...Приятно и информативно.

akita-akatsuki пишет:
На крупных же шоу без профессионалов не обойтись...
Да, это так. И так должно быть. Наилучший вариант когда хэндлер и владелец в одном флаконе, но... Не у каждого владельца есть талант показать лучшие стороны собаки эксперту, и даже показать собаку такой, какая она есть на самом деле. И есть хэндлеры, которые это умеют сделать и с незнакомой собакой, и есть такие, которые занимаясь с одной и той же собакой, тренируя ее, не могут добиться в ринге отличных результатов в показе великолепной собаки. На самом деле это, своего рода искусство.
В немалой степени показ в ринге зависит от характера самого экспонента. Собака умная, со стабильной психикой, с отличными внутренними качествами обучается легко и чувствует что от неё хочет хозяин. Она выполнит всё и всё равно с кем (лучше с профи), лишь бы угодить любимому человеку. Это очень хорошо видно со стороны. А это еще один плюс в общую копилку успеха и плюс к работе племенника, заводчика и владельца, как воспитателя.
Ну а судейство по лицам, некомпетентное судейство и т. д. всегда было есть и будет, но у всех есть глаза и мозги чтобы понять что к чему. Если нет, то это их проблемы иметь то, что имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty23.02.16 11:23

Марина, поздравляю с успехами Ваших деток и внуков!!! Питомник "Акацуки" - Страница 8 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 8 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 8 532322
Я опять в свою дуду...цитата Лены лучше всего передает мой взгляд:
Jutush_Elena пишет:
у всех есть глаза и мозги чтобы понять что к чему
А где, как не на выставках посмотреть лучших из лучших??? Я очень рада, что твои владельцы выставляют своих собак и мы, приехав на ЧМ, сможем (очень на это надеюсь Питомник "Акацуки" - Страница 8 487440 ), полюбоваться на них вживую...Выставляться надо,НАДО ВЫСТАВЛЯТЬСЯ!!!! Тем более, что питомнику есть, что показать и есть, чем гордиться!!!
Ну вот, готовилась,готовилась,столько всего хотела написать, а все,что на душе выразить не смогла, не владею эпистолярным жанром... Питомник "Акацуки" - Страница 8 487440 Питомник "Акацуки" - Страница 8 487440 Питомник "Акацуки" - Страница 8 487440

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty23.02.16 19:46

Jutush_Elena пишет:
С победами твоих выпускников!
jane63 пишет:
Марина, поздравляю с успехами Ваших деток и внуков!!!
Лена, Женя, спасибо-СПАСИБО!!!!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144
На свою страничку тоже поставлю одну фоточку нашего Юки - Акацуки Фукейтака.
Эта фотография хоть и не с призового места в БЕСТЕ, но мне кажется, что самая удачная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И ещё вот эту поставлю (добросовестно стащила у Юли  Питомник "Акацуки" - Страница 8 487440 ), но мне так понравилась эта фотография, что не могу отказать себе в удовольствии лицезреть родственников.

Сынок Юки и внучка Хана, Лена и Юля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty23.02.16 19:53

akita-akatsuki пишет:
Сынок Юки и внучка Хана, Лена и Юля

мне тоже эта фотография очень понравилась, видела ее на фб Питомник "Акацуки" - Страница 8 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty23.02.16 20:13

Jutush_Elena пишет:
С тем, что ты теперь стала, наконец-то, не скромничать и писать об этом на своей страничке!
Лен, видишь-ли, закончилась эра своих собственных собак, началась эра детей, внуков и даже правнуков, а это уже какой-то реальный результат, понимаешь? Это уже радость от своего труда и от труда, близких по духу людей.
Надеюсь, что и правнуков совсем скоро увидим уже взрослыми.

jane63 пишет:
Я опять в свою дуду...цитата Лены лучше всего передает мой взгляд:
Женя..... Питомник "Акацуки" - Страница 8 84195
jane63 пишет:
и мы, приехав на ЧМ,
Не знаю как насчет ЧМ, а вот на НИППО - очень надеюсь, что прибудут наши мамы-папы со своими любимыми!!!! Очень всех жду на эту выставку!!!
Вот видишь, и я в свою дуду Питомник "Акацуки" - Страница 8 84195

Ксения, ага, вот я и стащила....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty23.02.16 20:25

akita-akatsuki пишет:
И ещё вот эту поставлю (добросовестно стащила у Юли ), но мне так понравилась эта фотография, что не могу отказать себе в удовольствии лицезреть родственников.
Марина и мне эта фотка понравилась! Согласись, видно что родственники. Питомник "Акацуки" - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty23.02.16 20:28

Марина, на твоей страничке хочу поздравить мужчин.

Поздравляю с днем Защитника Отечества твоего супруга Георгия и Мишу!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty24.02.16 23:38

Света пишет:
Согласись, видно что родственники

Да, видно, Свет! Отличия тоже видны, но однозначно, что из одной "стайки".

Света пишет:
Поздравляю с днем Защитника Отечества твоего супруга Георгия и Мишу!!!
Света, спасибо большое!!! Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144 Мужчинам нашим передала, даже мой супруг на форум заглянул, что делает крайне редко. а точнее почти никогда.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty25.02.16 0:17

akita-akatsuki пишет:
Сынок Юки и внучка Хана, Лена и Юля
Складывается узнаваемое "лицо питомника" и оно мне нравится. Питомник "Акацуки" - Страница 8 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty25.02.16 0:30

akita-akatsuki пишет:
Сынок Юки и внучка Хана
Очень красивые сибульки!


Jutush_Elena пишет:
Складывается узнаваемое "лицо питомника" и оно мне нравится.
А мне то оно , как нравится))) Питомник "Акацуки" - Страница 8 82841


akita-akatsuki пишет:
Не знаю как насчет ЧМ, а вот на НИППО - очень надеюсь, что прибудут наши мамы-папы со своими любимыми!!!! Очень всех жду на эту выставку!!!
Прибудем, прибудем и на ЧМ, и на НИППО - в полном составе!!! Питомник "Акацуки" - Страница 8 139491 Главная задача бабушке показаться! Питомник "Акацуки" - Страница 8 265649

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty26.02.16 1:21

akita-akatsuki пишет:
Сынок Юки и внучка Хана, Лена и Юля
Марина, роскошные сиба-ребятишки!!! Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty28.02.16 1:52

Боняшка пишет:
Очень красивые сибульки!
nadinegor пишет:
Марина, роскошные сиба-ребятишки!!!
Девочки, спасибо за приятные отзывы!Питомник "Акацуки" - Страница 8 532322

Jutush_Elena пишет:
Складывается узнаваемое "лицо питомника" и оно мне нравится.
Лена, и тебе огромное спасибо! Спасибо ещё и за твои знания!!! Просто огромнейшее спасибо!
Иной раз ты так помогаешь, как никто другой!!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 8 504144

На счет лица - не знаю, не знаю.... мне кажется, что оно у нас разное...

Боняшка пишет:
Прибудем, прибудем и на ЧМ, и на НИППО - в полном составе!!!  Главная задача бабушке показаться!
Ира, да будет так!!!! Мне очень хочется посмотреть на далеких деток и внучат вживую!

А я продолжу показывать внучат - тех внучат, которых наши с Ирой (питомник Озирка) головы долго обдумывали и планировали.
Сегодня - это мальчик из помёта нашего Асахи и Роны. Рона - дочь Араши. В помёте было всего 2 щеночка, но что поделать, Сиба порода не многоплодная (по моему убеждению). Внучку я недавно показывала, а теперь у нас появились долгожданные фото внучка.

Вот такой малыш подрастает: 6,5 месяцев, полнозубый, все резцы и премолярки-молярки на месте, с длинненьким красивеньким хвостиком) Питомник "Акацуки" - Страница 8 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty29.02.16 16:01

akita-akatsuki пишет:
Вот такой малыш подрастает: 6,5 месяцев, полнозубый, все резцы и премолярки-молярки на месте, с длинненьким красивеньким хвостиком)
Хорошенький!!! Ладненький такой паренёк! Питомник "Акацуки" - Страница 8 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 8 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 8 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty01.03.16 15:52

Мариш, я опять наскоком. Совсем не балую тебя фотками, прости заразу :)
Лови ка одну из наших дочек :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty01.03.16 17:20

Марина, вставлю свои пять копеек))) Фото Манюни (Акацуки Шинрайхимэ). Девочке 5,5 месяцев. Мия - шедевр! Других слов я не могу подобрать по отношению к этой девочке!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty01.03.16 18:23

Лена, ни фига себе, как она изменилась, всего каких то пару месяцев прошло! Глаза - просто ОЧУМЕТЬ! Питомник "Акацуки" - Страница 8 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 8 Empty01.03.16 19:27

Елена Тайкэн пишет:
Фото Манюни (Акацуки Шинрайхимэ).
Шедевральная девочка, а взгляд как у ИмператрицыПитомник "Акацуки" - Страница 8 692857

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения