Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+25
HEGURY & K
Динар
Виктория888
смородинатаня
Saya-fleur
Анастасия1
rubriht
Alex_&_Riota
TatjanaF
Тошика
Юльча
Jutush_Elena
nadinegor
dearany
Олеся+
Боняшка
Бишутка
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Наталка Хаски+Сиба
Hatsushiba
Света
Затея
Olga78
nina*****
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty12.12.16 3:45

Сразу понятно, что Маканычи!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty12.12.16 19:09

Света пишет:
Сразу понятно, что Маканычи!!!
Девчонки Иня и Ками - Страница 17 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty12.12.16 19:10

Olga78 пишет:
Улкан Маканович.
Olga78 пишет:
Вениамин Маканович.

какие клевые родные мордочки Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty12.12.16 19:16

Olga78 пишет:
Покажу однопометника Фокса и Ками. Улкан Маканович.
Olga78 пишет:
А это это Вениамин Маканович.
Оля, Света, красивые парни получились!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty12.12.16 19:47

Света пишет:
Сразу понятно, что Маканычи!!!
Особо Улкан похож, Веник ещё не приобрёл пока изящной законченности линий. А так - ДА, Маканычи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty19.12.16 2:52

rubriht пишет:
какие клевые родные мордочки
nadinegor пишет:
Оля, Света, красивые парни получились!!!
Ксюша, Надя спасибо!!!
Jutush_Elena пишет:
Особо Улкан похож,
Лена, спасибо за взгляд со стороны. А мне кажется Улкан больше похож на Иню.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty19.12.16 3:05

Вчера к нам впервые приезжал крестник. Мы думали, что он поиграет с собаками и измучает щенков. Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Но не тут то было!!! На собак ему было по фиг, а на щенков даже не посмотрел. Больше его заинтересовала  наша лестница на второй этаж. Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273 Зато Веня радовался больше всех, не на шаг не отходил от Мирона. Такое чувство, что Венику привели ребенка, чтоб он его измучал!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273  Что собственно и произошло!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 306566
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty19.12.16 3:28

Olga78, Венечка оторвался! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273 Ну хоть ребенка ему выдали. Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4495
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty19.12.16 15:12

Olga78 пишет:
Напишу немного, как изменилась наша жизнь с появлением потомства. Ками был отгорожен угол, где для нее получились шикарные апартаменты. И ночничок пришелся к месту

Какой замечательный и уютный домик!А ночник просто супер)))Мечта каждого Сибанутого Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195
Замечательные малыши Девчонки Иня и Ками - Страница 17 354909 Растите крепенькими и здоровыми Девчонки Иня и Ками - Страница 17 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty19.12.16 21:08

Света пишет:
Венечка оторвался!  Ну хоть ребенка ему выдали.
Да, да!!! Живую игрушку привезли поиграть!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 353273
Анастасия1 пишет:
Какой замечательный и уютный домик!А ночник просто супер)))Мечта каждого Сибанутого  
Замечательные малыши  Растите крепенькими и здоровыми  
Настя, спасибо!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty19.12.16 21:18

Сегодня маленьким Фукучанычам 1 месяц!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty19.12.16 22:25

Olga78, Оля, поздравляю наших деток с 1 месяцем!!! Желаю малышам самых лучших владельцев!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_&_Riota
Активист
Активист
Alex_&_Riota


Мужчина Сообщений : 348
Тюмень

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty19.12.16 23:28

Olga78, с месяцем малышей))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------------------------------------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.forumshiba.com/t2447p160-topic
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty20.12.16 0:18

Света пишет:
Оля, поздравляю наших деток с 1 месяцем!!! Желаю малышам самых лучших владельцев!!!
Alex_&_Riota пишет:
с месяцем малышей))))
Света, Вика, Саша, спасибо!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty20.12.16 6:17

Olga78 пишет:
Сегодня маленьким Фукучанычам 1 месяц
Оля, поздравляю деток с первым месяцем жизни!!! Самых лучших им мамопап!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 504144 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 504144 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty20.12.16 6:59

Малышей с первой Днюшкой!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty20.12.16 13:39

С первой днюшкой маленьких Фукучановичей ♥️
Родня girl_in_love

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4495
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty20.12.16 20:23

Olga78 пишет:
Сегодня маленьким Фукучанычам 1 месяц!!!
Поздравляем с мини днем рождения!!!))
Малышам крепкого здоровья,мамульке скорейшего восстановления !)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty20.12.16 23:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty21.12.16 7:14

С первой днюшечкой малышек!!! Здоровья и любящих владельцев! Такие пусечки сидят рядышком! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty01.01.17 1:05

Оля, с наступающим новым годом! Счастья и здоровья семье и рыжей компании!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty01.01.17 3:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty01.01.17 17:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty10.01.17 16:18

Елена Тайкэн, Затея, Kira, Анастасия1, jane63, Jutush_Elena, Дземби Фудзин, dearany, Лена, Лена, Наташа, Настя, Женя, Лена, Оля, Аня, огромное спасибо за поздравления нашим деткам и с новым годом!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty10.01.17 17:03

Сейчас немного расскажу о наших зимних каникулах. Начну с  31 декабря!!! Как в фильме, 31 декабря мы ходим в баню!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Я встала рано, чтоб прибраться дома, пропылесосить , помыть полы, чтоб не заниматься этим после бани. В 9.00 мы уже были в магазине, купили, что не хватало и со спокойной душой поехали в баню. После бани планировала немного поспать, а потом готовить на стол. Но не тут то было. Приехав домой я увидела, что моей утренней приборке пришел пипец!!! В комнате у меня стояла подставка с цветами, так вот нижним цветам хана!!! Вся земля из горшков с остатками растений растаскана по всему первому этажу!!! Я давай но новой прибираться. Затем добрая соседка решила меня удивить своим подарком!!! Она мне подарила ЖИВОГО петуха, со словами у вас будут гости, завтра сварите суп!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Перекинула его мне через калитку и ушла, петух остался сидеть в сугробе, я осталась стоять в шоке, а собаки давай приставать к петуху, петуху ни чего не оставалось, как обороняться от собак. Через пять минут все потеряли интерес друг к другу,я вышла из ступора и пошла думать куда пристроить петуха.На тот момент я напрочь забыла про то, что у родителей живут куры, что петуха можно отдать туда. В этот момент приехали моя сестра с мужем. Они долго хохотали, увидав петуха в снегу. Пока мы все вместе думали куда деть петю, Славик отнес его в теплицу, там петух почувствовав землю под ногами, отрехнулся и давай там ходить, что то клевать. У меня потихоньку стали мозги вставать на место, я говорю Сане, отвези петуха к бабушке, он говорит, не повезу!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195 Ладно нашли куда деть петю. Андрей ( муж сесты) позвонил своему другу, а у того родители держат кур. Вообщем там очень обрадовались петуху. Я так в этот день и не поспала!!! Вот такая история прилючилась перед новым годом!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 17 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 17 Empty10.01.17 17:27

Продолжу... В рождество у нас ударили морозы, при чем жестко!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этот день утром собаки отказались идти гулять, ближе к вечеру Иня и Веня бегом сбегали в туалет, Ками не пошла. Посл ужина, в 20.00 Ками запросилась гулять, Веня пошел с ней. Я только их выпустила, через минуту раздался раздирающий скулеж Ками, Веня завыл. Я выскочила на улицу в чем была, зову их, движения нет, только скулят и воют. Я домой, ноги в войлочные тапки, куртку и бегом на улицу. Вижу движение вдоль забора, Бежит Веня, за ним Ками. Я зову Веню, он подбегает и бежит обратно к Ками. Я вижу только ее силуэт. Я за Веней бегу, он вертится возле Ками, а она сидит на попе, передние лапы поджав. Я ее хватаю и мы все бежим домой. Девка видимо так замерзла, что даже не могла идти. Я ее в плед и давай растирать голое брюхо и лапы. Она даже не пыталась вылезти из пледа, ее трясло. как цуцика. Веня после этого получил кликуху МЧСник не бросил сестру в беде!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения