Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+25
HEGURY & K
Динар
Виктория888
смородинатаня
Saya-fleur
Анастасия1
rubriht
Alex_&_Riota
TatjanaF
Тошика
Юльча
Jutush_Elena
nadinegor
dearany
Олеся+
Боняшка
Бишутка
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Наталка Хаски+Сиба
Hatsushiba
Света
Затея
Olga78
nina*****
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty23.11.16 22:44

Olga78 пишет:
Света, я тоже думала мало. Но за 4 дня их жизни поняла, что хватит!!! У них по моему моторчик в одном месте!!! Залазят под подстилку, вылазят из лежанки, поставила бортик из подушек и пледа, так умудряются и это препятствие преодолеть!!! У меня еще не было ни одной спокойной ночи, они вылазят, Ками пищит... Мне кажется они мне еще устроят япона- мать!!!
Оля, а это Фукучанычи. Многие его дети очень темпераментные и рано начинают носиться и воевать. Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273 То говорили, что дети от Макани шибутные. А теперь кто имел пометы от Макани и Фукучана, говорят что Фукучанычи более подвижные. Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195 Так что держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty24.11.16 6:58

Olga78 пишет:
Мне кажется они мне еще устроят япона- мать!!!
Устроят, знаю, могу подтвердить, у нас 8 было....фото более-менее приличные сделать невозможно было после 2-х недель, дальше - ещё невозможнее Девчонки Иня и Ками - Страница 16 3857 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 953915 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 648148 так что наслаждайся пока относительным спокойствием и делай вот такие милые фоточки где можно только умиляться милым мордашкам над тёплым мамкиным животиком. Девчонки Иня и Ками - Страница 16 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 3:06

nina***** пишет:
Оля, держись!
Нина, держусь!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
nina***** пишет:
Когда же я была дома, на их писк, Гейл звала меня...  типа-иди разберись, что они хотят...
Нина, у меня, что Иня, что Ками не таскали щенков за шкирку. Вот это проблема!!! Щенки расползутся из клетки, вот они сидят и пищат, соберите потомство обратно. Сейчас я переноску убрала, стало проще, они уже сами на ощупь ползут к титьке. Сплю спокойно!!!
nina***** пишет:
Так что передай Камушке, пусть не отлынивает от обязанностей.
Нина, я поражаюсь над Ками, щенкам завтра 10 дней, так она не отходит от них ни на шаг. Иня у меня безвылазно сидела трое суток. А Ками выходит только погулять и поесть. Очень ответственная маманя. Я ее сравниваю с женщиной, родившей первенца после 35. В 18-25 лет как то проще относятся.
nina***** пишет:
Пусть растут крепенькими и здоровенькими!!!
Спасибо!!!
dearany пишет:
Поздравляем с детками!
Аня, спасибо!!!
Света пишет:
А теперь кто имел пометы от Макани и Фукучана, говорят что Фукучанычи более подвижные.
Не то слово!!! Мне даже порой кажется, что они не ползают, а ходят на полусогнутых лапах!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 3:11

Jutush_Elena пишет:
Устроят, знаю, могу подтвердить, у нас 8 было...
Лена, 8 Фукучанычей это даааа!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273
Jutush_Elena пишет:
.фото более-менее приличные сделать невозможно
Лена, про фото пока не заморачиваюсь, чувствую все впереди!!! Сейчас проблема нормально взвеситься!!! У девчонки ногти стригла со вчерашнего дня, теперь надо у парня подстричь!!!Девчонки Иня и Ками - Страница 16 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 4:07

Напишу немного, как изменилась наша жизнь с появлением потомства. Ками был отгорожен угол, где для нее получились шикарные апартаменты. И ночничок пришелся к месту. Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Ини появилась ответственная работа охранять периметр вольера от кота.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Только Вене было все фиолетово. Первое время он заходил в вольер, не для того чтоб поинтересоваться племянниками, а доесть из Каминой тарелки, то что осталось. Ками на него рычала, но Вене было все пофиг, он спокойно продолжал есть. Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195  Но прошло несколько дней и ему было позволено познакомиться с племешами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот Ине, как истиной бабке разрешается водиться с внуками.Если Ками гуляет, то Иня блюдит внуков очень серьезно. Вчера был случай, Ками на улице, а Иня сидит скулит, думаю, что происходит, вроде тишина. Иду смотреть, а Иня скулит и смотрит на подстилку. Ребенка одного нет. Беда!!! Начинаю смотреть и понимаю в чем паника, девчонка заползла под постилку и умудрилась залезть в чехол подстилки. Так что бабка очень ответственная!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бутербродик.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тихий час.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Детки поели, можно и отдохнуть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Немного милоты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и на последок покажу какую рекламку нам сделала Ксюша( Финн и Джейк). Ксюша, огромное спасибо за такую красоту!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 11:46

Оля, такие нежные фотки и очень трогательный рассказ!!! Умничка наша мама, молодец сестренка и самые лучшие в мире племяшки!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 16:32

Olga78 пишет:
у меня, что Иня, что Ками не таскали щенков за шкирку
Тоже самое, ни Эмма, ни Гейл этого не делали... Девчонки Иня и Ками - Страница 16 769573
Olga78 пишет:
щенкам завтра 10 дней, так она не отходит от них ни на шаг.
Умничка сладкая! Мамочка золотая! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 57243 Наши ей поцелуйчики и пожелания скорейшего восстановления!
Olga78 пишет:
Мне даже порой кажется, что они не ползают, а ходят на полусогнутых лапах!!
Девчонки Иня и Ками - Страница 16 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 306566 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 306566 Представляю как у тебя там весело! Видео их перебежек не снимала?
Спасибо за позитивные фоточки и рассказ о всех членах сиба-семейства! Это так интересно, как другие сибки относятся к появлению малышей. Может и у нас, когда-нибудь, будет такое.... Детский сад у тебя какой шикарный и большой! И знакомые подушечки! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 951280
В таком вольере не только вся сиба семья уместится, но и вся человеческая! По моему на это и расчитывалось! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 82841 Я бы, точно, не выводилась из такого уютного гнездышка!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 17:25

Какая у вас красота. Всё продумано, благоустроено. Детки под присмотром, посетители - по расписанию. Мамаша и родственники воспитанием занимаются совместно Девчонки Иня и Ками - Страница 16 354909
Теперь главное чтобы малышня росла здоровой, а у мамочки Ками молочко было вкусненькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 18:58

Какой трогательный рассказ о жизни сибьего семейства! Всем дело нашлось)))))
А ночник вообще в тему))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 19:56

Olga78 пишет:
Детки поели, можно и отдохнуть.
Как в любимая жена в гареме Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273 на шведских тканях Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195 Оля, как хорошо всё устроено! А у нас Нами никого не пускает к детям, скоро будем приучать к нянькам, не знаю, получится ли...
Рекламка классная!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 20:34

Оля, повезло твоим сибкам!!!!!Пусть такими счастливыми и остаются! я сегодня на ФБ видела как один питомник гордо показал новый блок вольеров для сиб, так грустно стало, сибок жалко, которым там придется сидеть.....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 20:47

Оля, какое душевное гнездышко ты свила для мамочки Ками и деточек, теплота, красота, милота!!!  Девчонки Иня и Ками - Страница 16 57243 Необыкновенно нежные фото, смотрю и радуюсь за твоих сибочек!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty29.11.16 23:41

Olga78, Оля, у Ками прям королевское ложе, всё в подушках (а подушечки то всё знакомые)!!! Я рада, что девочки живут дружно, и мама, и бабушка участвуют в воспитании деток. Я удивлена, что даже Веника допускают. Деткам повезло, столько нянек!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty07.12.16 5:51

jane63 пишет:
такие нежные фотки и очень трогательный рассказ!!! Умничка наша мама, молодец сестренка и самые лучшие в мире племяшки!!!!!!!  
Женя, спасибо!!! С появлением этих щенков еще больше узнала своих рыжиков!!! Не думала, что так у нас будет мирно, настраивалась на кровную войну!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 306566
nina***** пишет:
Тоже самое, ни Эмма, ни Гейл этого не делали...
Интересно, сибы все такие???
nina***** пишет:
пожелания скорейшего восстановления!
Нина, спасибо!!! Ками очень хорошо выглядит, такое чувство, что родила Иня, выглядит хуже, линяет, шерсть клочками сыплется!!!
nina***** пишет:
Видео их перебежек не снимала?
Нина, есть одно, но для личного просмотра!!!
nina***** пишет:
Это так интересно, как другие сибки относятся к появлению малышей. Может и у нас, когда-нибудь, будет такое....
Нина и правда интересно! Настраиваешься на одно, а в итоге все наоборот!!!
nina***** пишет:
И знакомые подушечки!
Дааа!!! Что бы мы без Жениных подушек делали??? Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
dearany пишет:
Какая у вас красота. Всё продумано, благоустроено.
Аня, спасибо!!! Готовились заранее!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
dearany пишет:
Какая у вас красота. Всё продумано, благоустроено.
Спасибо!!!
rubriht пишет:
Всем дело нашлось
Дааа!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
Jutush_Elena пишет:
А у нас Нами никого не пускает к детям, скоро будем приучать к нянькам, не знаю, получится ли...
Лена, я к такому и готовилась!!! Думала будет война!!!
Jutush_Elena пишет:
Рекламка классная!!!
Спасибо, Ксюше!!!
Затея пишет:
Оля, повезло твоим сибкам!!!!!
Лена, не только им, но и нам, что они у нас есть такие!!!
Затея пишет:
на ФБ видела как один питомник гордо показал новый блок вольеров для сиб, так грустно стало, сибок жалко, которым там придется сидеть.....
Девчонки Иня и Ками - Страница 16 855775 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 855775 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 855775
nadinegor пишет:
Оля, какое душевное гнездышко ты свила для мамочки Ками и деточек, теплота, красота, милота!!!   Необыкновенно нежные фото, смотрю и радуюсь за твоих сибочек!!!
Надя, спасибо за теплые слова!!!
Света пишет:
Я удивлена, что даже Веника допускают.
Света, ты не представляешь, как я удивлена!!! Готовилась совершенно к другому!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty07.12.16 5:55

Покажу наших деток. Сфоткать практически невозможно, в руках, как ужи извиваются. Не секунды покоя. Взвесить по хорошему не могу. Не дети, а шилопопы!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195  Маканычи были поспокойнее!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273
Девочка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty07.12.16 5:59

А это у нас такие переживания за детей. Я ребенку мою попу, Ками, как мать переживает за свое дитя, а Веня помоему переживает за всех. Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty07.12.16 6:11

Семейные "переживания" впечатлили. Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195Здорово у вас.Дружно.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty07.12.16 16:46

Olga78 пишет:
Не дети, а шилопопы!!!
Да мои ж вы холёсие!Девчонки Иня и Ками - Страница 16 909363 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 57243
Olga78 пишет:
А это у нас такие переживания за детей.
Класс! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195 Вот ведь какие сердечные!!! Так и хочется всех сгрести, прижать, зацеловать и дать вкуснях! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 935970

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty07.12.16 16:49

Olga78 пишет:
А это у нас такие переживания за детей.

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
ах, какая прелесть))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty07.12.16 17:37

Olga78 пишет:
А это у нас такие переживания за детей. Я ребенку мою попу, Ками, как мать переживает за свое дитя, а Веня помоему переживает за всех.
Ну Веник меня поражает! Какой же заботливый парень!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty07.12.16 22:00

Olga78 пишет:
А это у нас такие переживания за детей.
Ах как душевно, звонко и жалобно только. Я пока смотрела мои пёсы тоже подвывать стали Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty08.12.16 20:49


Оля, Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273 вот это ритуал! Участвую все! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty08.12.16 22:30

Оля, славные карапузы получились!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 57243
Видео, нет слов, супер Девчонки Иня и Ками - Страница 16 401972 , настоящая сиба-семья... дядя,...племянники...мама....бабушка и все вместе все переживают за малышей!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty09.12.16 2:49

Светл@н@ пишет:
Семейные "переживания" впечатлили. Здорово у вас.Дружно.
С появлением щенков у нас жизнь забила ключом!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 353273
nina***** пишет:
Вот ведь какие сердечные!!! Так и хочется всех сгрести, прижать, зацеловать и дать вкуснях!
Они так только за парня переживают, потому что он пищит, а когда мою девчонку, они просто сидят смотрят!!!
rubriht пишет:
ах, какая прелесть))))))
Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
Света пишет:
Ну Веник меня поражает! Какой же заботливый парень!!!
Света, они с каждым днем раскрываются!!!
dearany пишет:
Ах как душевно, звонко и жалобно только. Я пока смотрела мои пёсы тоже подвывать стали
Да,да!!! Когда пересматривала видео, мои тоже по новой начинали подскуливать. Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
Jutush_Elena пишет:
Оля,    вот это ритуал! Участвую все!
Иня, еще в кадр не попала, но она тоже рядом сидела. У нас девиз вместе так вместе!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 84195
nadinegor пишет:
настоящая сиба-семья... дядя,...племянники...мама....бабушка и все вместе все переживают за малышей!!!
Надя, правда семья!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty12.12.16 2:27

Покажу однопометника Фокса и Ками. Улкан Маканович.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это это Вениамин Маканович.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 16 Empty12.12.16 3:45

Сразу понятно, что Маканычи!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения