Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+56
Виктория888
Юлия и Дима
Злой Игорь
Жанна "TANRAY"
Анастасия1
Vassa
Ёсими
livgrete
Рикки и Бонни
Terra Astreya
Mashirochka
Oksana
BMY
Тошика
Maka
Alex_&_Riota
viklida
Ёдзора
Иринка и наши картинки
ira-demina7
Юльча
Светл@н@
Марковна
De-faktо2012
lerrri
SnowGalaxy
K2_
Би Хана
ksenija
nadinegor
Laracha
ива
Olga78
Чарита
ozirka
Джемка
Боняшка
dearany
Энди
Hatsushiba
Бишутка
Akita-Shiba
Saya-fleur
смородинатаня
Дземби Фудзин
rubriht
Затея
Фиатида
Lorry
Ан@ст@сия
akita-akatsuki
TatjanaF
Света
nina*****
Masha
Jutush_Elena
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Алена Игоревна
Гость
Гость



Сообщений : 8

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 20:18

"мальчик серьезный, но очень дружелюбный, хотя и избирательно ко всем, даже к людям"
У нас такой же :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 20:19

Фиатида, Алена Игоревна, Ну вот и встретились два Такеши: Московский и Питерский!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 353273 И оба моих ребенка, один сын Макани, второй сын Фукучана!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 354909

Так что давайте все жить дружно!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 57243

Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 20:30

Алена Игоревна пишет:
Поэтому он для меня самый настоящий самурай и герой.
Ситуация понятна, Такеши, так Такеши.
Вот только побывав в деревне самураев, в которой есть музей с большим количеством документов, гравюр, рисунков того времени... Посмотрев на то, как всё было..., послушав, что об этом рассказывает гид, мне блевать хотелось... Я долго не могла привести себя в чувства. Хотя у японцев самурай - это благородный человек. Да и по фильмам всяким разным - благороднее не бывает. Японцы - особая нация, нам русским их не понять.

А герой - Юси (Юши) или Юфу

Алена Игоревна пишет:
В переводе также можно озвучить: твердый как бамбук или храбрый.
Мне бы очень хотелось ссылку иметь на этот перевод, если это возможно, то дайте пожалуйста. С бамбуком перевод видела, но только тогда будет Take no yо ni kataidesu
Озадачили Вы меня, но кроме ЕЩЁ вот этого пока ничего нет: Такеши (武): Японское имя означающее "Жестокий"


Алена Игоревна пишет:
Поэтому мир-дружба-жевачка, как говорится :-) я не ругаюсь, а защищаюсь :))
Само собой разумеется - мир, дружба, жвачка) Не надо защищаться от нас (ближайших родственников), мы только хорошего своим деткам, внукам, потомкам желаем.
Поймите и нас - мы вывозили предков теперешних ваших собачек. Мы очень старались, мы добивались этого огромным трудом (о деньгах промолчу), порой пытались по 2-3 года сделать так, чтобы попасть в нужный питомник и чтобы нам дали возможность купить нужную собачку. Добились своего, а теперь Вы от нас защищаетесь Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195
Как то странно звучит... Хотя. что это я, у людей память короткая, да и кому есть дело до того, что было 5-6-7 лет назад.

Алена Игоревна, если будет ссылка, то буду очень рада. А так, я удаляюсь со Светиной странички со своей пустой болтовней. Вот и познакомились Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 20:46

TatjanaF пишет:
SUZUMU

涼む [すずむ] [судзуму] ==>
наслаждаться прохладой

都市 [とし] [тоси] ==>
город (крупный)

TatjanaF, попробую найти чего-нибудь посущественней для Вас) Может быть другие иероглифы использовал Ваш заводчик. Это беглый перевод тех слов, что Вы дали.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 20:54

akita-akatsuki, спасибо)))
а в интернете Сузуму - прогрессирующий, а Тоши - отражение. И скажу пару слов в защиту Алены, я действительно видела, что Такеши - храбрый или бамбуковое дерево [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и она защищалась не от заводчиков, а защищала свое право называть собаку как ей удобно. Я знаю, что Вы очень профессиональный и переживающий за свое дело заводчик и может поэтому иногда Ваши высказывания звучат резко, тем более для тех кто на форуме недавно.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 20:56

akita-akatsuki, Марина, вот первое, что попалось на глаза по переводу имени  Такеши
Takeshi - М - Бамбуковое дерево или храбрый
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 21:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ссылка на значение с иероглифом 武 - Такеши - жестокий или воин.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Алена Игоревна
Гость
Гость
Алена Игоревна


Женщина Сообщений : 8
Россия, г. Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 21:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марина, вот вам ссылка на великолепный сайт о японских именах.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 21:44

TatjanaF, Юльча, девочки, извините, но я с такими источниками не работаю...
У меня есть неподъёмный НОРМАЛЬНЫЙ японо-русский и русско-японский словарь, где есть слова в написании иероглифами, латиницей и русской речью.

Юльча, Юля, по твоей ссылке:
Ken - М - Здоровяк, (может быть, может быть), но кен - это собака.
Rin - Ж - Неприветливая, а вообще-то Колокольчик Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195
КЕНШИН-имя означает "Сердце меча", а по моему словарю Кеншин (謙信): "Скромная правда"

И ещё много чего... Но я спорить не берусь... Вам виднее...

Я работаю вот с этим

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И ещё с таким же японо-русским, хотя он редко пригождается, только в виде транскрипций и подбора иероглифов для НИППО родословных, и со словарем словосочетаний и фраз.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 21:45

Алена Игоревна пишет:
Марина, вот вам ссылка на великолепный сайт о японских именах.
Спасибо конечно, но мне это точно никогда не пригодится Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 21:48

akita-akatsuki пишет:
TatjanaF, Юльча, девочки, извините, но я с такими источниками не работаю...
А у нас других источников нет(((, но это не означает, что мы не уважаем труд и знания заводчиков, просто мы к этому проще относимся и думаем о том, что нас этой собакой жить лет пятнадцать, а то и больше, поэтому и подбираем чтобы приятно было на слух. Ну и согласитесь, если бы все зависело только от имени, тогда зачем воспитание, дрессировка, общение? Выбрал имя правильно и выросла офигенная собака.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 21:50

akita-akatsuki пишет:
извините, но я с такими источниками не работаю...
Марина, так я и не сомневалась ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972

Но для новоиспеченных владельцев такие сайты помогают хоть немного разобраться.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Игоревна
Гость
Гость
Алена Игоревна


Женщина Сообщений : 8
Россия, г. Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 21:50

akita-akatsuki, никогда не пригодится, а зачем просили ссылку???
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 22:03

Юльча пишет:
Но для новоиспеченных владельцев такие сайты помогают хоть немного разобраться.

правильно.
начинаем с малого, много источников приходится перебрать, что бы найти ответ. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 82841
есть масса сайтов и форумов, посвященных японскому языку, японской культуре, истории - там много интересного можно для себя найти.
а книги стоят очень дорого, прошлым летом решила купить словарь - все от 1000 рублей (типо карманного), а приличное стоит от 4000 рублей, и это стоимость одной книги из "н"-ого количества томов... не все могут себе позволить такую роскошь Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 22:09

Хорошо что у нас Финн и Джейк  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195 Назвали в честь лучших друзей, любимых героев) Вот они друзяками и выросли) Фух, слава богу не надо словари скупать  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 354909  Не японские, зато понятные)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 22:20

Девченки, опять "ругань" устроили Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195 Сейчас весна, цветы, а вы - эх
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне тут надо очередных внуков Ошика представлять, а на страничке что попало происходит :  :-(,:(,;(: Может в темку "имена" перейти? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 532322Кстати у меня сейчас очень мучительный период подбора имен для деток Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 452739

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 23:25

akita-akatsuki пишет:
Вот только побывав в деревне самураев, в которой есть музей с большим количеством документов, гравюр, рисунков того времени... Посмотрев на то, как всё было..., послушав, что об этом рассказывает гид, мне блевать хотелось... Я долго не могла привести себя в чувства
пардон за флуд, надеюсь Света и меня простит ,но я тоже почитав кое-что из "самурайской жизни" почувствовала себя несколько "тошнотно"
Утешилась только тем, что и средневековые рыцари Европы , воспетые в балладах, на самом деле тоже не отличались высоким моральным обликом. Вообще что самурай, что рыцарь- это люди средневековой войны и для нормального современного человека их образ жизни (если отбросить литературную идеализацию) не будет сильно привлекательным. Чуть лучше фашиста, чуть хуже бандюка 90-ых!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty07.04.16 23:53

Динар пишет:
Девченки, опять "ругань" устроили
Динар, ну что Вы))) Никто и не думал даже ссориться, просто разошлись во мнениях. Я вот пол дня потратила выискивая ещё одно значение, интересно же)

Марковна пишет:
Чуть лучше фашиста, чуть хуже бандюка 90-ых!
Юля, как всегда ты права..., я хотела написать, но побоялась мнения народа...

Алена Игоревна пишет:
akita-akatsuki, никогда не пригодится, а зачем просили ссылку???
Как зачем? Хотела новые для себя иероглифы увидеть Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195 , вдруг есть таковые, похоже не судьба...

И ещё, загляните в нашу базу. Ни один!!! японский заводчик не назвал свою собаку Такеши!!! Не кажется ли вам это очень странным....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Свет, прости!!! Нужно срочно прекратить.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty08.04.16 1:20

Девочки, я не против. В спорах, рождается истина. Все мы учимся и набираемся опыта. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty08.04.16 1:30

Коли у нас сегодня день тестов, то и я покажу.
Сегодня получили из "Зоогена" генетический тест на катаракту нашей "Бриты" - TANRAY CELEBRITY (MAKANI HAUOLI SHIBA х TANRAY AKEMI). Брита совершенно чистая по катаракте!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972
Теперь ждем только сертификат из РКФ на дисплазию. И Брита у нас будет полностью "упакована" тестами: глаза, колени, дисплазия. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty08.04.16 2:57

Света, поздравляю!!! А у нас в этот раз не получилось(((, на нас пробирок не хватило. Ждем следующий раз и радуемся за других Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty08.04.16 3:08

TatjanaF, Таня, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Уверена, что ты точно всё сделаешь! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty08.04.16 13:56

Рада за Бриту, но и результат , ттт, ожидаем!

Света, Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195 так и хочется изречь что-нибудь типа "ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty08.04.16 22:48

Света, поздравляю!!! Радуюсь вместе с вами!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 953915 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 953915 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 953915

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty08.04.16 23:42

jane63, Женя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty09.04.16 0:11

Марковна пишет:
Рада за Бриту, но и результат , ттт, ожидаем!
Поддерживаю, только здоровая собака может быть красивой! И поздравляю! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения