Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Люберцах найдена девочка сиба ину

Перейти вниз 
+26
Ната
Alex_&_Riota
Марина-Лиса
Милена
Akita-Shiba
Hatsushiba
СЕлена
olesia_001
AleksandraFt
akita-akatsuki
ksenija
Светл@н@
Затея
Бишутка
rubriht
Динар
Ольга+Акио
Юльча
Катя-1992
K2_
Света
Фиатида
Джемка
Lorry
Марковна
Deffee
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 175

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:06

я не могу поехать в РКФ когда я просто звука издать не могу...
как голос появится я тут же поеду в РКФ со всеми документами и буду узнавать что я могу сделать в данной ситуации...
и Уважаемые Форумчане я ВАС очень прошу НЕ НАДО НА МЕНЯ НАГОВАРИВАТЬ!!!!
НЕ ЗНАЯ ВСЕГО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА МЕНЯ ОСУЖДАТЬ!!!НА ЭТО ЕСТЬ БОГ И ЗАКОН!!!
ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ КО МНЕ ЛИЧНЫЕ УЖЕ НЕПРИЯЗНИ КОГДА НИ РАЗУ СО МНОЙ ЛИЧНО ХОТЯ БЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОГОВОРИЛИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
8-905-791-41-30 вот мой номер телефона.есть какие то вопросы сомнения претензии звоните приезжайте ко мне в гости и к моим псам.Я ВАМ ПОКАЖУ КТО КАК ЖИВЕТ ПОКАЖУ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ВЫ СО МНОЙ ЛИЧНО ПООБЩАЕТЕСЬ И МОЖЕТ ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ КАКИЕ ВЫВОДЫ КАКАЯ Я ЗАВОДЧИК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:11

и НАКАЗЫВАТЬ Я НИ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
я адекватный заводчик и не занимаюсь живодерством!!!Не вы должны разбираться с владельцами кто как и почему!!!!Вы ни кем не являетесь собаке!!!
Я БЛАГОДАРНА ЗА ТО ЧТО ВЫ КОРМИТЕ СОБАКУ И ВАШИ ЗАТРАТЫ Я ВАМ ЗАПЛАЧУ!НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО!!!ЭТО У ВАС ВСЕ БАБКИ КРУТЯТСЯ!!!
Я ЕЕ КОРМИТ ТАК ЖЕ И У СЕБЯ МОГУ!!!И НИ С КОГО НЕ ПОТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО ПЕРЕДЕРЖИВАЮ ПОТЕРЯШКУ. У МЕНЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:15

ПО ВАШИМ ВЫВОДАМ Я ПОНЯЛА ЧТО ЗАВОДЧИК ЕСЛИ ПРИНИМАЕТ МЕРЫ ТО ПЛОХОЙ,ЕСЛИ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА ТО ОПЯТЬ ПЛОХОЙ.
В ИТОГЕ Я ЗАБОЛЕЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО И Я БОЖЕ ТЫ МОЙ НАХОЖУСЬ В ПОЛОЖЕНИИ И ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ С КАТЕЙ НЕ СДЕЛАЛИ В ИТОГЕ У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОД УГРОЗОЙ!!
И КОМУ Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ СПАСИБО????
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:19

Катя-1992, вот объясните мне почему Вы до сих пор мне не позвонили???я хоть шепотом но говорить могу и меня хорошо слышно...вы все решили решать за меня!тогда не надо было вообще меня дергать если Вы такие способные!я в любом случае буду узнавать весь этот инцидент в РКФ.
но могу сказать одно,учитывая что Вы решили все без меня,теперь на Вашей совести будет если что то случится с собакой!Дай БОГ ВАМ ТАКОГО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ И ОТНОШЕНИЯ КАК К ВИВЬЕН!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:21

я больше не намеренна тут проводить дискуссию.Если у кого то есть претензии и вопросы ко мне повторюсь выше указан мой телефон.Звоните.
Тут ничего не изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:36

Милена, вы для начала успокойтесь. Вам нервничать нельзя. Поверьте ни одна собака не стоит жизни и здоровья родных, а уж тем более ребенка.
Скажу вам одно, ркф вам не помощник совсем в этом деле. Они не лезут в такие споры. Максимум что могут сказать, оформлена ли на данную собаку родословная. Но это вместо вас и доверенное лицо может сделать. А далее без полиции и суда вы в любом случае не разберетесь. Если вы в своем полржении готовы тратить силы и нервы, то вот таки путь. Если нет, то попытайтесь найти компромисс с Сергеем. Может она там жить будет, а вы ее навещать, ну или еще что то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:41

olesia_001 пишет:
попытайтесь найти компромисс с Сергеем.
Согласна и считаю это единственный  выход из данной ситуации. Если люди между собой не договорятся, то пострадает опять собака.


Последний раз редактировалось: СЕлена (26.10.15 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:41

olesia_001, они за все это время не сказали адрес место нахождения собаки....
о чем речь идет???навещать??
и если они хотят оставить себе собаку пожалуйста я приеду с договором оформить на них собаку метрику щенка восстановим на них оформим.Мне как раз надо было проверить ее зубы.когда я ее отдавала у нее резцы кривые были после смены зубов.и если так же осталось то поставить штампик не для разведения
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:43

СЕлена, вы думаете мы с ним не разговаривали???он зациклился на том что,привезите мне 3000 и оригинал ее метрики или родословной.
НЕту ее нету.
В РКФ поеду и буду восстанавливать если ее уже не сдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:44

Они просто не говорят адрес место нахождения...
Это такой бред
вроде взрослые люди а ведут себя как дети
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:48

Милена пишет:
если они хотят оставить себе собаку пожалуйста я приеду с договором оформить на них собаку метрику щенка восстановим на них оформим.Мне как раз надо было проверить ее зубы.когда я ее отдавала у нее резцы кривые были после смены зубов.и если так же осталось то поставить штампик не для разведения
а оно им надо? Разве кто-то говорил что Сергей будет ее вязать?!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 15:51

СЕлена, я не говорю что ни будут вязать...и имею в виду что собака официально будет их.и они будут нести ответственность за нее.а не все на словах..
я не могу понять почему я не могу приехать и посмотреть на них всех в живую???на словах можно сказать что угодно..я хочу убедится в их словах.что все так хорошо как они говорят...чего они боятся???
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 16:13

Светл@н@ пишет:
А из-за кого исписаны 9 страниц темы? Просто так пообщаться? Где ТЕ руки и КТО преследует
СЕлена пишет:
но дело в том что возвращать-то некому
Милена пишет:
Это с чего же Вы решили что я ее собираюсь кому либо продавать?
Вы сами написали постами выше ....(не хочу еще раз перечитывать все это , но там это четко и ясно написано. Вот с этого и решили)
Милена пишет:
И ТО ЧТО Я ПРОДАЛА СОБАКУ ЭТО НИ КАК НЕ ЛИШАЕТ МЕНЯ ПРАВА ЗНАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБАКОЙ ГДЕ И КАК И ЧТО С НЕЙ!!!
Права и обязанности -это как небо и земля ...... По факту права у вас есть , а вот с обязанностями как то не сложилось .
Милена пишет:
ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА МЕНЯ ОСУЖДАТЬ!
Милена ! конечно именно так ....
Милена пишет:
В ИТОГЕ Я ЗАБОЛЕЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО И Я БОЖЕ ТЫ МОЙ НАХОЖУСЬ В ПОЛОЖЕНИИ И ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ С КАТЕЙ НЕ СДЕЛАЛИ В ИТОГЕ У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОД УГРОЗОЙ!!
И КОМУ Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ СПАСИБО????
Ну да ....вас "не осуждать", а "подписать" на чувство вины за СВОЕ состояние  - право у вас имеются ?? Конечно поправляйтесь .... , но в вашем состоянии ни кто не виноват кроме вас самой
Светл@н@ пишет:
Похожая ситуация случилась у меня лично.
Светунь ..... всетаки я думаю,что ситуации у вас обсалютно РАЗНЫЕ.  В этой ситуации собаку пристроили по безисходности , владельцу она не нужна если она продала ее КИТАЙЦУ . Соглашусь с ЕС Еленой,что Китаец не стал возиться с собакой "по техническим причинам" и просто выкинул ее  (если он доказывает что она уже в китае,а по факту -у кати). Девочки ...,кто нибудь был в Китае?? Надо понимать куда эта собанька бы попала . Если не на мясной рынок как деликатес и россии , то на ферму для производства мясопродуктов -90% !  1 из 1000000 собака попадет в китай, в  добрые руки . В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 909363 . В этой теме есть люди которые безкорыстно могут помоч собаке найти ЛЮБЯЩИЙ дом , а не там где она сейчас. Конечно подобрать собачку - дело благородное но и понимать надо .что эта собачка НЕ НУЖНА Кате самой и папе Сергею ....  Света и Марковна Юля предлогают помощ они 100% смогут помоч найти любящие руки для этой малышки ....,Может быть Милене передать полномочия этим людям, если она сама сейчас не в состоянии решать подобные вопросы ?  Т.е нужно только договор от хозяки собаки о передаче права собственности на собаку  например " Марковне " , а там уж она точно дело до конца доведет и собачка будет наконец счастливой ! Многие ей помогут ! В данной ситуации есть КАТЯ и СЕРГЕЙ которые приютили собачку но одной негде ее держать , а другой вообще не хотел собаку .....Конечно через какоето время эта животинка опять поменяет дом ,так может быть сразу отдать ее тем кто пристроит ее туда где ее давно ЖДУТ !!??
Милена может быть вам связаться с Юлей ? Она не откажет в помощи , тем более она сама предложила -помоч !

_________________________________________
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 692857 В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 10955580_943861358958796_778980449_o В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 16:19

ksenija, СЕлена, а как тогда понимать : 

Милена пишет:
он зациклился на том что,привезите мне 3000 и оригинал ее метрики или родословной.
Мне это так же кажется подозрительным... Если по доброте душевной собаку спасли, зачем им документы? Ну договаривались бы полюбовно с заводчиком, чтобы она у них "дворняжкой" оставалась жить. С правом навещать. В чем проблема то? Всех бы это устроило, думаю. Если все так исключительно о здравии собаки волнуются.

Не надо никого осуждать. Надо спокойно догворится и оставить собаку в качестве ПЭТа чтобы не было подозрений на наживу у новых хозяев.

_________________________________________
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 16:40

rubriht пишет:
СЕлена, а как тогда понимать
Банальная фильтрация халявщиков и мошенников. Ни у кого из нас нет гарантий, что собака была продана китайцу и щенячка у него. Китайцы и без документов собак скупают, особенно их почему-то привлекает рыжий окрас во всех породах. Где гарантии что не придет потом Семина со щенячкой и не подаст в суд на Катю и Сергея? А Милена изначально себя стала вести подозрительно, врать и изворачиваться, чем и оттолкнула людей.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 16:47

СЕлена, тут одно слово против другого. Мы можем занять любую позицию, не зная точно мотивов участников спора, но! Исключительно мое мнение - либо ставить в доках - не для разведения и отдать как ПЭТ, либо по добру договорится с заводчиком и бог с ней с утерянной щенячкой. Но отдавать собаку с документами для разведения - в данной ситуации нельзя.

_________________________________________
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 16:57

rubriht пишет:
отдавать собаку с документами для разведения - в данной ситуации нельзя.
Согласна, тем более с зубами проблема обнаружилась.
Дело в том что нашедшие хотели собаку вернуть изначально любящему хозяину, который по ночам не спит, с ног сбился и испереживался за любимицу, а по факту такого человека нет.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 17:00

rubriht пишет:
ставить в доках - не для разведения и отдать как ПЭТ
Какие документы?! Собраться всем форумом на стерилизацию, прооперировать и тогда она действительно станет ПЭТом и не будет повода ее пилить как имущество

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 17:07

Кажется нашедшие Вив ушли с форума.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя-1992
Новичок
Новичок
Катя-1992


Женщина Сообщений : 23
Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 17:21

Люди у меня тоже маленький ребёнок, а я трачу своё время на форум. Я прошу прощение за пламенные речи, но нервы уже не выдерживают и писать приходится на эмоциях теряя объективность ситуации. Не отписалась я как обещала Милене, небыло выхода в интернет, а когда зашла вчера вечером на форум увидела достаточно не приятные слова от неё, я иду человеку на встречу, а тут ,,здрасти приехали,,. Собаке уже поставили в субботу прививку, через 3 недели нам на вторую, касаемо фото мы их выставлять не боимся. Ну а все остальные нюансы лучше обсудить с Сергеем
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 18:05

Милена пишет:
И Что значит владелец решает что делать дальше с собакой???он утверждал что собака в Китае..а она в Москве.и что он теперь с ней сделает?кто мне даст гарантию что он ее не грохнет и не перепродаст??это что вещь?купи продай???Это нанесение морального вреда Заводчику!!!Я не для этого щенков продаю...на лево направо..со мной не согласовывали продажу собаки...
Вынуждена Вас огорчить.... Сама недавно была в ситуации, хоть и не такой жуткой, но всё же.
Учите законодательство РФ. Собака по закону - именно "вещь", абсурд конечно, но это именно так.
Вы продали собаку, на этом аут. Никаких прав далее Вы на неё как заводчик не имеете. Есть договор купли-продажи, в котором прописано, что в случаях таких-то таких-то собака возвращается к заводчику - дорога всего одна - в суд. И не факт совсем, что Вы победите в судебном процессе.

Конечно, мы люди, люди, которым очень жаль своё дитё. Поэтому наш ребёнок не должен стоить 3 копейки. Чем больше человек заплатил за собачку, тем тщательней он будет её беречь, как любую дорого обошедшуюся собственность. Не жалко сапожки за 500 рублей, поносил и выбросил. Жалко сапожки за 70 тыс. рублей, поносил (не каждый день.), тщательно поухаживал, убрал в коробочку, да ещё бумажкой набил по старой привычке) Психология!

Девочке желаю, чтобы жизнь у неё сложилась, чтобы семья любящая появилась! Золотой ребёнок, удачи тебе!!!

Читаю и плачу..., до конца еще не дочитала, может уже есть какие хорошие новости, надеюсь...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 18:21

Бишутка пишет:
если я собаку нашел, значит она уже моя.
Через пол года станет твоей, при условии, если ты написала в день находки заявленьце в органы), и если не найден за пол года владелец документальный.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 18:21

СЕлена, и в чем же я начала врать???я передавала информацию которую мне предоставляла Семина.
Я сразу написала что да как.Что в прошлом году в 7 месяцев передала щенка Семиной.А она решила через год ее продать.Она продала якобы бизнесмену Китайцу.А собака в итоге осталась на улице.
Я Семиной дома сказала что если собака вернется в питомник я ее оставлю в питомнике и ей не передам.На что она конечно дико среагировала и сказала что мы сне йтогда врагами останемся.
Где ж я соврала??
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 18:22

Я написала все как есть.И про владельцев и про метрику и я еще вру???отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 18:31

ksenija, и покажите мне может я слепа где я написала что собираюсь ПРОДАВАТЬ СИБУ?????Где????
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 8 Empty26.10.15 18:31

Бишутка пишет:
Почему не отдают чужую не принадлежащую им собаку? Может таким образом деньги вымогают у заводчика?
Девочки, ну вы чего? Отдать можно только ВЛАДЕЛЬЦУ, который подтвердит документально право собственности, больше никому. Как я понимаю, на данном этапе, это должна быть Сёмина. Только у неё должна быть щенячка на её имя. Если щенячку замазали и вписали туда другого владельца, то считайте, что собачка вообще без документа.... Сначала нужно изъять недействительную щенячку и восстановить щенячку на имя Сёминой, т.к. есть договор купли-продажи, который подтверждает, что она владелец. А иначе, у собаки нет официального документа. Заводчик сейчас может, если щенячка будет признана не действительной в связи с внесёнными в неё исправлениями, сделать дубликат щенячки на Сёмину на основании договора к-п. А дальше переоформить собаку на себя по договору дарения, например.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
В Люберцах найдена девочка сиба ину
Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Найдена девочка сиба-ину
» SOS!!!!Найдена девочка Сиба-ину
» Найдена девочка сиба!
» Найдена девочка Сиба в Королеве
» НАЙДЕНА ДЕВОЧКА СИБА В ТВЕРИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения