Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Люберцах найдена девочка сиба ину

Перейти вниз 
+26
Ната
Alex_&_Riota
Марина-Лиса
Милена
Akita-Shiba
Hatsushiba
СЕлена
olesia_001
AleksandraFt
akita-akatsuki
ksenija
Светл@н@
Затея
Бишутка
rubriht
Динар
Ольга+Акио
Юльча
Катя-1992
K2_
Света
Фиатида
Джемка
Lorry
Марковна
Deffee
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Deffee
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 639

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 21:36

Милена, Мне Вас жаль. Но речь не о вашей нелегкой судьбе, на которою Вы сейчас так плачетесь, а о судьбе собаки. И о ваших слишком запутанных комментариях.
Попробую ещё раз.
Милена пишет:
Собака была продана одному мужчине который должен был увезти в Китай или Японию точно уже не помню...Договор подписывался,там указанны все такие моменты вдруг если что то не то с собакой,владелец несет материальную ответственность
Милена пишет:
Я не продаю собак ни за какие деньги чтобы они потом оказались на улице или поигрались и отдали другому.
Милена пишет:
То что щас случилось и что собака была не так давно продана другому человеку и без подписания договора меня это конечно возмутило.

Нам всем сделать вывод, что вы заврались или запутались?
И как такому заводчику, да простите меня, возвращать собаку и главное зачем???Что бы опять в Китай))?


А по-хорошему, заводчик летит к нашедшему его собачку САМ с деньгами и подарками. А не обходится одним звонком и не разговаривает недовольным тоном!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 21:47

Deffee, не горячись,пож! заводчики тоже люди, иногда бывают серьезно болеют, беременеют, рожают детей или ломают машины, ноги - руки.. и тп Все может быть.
,,,,,,мы ж всего не знаем.
История мутная, но понять бы где и у кого сейчас собака. И что с ней будет дальше. Кому она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна.
Если никому то озвучьте цену вопроса и право передачи щенячьей карточки и переоформления ее на др владельца. Может собаке стоит найти действительно хорошие руки, а не гонять из угла в угол

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 21:52

Марковна пишет:
История мутная, но понять бы где и у кого сейчас собака. И что с ней будет дальше. Кому она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна. Если никому то озвучьте цену вопроса и право передачи щенячьей карточки и переоформления ее на др владельца. Может собаке стоит найти действительно хорошие руки, а не гонять из угла в угол

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 401972 +1

_________________________________________
В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 1138547

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 1224163
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 21:55

Со своей стороны я могу подтвердить, что Милена действительно является дочерью умершей Ольги. И после смерти матери все заботы по питомнику легли на Милену.
Мне не понятно одно, почему Сергей, у кого сейчас находиться сиба, не дает свой адрес, что бы приехать и идентифицировать собаку?
В первую очередь надо установить та ли это собака, раз клеймо плохо читается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:00

Deffee, Не я продала собаку в Китай!!!!Я продала собаку Семиной Ю.А. моей соседке в прошлом году в возрасте щенка сибы Вивьен 7 месяцев.С ней у меня заключен договор купли продажи.В договоре у меня прописано


1.2. Владелец щенка обязан добросовестно содержать приобретённого щенка. Животное должно иметь должный уход и своевременное ветеринарное обслуживание, не должно содержаться в клетке или иметь свободный доступ на улицу.
1.3. Животное никогда не может быть выброшено, выгнано на улицу, сдано в магазин или на рынок для перепродажи, а также сдано в аренду или перепродано без уведомления, и письменного согласия Заводчика. Нарушение любого из данных условий в соответствии со ст.151 ГК РФ является нанесением морального вреда, и влечет материальную ответственность в размере: 100000(ста тысячи рублей 00 коп.).


О том что была продана собака Другому мужчине я узнала в момент продажи.Не Я продавала собаку в Китай!!!!!
И еще раз повторю о том что действительно это она нужно узнать!!!Если она у него убежала и он в этом не признается то возвращаться собака ему не будет и она останется у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:01

Света пишет:
Сергей, у кого сейчас находиться сиба, не дает свой адрес

Милена пишет:Собака была продана одному мужчине который должен был увезти в Китай или Японию точно уже не помню...Договор подписывался,там указанны все такие моменты вдруг если что то не то с собакой,владелец несет материальную ответственность

а в Договоре адрес и тн что не указывается?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:03

ПМарковна, получается что Семина Ю.А. продала собаку без договора...телефон есть покупателя и он должен был собаку отправить 13 числа этого месяца в Китай.Он вчера божился клялся что она отправлена с документами туда.Сам он проживает в Жулебино
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:04

Марковна, я имею в виду кто нашел щас сибу.мы не можем приехать и понять она или не она.потому что не знаем точного адреса.и нам его не говорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:06

Милена, есть повод стребовать 100 000 р по условиям Договора  с Семиной , и потратить эти деньги на поиск Сергея и собаки.
Сейчас то собака где? у неведомого Сергея или у  Катя-1992,
судя по посту
Катя-1992 пишет: Вам проще дозваниваться до Сергея, мы отдали ему собаку т.к он в прошлом сам заводчик и лучше разбирается в документах "
те собаку все-таки отдали Сергею? и она возможно отправлена в Китай

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (23.10.15 22:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:09

Потому как Катя нашла и отдала на передержку Сергею,который тоже живёт в Жулебино...и не даёт он,Сергей, адрес для осмотра собаки заводчиком(Милена)т.к. сомневаются что это не она,т.к.не полностью совпадает клеймо...

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:10

Deffee, Если вы были внимательно я какой раз писала что нам не дают установить личность собаки...куда куда лететь???пусть адрес напишут...я с 8 утра не сплю и жду адрес.Прежде чем делать поспешные выводы хотя бы узнайте что да как а не в писульки играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:11

Марковна, Юля, собака у неведомого Сергея в Долгопрудном. Как я поняла Катя-1992 отдали собаку Сергею и ее увезли в Долгопрудный.
То же совсем не понятная история. А может этот Сергей аферист и просто требует деньги за передержку?
Я уже ничего не понимаю в этой истории. В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:11

Марковна, Как Катя говорит что собака находится в Долгопрудном.У Сергея бывшего заводчика.И я с ним с утра уже разговариваю и так адрес не услышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:12

Темнит не Милена,а нашедшие-передержка....а почему неясно,т.к. у Милены есть и договор и копия щенячки!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:13

Сергей- покупатель собаки у Семиной(соседки Милены) и Сергей из Жулебино , которому отдала Катя 1992 собаку на передержку это ОДИН и тот же человек или РАЗНЫЕ ?!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:14

Разные,..

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:15

Но живут оба в Жулебино,а в Долгопрудном значит у него передержка...

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:15

Ольга+Акио, у меня есть все подтверждающие что я заводчик и подписан договор с Семиной Ю.А. и фото собаки.Нам всего лишь нужно приехать и установить личность она или не она.По клейму мы тоже увидем. а по голосу Семиной Ю.А. собака узнает и побежит к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:16

Света, Катя постами выше писала, что она отдаст собаку только по предъявлению документов!!!! те этот неведомый Сергей из Долгопрудного или из Жулебино(вообще не поняла!!!) смог что то предъявить на собаку???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:17

Марковна, у меня в прошлом году купила Семина Ю.А. она неделю назад чуть больше продала мужчине родом из Китая и он как говорит что отправил в Китай на самолете со всеми документами.
А ту собаку что нашли Катерина отдали на передержку Сергею.
мы не можем увидеть собаку в живую
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:18

Милена, я вам то верю,но почему вам не дают возможность приехать и подтвердить или опровергнуть личность собаки????

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:19

А может собаки и нет,денег хотят?или там другая собака и без Клера,узнали у вас клеймо ,набили и тянут время пока заживет,...?

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:21

Ольга+Акио, так и я не могу понять причину...а щас получается с меня требуют оригиналы или метрики или родословной на собаку.ЕЕ ЖЕ УВЕЗЛИ НА САМОЛЕТЕ В КИТАЙ.
Почему мы не можем приехать и установить личность.Даже если у нас нету оригинала у меня есть копия щенячки у меня есть все оригиналы подтверждающие что я Заводчица.И что мне ее не отдадут???Это что это такое???Хотят собаку пусть так сразу и скажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:22

Милена, дружелюбная и общительная собака может подбежать и к незнакомому человеку Есть у Семиной какие то особенные "фишки" по которым она точно сможет признать и доказать свою собаку?
Если вдруг придется искать доказательно-демонстративную основу Готовьте лист с описанием этой "фишки" и зовите участкового и двух сторонних свидетелей. Озвучиваете им под протокол, что собака будет откликаться на такую-то кличку и демонстрировать такие то особенности(например при команде голос начнет петь и махать лапами) и проводите так сказать опознание на месте. Участковый и свидетели заверяют что собака вас узнала, продемонстрировала то се Может пригодится при крутых разборках

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя-1992
Новичок
Новичок
Катя-1992


Женщина Сообщений : 23
Москва

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:22

Обьясняю как все было, 3 дня назад мой муж в г. Люберцы в 23:30 возвращался домой с работы и по дороге за ним увязалась Сиба без ошейника, прошла за ним 3 остановки. В нашем доме находится ветеринарка, отнес её туда, там собаку осмотрели, нашли клеймо, и сказали что похоже её били. Но на факт избиения я не сильно опираюсь, шрамов, гематом, царапин нет, могли и ошибиться, т.к конкретно этой ветеринарной в округе многие не довольны, но выбор был не велик, ибо она круглосуточная и по близости. Живем мы в коммуналке, родители мои категорически против собак, поэтому мы пол ночи провели с ней в подьезде, потом сдались и по тихому протащили её к себе в комнату рискуя получить по шее если будешь лаять, но обошлось, она тут же рухнула спать. На сл день утром мы её отмыли и отвезли в Другой конец Москвы к Отцу-Сергею, т.к мы не могли больше прятать её тайно, а у него она будет жить в нормальных условиях , а не на птичьих. Забрал он её на совсем , но мы всеравно решили найти хозяина, благо нам здорово помогла Анна со своими знакомыми. Собака в стрессе была жутком, больше суток не ела, не ходила в туалет. Боится женщин, она попила воды только когда я вышла из комнаты, от ребёнка она вообще забилась под кровать как только увидела, это ещё одна причина по которой мы её отдали, она и так натерпелась, а тут мы с ребёнком для неё еще причина для волнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена
Постоянный участник
Постоянный участник
Милена


Женщина Сообщений : 175
Московская область

В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В Люберцах найдена девочка сиба ину   В Люберцах найдена девочка сиба ину - Страница 3 Empty23.10.15 22:25

Катя-1992, это все понятно что вы нашли собаку а почему мы не можем приехать и установить личность собаки что это она???у нас весь пакет документов.и копия щенячки.И есть бывший владелец которую собака узнает по голосу и запаху...Зачем вы тянете время?Что вы хотите?себе оставить?зачем вы тогда подавали объявление ???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Люберцах найдена девочка сиба ину
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» SOS!!!!Найдена девочка Сиба-ину
» Найдена девочка сиба!
» Найдена девочка сиба-ину
» НАЙДЕНА ДЕВОЧКА СИБА В ТВЕРИ
» Найдена девочка Сиба в Королеве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения