Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+45
Maka
Джемка
Islander
bathori
Jutush_Elena
Юлия и Дима
ozirka
Анастасия1
Динар
viklida
Olga78
Ан@ст@сия
Vassa
K2_
Айкон
ksenija
dearany
Anna Shu
Lorry
СЕлена
akita-akatsuki
Terra Astreya
Saya-fleur
HEGURY & K
Бишутка
Hatsushiba
Норочка-Нор-Нор
Рикки и Бонни
Би Хана
Фиатида
нэцукэси
Юльча
Mashirochka
Akita-Shiba
Ёсими
Светл@н@
Маргоша2
nina*****
TatjanaF
Света
Дземби Фудзин
Oksana
Затея
Марковна
Basta
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty04.06.16 4:58

2 июня 2016 года - 5й День Рождения моих первых самоедодетей, детей (первенцев!) Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж) и Потапа (Белый Волк Повелитель Всея Руси)...
Ровно 5 лет назад, 2 июня 2011 года, родился наш питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ))) Несмотря на то, что наши первые дети были оформлены через питомник "Радость жизни", несмотря на то, что я зарегистрировала свою приставку позже, именно этот день мы считаем нашим Днём Рождения. В этот день родились наши ненаглядные Радость Жизни Запретный плод, Радость Жизни Звездочёт, Радость Жизни Звенислав, Радость Жизни Зорисвет, Радость Жизни Забава Матрёшка, Радость Жизни Зазноба Маруся, Радость Жизни Затея С Изюминкой и Радость Жизни Золотая Рыбка. Мои первые, мои любимые самоедодети, которые принесли мне много-много радости, которые убедили меня в том, что выращивание самоедодетей - именно то, чем я хочу заниматься и дальше. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, наши ЗзЗоЛоТыЕ дЕтИ! Желаю вам и дальше оставаться самыми любимыми собаками в ваших семьях. Я люблю вас, и каждому из вас я сегодня посылаю свои объятия и свой поцелуй.Ещё много раз по 5! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty04.06.16 5:12

Ну вот, вчера мы отпраздновали День Косточки наших первых детей, а сегодня, 3 июня, 4 года назад родились наши вторые самоедодети, которые стали первыми под приставкой В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, - дети Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж) и Балу (Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm). Азартная Звезда (Айя), Амелия Мечта Корсара (Сара), Ариель Дитя Волн (Ариша), Ассоль Песнь Парусов (Ася), Авантюрист (Чубака), Атлантический Бриз (Локли) и Ангел Странствий (наш Ангел, который всегда останется в нашей памяти). Чтобы В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ родились эти щенки, мы со Стаси ездили в Екатеринбург, в питомник "Из королевства Маргариты", и эта поездка стала очень важной для нас. Так мы в питомнике начали работу с кровями, стоящими за нежно любимым мною Балу - настоящим элегантным арктическим шпицом в моём понимании. С рождения первых детей от Балу в нашем питомнике прошло 4 года, и сейчас Балу уже не только отец, но и одновременно дед и прадед наших самоедодетей, т.к. именно он подарил нашим собакам те качества, которые мы захотели закреплять и дальше, ради чего сделали инбридинг, повязав дочь Балу с его же внуком. Я поздравляю наших милых саморебят, их владельцев и всех нас с этим днём. Я помню его, как вчера! Дорогие мои выпускники)), пусть ваши люди будут послушными и радую вас каждый день много-много-много-много-много лет! И почаще радуют меня вашими фотографиями! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty04.06.16 5:53

Какие нежные фото и удивительные малыши! С Днюшкой!

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty05.06.16 1:11

bathori, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty05.06.16 1:23

Basta пишет:
2 июня 2016 года - 5й День Рождения моих первых самоедодетей, детей (первенцев!) Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж) и Потапа (Белый Волк Повелитель Всея Руси)...

Basta пишет:
3 июня, 4 года назад родились наши вторые самоедодети, которые стали первыми под приставкой В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, - дети Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж) и Балу (Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm). Азартная Звезда (Айя), Амелия Мечта Корсара (Сара), Ариель Дитя Волн (Ариша), Ассоль Песнь Парусов (Ася), Авантюрист (Чубака), Атлантический Бриз (Локли) и Ангел Странствий (наш Ангел, который всегда останется в нашей памяти).

Люба, поздравляю деток с Днюшками!!! Желаю им долгих лет жизни и радовать своих владельцев!!! В Солнечном Городе - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty05.06.16 3:06

Света, спасибо большое за поздравления!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty06.06.16 12:25

Вот такие новости В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty07.06.16 4:41

Basta, Люба, поздравляю с рождением самоежиков!!!Пусть растут умными и красивыми!!! В Солнечном Городе - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty07.06.16 21:14

Basta, Любаня! Наконец-то я сюда дошла.
Поздравляю с рождения белой гвардии!!
Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty12.06.16 5:56

Света, Ёсими, спасибо! В Солнечном Городе - Страница 23 504144
у белой гвардии теперь есть своя тема: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty16.06.16 16:44

Одри продолжает пробовать окружающий мир на прочность))) Если бы она была человеком - перепробовала бы все экстремальные виды спорта. Впрочем, и в рыжей сибьей шкурке хватает экстрима.
Сижу за компьютером, слышу из кухни "тынц-тынц", как-будто шарик от пинг-понга скачет. Все понятно, Одри пытается куда-то запрыгнуть.Очень настойчивая девушка, может долго так прыгать. Иду посмотреть. Мимо проносится радостная Одри с моей любимой бромелией в зубах. "Кто молодец? Я молодец!" Выкопала! Залезла на подоконник и выкопала!
Пришла поздно, готовить неохота, есть охота. Решила пожарить яичницу, только взяла сковородку - "тынц" , Одри приземляется на плиту рядом со сковородкой. "А чё это ты тут делаешь, а?"
Пошли гулять. Одри бегает с радостной физиономией, с такой же радостной физиономией перемахивает через бортик, отделяющий набережную от речки и....плюхается в речку. Не теряя радостного выражения мордахи с моей помощью выплюхивается из речки обратно, обдает меня фонтаном воды и летит дальше...Там ротвейлер пришел...йооохууу!
Пришла домой с работы. Кто вытащил мою заначку, наделал в купюрах красивые аккуратные дырочки и веером разложил на кровати?! Кто-кто, ну конечно же, Одри!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty16.06.16 17:34

K2_ пишет:
Кто вытащил мою заначку, наделал в купюрах красивые аккуратные дырочки и веером разложил на кровати?! Кто-кто, ну конечно же, Одри!
В Солнечном Городе - Страница 23 84195 В Солнечном Городе - Страница 23 306566 В Солнечном Городе - Страница 23 353273
а ты не прячь денюшку в заначку-потрать ее на любимую собачку!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty16.06.16 17:35

Basta, K2_, СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОЧЕРЕДНЫМ САМОЕДСКИМ СЧАСТЬЕМ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty16.06.16 19:53

K2_ пишет:
Одри продолжает пробовать окружающий мир на прочность))

Помнится и на турбазе она тоже куда-нибудь слинивала... В Солнечном Городе - Страница 23 951280В Солнечном Городе - Страница 23 712984 Молодец девчушка! Знание-сила! "Кто владеет информацией, тот владеет Миром!" В Солнечном Городе - Страница 23 330398

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.06.16 1:16

K2_, Карина, ну вот в кого она такая экстрималка? Вроде Бидж более рассудительная, Макани так вообще я бы сказала - лодырь и уж точно не прыгун. В Солнечном Городе - Страница 23 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.06.16 11:34

Света пишет:
Карина, ну вот в кого она такая экстрималка? Вроде Бидж более рассудительная, Макани так вообще я бы сказала - лодырь и уж точно не прыгун.
Не знаю в кого, но она такая клевая!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.06.16 11:37

Света пишет:
Вроде Бидж более рассудительная
Бидж - настоящая сученька в хорошем смысле))) Ласковая, нежная, любвеобильная, но своего она добьется,  нереально хитрая , манипулятор, но при этом совершенно очаровательна, ей невозможно отказать))) А вот у Одри нет ни хитрости, ни желания манипулировать, она маленькая  разбойница - атаманша, прямая и открытая и честная. Если нашкодит, тут же сама и признается)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.06.16 17:45

K2_ пишет:
Бидж - настоящая сученька в хорошем смысле))) Ласковая, нежная, любвеобильная, но своего она добьется, нереально хитрая , манипулятор, но при этом совершенно очаровательна, ей невозможно отказать)))
ох, как мне это кое-кого напоминает В Солнечном Городе - Страница 23 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty27.06.16 15:32

Наша выпускница Кирочка (Дайдай То Коусинрю В Солнечном Городе, Танрэй Биджин Нингё х Makani Hauoli Shiba) со своей семьёй, Андреем и Сашей. Губернатор вручал Саше диплом, а Кирочка в такой ответственный момент конечно должна придти поддержать свою маму! Смотрю на фото, убираю мысленно собаку - всё равно красивая пара, но чего-то не хватает))))) Как же классно Кирочка вписалась в семью!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty27.06.16 15:57

Basta, Люба, какая Кирочка НЕЖНАЯ красавица!!! В Солнечном Городе - Страница 23 692857 В Солнечном Городе - Страница 23 692857 В Солнечном Городе - Страница 23 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty27.06.16 16:15

nina*****, любимая девочка, прочно сидящая у папы с мамой на шее В Солнечном Городе - Страница 23 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty27.06.16 16:30

Basta, Люба, они такие! curtsey Вот бы нам научиться их мастерству гипноза... В Солнечном Городе - Страница 23 570752

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty27.06.16 16:36

Увидела - и поняла: это про неё, про мою, про рыжую, про пинцетик, про шубку, про Ваську ? ⚡ ? ?
Моя,- твоя ни панимает.
Моя стоит,- твой убегает.
Моя идёт,- твой убегает.
Моя, всё время твой искает.
Искает лес и парк искает
Пока твоя ни пагуляет.
Моя за павадок сажает.
Твоя мне рука вырывает.

Моя,-кешмеш варил, старался.
А твой в лесу мышей нажрался.
Моя весь дом, вчера убрался.
Твоя,-Шайтан! в грязи валялся.
Игрушка я,- твой покупался.
Твоя в зубах она парвался.
Моя не выдержал,-ругался.
Твоя,-моя пришол лизался.

Моя совсем ни панимает.
За что, твоя всигда прощает.
За уши чешыт, обнимает.
И мокрый нос твой целовает.
П.С. автора не было, увы...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty27.06.16 16:55

Наша выпускница В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, наша дочка и внучка)), ГОТИК ЛИЛИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, Лиличка... Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект, 15 месяцев. Ну такая хорошенькая и позитивная - просто кукла! вл.Пересыпкина Ольга, г.Барнаул.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty27.06.16 17:41

Наша выпускница Софочка (Геката Софина В Солнечном Городе, Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект) знает толк в удовольствиях: погулять с любимой семьёй, примерить кокетливый веночек, посидеть на ручках, погрызть вкуснючее копыто, отдохнуть после обеда...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty27.06.16 18:14

Гулял как-то Тошик в ливень... Настроение было философическое... Взял Тошик и наваял стихотворение. Он вообще в душе лирик. И в дУше. Особенно - в ливневом дУше.
***
На свете не найти печальней мину,
Чем какающий в ливень сиба-ину...
Нет повести печальнее на свете,
Чем сиба-ину, какающий в ветер...
Для сиба нет позорнее паденья,
Чем враг, узревший выход удобренья...
Для сиба нет печальнее промашки,
Чем не по компасу упавшая какашка
Для сиба нет ужаснее сюжета,
Чем в попе... впрочем, умолчим об этом!

                                       
Кантаро Го Ю Дженима
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 23 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения