Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL

Перейти вниз 
+52
b_north
Юля78
nina*****
Hatsushiba
Ёсими
Айкон
Китана
Ольга+Акио
Марианна
nadinegor
Юльча
Динар
Затея
Юлия и Дима
Анастасия1
TatjanaF
Tonu
Юлия Игоревна
Флайт
ива
ozirka
Боняшка
Nat04ka
helga.chernikova
Анна001
@scata
Nata Hiroshi
Oksana_B
СЕлена
Saya-fleur
Марковна
Рикки и Бонни
Ан@ст@сия
Akita-Shiba
Terra Astreya
Mashirochka
лиса
Би Хана
akita-akatsuki
AleksandraFt
Наталия & Томо
olesia_001
Кэтти
Света
Джемка
Светл@н@
Jutush_Elena
Дземби Фудзин
Lorry
Елена Артеменко
Бишутка
Oksana
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12102

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty29.06.15 19:46

Света пишет:
Синих астильб не бывает, так же как и желтых травянистых пионов.
Про астильбы ничего не знаю, а вот травянистый пион желтым все же бывает. Сама в своём любимом магазине "Мир Увлечений" такой видела. Только он желтый потому что у него большая желтая и пушистая сердцевина, а основные лепестки маленькие и их почти не видно. Вот он и кажется желтым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty29.06.15 21:06

Бишутка пишет:
Про астильбы ничего не знаю,
Нина, если покажешь фотографию буду очень признательна. Сколько хожу в Мир Увлечений, не разу не видела. В литературе про травянистые пионы везде пишут, что не бывает желтого пиона. Только китайские древовидные имеют исходный желтый цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty29.06.15 21:09

Lorry пишет:
как вторая распустится, выложу фотографию...
Ира, Обязательно покажи!
Ты только ближе к осени (лучше в августе) выкопай луковицу и посади в горшок. Это комнатное растение и не зимует у нас. Только перед тем, как посадишь в горшок, обязательно протрави луковицу "Максимом". Потому что из сада можно принести болезни и она перекинутся на комнатные растения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty29.06.15 21:35

Света пишет:
Нина, если покажешь фотографию буду очень признательна. Сколько хожу в Мир Увлечений, не разу не видела.
Света, так у них есть свой сайт и вот это фото с сайта. Вот такие у них продаются пионы, в том числе есть и желтые:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty29.06.15 21:53

Бишутка, Спасибо, залезу почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty30.06.15 6:11

Lorry,Ирина, гиппеаструм прекрасно себя чувствует в домашних условиях - у меня лет пятнадцать на окошке по весне ( да и не только) расцветает.
Только со временем начинает луковичек - деток выдавать и ему тесно становится в горшке. Мой уменьшает в таких случаях количество граммофончиков на стрелке.
Ваш - очень симпатичный на цвет!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty30.06.15 6:27

Ира, а вот мой цветочек! Домашний он, пересаживай в горшочек, и на окошко!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Видишь, сколько новых луковичек уже народилось? Я его пересадила, теперь у меня три больших луковицы в разных горшках и все цветут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty30.06.15 6:29

Девочки, спасибо огромное....Столько разной информации. Если честно, я про такой цветок ничего не знала вообще....
Света, пересажу его в горшок осенью обязательно и протравлю, как ты написала "Максимом"
Тоже ничего не знаю про этот препарат....Интересно ....Сейча почитаю...

Оля, у меня их два. Один уже зацвел и у него два огромных цветка...А второй только выпустил стрелку и на ней бутон...Жду....какого цвета он будет - не знаю...
Попозже сфотографирую....и выложу на форуме фото....

Нина, я сейчас тоже почитаю на сайте про пионы.
 Я покупала на выставке на ВВЦ пионы в пакете с такой же картинкой, как сейчас увидела на сайте, фото с которого ты выложила....
 Где изображен желтый пион....
Интересно....

Правда может он у меня еще не вырос....
Пионы цветут на 4 год, а они сидит на этом месте всего 3 года....
Будем ждать следующего лета.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty30.06.15 6:38

Лена, какую красоту дома держишь....  
Нет, чтобы  фотографировать и всем показывать фото....
Я то, наивная думала, что у меня супер цветок - синяя астильба, а это оказывается гиппеаструм и он есть у каждого второго....
Обидно.... Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 855775

А вообще я сейчас подумала, может нам сделать новую тему на форуме  - выставлять красивые растения, цветы, беседки, красивое оформление цветников...
Как вы думаете?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty30.06.15 15:27

Lorry пишет:
А вообще я сейчас подумала, может нам сделать новую тему на форуме  - выставлять красивые растения, цветы, беседки, красивое оформление цветников...
Как вы думаете?
Ирина, поддерживаю!Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972  Хорошая идея! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972  Вот и мои цветочки, наверное, не все видят. :  :-(,:(,;(: А сейчас, как раз будет на что посмотреть, начинают цвести розы и лилии на подходе. Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (30.06.15 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty30.06.15 15:28

Ира, так и у меня такой же есть. Ему уже сто лет в обед. Я его каждый год показываю весной.
В этом году хотела прикупить какой-нибудь другой, но закрутилась и прошляпила время продажи.
Был у меня еще один с декоративными листьями, посередине листа шла белая полоска, но он через три года перестал цвести совсем и луковица перестала расти. Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 769573 Обычно это бичь голландских и напичканых химией луковиц. Поэтому я люблю наши районированные цветы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty30.06.15 17:08

Ирина, поздравляю с прекрасными детками моего любимого красавца Кимки и красавицы Рикки !!!! Очень яркие, богатые шерстью и головастенькие малышки!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty30.06.15 19:41

лиса пишет:
Ирина, поздравляю с прекрасными детками моего любимого красавца Кимки и красавицы Рикки !!!! Очень яркие, богатые шерстью и головастенькие малышки!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 532322 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 532322 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 532322 А нам тоже хочется посмотреть на детишек!Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972 Ждем фоточки! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty01.07.15 17:56

Света, какая красота, когда смотришь на полностью распустившийся цветок!
Я так рада, что купила эту "синюю астильбу"
Сфотографирую свою, когда вся распустится.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty01.07.15 17:59

Гуля, спасибо за поздравления! 

Катя, поздравляю тебя еще раз, здесь, на своей страничке с рождением детишек у Рикки от Кима.
Как я рада за твою Рикки! Мне она очень понравилась....
Девочка кокетка....Так красиво соблазняла Кима, что он не устоял....
Обычно он серьезный с новыми девушками, не очень то к ним и подходит, а тут Рикки - ушки складывает, улыбается, попкой крутит...и вся такая соблазнительная....Как тут устоять.....
Красота - страшная сила!!!! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 84195 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 84195 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 84195

Нина, как только мне пришлют фото детишек, я сразу же выложу на страничке.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty08.07.15 1:04

Lorry, Ирина, мы с Мичи тоже поздравляем Джин с её 5 месяцами! Похожи они! Вы планируете её выставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty08.07.15 5:04

Света, конечно же собираемся её выставлять....
Мне все эти трое малышей очень нравятся.....


Это Джин, дочка Тошика и Локи....
Легкая, нежная, грациозная, как маленькая лань.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Хоши, сынок Киппера и Сати.
Мне он очень нравится....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Нари, дочка Кима и Алисы.
Нари крепкая, костистая, очень яркая, с шикарной шерстью. Необыкновенный насыщенный окрас шерсти...Очень красивая девочка....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty08.07.15 5:25

Lorry, Ира, вот ты и показала свою молодёжь во всей красе! И занятия, смотрю, идут полным ходом!!! Думаю, увидим осенью уже всех на рингах.
Спасибо за красивые фоточки нашей девочки и рада, что тебе она нравится. Вроде и анатомия неплохая, костячок крепкий, мускулатура развитая и довольно сухая, а про качество шерсти от Кима и яркость от Алиски ты уже сказала. Мне все детки из этого помёта тоже очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty08.07.15 5:56

Ира, от Тоши и Локи был сезамовый щеночек (не помню мальчик или девочка?). Нет фотографии? Очень хочется посмотреть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty08.07.15 14:21

Lorry, Ирина, все детки хороши, но Нари, дочка Кима и Алисы - просто красавица!!!! Суперская девочка, как я люблю Кимкиных детей!!! Голова, окрас шерсть-просто чудо!!!! Растите детки здоровенькими и красивенькими!!!! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 504144 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 504144 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 504144 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 504144 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 504144 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 504144 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty08.07.15 21:53

Ирина, какие вы молодцы все, что уже занимаетесь с детишками! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972 Вся молодежь тфу, тфу, тфу!!! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 909363

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty09.07.15 18:13

Лена, Гуля и Нина, спасибо за хорошие слова в адрес наших малышей....
Малыши растут...Мои маленькие надежды.....
 
Елена Тайкэн,Лена, детишки все разъехались по дачам....Фотографии никто не шлет. Как будут фото, обязательно покажу....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty09.07.15 18:16

Какие вы трудяшки Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972 Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972 малышня старается,да и у Наташи не забалуешь..поцелуйчики,поцелуйчиками, а работать надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty09.07.15 21:56

Ира,отличная молодежь растет!!! И как здорово,что Наташа уже занимается!!! Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty10.07.15 17:04

Оксана и Света, спасибо вам за отзывы о детишках...

 19 июня у  Кима и SamaraSun Ami Riko (Рикки) родились малыши. 
Две девочки и два мальчика. Все рыжики. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мамочка чувствует себя отлично. Малыши растут, кушают, играют  и уже даже пытаются рычать...
Пока они совсем маленькие, непонятно, кто на кого похож, но одно видно, что у малышей хорошие  головы и прекрасная шерсть....Такие чудесные меховушки......

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL   Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL - Страница 4 Empty10.07.15 17:25

Ирочка.ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением деток!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
 
Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
Вернуться к началу 
Страница 4 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» Питомник Юкаси\YUKASI KENNEL
» NAMSAREY Kennel
» Питомник Инари Оками (INARI OKAMI KENNEL) г. Самара
» Hatsushiba kennel (г.Самара)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения