Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки

Перейти вниз 
+12
Светл@н@
Akita-Shiba
Ольга+Акио
AleksandraFt
K2_
Света
Бишутка
olesia_001
TatjanaF
Gala
ira-demina7
YulyaS
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ira-demina7
VIP



Сообщений : 2462

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 3:18

Ольга+Акио пишет:
а вот хозяйку Юлю искренне жаль,
Возможно... допускаю, что Вам известно нечто большее, чем то, что для меня, увы, очевидно...
Ольга+Акио пишет:
Иоши ещё не несчастен,он живёт со своей семьёй пока.
Ключевое слово здесь "пока". И, поверьте мне, он уже остро чувствует свою врЕменность и неопределенность Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 855775
И снимаю шляпу перед Вашим прекраснодушием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 15:51

"он уже остро чувствует свою врЕменность и неопределенность " - ИМЕННО, отсюда и заболел... Сама мысль о том чтобы отдать - уже у него сидит плотно во всем тельце и в головенке - Сибы - они такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
YulyaS
Новичок
Новичок
YulyaS


Женщина Сообщений : 23
Ростов- на-Дону

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 16:31

Малыш остается дома. Вчера съездили заказали вольер, и были на консультации у дерматолога, сдали анализы на установление подвида грибка, пока ждем результатов, лечимся. Не знаю как он отнесется к ограничению территории и воспримет вольер как домик. Брошенным он себя не чувствовал, наше решение не было бесповоротным. Просто как говорится навалилось, одно за другим наслоилось и аллергия и грибок и запреты и укоры врачей. К таким решениям надо подходить с холодной головой , а не на эмоциях, к сожалению это не всегда удается. Гормоны гормоны скачут. Спасибо всем откликнувшимся. Я очень надеюсь, что по результатам всех сданных анализов и маркеров у нас все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 16:40

YulyaS, Юля я поздравляю Вас и Йоши с принятым решением! Все наладится и все будет хорошо!!! Здоровья Вам и Вашему будущему малышу, ну и конечно Йошке не болеть и быть примерным мальчиком и хорошим хвостатым нянем!!! Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 17:38

YulyaS пишет:
Не знаю как он отнесется к ограничению территории и воспримет вольер как домик.
Лучше месяц-другой в вольере, чем привыкать (?) к другим людям, запахам, условиям, к другой жизни... Игрушки (в последствии на выброс), вкусняшки, разговоры, любимые хозяева в поле зрения скрасят его временное "заточение".
А насчет аллергии (конечно, если тесты выявили аллергеном именно собачью шерсть), я поступаю следующим образом: заливаясь соплями и слезами тщательно вычесываю Тоху и Сэнди на улице (в период линьки, в остальное время шерсти ни с одного, ни с другой не падает), затем протираю собачек влажной тряпочкой, слегка смоченной "Хлоргексадином", и смело можно идти домой. Вычесывать Йошу на улице может Ваш муж. В квартире - пылесос и влажная уборка. И проблема решена! Но все же чаще всего аллергеном выступает бытовая пыль и домашние цветы и цветущие деревья, затем выборочно пища, лекарства и косметика. Летающая шерсть лишь провокатор. Как то так. Все решаемо! Главное наше отношение к проблеме и желание найти разумный выход из ситуации.
Желаю, чтобы все у Вас получилось! ЗДОРОВЬЯ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 18:05

Ой не доверяю я этим скачущим гормонам( сейчас так а завтра эдак . А парень все чувствует, то он нужен, то нет...

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 18:21

Akita-Shiba пишет:
А парень все чувствует, то он нужен, то нет...
Это уж ТОЧНО!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
YulyaS
Новичок
Новичок
YulyaS


Женщина Сообщений : 23
Ростов- на-Дону

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 18:40

Парень все понимает, здесь я с Вами соглашусь, но о ненужности говорить не стоит, Вы не представляете и не знаете как мы жили эти дни, в любой семье случаются ситуации, когда не все так гладко, как хотелось бы. Вниманием и заботой никто у нас не обделен, единственное с моей стороны ограничение контакта с ним, и это повторюсь вынужденная мера, будем надеяться что временная. Я Вас в свою шкуру посадить не могу, а по ту сторону экрана , я бы тоже отправляла с легкостью колкости в отношение кого бы там ни было. Ожидая долгожданного ребенка, знаете чего только не надумаешься, когда говорят о полной дезинфекции квартиры хлороформом, с которым мне контакт запрещен в силу моего положения, и муж у меня в командировке и родители за несколько тысяч километров. Не суди, да не судим будешь.если бы не вынужденные меры, не появились бы эти посты.Дай Бог чтобы Вас ни коснулась подобная ситуация. Здоровья Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 18:50

Я думаю что стоит пожелать здоровья нам всем и нашим питомцам!!!Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 401972 А то что-то я уже запуталась, история поворачивается очень стремительно то так, то этак. Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 18:52


Akita-Shiba, Светл@н@, Леночка и Светочка, и у меня в душЕ "Ой!!!", но как хочется надеяться на ЧУДО. Вот мы и пытаемся (каждый исходя из своего жизненного опыта) ситуацию то с одного конца "выпукло" показать, то с другого практически донести... Только, как Лена точно подметила, "весы-качели" то в одну сторону опускаются, то в другую. Вот и сейчас, начинается сообщение решением: "остается дома", а заканчивается пост неопределенной фразой: ""Я очень надеюсь, что по результатам всех сданных анализов и маркеров у нас все будет хорошо".(?)
Все понимаю - и 24 года, и первая беременность, и "квадратные глаза"(то бишь негодование, страх, растерянность) из-за открывшихся обстоятельств, НО ... ... ...Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 506878
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 18:55

Бишутка пишет:
А то что-то я уже запуталась, история поворачивается очень стремительно то так, то этак.
Верно, и что характерно, от нас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ !
Положимся на ея высочество Удачу Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 18:57

Никто здесь никого не судит!!!! Бог Вам судья!!!! Ручаюсь за всех кто здесь писал, что они расстанутся со своими СОБАКАМИ только в случае собственной смерти.... тьфу, тьфу, тьфу
Берегите Йошика, здоровья ему!!!! И пож, не думайте, что он ничего не понимает. Относитесь к нему , как к своему будущему ребенку и все наладится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 18:58

Gala пишет:
Никто здесь никого не судит!!!! Бог Вам судья!!!! Ручаюсь за всех кто здесь писал, что они расстанутся со своими СОБАКАМИ только в случае собственной смерти.... тьфу, тьфу, тьфу Берегите Йошика, здоровья ему!!!! И пож, не думайте, что он ничего не понимает. Относитесь к нему , как к своему будущему ребенку и все наладится!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
YulyaS
Новичок
Новичок
YulyaS


Женщина Сообщений : 23
Ростов- на-Дону

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 19:03

ira-demina7, да все это выглядит довольно сумбурно и в силу неопределенности ситуации я поторопилась с выводами , думая, да что там, все важней собаки, а оказалось, что все не так просто. Заканчивая свой предыдущий пост, нет намека, что если анализы не позволят нам находится какое то время со щенком- значит тема оживет, и будет искаться дом для Йоши- нет. Ну невозможно это отдать щенка, поэтому будем уживаться так, что то решая и предпринимая, но уже по мере поступления проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 19:04

Gala, Светл@н@, Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 57243 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 57243 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 692857 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 19:11

YulyaS пишет:
Ну невозможно это отдать щенка, поэтому будем уживаться так, что то решая и предпринимая, но уже по мере поступления проблем.
Мудрости Вам, мужества и терпения и ВСЕ НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ХОРОШО !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 19:28

YulyaS, Конечно все наладится Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 354909 . Создавайте страничку Йоши и радуйте нас фотографиями. Какие-то комментарии конечно были колкими и жесткими, но я думаю, что и это помогло Вам еще раз переосмыслить ситуацию и прийти к сегодняшнему решению. Все проблемы решаемы, просто для некоторых проблем решение надо искать дольше. Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
YulyaS
Новичок
Новичок
YulyaS


Женщина Сообщений : 23
Ростов- на-Дону

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 19:42

TatjanaF, комментарии прочла только сегодня утром, вчера наконец вернулся муж и мы посидев втроем с Йоши на кухне решили, что не такие уж мы и бессердечные скотины. Ребенок радовался приезду папки, все свои игрушки ему принес, проплешину свою показал с гордостью, и пошел купаться в низорале. Ладно, наладится все, вы лечимся и покажемся, он у меня еще с этой линькой весь облысел , негоже такие фотографии показывать.вот есть месячной давностиМальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 335guqe Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 12545j8
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 19:52

YulyaS пишет:
что не такие уж мы и бессердечные скотины
Да никто так и не думал, просто каждый по-своему хотел отвести Вас от этого шага и доказать, что просто избавится от собаки - это не выход. Прекратились бы Ваши физические проблемы (аллергия и т.д.), а начались бы душевные (тоска, чувство вины....) и еще вопрос какие проблемы легче перенести.
YulyaS пишет:
он у меня еще с этой линькой весь облысел
Ну и что. мой тоже ходит голой попой после линьки, главное на фотографии Йошкину счастливую морду увидеть Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 20:10

TatjanaF, не факт что аллергия прекратится при отдавании собаки.у меня знакомые есть,у ребёнка аллергия,задыхается до скорой.есть кот,роскошный,потрясный.отдали кота,уж два года прошло,а аллергия как была,так и осталась,и ещё усилилась,ещё и кожная форма дополнилась!до сих пор кота жалко!говорят зря отдали!так и не могут понять че ребёнок болеет.по мне так квартира у них сырая,точку росы строители не насчитали,окна все время потеют.а виноват кот)))))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 20:25

Ольга+Акио, ну я исходила из того, что аллергия точно на собаку, хотя конечно это не факт, тогда и душевные страдания еще сильнее бы были. Просто для врачей всегда проще начать исключать источник аллергии с домашнего животного. Есть животное? Отдавайте срочно. Что аллергия не прошла? Ладно, будем думать дальше. Как то так врачи у нас рассуждают, а что для владельцев значит отдать роднулечку никого не интересует. От такого стресса можно вообще коростой покрыться. Ну это опять же я на себя примеряю ситуацию.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 20:42

А вот никак не докажешь даже пробами.аллергия это извращение перенапряженой иммунной системы.там сразу все цепляется и пыль,и растения,и книги, и волосы(ха иногда даже на волос мужа)))был у меня такой случай),и ткани или обои, и химия бытовая...что угодно!что первично никто не определит.остаётся все равно симптоматику снижать.да вот одной моей знакомой ооочень подходит длительный отдых за границей,и при чем без семьи!дома то мы все нервничает и напрягаемся!надо учится нам всем рутину повседневной жизни в отдых превращать!))))))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 20:56

Извините, что поддерживаю флуд в этой теме. Так потому и подходит отдых без семьи от аллергии, потому что нервная система и так называемая кожная система (дерматологи считают, что кожа - это отдельный орган, ее так и надо, как целый орган воспринимать), так вот, нервная и кожная системы закладываются у человека из одного лепестка. Поэтому это всегда очень связано.
А еще аллергикам очень хорошо помогает плазмоферез. У моей дочери жуткий атоп.дерматит, обострялся всегда в период цветения весной. Раз в год делаем плазмоферез, второй год уже, забыли об этом АДе.
А, забыла написать, дома всегда кошки, вот и собака теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 21:10

AleksandraFt, 5+))))за знания нам с вами!много кошек и собак это хорошо!здоровая доза глистов и инфекции,а так же хорошего настроения и любви,залог низкой аллергизации населения)))все больше не флужу-ухожу гулять песика.мой уже устал от моих гулянок)))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 22:42

YulyaS пишет:
вот есть месячной давности
Очаровательный парнишка Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 692857 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 3 Empty28.05.15 23:15

YulyaS, что-то на работе я фотографий не увидела. Очень красивый мальчишка!!!! Морковку любит?

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кобель сиба 8 мес, в ответственные руки. (Москва )
» Подрощенный щенок сиба в ответственные руки
» Москва! Кобел сиба в ответственные руки. возраст - 1 год
» Отдам кобеля 1,5 года в самые ответственные руки
» только загород в очень любящие руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения