Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки

Перейти вниз 
+12
Светл@н@
Akita-Shiba
Ольга+Акио
AleksandraFt
K2_
Света
Бишутка
olesia_001
TatjanaF
Gala
ira-demina7
YulyaS
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
YulyaS
Новичок
Новичок



Сообщений : 23

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 16:31

Да, конечно сейчас мы поедем еще в одну клинику, поговорим там о возможных вариантах. Конечно поищем варианты, щенка пока будем лечить , от него никто не отказывается, я его не спихиваю, поймите меня правильно. Но слышать от врачей всевозможные укоры и угрозы для меня ой как тяжело, тут уже о чем только не надумаешься. Я очень прошу поспрашивать у всех знакомых, которые будут готовы взять к себе щенка, только в ответственные руки
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 16:34

Танюша, буду жестокой (как порой приходится хирургу делать больно, чтобы вылечить). Опять пословица, на этот раз народная: "Найдет смерть причину".

Девочки, дорогие !!!
Мы ведь только что всем миром помогали Ичирою выжить! Я плохо ориентируюсь в том кто где живет, может кто поближе к тем краям, откуда Йоши кинет клич на окончательное устройство малыша в знающую, желающую и любящую семью !?!?!?! Думаю, что вести душеспасительные беседы более не имеет смысла (тем более когда на весах судьба пса и ребенка)))  ПОМОГИТЕ  ЙОШИ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 16:44

ira-demina7 пишет:
ПОМОГИТЕ  ЙОШИ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю Ваш клич!!!

Дорогие форумчане, те кто живет в тех краях, помогите Йоши и его семье справится с этой ситуацией!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
YulyaS
Новичок
Новичок
YulyaS


Женщина Сообщений : 23
Ростов- на-Дону

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 16:48

Вот мой телефон 89287778267, может у кого то возникнут вопросы, которые нужно будет обсудить лично. Мы окажем посильную помощь в доставке щенка в соседние регионы. Малыш за исключением этой дурацкой напасти, абсолютно здоров привит, умен, знает команды, куплен в питомнике Go you djenima г. Днепропетровск. Малыш с присущим сибам характером, не могу сказать что очень ласковый, но добрый как валенок, всех любит всех готов поцеловать. Уравновешанный, никаких проблем с содержанием в квартире у нас нет, ничего не грыз никогда, даже и не пытался как то. Любит только рвать бумажки. Дома в туалет не ходит с 6 месяцев, даже пеленки остались не израсходованные, терпит, никаких проблем с ним нет. Звоните, я готова рассмотреть варианты но только с людьми знающими, не дилетантами.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 19:38

Погодите, я может быть не в теме, может быть это какой-то очень опасный грибок.
Но вот у нашей бабушки всю жизнь, сколько себя помню был грибок. Она никак от него избавится не могла. Как она мне в детстве надевать ее тапки и галоши запрещала, наступать на ее коврик у кровати тоже...
Мама моя беременная в деревню на лето приезжала, я с пеленок все лето у нее проводила, я беременная, дочь моя тоже с пеленок, племянник... Никто не умер. Я лет в 15 все же подцепила этот грибок. Мама меня лечила, самое трудное было с обувью, но ничего, справились. По-моему, в грибке нет ничего смертельно-криминального.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 19:41

По-моему, барышня и ее семья уже все решили... Или мне одной это кажется? Давайте искать ребенку семью настоящую, а не уговаривать!
Вернуться к началу Перейти вниз
YulyaS
Новичок
Новичок
YulyaS


Женщина Сообщений : 23
Ростов- на-Дону

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 19:53

Грибок не в квартире, а на теле щенка, микроспоры грибка разносятся по квартире, так как он не ограничен территорией, ко всему этому прибавляйте мою аллергию. Я очень рада, что у Вас а так же у Вашей семьи не возникло никаких проблем, однако наши ситуации немного разные. У нас полный запрет со стороны врачей на мой контакт с животным, ввиду общего состояния. Это все лечится элементарно, лекарствами мы запаслись, я не прошу меня понять, если бы Вам ваш наблюдающий врач запретил контакт с животным, описав все возможные варианты развития, не думаю, что Вы бы как мать меня осуждали. Повторюсь, есть две стороны которых можно взглянуть на ситуацию, со стороны щенка и со стороны ребенка. Я не готова рисковать здоровьем своего народившегося малыша, и оставлять все на авось. Можете меня обвинять , я про себя все понимаю, и поступок свой осознаю, и реву уже неделю после того как еще узнала об аллергии. Да, мы не можем справится со сложившейся ситуацией и для нас выход один, именно для нашей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:05

Gala, Галюнь, милая моя, не тебе одной, уверяю тебя! Определять парнишку надо и чем скорее, тем надежнее, а главное ВЕРНЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:05

Девочки!у нас в Митино есть женщина,медсестра на пенсии.всегда держала овчарок,ходила по выставкам,фанат собак.сейчас старая овчарка очень послушная есть.так как возраст у женщины около 58-60 и доход не велик и уже не справится с молодой овчаркой,видя наши размеры,мечтает или в дар или за небольшие деньги сибу,даже с дефектом(не мыслит жизни без собаки и знает как содержать).вижу её постоянно с собакой на выгуле часов по5в день,собака ее ухожена,психически уравновешена и постоянно в игре с мячиками,кормит натуралкой.если хотите возьму при встрече телефон.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:09

Ольга+Акио, Олюшка, конечно возьмите телефон у той женщины, или дайте тел. Юли. Созвонятся, поговорят, может и срастется судьба у сибеныша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:12

Вот идём на прогулку,все ей обьясню,(думаю грибы это ваще не проблема,это у собы наверное иммунитет упал,все ж они чуют),но в хороших руках и при подружке если сложится все будет у парня хорошо.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
YulyaS
Новичок
Новичок
YulyaS


Женщина Сообщений : 23
Ростов- на-Дону

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:13

Прошу Вас Ольга+Акио, поговорите с женщиной, если человек знаком с сибами и хочет силу. Свои контакты я оставила
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:16

Ольга+Акио,Оля, дублирую телефон Юлии +79287778267
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:25

YulyaS пишет:
если бы Вам ваш наблюдающий врач запретил контакт с животным, описав все возможные варианты развития, не думаю, что Вы бы как мать меня осуждали. Повторюсь, есть две стороны которых можно взглянуть на ситуацию, со стороны щенка и со стороны ребенка.
Н-да, врачи они такие.Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 817523 У меня вот полно животных, а сестра умудрилась принести из бассейна на своём грудном ребенке нам в квартиру настоящий лишай!Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 981168 И это из бассейна в детской поликлинике!Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 981168 Вот вам и грибок! Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 104129 Первым заразился мой персидский кот, но ничего прокололи специальной вакциной, прокормили низоралом и он выздоровел. А сестру с её ребенком мы изолировали в комнате и старались чтобы они с нами не контактировали, а тем более с моими животными, т.к. заболевшего кота мне вполне хватило. Вот теперь думаю что нужно было её с ребенком нафиг выселить куда-нибудь на съемную квартиру, чтоб мне так не переживать за животных. Ну, это я сужу со своей колокольни, т.к. ей лечить только себя и ребенка, а мне из-за неё пришлось бы лечить кучу животных. Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:26

ira-demina7 пишет:
Определять парнишку надо и чем скорее, тем надежнее, а главное ВЕРНЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ !!!
Наверное, Вы правы. Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:35

Бишутка пишет:
Вот теперь думаю что нужно было её с ребенком нафиг выселить куда-нибудь на съемную квартиру, чтоб мне так не переживать за животных.
Ниночка, съемная квартира - это легкий вариант. Надо было сразу в "лишайную" резервацию с пожизненным... Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 104129 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 981168 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 207423
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 20:40

YulyaS, мой телефон 89162218093.вот гуляем ищем!у неё нет интернета,но дети помогут если потребуется.отпишу!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 21:11

ira-demina7 пишет:
Надо было сразу в "лишайную" резервацию с пожизненным...
Ирина, уже!Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 953915 Они сейчас двушку купили и окончательно от нас съежают! Моей радости нет предела!Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 3857 Вот теперь думаю, может и на дачу их не пускать? Без них так хорошо, тишина и спокойствие. Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 203518

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 21:23

Бишутка пишет:
! Вот теперь думаю, может и на дачу их не пускать? Без них так хорошо, тишина и спокойствие.
И то дело, к чему энти лишние хлопоты ? Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 306566 Помните как в "Покровских воротах" - "С этим отростком надо кончать. Резать, к чертовой матери!!!" Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 84195 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 22:58

Ой чего мне только не говорили врачи в беременность и сколько ещё скажут педиатры после родов). Но могу сказать одно, моему ребёнку однозначно повезло, что у него куча собак)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 23:19

olesia_001, Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty27.05.15 23:27

olesia_001 пишет:
Ой чего мне только не говорили врачи в беременность и сколько ещё скажут педиатры после родов). Но могу сказать одно, моему ребёнку однозначно повезло, что у него куча собак)
Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 692857 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 692857 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 692857 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 692857 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 692857 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 692857 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 692857 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972 Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty28.05.15 1:41

Отчитываюсь.женщину не видела,парк большой,могли разминуться,хотя ходили 4,5часа,даже собака устала моя)но дала свой телефон другой собачнице,она с ней в одном доме живёт,передаст ей.жду звонка.надеюсь, Юль, потерпите,я думаю все сложится хорошо и у вас и у вашего питомца.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty28.05.15 1:54

Ольга+Акио, Оля, спасибо ВАМ за отклик и неравнодушие!!!
Мы все искренне желаем СЧАСТЬЯ  Йошику Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 692857 (а колкость некоторых высказываний в этой теме, обусловлена исключительно ситуацией и сложившимися обстоятельствами), как говорится, "ничего личного", но песу жалко!

ДЕЛАЕМ ИЗ НЕСЧАСТНОГО СИБЫ СЧАСТЛИВОГО ЙОШУ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty28.05.15 3:03

ira-demina7, Иоши ещё не несчастен,он живёт со своей семьёй пока.а вот хозяйку Юлю искренне жаль, отказ от питомца всегда сложен в любой ситуации.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки   Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 Empty28.05.15 3:18

Ольга+Акио пишет:
а вот хозяйку Юлю искренне жаль,
Возможно... допускаю, что Вам известно нечто большее, чем то, что для меня, увы, очевидно...
Ольга+Акио пишет:
Иоши ещё не несчастен,он живёт со своей семьёй пока.
Ключевое слово здесь "пока". И, поверьте мне, он уже остро чувствует свою врЕменность и неопределенность Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки - Страница 2 855775
И снимаю шляпу перед Вашим прекраснодушием!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мальчик сиба-ину 8 мес. только в ответственные руки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кобель сиба 8 мес, в ответственные руки. (Москва )
» Подрощенный щенок сиба в ответственные руки
» Москва! Кобел сиба в ответственные руки. возраст - 1 год
» Отдам кобеля 1,5 года в самые ответственные руки
» только загород в очень любящие руки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения