Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вязки, беременнось, роды.

Перейти вниз 
+71
V_B
Толя
Asakusa kennel
Mipha
Сиба Маня
Динар
Александра+Сиба
Sher-iti
Андрей ЕГ
Земляника
Твитка
гульнара ш
bathori
Би Хана
Марина-Лиса
ива
OLAF
Hatsushiba
СЕлена
КатюшаС
Ольга+Акио
Tatiana_
TatjanaF
Akita-Shiba
Юльча
Белая
rubriht
Александр К
Svetlana Nikonova
Olia
Anngell
Asia
PolinaLosk
Budur
Lorry
Джессика
Basta
эмми
ksenija
Ай Ка
Ната
Иринка и наши картинки
Jutush_Elena
livgrete
Oksana
ОльгаД
Бишутка
Светл@н@
july
yuresse
Затея
Arina
K2_
Саюри
Юлия Эйгатай
Марковна
The Family of Yukos
hollichka
akita-akatsuki
Vassa
Larisa
Lina
Nata Hiroshi
Ли Са Рыжая
Sofa(umka)
Елена
Эльф
Nozomi
Света
olesia_001
Питомник сиба "Акацуки"
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 107

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty07.04.17 21:39

у меня своя сука и течет сейчас, но она закрыта в комнате, пo дому не гуляет, только когда на улицу идем, к нам привезли на вязку, одну, он вроде проявил интерес, но не на долго,даже садки не пытался делать, на следующий день они повязались у другого кобеля, через день привезли другую, тоже самое сначало был интерес, делал пару раз садки, потом резко потерял интерес, занимался своими делам
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty07.04.17 22:11

Марина-Лиса, Ваша сука, не гнобила кобеля? Частенько такое поведение может быть, если своя сука очень сильно затюкивает кобеля и он боится вязать других.
Хотя инстинкт размножения у сиб достаточно сильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty07.04.17 23:27

Света, нет, они в основном живут отдельно, спят тоже, она его побаивается
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 0:53

Марина-Лиса, Тогда надо искать причину такого поведения.
Если не найдете, сдавайте анализ на гормон тестостерон. Я с таким сталкивалась очень давно в нем.овчарках. Был очень низкий тестостерон и кобель отказывался вязать.
Вернуться к началу Перейти вниз
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 0:54

Марина-Лиса,
может негативный опыт. развязывать надо на покладистых опытных суках. Может слишком подчиняющийся владельцу - такие уступают право крыть суку более доминантному. Может вот такой вот инстинкт у него, неявно выраженный. Такое редко бывает. Чаще сука просто неготова. Бывает половое поведение не совпадает с овуляцией.

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" www.shibann.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 0:55

bathori пишет:
Бывает половое поведение не совпадает с овуляцией.
Это очень часто у сук сиб. Поэтому и порекомендовала сдать прогестерон. Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 1:09

bathori пишет:
Бывает половое поведение не совпадает с овуляцией.
Бывает и с точностью до "наоборот".
вот тут можно почитать на примере левреток - http://beremennost.jofo.me/448062.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 1:13

bathori, он развязан, притом это было пятиминутным делом, сука была спокойная, все прошло на ура, и контрольная вязка тоже так-же
Вернуться к началу Перейти вниз
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 1:22

Марина-Лиса, ну значит просто сука не готова. поселите вместе если есть возможность. пусть по любви договариваются.

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" www.shibann.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 1:23

бывают вообще безовуляционные течки. и кобель тут не причем.

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" www.shibann.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 1:31

bathori, я же написала дело не в суке, одну на следующий день другой кобель повязал, и без проблем можно сказать с лету
Вернуться к началу Перейти вниз
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 1:34

Jutush_Elena, отличная статья! у нас еще и лаборатории врут с показателями. вообще пальцем в небо.

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" www.shibann.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 1:35

Марина-Лиса, есть кобели которые и без течки повяжут, а есть интеллигенты которые повяжут в пик и больше не полезут.

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" www.shibann.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 3:39

Марина-Лиса, У меня один японец дважды вязал сук с безовуляционной течкой и тому есть доказательства (видео), для владельцев снимала, а прогестерон выше 1,5 ng так и не поднялся, сука сидела у меня больше 2 недель и я постоянно сдавала прогестерон.
Мне кажется проще всего сдать прогестерон суке и не ломать голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 3:49

Света, если бы это была одна сука, я согласна, а так я так уже 4 суки в гости приезжали, и уезжали не с чем, а та которую повязал другой кобель на следующий день, второй раз так приезжает, первый раз была та-же картина, но он тогда был не развязан
Вернуться к началу Перейти вниз
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 5:52

Марина-Лиса, вам перечислили возможные проблемы. Остальное можно наверное только очно сказать.

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" www.shibann.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 15:46

bathori,вы считаете это все проблемы связанные с кобелем озвучены??? я пока слышала что в основном сука виновата, может кто еще знает какая может быть причина в кобеле
Вернуться к началу Перейти вниз
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 15:55

Марина-Лиса, вам перечислили проблемы с подчиненным поведением, негативным опытом, низким тестостероном, антипатиями по велению высшего разума. Вы считаете, что это не ваш случай.
Постою послушаю, может что новое кто ещё скажет.

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" www.shibann.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty08.04.17 16:58

Марина-Лиса, По моему вам озвучили самые распространенные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty09.04.17 3:48

мне сегодня дали совет, посадить кобеля на диету, может мы действительно ленимся ))))) и стоит похудеть для увеличения желания
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty09.04.17 3:54

Марина-Лиса пишет:
я пока слышала что в основном сука виновата, может кто еще знает какая может быть причина в кобеле
У меня была еще не озвученная причина в кобеле. Например, мой кобель отказался вязать суку когда вместе с ней в комнату ввалились хозяин с хозяйкой и инструктор. Кобель залез на диван и всем своим видом сказал "вас и без меня тут хватает, сами справитесь" Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 84195 . Пришлось хозов выгнать из комнаты. Тогда повязал. Но это не сиба. Вот не знаю, у сиба-кобелей бывают такие интеллигентные манеры? Ну, вот, как вариант. Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty09.04.17 16:22

Бишутка, Нина, и такое может быть. Один раз ко мне привезли суку на вязку целым кагалом:папа, мама, и двое детей. Дети начали орать и носиться, папаша огромный (как шкаф) сидел и пыхтел, мамаша кудахтала, как же так её девочку сейчас будут вязать силой (она жралась и я заставила одеть намордник на суку и её держали). Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 353273 Макани посмотрел на всё это и сел. И отказывался делать какие то телодвижения. Я всех выгнала на улицу и оставила только хозяйку и сказала не причитать. Как только все ушли Макани влет повязал суку. При том, что Макани вяжет молнееностно и ему обычно по фиг, что происходит вокруг.
Сибы очень своеобразные собаки. И их может что то отвлечь или что то не понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty09.04.17 16:58

Марина-Лиса, могут быть гормональные проблемы у кобеля, а именно низкий тестостерон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty09.04.17 18:41

olesia_001,да я тоже об этом слышала, надо будет анализ сдать
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty09.04.17 22:04

Марина-Лиса, а сколько вязок было у кобеля? И не было ли каких-либо проблем при первой вязке?

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 Empty09.04.17 22:26

olesia_001, могут быть гормональные проблемы у кобеля, а именно низкий тестостерон

Я об этом уже писала. Вязки, беременнось, роды. - Страница 27 354909 Как правило это и бывает причиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вязки, беременнось, роды.
Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Роды
» цикл семинаров на тему БЕРЕМЕННОСТЬ РОДЫ НЕОНАТАЛЬНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ ВАКЦИНАЦИИ
» Регистрация вязки
» Предлагаю кобеля для вязки
» Предлагаю кобеля для вязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения