Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Типы и разнотипы

Перейти вниз 
+38
япона мать
Rin
Марина Л.
NATANUELE
Лысьва
Затея
Саюри
The Family of Yukos
Мария
Би Хана
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
ksenija
Марковна
нелля
Lina
Leo
Lavr De Dis
Harukaze
Kay
akita-akatsuki
Корсика
Natali_Yoshi
Инна
Юля-Тенно
Sofa(umka)
Елена
СЕлена
Алена
Serg
Vassa
Arina
olesia_001
Света
Nozomi
Натуська
NAMSAREY
Ли Са Рыжая
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 5:24

akita-akatsuki пишет:
Особенно кобель нижний, он вообще не может соответствовать НИППО собаке. У него страшное несоответствие длины конечностей к высоте собаки. Грубо по фото 40% к 60%. Это огромный бисбаланс. Японцы такого не прощают. У них важна гармония. Так что, образец не удался.
akita-akatsuki пишет:
Нравится вам псинка! Так я ж не возражаю, вяжитесь с ней, щенков от неё покупайте, кто ж против-то. Только не надо противоположных материть, и слухи разные распускать по стране, а то ведь такого!!!! сегодня наслушалась, будучи в очередных гостях. Вот она корректность ваша! Всё тихонечко так, из под тяжка!
Типы и разнотипы - Страница 13 97075725


Это он в разлиньке
Типы и разнотипы - Страница 13 23783404




Марина, честное слово, мне бы не хотелось, чтобы по твоим постам об отце моего Эйгатая у людей сложилось ложное мнение.
Каким образом можно просчитать индекс по фотографии в полоборота?
А остальными характеристиками чем он не угодил?
Без ложной скромности скажу, что у меня есть "художественный" вкус. И то, что я вижу - это то, что кобель сбалансированный и очень харизматичный с отчетливо выраженным половым деморфизмом, что для кобелей сиба очень ценно. Имеющий в родословной чисто рыжих собак с красивым ярким уранжро. Чисто японский импорт, как ты любишь, имеющий предков с нипповской родословной. Большим плюсом, как я считаю, является возможность оценить его потомков.Это не кот в мешке, вывезенный недавно из Японии. Если посмотреть его родословную, то четко прослеживается один тип, все они несут общие черты. Или это грамотно построенный еще в Японии имбридинг, или настолько сильные гены.
Дед Эйгатая по отцу
Типы и разнотипы - Страница 13 99617893


Типы и разнотипы - Страница 13 36081833


Бабушка Эги
Типы и разнотипы - Страница 13 31625074


Прадед
Типы и разнотипы - Страница 13 85604272


И чем плоха линия? А Эги, для справки, становится все больше похож на отца.
И что я теперь должна думать после этого
akita-akatsuki пишет:
Нравится вам псинка! Так я ж не возражаю, вяжитесь с ней, щенков от неё покупайте, кто ж против-то.
, что мой Эйгатай мягко скажем тоже г...но? Потомок псинки?
Ну не люблю я, как и многие, зачерненные узкие морды и грудь, как у акиты. И сезам недолюбливаю. Кобели должны быть мордатенькие, крепкие. Эта псинка дала моему кобелю прекрасную заполненную морду, не растянутость корпуса, все зубы в набор, насыщенный рыжий цвет и идеальный разрез и цвет глаз.
И я собираюсь повязать с ним свою Ямку, поэтому весной буду делать в Финляндии ей все необходимые тесты. Или ты мне посоветуешь другого японского кобеля, не псинку? Только кто мне может дать гарантию по потомству и наследственным болезням?




Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 6:31

Sofa(umka) пишет:
Я о Никиных детях говрила а не о Роиных,читай, внимательней мои посты)
Sofa(umka) пишет:
Я о Никиных детях говрила а не о Роиных,читай, внимательней мои посты)
Софа я пытаюсь понять форму "скмейки" ...,на сколько массивная собака должна быть в твоем представлении,что б назвать её "скомейкой" ? Поэтому и спросила про малого со спецухи .... .Потому как он сейчас выглядит давольно массивным (как ранее выглядила сумка) ,Рой очень массивный,но учитывая его возрост можно предположить,что он просто перебрал с весом. Эти 2 собаки учитывая возростные пороги единственные в твоем окружении являются "массивного" вида (которых я видила живьем),поэтому привожу их в пример для индификации "скомейки".
Sofa(umka) пишет:
ты что-то имеешь против этого кобеля? причем он тут вапще?
Типы и разнотипы - Страница 13 84195 Я вообще ни чего не имею в виду .... кроме как индификации (все познается в сравнении).
Sofa(umka) пишет:
я добилась чнего хотела и ооочень рада
Sofa(umka) пишет:
я добилась чнего хотела и ооочень рада
вот именно ,так откуда тебе известно,что и откуда вылезает то ???
Sofa(umka) пишет:
ты такая смешная
Софа ... ,еще раз - я с табой детей не крестила ,имей хоть малость уважение к себе самой .
Sofa(umka) пишет:
значит ты у нас выдераешь собаку из родухи и почему-то ставишь ей клеймо, это она дает такие щеки,потом другую,это она дает такую голову, а потом пишешь то что написала выше,ты бы разобралась, а то оч нелогично все получается.
Я выдергиваю ... Ну во первых я говорила про коки конкретно ....., про его "лицо" (о каких щеках реч?) И я сказала свои личные замечания,а не со слов кого то. А во вторых у коки огроменное количество детей и внуков которых узнают по внешним данным,а не по зубам и пателлам ...... Но самое главное -это мое личное наблюдение,а не перетёртые и искаженные отсебятиной умничинья.
Sofa(umka) пишет:
каждый твой пост с намекам зацепить меня. к чему? ты все еще не успокоилась... мда.
Софа .... ,да много чести . Мне то какая разница ты это делаеш или "наставник" твой или еще кто-то ...... голословие и сплетни. Ты еще не заметила к каким именно ситуациям у меня возникают вопросы ??? Соня ,действительно (повтарюсь) ты можеш много рассказать людям ,но попробуй фильтровать немного свои утверждения,обвинения и не прикрытый "обсер" не по теме !!! Попробуй держать себя в руках,когда тебе очень хочется кого то уличить в том чего нет и выдать это за истину. Ну хотя бы как Наташа-Хироши сказала - говори от себя,тебе "ЭТО " не нравится или "НРАВИТСЯ" .... ,а утверждать свое мнение и виденье как аксиому .....ну не гоже как то .. А то уж очень мне кого то напоминает это.

_________________________________________
Типы и разнотипы - Страница 13 692857 Типы и разнотипы - Страница 13 10955580_943861358958796_778980449_o Типы и разнотипы - Страница 13 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 6:56

ksenija пишет:
Соня ,действительно (повтарюсь) ты можеш много рассказать людям ,но попробуй фильтровать немного свои утверждения,обвинения и не прикрытый "обсер" не по теме !!! Попробуй держать себя в руках,когда тебе очень хочется кого то уличить в том чего нет и выдать это за истину. Ну хотя бы как Наташа-Хироши сказала - говори от себя,тебе "ЭТО " не нравится или "НРАВИТСЯ" .... ,а утверждать свое мнение и виденье как аксиому .....ну не гоже как то .. А то уж очень мне кого то напоминает это.
Да нет Оксан,это ты можешь сколько угодно рассказывать людям, мы то с тобой знаем правду, я оч долго не писала на форуме,и ток читала,посматри на свои посты иногда со стороны)
Хд...ты у нас настоящий борец за истину бравооооОооо! Только не я одна уже заметила что твои слова,никак не соответсуют с твоими действиями) прежде чем во мне искать бревна.стоит рассмотреть свои соринки.
ksenija пишет:
Софа ... ,еще раз - я с табой детей не крестила ,имей хоть малость уважение к себе самой .
Себя увжаю, к тебе нет,ни смотря ни на что,не на то что даже ты страршеЮпосле всей грязи,после всех оскарблений и унижений, и сплетнями,грязного пиара,обмана и закулисных высказываний.... никакого уважения у меня к тебе нет, это раньше для меня твое мнение было авторитетное,пока мои дурные глаза не открыли мне ка кты говоришь "истину")

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 14:32

Юлия Эйгатай, Юль у Эйги прекрасные предки, и Казагоши ставить под сомнение, что он не тот нельзя. Юль вспомни наш разговор, некоторые шибы когда в шерсти выглядят "толстыми", моя Нозом не исключение ей всегда говорили что она толстая, а здесь получилмя эффект что он коротколапый и очень загруженный, хотя по факту в разлиньке обычная нормальная шиба кобель.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 15:06

Юлия Эйгатай, ого! Люль! твоего Эйги папахен Рикин дед! соответственно и все остальные и у нас отметились.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 15:15

Nozomi, Элла, я этим кобелем восхищаюсь! Мне нравятся каких он дает детей и какие собаки у него в родстве. Если бы в помете Ямки хотя бы один щенок взял бы черты этого кобеля, боюсь, что я долго буду бороться с желанием его оставить себе.

_________________________________________
Типы и разнотипы - Страница 13 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 15:37

Ну надо же, это и Лейзурин дед!

Только я вот ни капли не обижаюсь на мнение Марины высказанное по крайне неудачной фото, наверное не такая обидчивая,
ну не в НИППО типе так и что, вот и типа такого оказывается и нет!

Меня скорее задевает почему это вдруг от уменьшительно ласкательного "псинка" родилось
Юлия Эйгатай пишет:
тоже г...но? Потомок псинки?
,
с каких пор это от псинок у нас появляется г...но? А, Юля?? Надо как то корректнее в подборе выражений!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 15:50

Ну, так этот кобель у многих в родословной! И моей Жайке он тоже дед!
А фото и вправду довольно неудачное. Или его в фотошопе так раздули??? Типы и разнотипы - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 15:58

Цитата :
Только я вот ни капли не обижаюсь на мнение Марины высказанное по крайне неудачной фото, наверное не такая обидчивая,
ты наверно погорячилась про необидчивость, или переминилась за последнее время, что тоже возможно, или это относится только к конкретному кругу людей Типы и разнотипы - Страница 13 84195

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 16:30

Элл, прости не поняла, ты это счас о ЧЁМ вообще??
О круге людей, о неудачной фото НЕ МОЕЙ собаки, о мнении Марины, о восприятии Юли мнения Марины, о моем восприятии их мнений и восприятий??
И что значит погорячилась? Звучит как замечание!
А вообщем, то полюбому, мой прогресс, на что хотелось бы рассчитывать к теме не относится!
Типы и разнотипы - Страница 13 84195 Типы и разнотипы - Страница 13 84195

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 16:38

Инна, Я бы сильно удивилась, если бы,Вы, Инна промолчали бы, если Вашу титулованную собаку назвали псинкой, с от которой бы и щенка не взяли бы. Так что выражения мои прямые и конкретные.

_________________________________________
Типы и разнотипы - Страница 13 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 16:48

Конечно, не промолчала бы! Но и с тем самым веществом добровольно не стала бы смешиваться!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 17:43

Юлия Эйгатай пишет:
Потомок псинки?
Юль, давай не будем передёргивать! Псинка, так же как и пёска, в моём понятии очень приятное и ласкучее название собачки. Никакого другого смысла я это слово не вложила. Для меня любая собачка - это собачка, псинка, песка. Я писала с точки зрения пресловутого стандарта, который в понятии многих не резиновый. Есть отклонения, которые здесь активно призывают исключить из разведения, но другие, причём более важные отклонения, такие отклонения, которые портят гармонию собаки, ратуют как супер.
Если вы считаете фото неудачным, так это не ко мне претензии, а к тому кто выкладывает такие неудачные фото. У нас в России пока нет большой возможности смотреть предков вживую, но я думаю, что "основное в собаке" фото всё же отражает.
Если вас что-то не устраивает, так не выкладывайте неудачные, на ваш взгляд, фото.
Юль, я смотрю, ты очень сильно обижаешься? Зря! Бери пример с меня, я корвалолом не балуюсь, если даже моих собак прелюдно называют японскими уродами! Я при этом улыбаюсь Типы и разнотипы - Страница 13 84195 Типы и разнотипы - Страница 13 84195 Типы и разнотипы - Страница 13 84195
Наша цель, Юля, а я так понимаю, что ты планируешь получать потомство, так это учет недостатков предков. Чем больше мы знаем, тем ближе мы к удаче, тем легче пару подбирать.

Сонь, спасибо за данные, я посмотрю, поизучаю, интересно очень.
Сама вот пошла на инбридинг, но моя цель выявить недостатки линии, т.к у нас уже два поколения этой линии, или семйства, как хотите.
Готова к тому, что помёт пойдёт коту под хвост, плем брак, так сказать, уже реальный может быть, вернее обязательно будет. Но мне кажется, что не узнав всех недостатков этой линии, тяжело будет девок вязать. Если будет хоть один щен супер, то я рада буду.
Вот он-то и останется для дальнейшей работы.

И я без утайки буду рассказывать вам о результатах, т.к. родственничков у нас ОГО-ГО сколько, всем пригодится.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 17:51

А какой имбридинг? На кого? В каком колене?

Я этого кобеля видела и ни раз вживую. И могу сказать по своему опыту, оченьчасто фото не отражают и половины.
Например, я увидела фото кобеля и была в восторге от его головы и корпуса, а потом на финском Виннере увидела его вживую и поняла что фотограф был просто гений))))!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 17:58

Елена, прости пож А о каком кобеле ты сейчас? о Казакоши? те фото лучше оригинала??? Типы и разнотипы - Страница 13 84195 или ты о другом каком -то?
Лена, и скажи пож в твоем питомнике были же чешские крови, как на ком они "сыграли" (если можно так выразиться)??? я так смотрела по рудухам, те линии сильно инбридированы и похоже ,что многие крови "перебьют" У тебя есть какие-нибудь примеры понаглядней? спсб

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 18:26

Ну на данный момент есть только одна проблемная собака от zenji о которой говорила Марина, у которой пять резцов, но зато все премоляры на месте)))))
Мне не нравится психика лееров zenji и я много об этом уже говорила, не очень нравится окрас, но я всегда к окрасу придираюсь. Больше таких каких то явных проблем не было. От Джойси вроде не ыбло проблем, кроме с моей точки зрения достаточно крупного роста у Тенно, но это скорее всего дает Рики, так как Нобуюки тоже выше стандарта, насколько мне говорили, самая его не мерила и на выставках не видела.

Говорила я о казагоши конечно

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 19:04

Интересная штука - наследственность! Лили с Рикой очень похожи, а на деда своего нет. Как можно строить прогнозы? Типы и разнотипы - Страница 13 506878 Только время все расставляет по местам.
Согласна с Леной,собаку надо видеть в живую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 19:10

просьба к Марине Саюри, надеюсь , Типы и разнотипы - Страница 13 354909 появится на форуме, летом видела она Рику лично и в разлиньке юниорской, говорила на кого она похожа... Марина, если не трудно, напиши пож...

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 19:19

Елена пишет:
так как Нобуюки тоже выше стандарта, насколько мне говорили, самая его не мерила и на выставках не видела.
Лена, я сама измеряла рост Нобуйюки в мае 2010 года, по высшей точке лопаток.
Его рост 40,5 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 19:22

akita-akatsuki пишет:
если даже моих собак прелюдно называют японскими уродами! Я при этом улыбаюсь

Япония известна во всем мире как загадочная страна не только благодаря высоким технологиям и богатой культуре, но и чрезмерной, на наш советский взгляд, улыбчивости японцев. С древних времен Япония – страна-остров, а японцы – оседлый народ. Так как территория страны маленькая, людям приходилось жить в тесноте и постоянно заниматься сельским хозяйством со многими людьми на небольшой территории. Чтобы не возникло никаких драк и ссор между людьми, необходимо было иметь ангельское терпение. И у людей само по себе выработались улыбчивость и покладистость.
ДАВАЙТЕ БРАТЬ ПРИМЕР С ЯПОНЦЕВ!!!

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 19:24

Типы и разнотипы - Страница 13 81e780a7ca03 Типы и разнотипы - Страница 13 84195 Типы и разнотипы - Страница 13 84195 Типы и разнотипы - Страница 13 353273

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 19:24

Естественная радость способствует выделению гормонов счастья «эндорфинов», и губительна для гормонов стресса, поэтому на самом деле полезна для здоровья.

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 19:27

Не зря в современном мире чувство юмора цениться очень высоко, и является одним из главных критериев для выбора партнера по жизни не только у девушек, но и у парней. (..необходимость позитива в нашей жизни..)

В Японии есть такая пословица: «счастье приходит в дом, где жители искренне улыбаются» (дословно – «в улыбающиеся ворота придет счастье»).

Так что….улыбнитесь ЖИЗНИ, и жизнь улыбнется Вам!
Типы и разнотипы - Страница 13 640336

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)


Последний раз редактировалось: Мария (10.01.12 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 19:33

Елена пишет:
Говорила я о казагоши конечно
нелля пишет:
Интересная штука - наследственность! Лили с Рикой очень похожи, а на деда своего нет.

Перефразируя Маяковского: Все мы немножко родственники Типы и разнотипы - Страница 13 84195

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 20:18

Мария пишет:
улыбнитесь ЖИЗНИ, и жизнь улыбнется Вам
Присоединюсь, ибо проверено:)))

И действительно, ну о вкусах нет смысла спорить..каждому своё...истина не найдётся, однозначно...
Вот только, говоря о своих вкусах и предпочтениях, мы почему то не так уж ровно готовы и другим дать право на эти же самые предпочтения.. Но, надо сказать честно, иногда из людей с одинаковыми вкусами как то вдруг складывается группа "непримиримых", предпочтения других упорно низводящая до самого плинтуса...
Поэтому: ну может об интересном уже?
Вот Софа написала-разложила свои наблюдения на один из своих помётов, Марина написала про деток, Лена что то рассказала... Это опыт, это истории, это интересно..Света оценки дает чёткие, ещё кто то может знаниями поделиться...
Уже многие к сожалению вообще не пишут, устав от непоняток... Ну давайте уже переходить к миру!!!! Типы и разнотипы - Страница 13 692857 (да возлюбим собак ближних своих:))))взаимненько:)))))



_________________________________________
Типы и разнотипы - Страница 13 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Типы и разнотипы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Типы и разнотипы   Типы и разнотипы - Страница 13 Empty10.01.12 22:17

Марковна, наверно ты меня не поняла Казакоши, который отец Юлиного Эйги мне понравился именно вживую и именно поэтому я первую вязку Бибы сделал именно с ним и не жалею все таки по мимо красивых собак я получила певого своего Юного Чемпиона Европы 2007 ( Aisite Imasski DES) и Чемпионку Европы 2008 и Вице Чемпионку Мира 2009 (Atay Sakurambo).

А вот кобеля которого я по фото присмотрела в этом году, я его даже где то выставляла, он тоже из питомника Ноби Атсуми, когда увидела вживую даже очень расстроилась.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Типы и разнотипы
Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения