Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Украли щенка!!! SOS!!!

Перейти вниз 
+38
lyutik
ola2614
Джессика
Светл@н@
НатаКо
Hatsushiba
ОльгаД
Бишутка
ЛарисаИв
Анастасия1
Galya&Vuk
Тошика
Динар
СЕлена
akita-akatsuki
nina*****
Ginger In
Olga78
livgrete
Nozomi
Чарита
Lorry
Nata Hiroshi
Arina
Затея
Basta
Ан@ст@сия
Марковна
Ната
Chingiz
Олеся+
Vassa
Юльча
Света
Маргоша2
K2_
olesia_001
Aiko
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty13.12.14 22:24

Vassa пишет:
если всё, что рассказано тут, правда и собаку реально так украли, ну уж не для того, чтоб запросто вернуть...

Жанн, но я всеж не могу понять до сих пор. Как же так может быть.. У меня, как у владельца со стажем, это все как-то в голове ну совершенно не укладывается..

Я поняла, что за щенком поехали аж три человека!!!!!, забирать из аэропорта. И у меня всеж никак не уложится в моей голове, как можно было ВСЕМ ТРОИМ уйти из машины кушать и, простите, в туалет?? Ну почему это не сделать по очереди, дабы не оставлять девочку одну в машине??? Зачем именно всем втроем?? Я до сих пор не могу это уложить в голове.
И с документами - где в итоге документы на собаку?? Они остались на руках или документы тоже благополучно находились вместе с собакой в переноске?????

Далее, мне тоже непонятно - вроде, как пишут, это любимое-любимое кафе, в котором много лет обедают. Обычно когда в ресторан уже лет 10 ходишь, там весь персонал уже и хозяева как друзья. А тут - какое-то странное отношение хозяина к постоянным клиентам.

В общем, и пусть не обижаются на меня владельцы, много непонятного и для меня совершенно непостижимо странного. Особенно какая-то острая необходимость всем вместе покинуть автомобиль..Зачем...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty13.12.14 22:39

Vassa пишет:
В связи с последними полученными сведеньями разницы уже нет...
А каковы эти последние сведения? Разъясните людям.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty14.12.14 0:29

Люди, если нельзя писать в теме, напишите хотя бы в личку, мы же переживаем и волнуемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty14.12.14 8:51

Цитата :
Люди, если нельзя писать в теме, напишите хотя бы в личку, мы же переживаем и волнуемся!
Да почему нельзя -то??? Я вообще не понимаю, почему мы вещи своими именами не называем, чего боимся? У нас просто разница во времени 7 часов, друзья мои, когда Вы все активно общаетесь, мы на ДВ десятый сон видим!
Basta пишет:
Жанна, т.е. на связь вышли???
Ни кто ни на какую связь не выходил. Просто мы тут, в связи с отдаленностью своей, стали тоже искать возможные варианты выхода из данной ситуации. Прежде чем лететь за 6 тысяч км и тратить время и N-ую сумму денег, нужно ж было хоть какие-то справки навести. Мы просто так же в никуда прилететь не можем. У каждого из нас есть знакомые в разных областях. Вот с миру по нитке из собранных разных мнений и сложилось. Официальных ответов именно с места преступления конечно у нас нет, кто бы нам их дал? Про кафе я уже сказала, что его как бы в природе вообще не существует, как предположили знающие в этих областях люди, что в те времена , лет 10-12 назад , система регистрации была упрощена и строили чего хотели, без всяких согласований. Чтоб хоть как-то выйти на это кафе Фамилия нужна Владельца кафе, чтоб узнать какой вид деятельности и пр. Но вот мне до сих пор ни кто фамилии не назвал....Без активного участия самих пострадавших любые телодвижения бессмысленны.
Мне уж многие в личку написали, мол, хотели от души хоть словом поддержать, а тут зубы...
А я всё же хочу попросить Вас всех, друзья мои, пожалуйста, не бросайте нас в трудную минуту. Я ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за каждое Ваше слово и участие и помощь всё ещё очень нужна. Особенно девочек, которые живут в 100-200 км от этого злополучного места,повесьте объявления у себя в кинологических клубах, в ветлечебницах, возможно кто-то что-то увидит, подскажет...

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty14.12.14 15:52

Vassa, По существующим правилам на дверях любого заведения общепита должна быть табличка с указанием юридического названия ,юр адреса , ИНН и ОГРЮЛ юридического лица! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Кроме этого если там продают алкоголь , то должны быть все данные по юр лицу на алкогольной лицензии и на разрешении санэпидемстанции! На меню должна стоять печать с реквизитами! Все эти данные должны предъявляться по первому требованию ЛЮБОМУ посетителю! Кстати на кассовых чеках так же должен пробиваться ИНН организации! Если фактический владелец кафе и юридический совпадают, то найти его можно моментально! В любом случае если было обращение в милицию и в прокуратуру то уж реальный хозяин должен активно пошевелиться! Во избежание неприятностей! Ибо любое придорожное кафе всегда "дружит" с ГБДД , с СЭС и с любыми представителями власти ! Иначе на таком бойком месте просто не выживешь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty14.12.14 16:35

Согласна с Юлей. У дочкиной подруги мама держит кафе на трассе Астрахань - Элиста, их постоянно трясут всякие проверки, иначе не выжить. Я слабо представляю, как может 10 лет просуществовать кафе, которое нигде не зарегистрировано. Это уже из области ненаучной фантастики

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty14.12.14 16:37

Vassa, Жанна и Саша, мы все очень переживаем за малышку!
Постоянно все переписываемся и перезваниваемся, с той целью, что бы узнать хоть какие-нибудь новости.
Не кидайтесь в меня помидорами, но если честно, меня все таки ситуация удивляет. Что много всяких не стыковок.
У меня самой однажды украли кобеля нем.овчарки из питомника МВД (его готовил кинолог МВД на охрану), с закрытой территории. И следов не было ни каких.  Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 104129 Но тем не менее, подняв на уши всех,  мы выяснили, что наш мальчик приглянулся приехавшему генералу. И нам сказали  "хотите жить спокойно, не ищите больше".
При желании всегда можно найти зацепки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty14.12.14 17:53

Марковна пишет:
По существующим правилам на дверях любого заведения общепита должна быть табличка с указанием юридического названия ,юр адреса , ИНН и ОГРЮЛ юридического лица! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Дорогой мой друг, я это прекрасно знаю, НО , напоминаю тебе, что я нахожусь за ШЕСТЬ ТЫСЯЧ км с хвостиком!!! от этого самого адреса. А тут , как видишь, эту самую табличку ни кто не выложил, ФИО полицейского ,кто просил съемку, не назвал, ФИО владельца кафе тоже, поэтому когда мы по телефону беспокоим разных людей с просьбой о помощи, то нам и сказать -то не чего, кроме того, что машину вскрыли. собаку украли...Я даже не знаю, какие личные вещи были ещё украдены,где документы собаки , кто такой третий человек, о котором раньше не упоминалось и на каком этапе работы дело сейчас? Когда прошло уже столько дней...
Марковна пишет:
Ибо любое придорожное кафе всегда "дружит" с ГБДД , с СЭС и с любыми представителями власти !
Совершенно согласна!!!! Ни какому придорожному кафе не нужны "проблемы", мне тоже не очень понятно КАК они могут отказывать правоохранительным органам, тем более, если хотят и дальше существовать.
K2_ пишет:
Я слабо представляю, как может 10 лет просуществовать кафе, которое нигде не зарегистрировано.
А ни кто не говорил, что оно не зарегистрировано, протсо его в базах нет, вот и все. Мало ли по каким причинам не внесли Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 82841 . Да и не во все базы есть свободный доступ.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4503
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 0:07

бедная малышка!!!!!!!!!!!!!!скорее бы нашлась!!!!

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
ЛарисаИв
Гость
Гость
ЛарисаИв


Женщина Сообщений : 19
Южно-Сахалинск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 10:10

Очень жаль собачку. очень-очень. Не могу понять только одного: как можно было оставить в холодной машине ( а это сибирские морозы, не забывайте) маленькую собачку, и так испытавшую стресс от перелета одну в машине?? Притом совсем недешевую собачку, что тоже немаловажно. Я , мягко говоря, удивлена. Мне бы и в голову не пришло уйти в кафе вдвоем, оставив бедного перепуганного щенка одного в остывающей машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 17:35

Наверное мы все тут недоумеваем, однако, я уверена, что все хотят только помочь.
Лена попросила админов удалить тему, мол, в ней сквозят оскорбления...

У меня смешанные чувства, мне, как владельцу Текилы, заводчику Хацумэ, бесконечно обидно до глубины души, что щенок, потомок этих превосходных собак, в данный момент находится в неизвестном месте. От бессилия я нахожусь в подавленном состоянии. Наше первое желание вылететь на место преступления сначала было однозначным, однако, с каждым разом бессмысленность этих действий подтверждалось извне.
Мы переписываемся и перезваниваемся с Сашей, стараемся поддержать друг друга, но наша надежда всё призрачней.
Ждем новостей и молимся за нашу малышку...

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 18:12

Vassa, Жанна, мы все с вами Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 18:33

Vassa, а что сейчас говорят наши правоохранительные органы?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 18:55

Дорогие форумчане, тема-то информационная. И если она будет закрыта, то потеряется наиценнейший источник информации. Этот форум породный, и в связи с этим самый что ни на есть подходящий для информации подобного рода.
Форумчане всё равно будут волноваться и задаваться вопросом - на каком уровне поиски малышки, не в этой теме, так в других. Не вижу смысла закрывать тему.
Что касается если бы да кабы, то после драки кулаками не машут.
Предлагаю напротив на каждой новой страничке этой темы вновь и вновь выставлять баннер, чтобы он всегда был на виду.

Это нужно делать, так больше шансов, что кто-нибудь увидит малышку и будет знать куда обращаться.
Обновить надо и другие источники массовой информации.
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 RFrXBljp

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 19:20

Я считаю, что в регионе должны быть официально уведомлены все ветклиники, зоомагазины, клубы и прочие учреждения, хоть как-то связанные с собаками, что при появлении у них подобного щенка, у него надо проверять чип и сообщать информацию. Причём сделано это должно быть официально, полицией (милицией? пардон, запуталась в них).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 20:12

Марковна пишет:
Vassa, а что сейчас говорят наши правоохранительные органы?
Юля, я думаю, что этот вопрос должен быть адресован Лене. Она была на месте кражи, она вызывала полицию... Я не знаю ни каких подробностей уже два дня.
Завтра я вылетаю в Москву , поеду в РКФ с заявлением о краже щенка и аннулировании документов на него. Одно дело клеймо, его можно перебить, другое дело чип. Изъять его практически не возможно. Надеюсь эти действия как-то повлияют на людей, которые держат собаку у себя. Хотя, не всегда и не всем нужны документы на собаку....
Basta пишет:
Я считаю, что в регионе должны быть официально уведомлены все ветклиники, зоомагазины, клубы и прочие учреждения, хоть как-то связанные с собаками, что при появлении у них подобного щенка
Я об этом давно говорю!!!! Когда потерялся Таки, девочки -москвички 10 часов к ряду клеили объявления размером А4 по всему Измайлово! Потом ещё дольше срывали их. Информация должна была быть немедленной и вездесущей. Однако, мы спрашивали у девочек с Новосибирска, на выставке объявлений не было, люди не знали о пропаже щенка до нашего сообщения.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 21:15

Vassa пишет:
Завтра я вылетаю в Москву , поеду в РКФ с заявлением о краже щенка и аннулировании документов на него. Одно дело клеймо, его можно перебить, другое дело чип
Ох, Жанна, если это был заказ и кража была совершена для получения хорошей суки в питомник, то сама понимаешь, что может быть! Как же мне жалко и щенулю ,и Саню, и тебя! и так все на нервах и тут полная неизвестность!
Дай Бог, что б малышка нашлась! она же совсем кроха!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 21:26

Друзья, это все, конечно, хорошо...но только с одной стороны....а подумайте о самом щенке...ведь этими мерами он лишается нормальной жизни, а самое главное-помощи ветеринара...Если любите щенка, не обкладывайте его хозяина красными флажками. Хозяин вряд ли сдастся, кто захочет добровольно идти под статью...Пока такой кипишь -виновники затаились. Было бы село-подбросили, а так...не знаю...дело, конечно, хозяйское...Взвести все за и против.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 1414228
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 21:41

nina*****, какими мерами? Предупреждением ветклиник и клубов?
Человек, укравший собаку однозначно не пойдёт в первую попавшуюся, у него свой ветеринар есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 21:53

olesia_001 пишет:
Человек, укравший собаку однозначно не пойдёт в первую попавшуюся, у него свой ветеринар есть.
Олеся, да всё может быть намного прозаичнее! Вскрыли машину, схватили сумку, думали что там какие-то вещи, деньги, а там оказался щенок, симпатичный, вот и подарили его какому-нибудь ребенку, своему или родственников. И живет этот щенок, и играет с ним ребенок, а родители ни разу не собачники и понятия не имеют что это какая-то там ценная порода. Они даже могут ничего не знать о том, что собакам делают прививки! Да, и такое сейчас встречается даже в Москве, не говоря уже о Сибири. Поэтому не стоит ждать их визита к вету или в клуб, думаю, можно только надеяться встретить где-то на улице или может кто увидит у своих соседей новую собачку, когда щен подрастет до возраста выгула. А если это частный сектор с глухими заборами, то можем не увидеть никогда. Думаю, остаётся только по максимуму обклеивать объявлениями район поиска и максимум перепостов.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 22:07

olesia_001 пишет:
Человек, укравший собаку однозначно не пойдёт в первую попавшуюся, у него свой ветеринар есть.
Час от часы не легче...уже выводы сделали...тогда зачем вообще кого то оповещать? Где логика?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 1414228
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 1414229
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 22:15

Очень жаль девочку и владельцев. Уже много страниц написали, но я думаю и соглашусь с Бишутка,
Бишутка пишет:
Вскрыли машину, схватили сумку, думали что там какие-то вещи, деньги, а там оказался щенок, симпатичный, вот и подарили его какому-нибудь ребенку, своему или родственников. И живет этот щенок, и играет с ним ребенок, а родители ни разу не собачники и понятия не имеют что это какая-то там ценная порода.

_________________________________________
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty15.12.14 23:48

Vassa пишет:
если всё, что рассказано тут, правда и собаку реально так украли, ну уж не для того, чтоб запросто вернуть...
Да, уж, как могли так запросто украсть собаку из машины у 3-х сопровождающих??? У человека питомник сиб и он так наивен???Что-то с трудом верится...

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty16.12.14 0:16

Вот читаю обвинения в халатности и не могу понять, ну неужели все, выходя из машины, тащат собаку (или всех собак) с собой Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 37271 Я вот часто вожу с собой собак, особенно щенков для привыкания к машине, и в машине оставлять приходится, так как не везде можно пойти с собакой (на той же заправке или магазине). Конечно, после такого случая, я призадумалась крепко. Но в 6 утра, при остановке на 5 минут на туалет и кофе, я бы точно оставила щенка в переноске в теплой машине на сигнализации. Владельцам и так несладко, я уверена, что они много делают, но не всегда что то в силах человека...

_________________________________________
Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty16.12.14 1:06

nina***** пишет:
Хозяин вряд ли сдастся, кто захочет добровольно идти под статью...Пока такой кипишь -виновники затаились.
Думаю, вряд-ли взяли случайно. Другие сумки проверили и даже из кармашков деньги вынули. А щенка не заметили? А запись с камер не захотели показать... Мне кажется, что надо в вет. клиниках в объявлениях указать, что пропал щенок и обещать ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за возврат. Тогда есть шанс, даже если взяли по заказу...



Vassa пишет:
Завтра я вылетаю в Москву , поеду в РКФ с заявлением о краже щенка и аннулировании документов на него.
Жанна! Преклоняюсь перед Вашим желанием помочь! Но пока, мне кажется, документы аннулировать рано. Нужно подождать хотя бы месяц или два... Пока не тает надежда, давайте наберемся терпения - ведь для того, чтобы информация распространилась и дошла до нужных людей и чтобы они приняли решение - нужно время!


А винить в произошедшем некого - это просто НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, который мог произойти с любым из нас. Теперь я крепко подумаю, прежде, чем оставлять собаку в машине даже на 5 минут (а раньше оставляла, особенно когда заходила в кафе на трассе...) Никто не может наказать человека больше, чем это сделает он сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Украли щенка!!! SOS!!!   Украли щенка!!! SOS!!! - Страница 6 Empty16.12.14 1:46

Дорогие форумчане, всем еще раз спасибо за советы и поддержку. У нас пока новостей нет, но мы предпринимаем действия и стараемся не отчаиваться. Многие нам в этом помогают. 
Хотя прошла неделя но всё же мы верим, что малышка найдется. 
Хочу сказать, чтобы не вводить всех заблуждение. В машине было не трое, а двое: это Лена и ее муж. А что касается кражи, то нам наверно легко говорить, кто и как поступил в данной ситуации, что Кто-то оставляет в машине собак, а кто-то нет, но я думаю данный случай послужит для всех уроком. Поверьте мне, Лена очень сильно переживает, и возможно зная, что вот так в жизни бывает, она бы никогда не оставила малышку в машине одну. 
Лена очень хотела приобрести Рини, мы с ней долго созванивались, сначала я не хотел продавать, потом все-таки решились и выставили на форуме. Лена наблюдала за ней и потом решила купить, хотя скажу честно стоила она не дешево. Мне очень жаль, что в нашей жизни произошел такой случай. Мы хотели от счастливить одну семью, другие хотели, чтобы на одного члена в семье было больше. Но как говорится "мы предполагаем, а Бог располагает" ... Произошел данный случай. Так уж зачем искать виноватых ... Это уже произошло. 
С моей стороны, я стараюсь как то найти связь с хозяинами кафе и повлиять на них в оказании помощи. Пока говорить рано, но конечно время не играет в нашу пользу. Но мы верим...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украли щенка!!! SOS!!!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом
» Вес щенка
» Сон щенка
» Куплю щенка
» Куплю щенка 1.5-2.5 мес.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения