Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Представиться и поздороваться можно здесь

Перейти вниз 
+77
YoshiKa
Sweetheart
Kagayaki
Nata Hiroshi
Саюри
Юлия Эйгатай
Катя
Оксана
эмми
Дори
Марик
Natali_Yoshi
Lesika
Эльф
Линн
K2_
Виктория К
ДЁМА
Алена
Крымский Хан
utas
Astriks
Фридрих
batu
diana
Lina
tusya
нелля
Molka
Марковна
Lorry
DaiLen
Elvis
Ёсими
sahoro
Туркуз
The Family of Yukos
Larisa
Эйга
Людмила
ksenija
Тори
Ника
Тёма
Юля-Тенно
Knopka
Корсика
Anastasia
Елена К
WildCat
Ил Браво Бракко Хлои
Katya
Мария
Kay
Mayra
Arina
СЕлена
Anest
NAMSAREY
Инна
Kate-s
Жанна "TANRAY"
Sheih
Света
Би Хана
Vassa
Энеси
olesia_001
Lakshmi
Настя
Mas
Ольга
Serg
Koda
Nozomi
Ли Са Рыжая
Елена
Участников: 81
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty24.09.10 7:35

нелля, Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 229663
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty24.09.10 13:02

нелля, Очень приятно познакомиться! Заводите страничку и рассказывайте о своих шибах.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty24.09.10 19:34

Да,но к чужим немного агрессивна,наверное из-за щенков.На улице охраняет нас лучше кобеля.По-моему мы её немного разбаловали,когда только прилетела,даже в спальни не заходила, а сейчас спит у нас под кроватью вместе со своими детьми.Её все очень любят.Риша и Аки были на море,не купались,но в горы Риша Акитоса нашего увела.Хорошо,что сами сразу вернулись!Вот такая дама шустрая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty24.09.10 20:12

Да Ришка всегда была хулиганка, но такая добрая хулиганка!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
tusya
Новичок
Новичок
tusya


Женщина Сообщений : 33
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 4:19

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, а моего шибенка - Зэнка с Акуловой горы. 14 сентября ей исполнилось 4 месяца. Я, по сути, начинающий собаковод - предыдущую собаку я принесла домой 20 лет назад и все ее воспитание легло на родителей... Но поскольку сейчас я исправилась Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 84195 и очень хочу стать хорошей мамой для Зэнки, буду задавать вам много разных вопросов. Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 4:40

Наталья! Приветствую! Чем можем- поможем!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 6:25

tusya, добро пожаловать! Спрашивайте конечно, чем можем всегда поможем!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 12:29

tusya, добро пожаловать!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 13:13

tusya, Наталья, очень приятно познакомиться! Задавайте вопросы, а мы будем отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 13:29

tusya, Добро пожаловать! Задавайте конечно вопросы,уверена,каждый расскажет всё ,что знает.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 13:40

tusya, Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 229663
Вернуться к началу Перейти вниз
Molka
Активист
Активист
Molka


Женщина Сообщений : 275
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 15:53

tusya, приятно познакомиться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 19:26

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 77fb7f5cc91e

Теперь осталось дожить дотерпеть до 25 октября и мы с Вами.
Ищем соседей -мы живем в Подольске и родственников!
наш папаICYITADAKI KASIGI OMI ( Вовчик ) и мама OHIANA DEL BIAGIOс Акуловой Горы
Жду рассказов от родни
ибо ЯБЛОЧКО ОТ ВИШЕНКИ ДАЛЕКО НЕ ПАДАЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 19:32

Марковна, Юля,так страничку уже свою открывайте!!!! Ребёнок прелесть,как все маленькие Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 57243 !!!! Я конечно к Вам в родственники не отношусь Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 84195 ,но на страничку с удовольствием ходить буду!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 19:36

Да, хорошо бы страничку! Только как ее пока назвать? Имени-то у малышки нет еще... Да - по-любому! Потом переназовем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 19:51

Vassa пишет:
Я конечно к Вам в родственники не отношусь ,но на страничку с удовольствием ходить буду!
а я искала родственников и соседей А ОБЩАТЬСЯ ГОТОВА С РАДОСТЬЮ СО ВСЕМИ
А РОДНЯ ДЕЛО НАЖИВНОЕ, ПОДУМАЕШЬ "40 ЛЕТ В ПУТИ" !
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty29.09.10 23:33

А я увидела знакомое название Icy-Itadaki. Мой Фукудо из этого питомника. Но мой Хомяк Вовчику не родственник.
Хотя, я думаю, что все сибы - на самом деле родня.
И диагноз у нас тут у всех одинаковый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty30.09.10 1:40

А детки от этой пары на форуме есть? или наши братья-сестры по отцу или маме?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty30.09.10 2:32

Что самое удивительное - похоже нет, тут скорее сестры по папе Ваглеру присутствуют, и если не ошибаюсь один брат Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 951280
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty30.09.10 2:39

Кажется Олехана и Ваглер родня! Значит тут все родственники! А близких, думаю, не очень то и много, потому как Вовчик - кобель молодой у него детишек не так много и было!!! Думаю вскорости обживетесь родственниками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty01.10.10 18:40

КИН ХАНА C АКУЛОВОЙ ГОРЫ наша сестричка по маме! НЕТ ТАКОЙ НА ФОРУМЕ?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty01.10.10 18:51

Марковна,
она с питомника, а они на форуме не появляются Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 506878
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty01.10.10 21:52

Кин хана живет в Акуловой горе, так что поедете за щенком, может и познакомитесь! Я ее видела милейшее существо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty03.10.10 21:47

Привет всем! вчера с мужем ездили на Акулову Гору!
Познакомились с Любой и Леной, а также были облизаны всеми четвероногими обитателями питомника, включая одного овчара и двух белых коз!
Все собаки , и шибы , и акиты , и хаски встретили нас очень доброжелательно!
Преодолев легкий сквозняк, возникший от активно-машущих хвостов ,мы дошли до дома и были встречены задумчивой красоткой - Зеной.
Не знаю кому что больше понравилось - моему мужу -ушки Зены или Зене -руки мужа, но обнимались -чесались-целовались они несколько минут!
Увидели нашу девочку - крайне недовольную и заспанную!
Ребенок собрал разъезжающиеся лапы в кучу и негодующим ворчанием с элементами попискивания упрекнул нас в том ,что из-за нас любимая хозяйка вытащила ее из-под маминого бока. Пришлось извиниться и пригласить к себе на ПМЖ! После чего я была обнюхана и "чмокнута" в кончик носа. Надеюсь, что кроха не передумает и в первые выходные после 19 окт мы будем жить вместе!
Теперь осталось купить приданное и разъяснить своим С-котам, что в нашем ковчеге прибавляется жильцов!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty03.10.10 22:00

Какая прекрасная предистория к владению сибой...не сомневаюсь, что ваша пёся будет рада такому семейству.. Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 203518

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 452739 ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (04.10.10 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 Empty03.10.10 22:25

Ув. Собачники! не обижайтесь пож! но я решила познакомить Вас со всеми членами семьи, те ВОТ НАШИ КОТЫ!
Старшего с нами уже нет, он прожил 14 лет и был мне настоящим другом!

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 C114bd9b322b


Средний ,Муся, был найден по дороге в детский сад и опознан как КОШКА .
В возрасте полугода мы обнаружили в этой куче меха первичные половые признаки, но к кличке он уже привык и выбрал себе Хозяина . Он не слезает с его рук, ходит и орет до тех пор пока Эдик не возьмет его на руки, спит в его шкафу и во время отсутствия караулит его вещи!
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 30277abbf50a

Младшего я вытащила из под колес, идя с работы домой -осенью в самый листопад , и тк кот меня честно проводил до дома , то деваться мне от него было некуда! Зовут Лисик -Листик- Лис, первые 1,5 года он к нам привыкал и учился доверять, теперь привык и занял руководящий пост, те спит у на голове или на голове у дочки, которую выбрал себе в хозяйки. Очень любит когда ему чешут живот и по утрам требует (те орет дурноматом) ,чтобы его носили на руках!
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 21 18b472f4db69
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Представиться и поздороваться можно здесь
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Разрешите представиться - Джин)))
» Всем привет из Киева. Разрешите представиться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Давайте знакомиться-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения