Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Представиться и поздороваться можно здесь

Перейти вниз 
+77
YoshiKa
Sweetheart
Kagayaki
Nata Hiroshi
Саюри
Юлия Эйгатай
Катя
Оксана
эмми
Дори
Марик
Natali_Yoshi
Lesika
Эльф
Линн
K2_
Виктория К
ДЁМА
Алена
Крымский Хан
utas
Astriks
Фридрих
batu
diana
Lina
tusya
нелля
Molka
Марковна
Lorry
DaiLen
Elvis
Ёсими
sahoro
Туркуз
The Family of Yukos
Larisa
Эйга
Людмила
ksenija
Тори
Ника
Тёма
Юля-Тенно
Knopka
Корсика
Anastasia
Елена К
WildCat
Ил Браво Бракко Хлои
Katya
Мария
Kay
Mayra
Arina
СЕлена
Anest
NAMSAREY
Инна
Kate-s
Жанна "TANRAY"
Sheih
Света
Би Хана
Vassa
Энеси
olesia_001
Lakshmi
Настя
Mas
Ольга
Serg
Koda
Nozomi
Ли Са Рыжая
Елена
Участников: 81
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anest
VIP



Сообщений : 1750

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty11.05.10 19:05

Корсика, здравствуйте, рада знакомству
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 0:09

Корсика пишет:
Добрый вечер! Да, да, спасибо Кешику
Так глядишь и перетащим Дашу от молосов в шибисты. Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 0:31

Света пишет:
Так глядишь и перетащим Дашу от молосов в шибисты.
При всей моей симпатии к шибам, от молоссов не откажусь curtsey
П.С. какие тут смайлики классные)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 0:46

Корсика пишет:
При всей моей симпатии к шибам, от молоссов не откажусь
Я тоже буду брать себе второго азиата. Он уже даже родился

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 3:01

Корсика пишет:
При всей моей симпатии к шибам, от молоссов не откажусь
Ну вот так всегда. Надеюсь ты нас не бросишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 11:30

Света пишет:
Надеюсь ты нас не бросишь?

Ой, Света, ты что такое говоришь!!!!!!!! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 855775
Мы Дашу не отпустим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knopka
Гость
Гость
Knopka


Женщина Сообщений : 10
Приморский край

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 14:36

olesia_001, Ли Са Рыжая, СЕлена, Спасибо.
Ну что Вам рассказать,зовут меня Аня,мне 31 год,давно хожу к Вам на форум,но всё как-то гостем,страшно что ли было....У меня пока нет шибки Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 487440 ,но я стремительно иду к поставленной цели.Хочу сказать Вам,что подобные форумы-рассуждения очень помогают во многом разобраться,спасибо создателям и участникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 15:32

Knopka, мы почти все так начинали Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 84195 Я, вон, через пол года только решилась что-либо написать! И Вы правильно сделали, что объявились- шиба- такая собака, что лучше заранее узнать о ней побольше, чтоб потом не случилось "сурпризов". Так что спрашивайте все, что интересно! Не стесняйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knopka
Гость
Гость
Knopka


Женщина Сообщений : 10
Приморский край

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 15:47

Ли Са Рыжая пишет:
шиба- такая собака, что лучше заранее узнать о ней побольше
Вот я и гляжу,что чем больше узнаю -тем больше всё не понятно Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 84195 .И потом,они такие разные,эти собаки,я фотографии на форуме всегда очень внимательн рассматриваю,уже выбрала для себя ,так сказать,идеал,но как прочла,что получить именно такую собаку почти нет стопроцентной гарантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 15:50

А какая если не секрет собака, точнее тип вам понравился? И что именно вам не понятно по шибе? На самом деле они действительно очень все разные. но есть масса схожих черт у данной породы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 15:51

Эт точно! Я бы сказала- гарантии вообще нет Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 84195 Тут как повезет... А какой Ваш идеал, если не секрет? (можно в личку) Очень интересно Ваше мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Knopka
Гость
Гость
Knopka


Женщина Сообщений : 10
Приморский край

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 16:07

Ну одни пишут,что она очень послушна и дрессируема,а другие говорят,что она склонна к побегу и сама себе на уме.У одних она молчаливая,а у других очень даже наоборот.У кого-то спокойно живет с остальными собаками-кошками (кто у кого есть),у иных же постоянные драки и делёж за место под солнцем.
А про определённых собак не хочу говорить,чтоб других не обидеть,скажем мне пока просто нравится эта собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty12.05.10 16:14

Ну лукавят, когда говорят, что собака послушна))).
Да, до года вообще нет ну практически никаких проблем. А вот после года, собака меняется на глазах и пробует убегать.
Но собака дрессируема, сложно, долго, но дрессируема. И дрессировка требует практически ежедневных занятий.
Что касается животных, ну тут все индивидуально. У меня вот со стаффордом живет, в мире и дружбе, но иногда конечно стаффу приходится уступать мелкой.
У некоторых и драки бывают. Тут все очень индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty13.05.10 2:24

Мне кажется когда собака "себе на уме" - это весело!
Никогда не знаешь что ожидать - даже если она знает команду "ко мне" - очень прикольно наблюдать как она стоит и размышляет о вариантах послушаться или нет и чего за ето будет.
Шиба - собака разумная и как следствие мыслящая!
Я сейчас на остальные породы, смотрю как Задорнов на американцев Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty13.05.10 12:59

Команда ко мне - это не та команда на которой можно и нужно думат. Иногда думание на команде ко мне может стоить собаке жизни( дорога, другие собаки и прочее).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty14.05.10 0:16

Так никто ж и не спорит! Наверное Ириска у тебя единственная, кто не задумывается над командой "ко мне" и не только, из всех здесь присутствующих шиб,
ай, ну почти из всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty14.05.10 1:57

Инн а спорить вообще не стоит у каждого свое мнение:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty14.05.10 3:18

Вот и я спрашиваю - кто тут спорит? Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 124287
Элла, я как раз и делюсь своим мнением,
взглядом и восторгом о самой прикольной породе! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty14.05.10 13:26

Да здесь не в породе дело. Я вот сталкивалась с ситуациями, когда собаки действительно очень сильно страдали, просто потому что команды ко мне нет, думает там собака или просто по породе не хочет выполнять. Поэтому лучше собаку научить, чем потом жалеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty14.05.10 15:30

Инна, Инн я видимо написала так коряво, а интонацию моего разговора не передать. Я просто к тому что с Олесей в плане дрессуры спорить не буду, у меня свое видение именно данной породы,
Инна пишет:
взглядом и восторгом о самой прикольной породе!
и я так же. Так что если я тебя чем то обидела извини даже в голове такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty14.05.10 15:35

olesia_001 пишет:
Я вот сталкивалась с ситуациями, когда собаки действительно очень сильно страдали, просто потому что команды ко мне нет, думает там собака или просто по породе не хочет выполнять.
Девчонки, на самом деле все видимо зависит от того как ты приучаешь собаку выполнять команды. У меня Дайке не очень нравиться механика и он делает все чтобы ничего не делать ( это из маминых рассказов). Хотя он отлично понимает что от него требуется.
А СЕлене, например, с механикой не работает. Она по другому собак обучает, играя с ними. Её Мастеру по кайфу выполнять все что она говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty15.05.10 0:48

Элл! Да брось ты!!! Я сначала не поняла о чем ты, а потом подумала - Элла в космосе Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 82841 Шутка! Элла я не буду на тебя обижаться, потому как не на что! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 84195
Что то другие смайлы не работают ((
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty15.05.10 18:11

на мой взгляд вообще без раницы каким методом учить собаку, главное, чтоб это подходило собаке и хозяину,ну и соответственно был результат. Хоть с бубном прыгать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Тёма
Постоянный участник
Постоянный участник
Тёма


Мужчина Сообщений : 88
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty30.05.10 3:28

Здравствуйте,
с недавнего времени я стал обладателем черного кобеля Куродайя Го Акацуки (МарУ). Родились мы 21 марта нынешнего года, проживаем в компании двух акит, кроличьей таксы и кошки.
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 14816dba95ec
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akitos.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty30.05.10 3:36

ну вот и детишки Дебуки подтягиваются (правильно? не перепутала?)
Добро пожаловать. рассказывайте как ребенок освоился? Что у вас изменилось с это появлением?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Empty30.05.10 3:44

Тёма, здравствуйте! Поздравляю с пополнением, заводите страничку свою и рассказывайте по-больше

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 12 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
 
Представиться и поздороваться можно здесь
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Разрешите представиться - Джин)))
» Всем привет из Киева. Разрешите представиться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Давайте знакомиться-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения