Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel

Перейти вниз 
+53
Natashik_kb
deliax
Terra Astreya
Анастасия1
Laracha
ozirka
Akita-Shiba
helga.chernikova
ksenija
Маргоша2
Олеся+
Ольга+Акио
Olga78
Nata Hiroshi
rubriht
Рикки и Бонни
TatjanaF
PolinaAtama
HEGURY & K
nina*****
Ната
K2_
Kaika*
Саюри
ОльгаД
Светл@н@
Би Хана
ola2614
Иринка и наши картинки
Динар
Марковна
MASAHIRO
De-faktо2012
Юльча
Lorry
Боняшка
Юлия и Дима
livgrete
Oksana
olesia_001
akita-akatsuki
ДЁМА
Затея
К.Олеся
Бишутка
lyutik
Vassa
Ика
Jutush_Elena
Энди
asolo
PolinaLosk
Света
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty08.03.16 19:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty08.03.16 20:22


Полиночка, с самым красивым весенним праздником! От нас с Леной.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4506
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty08.03.16 21:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty08.03.16 21:56


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty08.03.16 22:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty09.03.16 2:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty09.03.16 3:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty15.04.16 23:21

Снова я набегом, наскоком Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 84195  А событий то море!!!
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!
Но, видимо, как Новый Год встретишь, так его и проведёшь.
6 марта меня наша девочка Кицунэ поздравила - саморез проглотила. Теперь при слове праздник - глаз дёргаться начинает Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 303994  
Сча расскажу.
Не подумайте, что саморезы у меня по комнате для щенков валяются, ими прикручен порог (металлический такой), причём пришпандорен наглухо к полу. Вот как выдернула, выкрутила, вроде отвёртки у неё нет, но факт остаётся фактом. Одним словом К-и-ц-у-н-э. Поганка любимая, седых волос мне добавила конкретно.
А дело было так.
Сижу вечером, начинаю записывать Кицу на мир и ниппо. И вот как то незаладилось, заленилось, "а, завтра запишу". А завтра сюрприииз.
Единственный случай у нашего доктора за офигеть какую практику.
Утром 6-го марта при ежедневной перестилке-уборке  обнаруживаю отсутствие одного самореза (длинные и острые они...гады). Ищем - не находим нигде. Переворачиваем всё. Нет одного хоть треснись. Подозрение падает на Кицунэ. Вот не знаю почему, наверное потому, что она - просто "чёрт в юбке", и самый любимый деть с младых когтей. Хватаем всех троих и тащим на рентген. Кице делаем первой, нашли, чётко видно, стоит в кишечнике. Размер самореза таков, что сам не выйдет - не реально, перегибы петель не пройдёт, а если учесть остроту режущих кромок, то мне ваще поплохело. Пока я решаю, кто будет проводить операцию (смертность в таких случаях зашкаливает до 80%), у нашего то доктора выходной. Оказалось повезло и он приедет, раз такое дело)))) Везём Кицмана как хрустальную вазу. А ей всё по фигу - скачет, мордень довольная! Снимок смотрели все - целый консилиум врачей собрался, решение - оперируем однозначно, выход инородного тела без вмешательства не возможен, только если с прободением...Готовим к операции.
От снимка до операции 2,5 часа проходит. Слышу, зовут в операционную,  стоим-смотрим -глаза в кучу!!! а нет самореза!!!!!!!!!!! нигде нет!!! Проверили весь желудок, прошли весь кишечник - нет самореза!!! Не зашивая, а только "наживив" прыгаем к доктору в машину, гоним на рентген (у нас в клинике рентген аппарата нет) Предполагаем, что совсем кобздец и саморез вышел в полость. Делаем снимки - его НЕТ НИГДЕ!!! КАК???? мистика! На снимке он есть, через 2,5 часа его нет. Куда делся? "А был ли мальчик?" Был! Вроде мы все не идиоты, снимок чёткий, деть всё это время на виду. Уже не только мои врачи в шоке, но и  другие...уникум, иху мать совсем...Едем назад, шьём, капаемся, колемся и т.д. и  т.п.  периодически округляя глаза, многозначительно качая головами, с присказкой "н-да" .
Так что 8-е марта (всего 2-е сутки после операции) у меня запоминающийся праздник. Кушать - только через капельницу, уколов вагон. Зная риски, прекрасно осознавая тяжесть запуска пищеварительной вновь, мы держались молодцами и ни минуты не сомневались в благополучном исходе.
Дитёныша жалко до слёз. Получается, что просто так располосовали.
Вот такая у нас с Мариной доча - растворитель саморезов :) :) :) :) :) Она однозначно - моя девочка!

На данный момент тьфу, тьфу, тьфу. И даже пизико обрастает))))
Долго я выжидала, не записывала на выставки. Но теперь мы  вами, мы приедем! Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 642450

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty15.04.16 23:32

ЕМАЕ,,,,,,,,,,,, без слов....... Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 68194

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty15.04.16 23:41

PolinaLosk пишет:
Вот такая у нас с Мариной доча - растворитель саморезов :) :) :) :) :) Она однозначно - моя девочка!
Да уж, Полина....

Через недельку- две ещё рентген делали?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty15.04.16 23:46

ola2614, именно так.

Кицма (теперь иногда зовём её Клизма) - молодец)))
Подложила мне "подарок", всем подаркам подарок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty15.04.16 23:49

akita-akatsuki пишет:
Через недельку- две ещё рентген делали?

Естественно делали, но и там ку-ку))) испарился)))
Зато наверное в любой клинике Воронежа (не постесняюсь сказать, что и в некоторых клиниках Москвы) достаточно сказать, что "это сиба с саморезом" - сразу узнают))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty15.04.16 23:58

Чудны дела твои, Господи!!!
Здоровья наикрепчайшего Кицунэ желаю!!!
Полинка, чтоб у тебя на этом череда "праздников" закончилась навсегда!!! Ё-моё!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty16.04.16 0:02

akita-akatsuki, Мариш, спасибо!!!
Кицунэ не так то просто укокошить Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 84195
Но таких переживаний ни дай Бог никому и никогда!!!!!
akita-akatsuki пишет:
Полинка, чтоб у тебя на этом череда "праздников" закончилась навсегда!!! Ё-моё!!!
Спасибо, друг!!!!!!! Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 692857 Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty16.04.16 3:42

Полина,прочитала..волосы на голове зашевелились.. а может и не глотала она тот саморез..врачи фиг знает что увидели,а если бы после наркоза не отошла..
это как у моей знакомой с поденгу,у вас будет 8 малышей смотрите:вот,тут и тут,и там..а в результате 2 малыша)) господи хорошо что так..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty16.04.16 15:32

Oksana пишет:
Полина,прочитала..волосы на голове зашевелились.. а может и не глотала она тот саморез..врачи фиг знает что увидели,
Окси, у меня не только зашевелились, но и поседели частично.
В том то и фишка, что глотала. На рентгене настолько чётко видно, даже режущие кромки видны были - сама смотрела. 10 врачей смотрели и я с ними.
А страха натерпелись конечно много. И анестезиологические риски, возраст только 4 мес. и сложность - полостная операция, так ещё и "грязная" операция (на кишечнике же), и "остановка" пищеварения, катания с недозашитой в наркозе масявкой в другую клиникуу на рентген, послеоперационный уход и постоянные капельницы. Вот сейчас пишу и думаю, а как мы это осилили и выдюжали? Понимаю - это Кицунэ)))))) Жару задала немало))) Но я была уверена в профессионализме нашего доктора. Хижняк - лучший, и доверяю ему как себе.
Oksana пишет:
как у моей знакомой с поденгу,у вас будет 8 малышей смотрите:вот,тут и тут,и там..а в результате 2 малыша))
С количеством малышей часто ошибаются. Мы сейчас можем определить сколько будет деток уже в момент течки))))) Так что развивается репродуктология))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty16.04.16 15:39

PolinaLosk пишет:
На рентгене настолько чётко видно, даже режущие кромки видны были - сама смотрела. 10 врачей смотрели и я с ними.
не понимаю..рассосалось ? пусть такое не повторится ни когда! У нас Грей как то поплавок погрыз и кусочек проглотил..так мы всю ночь с ним мучились .я даже пальцы в пасть засунула.что бы помочь ему .что бы вытошнило,а тут такое..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty17.04.16 0:13

PolinaLosk, Полина, нет слов. Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 104129 Хорошо, что все обошлось.
У моей подруги бигль проглотил иголку с ниткой, вот мы с ним набегались. И самое смешное, что она лихо прошла через желудок и ни где не зацепилась. Вытащили её уже в кишечнике. Располосовали всего, но он на следующий день носился, как конь.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty17.04.16 0:19

Я всё думаю, чтобы делала на месте Полины?
Вроде как врачам не доверять дело неблагодарное, но и резать ребёнка жалко...
Мне кажется, что я влила бы бутылек вазелинового масла и ждала бы сутки... Всё же саморез не иголка, мог бы пройти. Но это я не для дискуссии, это я всё думаю и думаю над ситуацией...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty17.04.16 3:49

akita-akatsuki пишет:
Мне кажется, что я влила бы бутылек вазелинового масла и ждала бы сутки... Всё же саморез не иголка, мог бы пройти.
Марин, моя Белоусова это рекомендует в первую очередь. Поэтому вазелиновое масло и у меня, и у Жанны всегда под рукой. Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty17.04.16 18:20

akita-akatsuki пишет:
Мне кажется, что я влила бы бутылек вазелинового масла и ждала бы сутки...
Света пишет:
Поэтому вазелиновое масло и у меня, и у Жанны всегда под рукой.
У меня это тоже первое средство))))) Всегда в наличии)))
Была мысль влить масла или бария (он ещё чуть расширяет стенки кишечника)
Тут "засада" в размере самореза и возможных последствиях. Масло не всегда можно применять...Ээхх. Если бы прободение и масло или барий пошли бы в брюшную полость спасти бы не удалось... Да и перепугалась я не на шутку. Правильно иногда говорят "меньше знаешь, крепче спишь", тут же мысли закрутились в сторону плохого развития событий. Одно дело оперировать, когда нет критического состояния, а другое, когда каждая минута на счету. Но досадно, капец...ладно бы достали мы его, злополучную железяку эту. А тут...Покромсали масявку просто так. Никто не мог даже предположить, что ЭТО выскочит само.
Хорошо то, что хорошо заканчивается. Да и мне урок, что нельзя так трястись и пытаться "перебдеть".


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty17.04.16 18:43

Ну да ладно, будем считать, что этот случай стечение многих обстоятельств.
А на "мире" и на "ниппо" увидите мамзельку Кицунэ)))

Зато владельцы былуют фотками. Город Удачный.
Во, Кирюхе повезло - снега валом Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty17.04.16 19:07

PolinaLosk пишет:
Город Удачный.

Это где такой городок? Пойду рыться в инете...Вот так снегууууу!!! Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 104129 А просторы-почище наших! Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 401972 И Кирюхе повезло, и владельцам из города Удачный! Такого позитивного паренька отхватили! Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 953915

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty18.04.16 0:22

PolinaLosk пишет:
Во, Кирюхе повезло - снега валом
Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 104129 Полина, на второй и последней фотках как мне нравится!!!!!! Я в шоке, не ожидала..., правда и видела-то девочку совсем маленькой. Так далекоооо девулька уехала.... Надеюсь хоть фото взрослеющего ребенка периодически видеть будем.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty18.04.16 3:49

akita-akatsuki пишет:
Полина, на второй и последней фотках как мне нравится!!!!!! Я в шоке, не ожидала..., правда и видела-то девочку совсем маленькой.
Самой нравится. Грациозная, маленькая, анатомичная, яркая. И заметь безо всяких стёртых фотошопом ринговок - сама стоит. И по-ходу дела рыыыжая будет)))))

akita-akatsuki пишет:
Так далекоооо девулька уехала.... Надеюсь хоть фото взрослеющего ребенка периодически видеть будем.
Марин, владельцы - молодцы  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 504144 , еженедельный фотоотчёт о жизни присылают, смешные случаи пишут. Будем надеяться, что так и будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 Empty18.04.16 3:51

Полина, вот читала про твои "ПРАЗДНИКИ" и думала что на твоём месте при этом слове сразу бы возникала у меня ассоциация с аббревиатурой ЧП. Надо превентивные меры принимать и соломку разбрасывать на всяк случай. Ну, можно ещё в церковь сходить...
Это потом, при удачном разрешении ситуации можно шутить, юмор - реакция на стресс, а в реальности - жесть.
PolinaLosk пишет:
выход инородного тела без вмешательства не возможен
А вот у К-И-Ц-У-Н-Э всё возможно!)))))))) Офигеть-какая-врачебная-практика не играет никакой роли в случае с сибиками-сюрпризиками. Кстати, порожек то привинтили на место? Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 23 84195

PolinaLosk пишет:
Во, Кирюхе повезло - снега валом
А ведь как переживала за дитё!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel
Вернуться к началу 
Страница 23 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка)
» Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров
» Hatsushiba kennel (г.Самара)
» Мия (AKA DENSETSU ICHIHIME MIYAKO)
» DENSETSU NO SENSHI, г. Пермь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения