Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel

Перейти вниз 
+53
Natashik_kb
deliax
Terra Astreya
Анастасия1
Laracha
ozirka
Akita-Shiba
helga.chernikova
ksenija
Маргоша2
Олеся+
Ольга+Акио
Olga78
Nata Hiroshi
rubriht
Рикки и Бонни
TatjanaF
PolinaAtama
HEGURY & K
nina*****
Ната
K2_
Kaika*
Саюри
ОльгаД
Светл@н@
Би Хана
ola2614
Иринка и наши картинки
Динар
Марковна
MASAHIRO
De-faktо2012
Юльча
Lorry
Боняшка
Юлия и Дима
livgrete
Oksana
olesia_001
akita-akatsuki
ДЁМА
Затея
К.Олеся
Бишутка
lyutik
Vassa
Ика
Jutush_Elena
Энди
asolo
PolinaLosk
Света
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty02.08.14 16:54

Ну вот, как я понимаю, первые весточки из дома)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty02.08.14 16:57

PolinaAtama пишет:
и будут шкодить вместе
 Это точно!  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 353273 


PolinaAtama
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaAtama
Новичок
Новичок
PolinaAtama


Женщина Сообщений : 24
Пермь

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty02.08.14 18:53

Jutush_Elena, я тут еще толком не разобралась,но спасибо за ваше дружелюбное приветствие  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 354909 Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty03.08.14 3:12

PolinaAtama пишет:
Под конец пути мы начали петь    Смеялись все вместе     
Атама любитель песни распевать  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 100103 
Я представила, как вам весело в пути было - он просто излучает позитив и заставляет улыбаться, а любопытство - это главный "конёк".
Мы пока ехали - наверное только машинист не подходил  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195, а так и пассажиры и проводники бегали к нам заряжаться позитивом - дети своими выкрутасами смешили: и песни пели (Атама - запевает, Асами на подпевках) и в окно смотрели - сильно удивлялись коровкам, проходящим поездам )))) а под конец пути ребята устали от внимания и демонстративно выставили попки))))

PolinaAtama пишет:
Сейчас Атама пытается подружиться с кошкой ,а она его боится
думаю - все будет нормально - подружатся, просто нужно время)))))

akita-akatsuki пишет:
Ну вот, как я понимаю, первые весточки из дома)))
Дааа, Марина - это так приятно  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 487440 получать весточки от деток, Пермь так далеко....))) ведь переживаешь всё-равно, а Полина - умничка - я аж растрогалась и полностью успокоилась - ребёнок в классных, любящих ручках  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty03.08.14 3:24

Хочу ещё сказать огромное спасибо владельцам девочки Асами Аурум - Лизе, Игорю и Гале за гостеприимство  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 57243 

Кате (HEGURY & K) респект за суперские подарки !!!!!! Такая красота!!!!
Очень рада лично познакомиться, плохо, что по времени маловато пообщались.... (а воронежские конфеты у Лизы в холодильнике  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195 )
Вот такие суперские тарелочки Катюшка сбацала!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaAtama
Новичок
Новичок
PolinaAtama


Женщина Сообщений : 24
Пермь

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty03.08.14 3:36

PolinaLosk, очень приятно читать ,что ты так думаешь о нас  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 487440  ( вот,пытаюсь обращаться на "ты" ,но мне неудобно  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195  )
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty03.08.14 3:44

PolinaAtama пишет:
вот,пытаюсь обращаться на "ты" ,но мне неудобно    )
давай-давай, привыкай  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 354909 
ничего неудобного)))  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195 говорю же можно на "ты", а ты "неудобно-неудобно")))))))
так удобнее и приятнее общаться - мы теперь не посторонние люди  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 642450  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 265649 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty06.08.14 23:12

PolinaLosk пишет:
мы теперь не посторонние люди  
вы теперь родственники)))))) Поля ты молодец!!!!!малявки путешественники тоже красотуны!!!!! Жду тебя уже в Крыму))))))мне не фига не приходят уведомления с сайта поэтому я наскоками)))))))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty06.08.14 23:22

Тарелочки замечательные  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 401972 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty06.08.14 23:26

Аааааааа, мои конфеты.........

что то Лиза мне не звонит и про конфеты не говорит........ чует моё сердце  не ладное  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 855775


 Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 15:27

Не получилось у Асами стать самарчанкой - ребята не подрасчитали сил  :  :-(,:(,;(:  Оказывается, маленький щенок как грудной ребенок...
И девчушка вернулась домой (6.08 мы уже были дома) - попутешествовали вдоволь, (почти 2000 км начучухали), в Самаре на вокзале нас даже узнали  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195 , узнали таксисты, продавцы сувениров, конфет, рыбы. И в Лисках (прямого сообщения Воронеж-Самара нет, только с пересадкой) узнали о породе сиба  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195  в гости зовут   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195 
Проводники и начальник поезда - это отдельная история. Получилось, что я с одной сменой (поезд "Самара-Анапа") оттуда-туда-оттуда каталась, сдружились сильно, а у Асами была обалденная социализация. Девчушка просто молодец - все испытания дорогой и людьми прошла на 5+, бегала по купе, игралась с попутчиками, облизала всех, а уж сколько людей нас гладили - и не сосчитать  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195 

Самарский вокзал впечатляет)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Путешественница :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 15:36

Чуток фоток (Асами 50 дней)
(но солнце очень яркое и девчушка получилась светлее, чем в жизни)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

первые стоечки)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 15:45

Асами чудо рыженькое!! А папы и мамы найдутся Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 692857 (такое тоже бывает,лучше вернуть,чем мучиться и жаловаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 16:05

PolinaLosk пишет:
Кате (HEGURY & K) респект за суперские подарки !!!!!! Такая красота!!!!
 Красота, не то слово....
 Полина, новостей то сколько! 
 
PolinaLosk пишет:
Не получилось у Асами стать самарчанкой - ребята не подрасчитали сил  :  :-(,:(,;(:  Оказывается, маленький щенок как грудной ребенок...
 Полина, многие, к сожалению, этого не понимают, ну насчет грудного ребенка...У меня одни очень удивились тому, что щенок писает на ковер, несмотря на то что с ней 2 раза в сутки(!) гуляют...А ранее выглядили заправскими собачниками. Но девочка потом устроилась как нельзя лучше. И еще хорошо, что вовремя спохватились и поняли, что она не их ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 16:09

Фотографии Асами - солнечная прелесть, да и девчонка такая же позитивная, как солнышко Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 654439 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 18:10

Просто Красотуля! Я как неопытный сабаково-сибовод могу сказать, что поначалу мне тоже казалось, что мы немного поторопились и я конечно не ожидала, что щенок как маленький ребенок, но эти времена быстро прошли и я ничуть не жалею, что являюсь владелицей моего солнечного шилопопика и вреднюки, даже представить не могу, что отказалась бы от него. Я думаю, если бы ребята окунулись в сибоводство, то все бы у них было хорошо и здорово. А такой красотке с умными глазами желаю только любви и нежности от будущих хозяев.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 19:07

Полина хорошо, что такая красота НЕДОСТАЛАСЬ таким людям. Потом бы болело сердце ,что ребенка не любят. А так у нее еще будут самые, самые лучшие родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 19:49

PolinaLosk пишет:
Не получилось у Асами стать самарчанкой - ребята не подрасчитали сил Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 769573 Оказывается, маленький щенок как грудной ребенок...
Полина, не одна ты такая. У нас тут такая же ситуация получилась. Щенок замордовал кота до сердечного приступа. Щенок вернулся домой. Но мы не очень и расстроились.
И Асами найдет еще самых замечательных родителей!!! Лучше пусть сейчас вернулась, чем через месяц с испорченным характером. Девчушка очень симпатичная и найдет своих самых лучших пап и мам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 20:43

Света пишет:
Щенок замордовал кота до сердечного приступа. Щенок вернулся домой. Но мы не очень и расстроились.
да ситуация))) не знаю как может щенок замордовать кота))) у меня знакомые с басенджом..так кот муштровал щенка,пока тот не подрос и не загнал кота на холодильник,но владельцам и в голову не пришло возвращать щенка.Сейчас все дружно живут! Все дело в том хочу ли я,могу ли я , что то сделать что бы такого не было..Скорее всего искали кротчайший путь..но его с маленьким щенком не будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 22:06

Oksana пишет:
Все дело в том хочу ли я,могу ли я , что то сделать что бы такого не было.
Оксан, это ключевая фраза. Я то же считаю, что можно решить любые проблемы. Я как то держу в руках 3 кобелей, в одной квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty15.08.14 23:06

А вот знаете, я ни капельки не расстроилась, что Асами домой вернулась, и уверена, родители найдутся самые замечательные, любящие.
Наоборот, камень с души упал  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 354909  . Просто много было "звоночков", и я очень переживала (у ребят это первая собака, а люди уже не юные), слава Богу, что они поняли и признали свою ошибку. Хотеть собаку и иметь собаку - немного разные вещи,  по-любому устоявшийся уклад быта придется менять, и многие другие заботы, а впоследствии вместо позитива от сибки получать раздражение и думать "и на фига я купила собаку" - неееее, хорошо, что хватило смелости признать - "не справимся, не можем, животные - это не для нас", за это уважаю))))  Для нее определенные люди нужны - девка ручная, лизучая, ласковая до безумия, характер обалденный (но в обиду себя не дает  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195 ) - а значит и родители должны быть ласковыми и "лизучими"  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 354909 

Света пишет:
Я то же считаю, что можно решить любые проблемы.
Было бы желание))))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty16.08.14 0:44

PolinaLosk, Полина,так мы же и не вешаем ярлыки на хозяев..правильно что сообразили вовремя и это честнее, чем потом выносить тебе мозг..извини...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty16.08.14 1:11

Oksana пишет:
Полина,так мы же и не вешаем ярлыки на хозяев..правильно что сообразили вовремя и это честнее, чем потом выносить тебе мозг..извини...
Оксан, харе извиняться, я немного не про это (снова минусы интернет общения)  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 84195 
Даже в мыслях не было, что кто-то  ярлыки вешает.
Я о том, что в какой то мере снова повезло. Хотя неприятный осадок всё же есть...собака - это не табуретка, а член семьи - и изначально думать нужно, заранее, что любовь, уход обязателен, как сорняк расти не будет.
А  как представлю сколько других владельцев, которым собака на фиг не нужна, купили "просто так" и сидит бедолага несчастная...но  и отдать не хотят - "уплочено" - вот где ужас!!! И как понять какой человек договаривается с тобой о щенке, ведь нет ни одного метода, кроме чуйки...или продажа знакомым людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty16.08.14 2:50

PolinaLosk, я в таких случаях говорю " Бог отвел". Значит, так надо, а у девочки все хорошо сложится обязательно.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty16.08.14 3:23

K2_ пишет:
я в таких случаях говорю " Бог отвел". Значит, так надо, а у девочки все хорошо сложится обязательно.
Согласна на все 1000000000  Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 504144 
Все, что ни делается - к лучшему )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel   Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 Empty17.08.14 21:36

PolinaLosk, Полина, и здорово, что Асами пока не в новом доме, обычно, кто крайний переезжает, тот самый счастливый, девочка красивая, серьезная Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel - Страница 13 692857 У нее такие папы-мамы найдутся, что все только позавидуют!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка) & AKA DENSETSU Kennel
Вернуться к началу 
Страница 13 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка)
» Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров
» Hatsushiba kennel (г.Самара)
» Мия (AKA DENSETSU ICHIHIME MIYAKO)
» DENSETSU NO SENSHI, г. Пермь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения