Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+48
HEGURY & K
Arina
rubriht
PolinaLosk
Динар
K2_
livgrete
nina*****
Nat04ka
Terra Astreya
Светл@н@
Энди
S.Angel
ksenija
Lorry
ОльгаД
ива
Sheridan
Мария
Флайт
lyutik
нелля
Затея
Инна
дарья данилова
Mishka
Nozomi
Ёсими
Юльча
Марковна
Hatsushiba
A-LENA
MASAHIRO
olesia_001
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Боняшка
Ната
De-faktо2012
Oksana
Бишутка
Vassa
Би Хана
Тошика
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Viknik59
Света
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty10.07.14 19:44

jane63, На форуме есть сынок Макани и Колибри Васильев Остров - Джейк, вот его страничка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty10.07.14 19:45

lyutik, Ира, я на тебя ругаюсь, почему ты не показываешь Бриту?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty10.07.14 19:54

Света пишет:
lyutik, Ира, я на тебя ругаюсь, почему ты не показываешь Бриту?
Я?Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 37271  не показываю?Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 104129  очень даже показываю и постоянно это делаю  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty10.07.14 19:58

lyutik, А почему ты эту фотку Бриты зажала? Хорошо, что я на FB увидела и слямзила сразу. Даже в альбом к Маканиным деткам спрятала. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909 Надеюсь, ты ругаться не будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 16:39

Суббота у нас была очень насыщенная событиями. Но все по порядку.
Съездили на дачу.
С этим ремонтом, я совсем запустила свои цветы. Лилии уже отцвели, остались только желтые.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Флоксы зацвели.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Специально для Лены (ЮТуш), цветение пестролистных хост.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зацвели мои сортовые лилейники.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такая чумазая девочка живет на даче. Мы называем ее Маугли. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195 Это дочь моего племянника Маруся. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 692857 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я была поражена поведением моего Макани. Когда Марусю уложили спать, он не отходил от коляски. Либо лежал рядом, либо ходил вокруг нее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но больше всего меня поразило его поведение, когда Маруся начала плескаться в бассейне. Он начал очень нервничать и бегать вокруг с лаем и с выпученными глазами. Макани терпеть не может воду, но тут он был готов прыгнуть в бассейн и спасать человеческого детеныша. Пока Маруся плескалась, Макани так и крутился рядом, лаял и призывал прекратить это безобразие. Всех призывал к порядку. А Оши и Дэнни визги и крики Маруси были по барабану. Я убедилась, что Макани настоящий вожак стаи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дэнни Боя интересовали только игрушки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оши и Макани.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дэнни Бой пристает к папе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 16:55

Как трогательно, что Макани такой заботливый!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 17:17

После дачи, мы решили нагрянуть к Жанне.
К ее 5 собакам мы привезли 3 своих. Весело было! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 353273 
Основной состав питомника " Tanray" в сборе!
Но самое веселое было, когда мой Оши совершил побег. Пока мы с Жанной были в доме, побег Оши ни кто не заметил. Хорошо, к воротам подошел молодой человек и поинтересовался, не наша ли это собачка бегает по улице.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 104129 Как Оши мог выскочить с закрытой территории, до сих пор загадка.Скорее всего через соседский забор.  Он сбегал на улицу, погавкался с собаками их другого двора и счастливый носился по улице. А потом прибежал к нашей машине и крутился около нее.
Не мудрено, что не заметили пропажу, такое количество сибок, что одной меньше, одной больше. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 353273 
Это мне сейчас смешно, а когда мне рассказали, у меня сердце в пятки ушло.

Фотографии получились не очень. Солнце уже садилось и много бликов. А фотик у меня не суперский. Надо объектив менять.

Встреча мальчишек и девчонок. Мои пацаны одурели от простора 15 соток и сразу все разбежались по участку.
Так что здесь часть собак.
Девчонки так обрадовались гостям, что визг стоял на всю улицу и ушки у всех были вертолетиком. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мишель.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Встреча Мишель и Оши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бэнтли (Мишель и Кипер). Очень изменилась, подраздалась и становится очень хорошенькой сукой!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первая Котя (Ичи и Мэй) и дальше Макани. Котя сейчас пытается доминировать над всеми суками, но в Макани сразу признала лидера и подходила к нему только на полусогнутых и с заложенными ушками. Изображала из себя пай-девочку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слева на право: Дэнни Бой, Котя, Макани и Мишель.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ура, мама Жанна пришла!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мама Мишель и две ее дочери: Нюша (стоит на задних лапах) и Бэнтли (на руках у Жанны).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мишель.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это фотография после поимки беглеца Оши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оши был такой счастливый, рот до ушей. Потусил на свободе!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так почти вся орава встречала вновь прибывших.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бэнтли (Мишель + Кипер).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 19:09

Какая красота, так много шибок!!!!!!Отлично потусили Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 19:14

Света пишет:
Встреча Мишель и Оши.
так бывших не забывают)) Света собаки оторвались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 19:25

ОГО!, Света, я насмотрелась! Фото как раз хорошие, жизненные такие. 
Компания, так компания!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 104129
Хорошо, что Оши обнаружился, мне кажется, он в ворота между прутьями проскочил...
Брита - красавица Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 19:29

Света пишет:
Первая Котя (Ичи и Мэй)
Ичи и Айка.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 19:45

Свет, отличные фотки! Пока загружались, я аж извертелась от нетерпения Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195 Сестричка наша важной дамой становится, хорошенькая такая! Где на лесенке стоит - очень похожи с Бидж, а в профиль вроде не очень. Представляю, как Оши тебя напугал, хорошо, что все обошлось.  

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 20:28

Света, лилейники у тебя на даче - праздник, главное цветут продолжительно! Хоста на свету действительно цветет обильно, наверное я видела в полной тени...
Ошка в шикарном наряде, это он смылся за забор себя показать Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195 или Луна на него так влияет, как и на Таки - он у нас тоже убежал из оврага и почти час был "бездомной собакой" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 353273 Чуть Иру до инфаркта не довел. А потом верещал, выловленный и поднятый мною за шкирку для внушения. Представляю твое состояние...
Маканыч точно лидер, функции по охране смешанной стаи берет на себя...Так то лидерство требует широкого круга обязанностей, ума и сообразительности.
День у вас прошел с насыщенной программой. Я ни разу еще не видела твоего репортажа из питомника. Посмотрела сразу всех, мне понравилось! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viknik59
Активист
Активист
Viknik59


Мужчина Сообщений : 330
Россия, Архангельск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty21.07.14 21:38

Света. Какие славные фотки!!! Мы вернулись и сразу на вашу страничку. Вы и ваши питомцы просто супер!!! Деняшка так трогателен в своем стремлении спасти человеческого детеныша!!! Царь-Маккани просто... Ну, просто, Царь... Замечательный апельсин-Оши добряк и умница. Славные ребята-шибята!! А ваши цветы и вы сами... Ну просто без комментариев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clinica29.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty22.07.14 2:10

Спасибо всем за добрые слова!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty22.07.14 2:11

akita-akatsuki, Марин, конечно Котя дочь Ичи и Айки! Зарапортовалась. Очень спешила выложить фотки, надо было убегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty22.07.14 2:13

Jutush_Elena пишет:
Я ни разу еще не видела твоего репортажа из питомника. Посмотрела сразу всех, мне понравилось! Спасибо!
Лен, так в этом доме, я была первый раз. Я все никак не могла добраться до Жанны. Без машины до нее сложновато добираться. Но скоро буду почаще ездить.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty22.07.14 2:14

K2_ пишет:
Сестричка наша важной дамой становится, хорошенькая такая!
Карин, она действительно расцветает. Была такой некузявой, а сейчас стала очень приятная девочка и характер очень хороший, ласковая к людям! Сейчас сильно линяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty22.07.14 16:54

Света,Поздравляю с рождением мальчиков от Оши .С пополнением большой семьи Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty23.07.14 0:41

ну вот и фото прокомментировали наш телефонный разговор... Да уж, Ошик напугал , так напугал. Видать вспомнил детство в пампасах. Жанне большой привет! Как здорово жить за городом! просто сказка! Мишель отлично выглядит ! И Бентли красотка! Вообщем эта куча рыжих достойна всяческих похвал! Хорошие дети выросли ! ттт удачный брак!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty23.07.14 3:12

Замечательные снимки, замечательные сюжеты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty23.07.14 3:30

ива, Оля, спасибо!!! Поздравляю и тебя с рождением наших общих деток!!!
У Оши и Жанны Ладожский Дом родились 4 рыжих мальчика!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty23.07.14 4:15

 СВЕТА, ПОЗДРАВЛЯЕМ! ОШКА ТРУДИТСЯ НА СЛАВУ! 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty23.07.14 13:16

Света пишет:
У Оши и Жанны Ладожский Дом родились 4 рыжих мальчика!!!

Уррааа! Вот жеж пацаны одни! Знатная будет команда!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty23.07.14 14:35

Оля так ждала девочку, а родились одни пацаны. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909 
Тем кто собирает статистику, когда рождается больше мальчиков или девочек. Мы вязали на самых последних сроках, прогестерон был очень высокий и нам говорили, что ничего не получится. А еще как получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty23.07.14 15:26

Света,Оши вошел во вкус)) Поздравляю с малышней!! Давай этого рыжего обольстителя  к нам)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения