Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+48
HEGURY & K
Arina
rubriht
PolinaLosk
Динар
K2_
livgrete
nina*****
Nat04ka
Terra Astreya
Светл@н@
Энди
S.Angel
ksenija
Lorry
ОльгаД
ива
Sheridan
Мария
Флайт
lyutik
нелля
Затея
Инна
дарья данилова
Mishka
Nozomi
Ёсими
Юльча
Марковна
Hatsushiba
A-LENA
MASAHIRO
olesia_001
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Боняшка
Ната
De-faktо2012
Oksana
Бишутка
Vassa
Би Хана
Тошика
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Viknik59
Света
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 2:19

Jutush_Elena,
Jutush_Elena пишет:
Света, я фотки стащу, дажееслинеразрешишь!
Конечно, это же предок наших деток!
Я тебе еще могу и папу и маму Оши прислать. Если надо конечно. Только немного разгребусь с делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 2:33

Света, СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 13:16

Света пишет:
Научился воровать яйца
Мы как-то с первых дней заметили, что Юмико очень любит сырые яйца. Из холодильника не стащить, но, когда мы разбалтывали очередное сырое яйцо, она только что не дрожала.. Спустя год стала равнодушнее, но одно-два сырых яичка в неделю ест с большим удовольствием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 14:04

Света пишет:
Прадеду моего Оши - Ryuukyuumaru Go Gold Typhoon (импорт JP) исполнилось 14 лет!!
Вот это супер!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 401972  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 401972  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 401972  Какой долгожитель и в отличной форме!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 401972  Остается пожелать ему еще долгих-долгих лет!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 14:07

De-faktо2012 пишет:
Мы как-то с первых дней заметили, что Юмико очень любит сырые яйца. Из холодильника не стащить, но, когда мы разбалтывали очередное сырое яйцо, она только что не дрожала.. Спустя год стала равнодушнее, но одно-два сырых яичка в неделю ест с большим удовольствием...
А у меня двое из троих едят яйца, а вот Бишу не ест даже если специально в миску положить. Вот думаю, может ворованные будет? Ведь ворованные, они, как известно, всегда вкуснее!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 14:20

Света пишет:
Прадеду моего Оши - Ryuukyuumaru Go Gold Typhoon (импорт JP) исполнилось 14 лет!!!   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: K2_ (04.06.14 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 14:26

Я своим даю перепелиные , прямо со скорлупой. А вот едят они яйца каждый по-своему: Биджик - "жрушка", тут же съедает целиком со скорлупой и бежит воровать яйца у остальных, Тош сначала катает по полу, а потом надкусывает и высасывает, так что скорлупка остается почти целой и достается Биджик в качестве бонуса, а вот Айя долго училась самостоятельно вскрывать яйцо, вначале я ей надламывала слегка, а сейчас она давит яйцо лапой, а потом уже ест, если Бидж к тому времени не сворует Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 14:45

Света пишет:
Я тебе еще могу и папу и маму Оши прислать.
А мнеееееееее!!!!!
Это ж моей Шиночки пра-прадедушка!!! Красавец!!! Дай Бог ему еще долгих-долгих лет и здоровья! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322 

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 15:22

Бишутка пишет:
Ведь ворованные, они, как известно, всегда вкуснее!
Добытые самостоятельно! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty04.06.14 16:19

K2_, Карина, заметь, везде Бидж присутствует, она у вас - ГЛАВНЫЙ СПЕЦ ПО ЯЙЦАМ  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 16:39

Тошика пишет:
А мнеееееееее!!!!!
Это ж моей Шиночки пра-прадедушка!!!
И тебе пришлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 16:43

Поздравляю Макани с получением сертификата ИнтерЧемпиона!!!

На удивление сертификат был готов за 3,5 месяца.
Теперь Оши и Макани - ИНТЕРЧЕМПИОНЫ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 16:56

Поздравляю ! Поздравляю ! Поздравляю !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 19:13

Света, Света, поздравляю, так оперативно, что мы успеем деткам в документы добавить!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 19:18

Поздравляю Макани с получением сертификата ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 19:35

Света пишет:
Теперь Оши и Макани - ИНТЕРЧЕМПИОНЫ!!!
Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 21:39

Затея пишет:
Света, поздравляю, так оперативно, что мы успеем деткам в документы добавить!
Лена, спасибо!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 504144 
Мы еще и Чемпиона Латвии успеем добавить. Девочки мне обещали в эти выходные все оформить в Риге. Во вторник должны привезти. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 21:39

Юльча, Бишутка, De-faktо2012, Спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 22:05

 Света, с документальным подтверждением ИНТЕРА для МАКАНИ!


           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty05.06.14 23:09

Jutush_Elena, Лена, спасибо!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 504144 
Наливаем и кормим бесплатно!!! А еще невест приводим и пузико чешем, да приговариваем, какой он охренительный. Ох как Маканыч это любит! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty06.06.14 1:29

Пусть и дальше Ваши питомцы достигают больших успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty06.06.14 1:58

Света,
Поздравляю Макани с получением сертификата ИнтерЧемпиона!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty06.06.14 2:04

Света мои поздравления!! ИнтерЧемпион,звучит гордо Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 504144 Думаю и нам С Меги надо оформлять эту грамоту))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty06.06.14 2:08

De-faktо2012, Спасибо большое за пожелания!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 504144 
Мои мальчишки имеют много титулов. Для меня теперь главное, успехи их детей и внуков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty06.06.14 2:09

Светл@н@, Светик, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 Empty06.06.14 2:10

Oksana пишет:
Света мои поздравления!! ИнтерЧемпион,звучит гордо Думаю и нам С Меги надо оформлять эту грамоту))
Оксана, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 504144 
Давайте, оформляйте! Я вон Жанну пинаю, что бы Мишель отдала на офрмление Интера. Уже надо было несколько месяцев назад сдать, а она все тянет. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 11 124287 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения