Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+46
Наташа74
irina1549
SIBERIAN GRACE
nina*****
samara sun
Светл@н@
PolinaAtama
sf911
Basta
Arina
Динар
ozirka
Джемка
PolinaLosk
Nat04ka
Chingiz
ОльгаД
Nozomi
De-faktо2012
olesia_001
Vassa
Марковна
Тошика
Lorry
Би Хана
Надя и Ланц
Юльча
Юлия и Дима
Алый
Акацуки Варикитта
MASAHIRO
K2_
Oksana
ksenija
Света
К.Олеся
lyutik
Terra Astreya
нэцукэси
Юми
Kaika*
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Боняшка
Бишутка
akita-akatsuki
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.09.14 2:24

PolinaLosk пишет:
Марина, поздравляю со всеми событиями сразу!!!
Батюшки!!! Кто это у нас появился!!! Полинка, с прибытием!!!
Спасибо за поздравления! Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144


PolinaLosk пишет:
но не могу не поздравить тебя как заводчика Накидори с её прекрасными результатами на 2хCACIBе в Крыму - мы начали путь к "Интеру", закрыли Чемпиона Украины, хоть и ездили лысиками (после родов прошло всего 3 месяца и 1 неделя).
Помидорка, молодчинка! Я буду ждать рассказа о выставках и о вашем путешествии.
Я на твоей страничке написала об этом! Давай уже, не томи!
За фото лысенькой мамочки огромное спасибо! Помидорке сейчас и положено быть лысиком-прилысиком, так уж устроено природой! Отважные вы мои герои!!! Питомник "Акацуки" - Страница 35 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.09.14 2:33

akita-akatsuki, Марина, наконец то я посмотрела деток от Асахи и Сакуры. Нравятся мне детки!!! У мальчишки мордочка серьезная! Но девочка мне на сегодняшний момент по мордашке нравится больше. Очень интересно будет за ними наблюдать и сравнивать с Сумиными.

Давай показывай своих собак. А то периодически все забывается. А главное показывай детишек от своих мальчишек и девчонок. И в детстве и взрослых. Это очень нужно, пусть форумчане видят, что дают собаки.

Как же мне нравится Камелия!!! Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.09.14 3:34

Марина поздравляю Асахи с детками!!! Питомник "Акацуки" - Страница 35 203518
Познакомилась сегодня с твоими парнишками- сыновьями Ичи. Прикольные такие, характерные)))) Очень хорошо были подготовлены к выставке. Респект хэндлерам - хорошая работа. Люблю, когда собаки все делают "чисто", без принуждения - любо-дорого смотреть.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
AKATSUKI  CHIMEI - JCAC
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

АКАЦУКИ ЮКА - RJCAC
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.09.14 14:22

Света пишет:
Марина, наконец то я посмотрела деток от Асахи и Сакуры. Нравятся мне детки!!!
Свет, спасибо за отзыв о детках Асахи и Сакуры! Наблюдаем пока...
Света пишет:
Очень интересно будет за ними наблюдать и сравнивать с Сумиными.
Мне тоже интересно))) Надеюсь, будет у нас такая возможность.

Света пишет:
Давай показывай своих собак. А то периодически все забывается.
Ты знаешь, когда собаки на выставки не ходят, как-то фотоаппарат в руки не берётся. Да и фотографировать никто у меня толком не умеет. Вот и получается, что без фоток мы...

Света пишет:
Как же мне нравится Камелия!!!  
Мне кажется, что Камелия и Суми примерно из одной оперы. Тебе так не показалось?

Боняшка пишет:
Марина поздравляю Асахи с детками!!!  
Ира, спасибочки!!!!

За фото наших мальчишек благодарю! Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144
Честно сказать, я уже и не надеялась когда-нибудь увидеть Чимэя, а благодаря тебе - вижу)))
Лысый он, мне кажется, совсем. Голова мне нравится и взгляд очень нравится. Корпус хороший, вот бы ещё хвостик "поставить".
А Юка пусть растёт пока, ещё малыш у нас совсем, только в класс юниоров вошел.

Очень рада, что теперь знаю, оба мальчика небольшого ростика, это плюс)))
Ира, большое спасибо за рассказ о наших мальчишках!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.09.14 14:24

Юка на отца похож, а главное шерсть, даже по фото видно - жесткая и стоит. Это тоже плюс.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.09.14 22:37

akita-akatsuki пишет:
Света пишет:
Как же мне нравится Камелия!!!

Мне кажется, что Камелия и Суми примерно из одной оперы. Тебе так не показалось?
Мы с Жанной, когда ее первый раз увидели сразу сказали Наташе, что очень с Суми похожи. Питомник "Акацуки" - Страница 35 401972 Не исключено, что они родственники, возможно по матери. Это надо в родухах покопаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.09.14 22:58

Света, пересечений по материнским линиям точно нет, это Коудзиноские крови таких девочек выдают. Мидзумотовские девочки другие, типа матери Асахи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty22.09.14 1:42

Марина, поздравляю с рождением деток от Суми!
Здоровья малышам и ответственных добрых владельцев!

Рассматривала фото твоих детишек....
Очень понравились  братики  нашего Тошика по папе.
У них мамы кто? Напиши. Очень интересно.

Да, хотела тебе похвалиться...
Мы сегодня были на выставке в Ильинке. Судила  Герасимова М. В.
Наш Тошик в конкуренции 4 сибы -ЮСАС, CW, ЛЮ, ЛПП.
Выставляла я сама. на БЕСТ мы не остались...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty22.09.14 2:08

Lorry пишет:
Марина, поздравляю с рождением деток от Суми!
Ира, спасибо!
Lorry пишет:
Очень понравились  братики  нашего Тошика по папе. У них мамы кто? Напиши. Очень интересно.
Чимэй - родной брат однопомётник Тошика, а Юка - совсем родной племянник, он рождён от сестры матери Тошика)))
Lorry пишет:
Мы сегодня были на выставке в Ильинке. Судила  Герасимова М. В.Наш Тошик в конкуренции 4 сибы -ЮСАС, CW, ЛЮ, ЛПП.
Ира, поздравляю тебя и любимого сыночка Тошика с победой на выставке в Ильинке!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty22.09.14 18:04

Вчера занималась поиском родственников нашей Камелии.
Вот такие у нас родственнички)))
Родной брат однопомётник
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Родной брат по отцу.
Двоюродный брат по матери, т.е. родился от родной сестры матери Камелии и от отца Камелии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оба брата посещают выставки в Японии, двоюродный брат стал победителем одной из выставок, фото с этой выставки.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty22.09.14 18:13

А сегодня у нас очень приятные новости из Украины!
Сынок нашего Ичи и Алисы на выставке "Киевские встечи" стал призёром БЕСТа!
Озирка Васуру - БЕСТ щенков 3-е место!
Поздравляю владельцев Васечки и заводчика - Озирскую Ирину!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надеюсь увидеть больше фото на страничке Ирины, Ира побалуй))) Очень мне нравился Васечка в детстве. Вася у нас явно в папку уродился! Хочется голову рассмотреть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty23.09.14 1:41

Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531

Марина!

Поздравляю Вас и всю дружную команду "Акацуки" с прекрасными результатами на выставке АКИХО! И со всеми победами Ваших выпускников в разных городах!!!

Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322  

И с рождением сибок от Асахи и Суми поздравляю!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857

Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531  Питомник "Акацуки" - Страница 35 111531

А Камелия - моя любовь с первого взгляда ...  Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty23.09.14 5:44

Марина, вот и меня ты тоже повеселила, вот этим фото:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Посмотри, как похожи этих два лица. Питомник "Акацуки" - Страница 35 353273 Они же присматриваются друг к другу с одинаковым выражением изучения друг друга. Надо же такой момент поймать!
 "Красивые девчонки"... Питомник "Акацуки" - Страница 35 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 35 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 35 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty23.09.14 5:46

akita-akatsuki пишет:
А сегодня у нас очень приятные новости из Украины!
 Поздравляю и тебя с успехами внука! Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty23.09.14 14:20

Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Маришечка !!!!!! С ПРИЯТНЫМИ СОБЫТИЯМИ !!!!!!!!!! Буквально на секунду заскочила ,что б поделитсяя своей радостью за вас !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty23.09.14 16:57

нэцукэси, спасибо за всё, и за поздравления, и за отзыв о Камелии!
Мне очень понравилось ваше путешествие, так и тянет ещё раз посмотреть!
Jutush_Elena пишет:
Поздравляю и тебя с успехами внука!
Лена, спасибо!
Jutush_Elena пишет:
Они же присматриваются друг к другу с одинаковым выражением изучения друг друга. Надо же такой момент поймать! "Красивые девчонки"...  
Да, Лен, девчонки мои красивые! Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857
Эти фото показывают на сколько серьёзно и обдумано Наташа делала свой выбор.
Я всё больше по кровям выбираю, а Наташа - визуально. Вот такие мы разные.
Уверена, что отличная сука России не помешает!
ksenija пишет:
Маришечка !!!!!! С ПРИЯТНЫМИ СОБЫТИЯМИ !!!!!!!!!!  Буквально на секунду заскочила ,что б поделитсяя своей радостью за вас !!!
Ксю!!! Ну совсем теперь ты редкое явление((( Меня это сильно печалит... Появляйся хоть почаще! Спасибо тебе за внимание!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty23.09.14 20:19

akita-akatsuki пишет:
Я всё больше по кровям выбираю, а Наташа - визуально. Вот такие мы разные.
Марин, я бы вас перемешала...Сибок то примитивной породой считают, поэтому подбирают визуально, но учитывая крови, которые есть в интересующем фенотипе. Все-таки питомник даже на выставке оценивают визуально. А все сиба - родственники в той или иной степени. Линии формируют, отбирая наиболее ярких представителей, опять же, визуально и в разных линиях могут присутствовать собаки похожие по фенотипу, но "разные" (условно, конечно) по кровям. Так что в тандеме вам с Наташей работать, по другому не получится Питомник "Акацуки" - Страница 35 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty23.09.14 20:55

Jutush_Elena пишет:
Линии формируют, отбирая наиболее ярких представителей, опять же, визуально и в разных линиях могут присутствовать собаки похожие по фенотипу, но "разные" (условно, конечно) по кровям.
Ага Питомник "Акацуки" - Страница 35 84195 Только не в нашем случае Питомник "Акацуки" - Страница 35 353273 Вернее, пока не в нашем случае... А с таким тормозом как я, так вообще линии лет через 300 сформируются... Я всё ковыряюсь и ковыряюсь, всё выжидаю и выжидаю, всё сомневаюсь и сомневаюсь, а время всё летит и летит...
Вот уже слово себе дала, что из ближайших четырёх помётов оставлю 2-х девочек... Но не уверена в своём слове Питомник "Акацуки" - Страница 35 84195

Посмотрите на достаточно близкого родственника нашего Ичи. По возрасту они примерно ровесники. Опять этот мальчик выиграл выставку в Японии..., уже который раз, молодчинка!!! Питомник "Акацуки" - Страница 35 401972
Вот бы нам его сюда, а то вязать черненьких ну прям совсем не с кем...
Вот такая прекрасная рожица))), я бы даже не побоялась сказать - идеальная рожица!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.09.14 0:21

Ну вот, опять у нас хорошие новости!!! Питомник "Акацуки" - Страница 35 401972
Сегодня пришло письмо от хозяев нашего Чимэя, сыночка Ичи и нашей Кэйси. Чимэя всего несколько дней назад я потеряла, писала, что уже и не надеялась его увидеть.
Оказалось, что мне показалось Питомник "Акацуки" - Страница 35 84195
Нашёлся наш Чимэй, и не просто нашелся, а уже в состоянии Юного Чемпиона России!!!
Проживает Чимэй в городе Санк-Петербург.
Две прошедших партии выходных дней посвятил выставкам.

Результаты Акацуки Чимэя:
Всероссийская выставка собак Осень 2014, 13 сентября - ЛПП,  БЭСТ юниров - 2 место, БЕСТ 5-й группы - 2 место!
Суббота 20 сентября - ЛЮ! выставка была ранга Чемпион РКФ.
Воскресенье  21 сентября - ЛПП!

Фото с одной из выставок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БЕСТ юниоров (с попы)))), и тому рада очень Питомник "Акацуки" - Страница 35 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бест группы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю владельца нашего Чимэя - Боброву Светлану, с прекрасными результатами ребёнка и с титулом - Юный Чемпион России!!!

Чимэй оказался заядлым путешественником, за свою ещё коротенькую жизнь побывал и в Карелии, и на Валааме, в Чебоксарах, и в Казани, а Чувашии успешно гонял местных овец и курПитомник "Акацуки" - Страница 35 84195 , поднимал тетеревов, как настоящий охотник.
Вот столько сразу новостей, как же приятно)))
И много, много фоточек...

Уууу, как высоко!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Люблю, когда наши дети живут насыщенной жизнью!!!

Чимэй на площадке, вместе с хозяином вырабатывает послушание
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.09.14 1:28

Поздравляю!!!
Шибы в бестах, в первых метсах!!!
Наконец-то!!!
Это уже закономерность ))))
УРАААА!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.09.14 3:08

Сынок Арашки от Бони передает тебе привет! видео могу только так выложить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уже приносит игрушки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Живется ему, как коту на Таити)))))) хозяин пишет: поживает. не плохо)сегодня первый день как разорвал в клочья свою пеленку)(так как обои закончились) Питомник "Акацуки" - Страница 35 353273  Питомник "Акацуки" - Страница 35 353273  Питомник "Акацуки" - Страница 35 353273  Питомник "Акацуки" - Страница 35 353273
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.09.14 23:09

Боняшка пишет:
Сынок Арашки от Бони передает тебе привет! видео могу только так выложить.
Привет сыночка!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 35 534515
Боняшка пишет:
(так как обои закончились)
Носки тоже скоро закончатся Питомник "Акацуки" - Страница 35 84195
ozirka.ozirka пишет:
Поздравляю!!!
Ира, спасибо большое! Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty25.09.14 14:33

akita-akatsuki, поздравляю всех ваших сибок с выставочными успехами!!!
Не успеваешь следить - кто где выигрывает....

И с Юным Чемпионом!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty25.09.14 15:51

akita-akatsuki, Мариночка, поздравляю тебя со всеми хорошими новостями сразу! Я на твою страничку всегда забегаю, только вот писать не успеваю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

akita-akatsuki пишет:
Посмотрите на достаточно близкого родственника нашего Ичи. По возрасту они примерно ровесники. Опять этот мальчик выиграл выставку в Японии

Очень красивый мальчик, нравится он мне!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty25.09.14 19:00

Би Хана пишет:
akita-akatsuki, поздравляю всех ваших сибок с выставочными успехами!!!Не успеваешь следить - кто где выигрывает....И с Юным Чемпионом!!!!
Оля, спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 35 532322
И то правда, Сибики теперь звездят повсюду, в разных городах России и зарубежья. Куда уж теперь следить...
На форуме много информации по выставкам, но ведь ещё больше собак, владельцы которых не бывают на форуме.


K2_ пишет:
akita-akatsuki, Мариночка, поздравляю тебя со всеми хорошими новостями сразу! Я на твою страничку всегда забегаю, только вот писать не успеваю
Карина, спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144
Я рада, что и про меня не забываешь. Я очень люблю и уважаю вас с Любашей. Такие жизнерадостные и увлечённые своим делом люди, как вы - на вес золота! Питомник "Акацуки" - Страница 35 57243

K2_ пишет:
Очень красивый мальчик, нравится он мне!
Черно-подпалый кобелёк этот давно будоражит моё воображение. Я слежу за его успехами на выставках в Японии регулярно. С пол года назад мне предлагали его купить, но я не вижу в этом смысла. У нас всего одна черно-подпалая сука...
Почему-то никак не могу заставить себя оторваться от этого кобеля, забыть о нём...
Буду следить за результатами ГН НИППО в ноябре, интересно - встанет он в расстановку или нет.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty25.09.14 20:16

Какие приятные неожиданности иногда поджидают нас в инете)))
Сегодня проглядывала кое-что и вдруг вижу знакомое личико...
Чиёно Го Фудзи Хачимансо - вот в таком исполнении
Эта девушка -  прабабушка нашего Араши
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (25.09.14 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения