Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+46
Наташа74
irina1549
SIBERIAN GRACE
nina*****
samara sun
Светл@н@
PolinaAtama
sf911
Basta
Arina
Динар
ozirka
Джемка
PolinaLosk
Nat04ka
Chingiz
ОльгаД
Nozomi
De-faktо2012
olesia_001
Vassa
Марковна
Тошика
Lorry
Би Хана
Надя и Ланц
Юльча
Юлия и Дима
Алый
Акацуки Варикитта
MASAHIRO
K2_
Oksana
ksenija
Света
К.Олеся
lyutik
Terra Astreya
нэцукэси
Юми
Kaika*
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Боняшка
Бишутка
akita-akatsuki
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty06.09.14 18:29

Бишутка пишет:
то буду думать на счет Асахи.
Думай, думай! ты человек опытный, всё сделаешь грамотно.

Бишутка пишет:
Это я Ичи (Руичиро, правильно?)
ой, Нин, я смеюсь Питомник "Акацуки" - Страница 31 84195
Раиджиноу он!!! лучше - Райдзиноу... именно ОУ на конце клички, т.к. у Ичи есть спец иероглиф на хвостике клички - ОУ - царь, король....
А Ичиро - это мой солнечный Арашка!!!

А вот таким именем - Руичиро - мы теперь назовём кого-нибудь из деток - славно звучит, только переделаем слегка - будет Рю Ичиро - Дракон Первый (лучший) волк - обалденно красиво!!! Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty06.09.14 18:31

Вот родится сынок у Ичи от дочери Араши - вот и имя готовое!!! Супер просто!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty06.09.14 19:13

akita-akatsuki пишет:
Думай, думай! ты человек опытный, всё сделаешь грамотно.
Ой, Марина, хотелось бы верить что всё получится!
Цитата :
ой, Нин, я смеюсь
Раиджиноу он!!! лучше - Райдзиноу... именно ОУ на конце клички, т.к. у Ичи есть спец иероглиф на хвостике клички - ОУ - царь, король....
Ооооо! Я не знаю сколько должно пройти времени, чтобы я начала хоть что-то в этом понимать! Пока для меня это совсем темный лес.
Цитата :
А Ичиро - это мой солнечный Арашка!!!
Я подозревала что-то подобное! Питомник "Акацуки" - Страница 31 353273 Если честно, то я уже почти разобралась кто есть кто. Питомник "Акацуки" - Страница 31 84195
Цитата :
А вот таким именем - Руичиро - мы теперь назовём кого-нибудь из деток - славно звучит, только переделаем слегка - будет Рю Ичиро - Дракон Первый (лучший) волк - обалденно красиво!!!
Ну хоть что-то полезное я в своей жизни сделала! Питомник "Акацуки" - Страница 31 84195 Я, правда, рада если имя пригодится. Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty06.09.14 19:30

Питомник "Акацуки" - Страница 31 84195 Нина!!!
Обязательно пригодится имечко, особенно для НИППО родословной мальчика. Очень нелегко составить кличку так, чтобы иероглифами писалась, да ещё смысл имела, да ещё чтобы в состав имени входили иероглифы из имён предков!!! Последнее - это просто мечта!!!
Именно подобным образом клички подбирают японцы. Они стремятся к тому, чтобы в кличку сына обязательно входил иероглиф из имени отца (или великого предка), тогда прослеживается конкретная линия. И очень легко по имени определить из какой линии данная собака.
Напимер, Аонишики - Тетсунишики - Коунишики и т.д.
Коудзин - КоудзинРю, Коудзин Сакурамэ, Коудзин Сакуракомачи....
Нина, ты даже не представляешь, какую услугу мне оказала... Готовое имя мальчишки!!! Я уже прям ждать начала, когда он родится)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty06.09.14 22:25

akita-akatsuki пишет:
Именно подобным образом клички подбирают японцы. Они стремятся к тому, чтобы в кличку сына обязательно входил иероглиф из имени отца (или великого предка), тогда прослеживается конкретная линия. И очень легко по имени определить из какой линии данная собака.
Марина, спасибо за объяснение! Питомник "Акацуки" - Страница 31 504144 Я, правда, замечала что клички детей похожи на клички родителей, но не понимала что и от чего происходит. Конечно, еще нужно знать перевод, чтобы не сочинить абра-кадабру. Про иероглифы я вообще молчу, мне это недоступно, да и не потребуется, т.к. мой питомник имеет название, которое относится к бладхаундам и к стране их происхождения Бельгии, а потом и мои сибы будут иметь это название в своих кличках. И будет глупо выглядеть, если название питомника пишется на английском, а кличка будет в виде иероглифа. А кличку Руичиро я где-то подсмотрела, встречала в родословных, наверное.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty08.09.14 17:27

akita-akatsuki пишет:
Вот родится сынок у Ичи от дочери Араши - вот и имя готовое!!! Супер просто!!!!

Это мы, это мы !!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 31 354909

Это наша Роночка!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty08.09.14 17:38

ozirka.ozirka пишет:
Это мы, это мы !!!!! Это наша Роночка!
Ира, а ведь точно!!!!
Вот распродала я дурёха всех Арашкиных девчонок, вот и осталась с носом Питомник "Акацуки" - Страница 31 84195
Теперь и имечко зачётное уплыло из ручек Питомник "Акацуки" - Страница 31 84195
Ира, шучу я конечно!!! рада буду испытать Ичи на Арашкиных кровях. Давно пора!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty08.09.14 19:44

Бабушка, лови внучу:

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty08.09.14 20:46

Боняшка пишет:
Бабушка, лови внучу:
Словила!!! И пошла по ссылке на ФБ, а пока ходила, мартышечка и тут появилась!!!
Ира, вот ведь однозначно ОБЕЗЬЯНКА!!! Мне прямо страшно смотреть, как бы не упала...

А пока ходила на ФБ увидела ещё кое-что интересное для себя.
Появились фото деток нашей Акацуки Сакуры (дочь Ичи и Куруми) и нашего Асахитака Го Сануки Мидзумотосоу.
Эти малыши, я так понимаю, пока продаваться не будут. Владелица питомника, в котором они родились, будет за ними наблюдать какое-то время. Малыши инбридные, рабочий инбридинг на Ичибана 2010 - 4Х4. Сейчас им всего один месяц, зубки уже все прорезались.
Мне этот помёт очень интересен, это и понятно. Особенно интересен окрасом и качеством шерсти. На сегодняшний день можно констатировать, что свой великолепный окрас Асахи детям передал. Ну а как дети будут развиваться дальше, надеюсь, увидим.
Я же с нетерпением жду 3-х месячного возраста этих малышей, когда уже можно будет сделать какие-то конкретные выводы.

Девочка - серьезная дамочка! Если всё будет в порядке, то следует эту малышку оставлять в питомнике.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty08.09.14 21:02

Ой, какая прелесть эта обезьянка-воробей! Питомник "Акацуки" - Страница 31 692857 как лихо по клетке взбирается!
akita-akatsuki пишет:
Появились фото деток нашей Акацуки Сакуры (дочь Ичи и Куруми) и нашего Асахитака Го Сануки Мидзумотосоу.
Шикарные детки, а девка так просто бомба! Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty08.09.14 21:05

Ну вот наконец-то Мариш и деток Асахи можно увидеть. Мне оооочень понравились, особенно девочка - суперская.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty08.09.14 21:26

Марина,дети слов нет,хороши!!!! У девочки,костяк,голова фантастика!!!
Ирина,обезьянка так стремится познать мир,такой сладкий ребёнок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty09.09.14 1:15

Боняшка пишет:
Бабушка, лови внучу:
Бабушки, имейте совесть! у меня чуть инфаркт не произошел Питомник "Акацуки" - Страница 31 194196 и я машинально стала руками ребенка ловить! Это ж акробатка какая-то! За ней глаз да глаз нужен! Берегите сокровище! не давайте ей так летать! Боязно же! тттт

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty09.09.14 1:17

akita-akatsuki пишет:
Девочка - серьезная дамочка! Если всё будет в порядке, то следует эту малышку оставлять в питомнике.
вай вай какая дЭвушка! огонь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty09.09.14 2:20

Марковна пишет:
Бабушки, имейте совесть! у меня чуть инфаркт не произошел
Усё будет хорошо!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty09.09.14 22:16

Боняшка пишет:
Усё будет хорошо!!!
Однозначно!!!
Как я Рыбникова люблю!!! и песенка что надо!!! Сразу молодость вспоминается...

Сынок Ичи и Гинзы - Акацуки Вагамарэ - наше Солнышко Питомник "Акацуки" - Страница 31 654439
Уважаемые наши владельцы!
Огромное спасибо за то, что мальчик наш растёт таким!!! Питомник "Акацуки" - Страница 31 504144
Огромное спасибо, что нас не забываете! Питомник "Акацуки" - Страница 31 532322
Так приятно видеть деток своих пока на фото Питомник "Акацуки" - Страница 31 692857, надеюсь, что скоро сможем увидеть и вживую!
А такие прекрасные фото дают возможность бросить не только влюблённый взгляд "матери", но и трезво оценить достоинства ребёнка!

Ну что ж, похоже собираюсь с духом и буду дублить...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty09.09.14 22:30

akita-akatsuki пишет:
Сынок Ичи и Гинзы - Акацуки Вагамарэ - наше Солнышко
Ну, что Мариш мне тебе сказать................разве, что только.........передай Георгию..........пошла стреляться))) Питомник "Акацуки" - Страница 31 194196

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty10.09.14 0:10

akita-akatsuki пишет:
Сынок Ичи и Гинзы - Акацуки Вагамарэ - наше Солнышко! А такие прекрасные фото дают возможность бросить не только влюблённый взгляд "матери", но и трезво оценить достоинства ребёнка! Ну что ж, похоже собираюсь с духом и буду дублить...
Марина, мальчишка суперский!!! Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972 Если получаются такие дети, то грех не по дублить! Эх, буду надеяться что когда-нибудь Ичи будет доступен и для моих девок, а если не получиться, то буду присматриваться к его вот таким красавцам-сыночкам! Питомник "Акацуки" - Страница 31 409313

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty10.09.14 0:21

Боняшка пишет:
Ну, что Мариш мне тебе сказать................разве, что только.........передай Георгию..........пошла стреляться)))
Как это стреляться!!! Питомник "Акацуки" - Страница 31 37271 Рановато будет)))

Бишутка пишет:
Если получаются такие дети, то грех не по дублить!
Может наконец-то родится МОЯ девочка! Замечталась я уже, всё жду её и жду...

Бишутка пишет:
Эх, буду надеяться что когда-нибудь Ичи будет доступен и для моих девок,
Нин, понимаешь в чём дело, тут ведь как крови лягут. Могут лечь, а могут и не лечь.

Бишутка пишет:
то буду присматриваться к его вот таким красавцам-сыночкам!
Я тоже уже подумываю для какой нашей девочки у наших владельцев вязочку попросить Питомник "Акацуки" - Страница 31 84195
С кем будет неплохо сочетание Гинза + Ичи. Вероятнее всего опять дети Арашки, следовательно нужна мне не одна девочка, а как минимум две!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty10.09.14 0:27

akita-akatsuki пишет:
Может наконец-то родится МОЯ девочка! Замечталась я уже, всё жду её и жду...
Марина, обязательно родится! Она просто обязана, раз её так ждут!Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972
Цитата :
Нин, понимаешь в чём дело, тут ведь как крови лягут. Могут лечь, а могут и не лечь.
Это, конечно, точно никогда не угадаешь как они лягут, но по пробовать-то хочется!  Питомник "Акацуки" - Страница 31 84195
Цитата :
Я тоже уже подумываю для какой нашей девочки у наших владельцев вязочку попросить  С кем будет неплохо сочетание Гинза + Ичи. Вероятнее всего опять дети Арашки, следовательно нужна мне не одна девочка, а как минимум две!
Дааааа, как говорится:"аппетит приходит во время еды"! Что совсем неплохо! Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty10.09.14 2:39

Бишутка пишет:
Дааааа, как говорится:"аппетит приходит во время еды"! Что совсем неплохо!
Как скажет Света, питомник-то не резиновый. Но мои намерения очень серьёзны, нужно обязательно закрепить Гинзушу, Аечку и Мэй. Пока мы закрепили только Алису, в питомнике живут 3 её дочери, значит пришла пора.

А мой славный бравый оловянный солдатик продолжает укреплять занятые позиции. Теперь мы спим уже не на сене, а окопались так, что нет к нам подступа вражьим силам Питомник "Акацуки" - Страница 31 84195
Удивляюсь я своему Рико, ну до чего же умён!!! Питомник "Акацуки" - Страница 31 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty10.09.14 3:01

akita-akatsuki, Марин, мальчишка классный!!! Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972 Надо дубль делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty10.09.14 15:12

Света, спасибо за отзыв.
Я уже готова, остаётся дождаться, когда будет готова Гинзуша!

Сейчас уже собрана максимальная информация по этому помёту: детки все небольшого ростика, полнозубые, с отличным окрасом и шерстью, очень гармонично сложенные, хвостики и костячок тоже не подкачали... Так что тысяча поцелуев маме Гинзе и папе Ичи!!! Питомник "Акацуки" - Страница 31 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty10.09.14 15:16

akita-akatsuki, Марина, мне тоже очень понравился мальчик! Удачно крови легли.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty10.09.14 16:31

Марина, видео с Арашкиной девчонкой в главной роли - Питомник "Акацуки" - Страница 31 401972! Вырастет в хорошую темпераментную, жадную и умную суку и, главное, баланс то какой! Питомник "Акацуки" - Страница 31 692857И детки от Сакуры и Асахи наконец-то появились на страничке - чисто птенчики, хорррошие такие птенчики! И вот сказать пока нечего, хотя и осень(а цыплят по осени считают), зато точно очень понравился мальчишечка от Ичи и Гинзы- для него нынешняя осень - зачет! Глаз радует такая картинка!
akita-akatsuki пишет:
Так что тысяча поцелуев маме Гинзе и папе Ичи!!!
 От нас тоже! Питомник "Акацуки" - Страница 31 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 31 Empty10.09.14 16:45

Рико в гнезде классно смотрится!!!
Мальчик от Ичи и Гинзы ладный получился!))
Как же быстро летит время, Марина, вы вроде, только Ичи привезла, а уже такие дети взрослые, да еще и внуки есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения