Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Время приключений с Финном и Джейком

Перейти вниз 
+38
Анастасия1
Olga78
TatjanaF
HEGURY & K
Arina
Иринка и наши картинки
Hatsushiba
Mishka
Тошика
dearany
De-faktо2012
Vassa
K2_
Deffee
Динар
nina*****
livgrete
NastiaYa
Бишутка
OksaDreams
Юльча
Светл@н@
Ика
Китана
Oksana
Ната
other lizchen
Jutush_Elena
Джессика
mesrswife
nataliz-art@mail.ru
Nata Hiroshi
PolinaLosk
Света
ola2614
Затея
olesia_001
rubriht
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 0:43

Света, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 0:51

Jutush_Elena, а на счет фото, мы не плохо освоили, сегодняшние фотки мы делали с Джекитяном двоем, без Андрея)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 20:08

И пусть Финн самый огромный Сиб в мире! Зато он один такой, и мы его очень любим! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 692857  Почти Хоккайдо  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 697551
А у Джейка всегда будет личный телохранитель Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 139491

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По этому фото сразу понятно, почему Джейка я зову Хомяк  Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш спортсмэн и атлет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 20:41

rubriht пишет:
И пусть Финн самый огромный Сиб в мире!
Ну и не самый огромный. Есть и 44-45 см, так что вам еще можно расти и расти. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 353273

rubriht пишет:
По этому фото сразу понятно, почему Джейка я зову Хомяк

Я только хотела написать, ну и шайбу вы себе наели! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195 По фото мордель Джейка выглядит не намного меньше морды Финна. А дальше то, что с вами будет?
Жду не дождусь потискать эту мордаху. Уверена и муж прискачет на "Россию", смотреть на отпрыска его самого лучшего и любимого Макани.
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 20:41

Финн очаровательный пёс. Мне кажется, он похож с нашим рыжим. Копалась недавно в родословной и ... вот оно! Финн и наш Йошико - родственники: у них общий дед JUHOU GO KUWANA MITOMOSOU. Так что не только наши младшие, но и старшие родня.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 20:48

Света пишет:
Есть и 44-45 см,

вот прийдет ростомер - измерю; Думаю мы уже где то 45)

Света пишет:
А дальше то, что с вами будет?

вот и я боюсь) от миски не оторвать. А Финн то вон какой стройный. Прийдется мне мелкого ограничивать, а старшему на консервы разорятся(

dearany,  Финн иногда с определенного ракурса очень на него похож мордахой) Но только огромный))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 20:59

Он не огромный. Мы водим знакомство с сибой (не буду называть его имя), ростом 46 см. и весом 18 кг. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:06

dearany, мы всего 13 при таком росте( Но нам есть куда стремится! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:07

dearany пишет:
Он не огромный. Мы водим знакомство с сибой (не буду называть его имя), ростом 46 см. и весом 18 кг.
Вот это да! Малютка! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:09

rubriht пишет:
вот и я боюсь) от миски не оторвать. А Финн то вон какой стройный. Прийдется мне мелкого ограничивать, а старшему на консервы разорятся(
Пока растет, не ограничивай. Он сам потом меньше есть будет. Вот пощупаю ребенка и вынесу вам вердикт, худеть или есть продолжать. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:11

rubriht пишет:
Но, на самом деле, ничто не заменит мне основную работу.

rubriht пишет:
а собачки.. Может когда то это и станет моим основным делом, ближе к пенсии )))))))))
Ксюш, а никто не профи...здесь  много людей с ОСНОВНОЙ профессией. Я геодезист, хотя совсем не по образованию...А то, что хобби может стать основной работой..., то таких примеров тоже много. Иногда планы расходятся с реалиями жизни, ну а если все получается, как задумано, то тогда точно - до пенсии.
 Хороши твои питомцы, ОБА!!!!! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 401972 Только Финна подкормить надо, пусть уж сиб - так СИБ! Большой и красивый! Cо временем заматереет и будет полное очарование.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:12

Света, Мне все говорят, что он не жирный. Да и на других фото видно, что на животе и боках у него нет жирка. А вот харя! У них с Финном совсем разные щеки на ощупь) У Джейка набитые такие, плотненькие, а у Финна одна кожица)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:18

Jutush_Elena, Кормлю! Кормлю как могу) Он еще загулял, воет с утра до ночи, никак его не отпустит. И шерстки нет, так что совсем стройным выглядит. А весь корм сжирает один мелкий рыжий Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195
Жду зиму, Финн такой плюшка был в прошлом году, до юниорской линьки. Надеюсь обрастет новой шубой.

А на счет работы.. поживем, увидим )) У меня много было разных увлечений, которые могут стать основным делом в жизни. Я умею делать татуировки немного Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195 Целый год занималась как то этим. И бусы-браслеты из глины делала. Но собачки это конечно другое, теперь времени ни на что нет, но я очень этому рада)
Но пока, ттт, я не готова и не хочу ничего менять) Скучно мне дома, а тут движняк у нас, больше 100 человек в компании работает суммарно. А про пенсию.. это мы с Андреем мечтаем) Как будем разводить сиб)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:22

Jutush_Elena, вот, похвастаюсь немного своими работами Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 487440

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:26

rubriht пишет:
Мне все говорят, что он не жирный. Да и на других фото видно, что на животе и боках у него нет жирка.
Значит кормишь и не ограничиваешь.

rubriht пишет:
Мне все говорят, что он не жирный. Да и на других фото видно, что на животе и боках у него нет жирка.
У них может быть разное строение. У Макани очень хорошо развиты скуловые дуги и шерсть на щеках с детства торчащая. А у Финна шерсть другая, вот поэтому так и кажется
У меня такая же фигня с Дэнни Боем. Ну вот нет шерсти на щеках и все тут. А объем скуловых дуг практически такой же, как у Макани. И визуально, щеки выглядят по разному .
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:27

rubriht пишет:
вот, похвастаюсь немного своими работами
Это татушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:28

Света, да видимо из за этого) Ну я их с Финном и не сравниваю, они очень разные) ВО ВСЕМ) и в характере совершенно разные) и это очень круто! они идеально подходят друг другу)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:28

Света, да, тату, я делала )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:39

rubriht пишет:
Скучно мне дома, а тут движняк у нас, больше 100 человек в компании работает суммарно. А про пенсию.. это мы с Андреем мечтаем) Как будем разводить сиб)))
Я то же дома, уже несколько лет не работают. Но поверь, скучать совсем некогда. Даже книжку почитать некогда. Все о собаках, да о собаках. То я на скайпе со многими странами беседую, то на телефоне со всей Россией, то письма строчу. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 353273 Сколько у меня сибьих детей и внуков. И всех хочется в поле зрения держать. А не дай бог, что случится, тут уж круглосуточно на телефоне. Мои мужики сначала возмущались, а сейчас уже смерились. Я сказала, считайте это моя работа.
Я всю жизнь мечтала заниматься собаками. Но у бабушки была астма и мне не могли завести собаку. Первая собака у меня появилась только в 24 года. А потом работа и желание получить не одно высшее образование. Потом руководящая должность. И только, когда я завела первую сибу, я поняла, что пора заняться тем, чем хотела всю свою жизнь. И получилось так, что я уволилась с работы, что бы ухаживать за родителями. А сибы меня просто поглотили. И сибомания развилась дикая! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 353273 Сейчас предложили забрать на передержку сыночка Макани и Мишель, владельцы хотят свалить отдохнуть. А сыночек растет редкостной отравой. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195 Шибутной до безобразия. Вот и думаю, а оно мне это надо? Такое развлечение. Макани с Оши ведь будут пытаться сожрать мелкого, только Дэнни Бою будет весело.
Представляешь какая у меня насыщенная жизнь!Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 354909 Полный дурдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:41

rubriht, Тебе надо научиться татушки с сибами делать! Я видела за границей у одной сибистке на ноге маленькую татушку с мордочкой сибы! Так классно смотрелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:44

Света, Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 401972 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 401972 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 401972 класс, скучать правда некогда)))))
Вот такой я и вижу свою пенсию))))) Ну или просто чуть позже) А на счет дома - я брала отпуск, когда Джейка привезли. Так эти заразы дрыхли весь день((( а я сидела и смотрела на два спящих рыжих комочка) и думала - нафига я отпуск брала вообще?))) им и без меня хорошо)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:45

Света,
Света пишет:
татушку с мордочкой сибы

я себе такую хочу ) попозже сделаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty08.10.14 21:58

Рукодельница...и ей еще скучно! Темперапмент сиба! Главное, все получается. 
 А мордочка сиба в виде тату, наверное, впечатляюще смотреться будет, можно и целую серию на эту тему разработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty12.10.14 20:39

наши занятия)

Здесь я со стойкой сама накосячила, зато Джейк к середине видео показывает свой любимый трюк Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 84195
Это наше всего второе занятие на кобре, и пока конечно, мы сделали несколько шагов назад, привыкаем к новым ощущениям.




А вот здесь потренировали уже стойку получше



Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty12.10.14 20:42

А вот здесь уже и движение и стойка.


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 30 Empty12.10.14 20:46

Как вам везет, в вашем распоряжении целый спортзал для занятий. А братец молодец - старательный малый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Время приключений с Финном и Джейком
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Время приключений с Финном и Джейком
» Время приключений с Финном и Джейком
» Время приключений с Финном и Джейком
» Щенок все время спит
» Щенок дудонит во время игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения