Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Время приключений с Финном и Джейком

Перейти вниз 
+38
Анастасия1
Olga78
TatjanaF
HEGURY & K
Arina
Иринка и наши картинки
Hatsushiba
Mishka
Тошика
dearany
De-faktо2012
Vassa
K2_
Deffee
Динар
nina*****
livgrete
NastiaYa
Бишутка
OksaDreams
Юльча
Светл@н@
Ика
Китана
Oksana
Ната
other lizchen
Jutush_Elena
Джессика
mesrswife
nataliz-art@mail.ru
Nata Hiroshi
PolinaLosk
Света
ola2614
Затея
olesia_001
rubriht
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hatsushiba
VIP



Сообщений : 3487

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty05.10.14 2:30

Оксана, Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 401972 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 401972 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 401972 очень красивый мальчишка!!!А уж старательный какой!!! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 692857 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 692857 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty05.10.14 3:06

Jutush_Elena, Бишутка, Света, jane63, спасибо большое) готовимся к России) хоть и щенки, а практика нужна) пока у нас не плохо получается все делать с зацикливанием на меня, но я хочу его научить бегать и стоять впереди хэндлера. Если не к России, то к выходу в юниоры хотя бы

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty05.10.14 19:41

rubriht пишет:
готовимся к России) хоть и щенки,
Эх, тяжеловато придется всем щенкам. Кулахметьева в щенках будет выставлять Руфуса (сын Русика). Там хендленг на таком уровне, что мне кажется разбуди ночью щенка, он с закрытыми глазами все сам сделает. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 353273
Это я не пугаю, а подстегиваю с дальнейшим занятиям. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty05.10.14 19:49

Света, а мы и не пугаемся, мы рады конкуренции, главное, чтобы собачек судили, а не людей))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty05.10.14 20:03

rubriht пишет:
главное, чтобы собачек судили, а не людей))))
А вот тут, как фишка ляжет! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 353273 Сама знаешь, как это бывает. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty05.10.14 21:48

Света, я думаю, главное делать то, что в наших силах, чтобы потом не жалеть, что могли, да поленились. А уж остальное зависит не от нас)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty06.10.14 4:27

rubriht пишет:
чтобы потом не жалеть, что могли, да поленились.
 Золотые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:28

еще немного фото выбражули Джеки тянчика  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну а кормить будут?!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

прийдется высматривать еду самостоятельно..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:31

rubriht, На первой фотке я не узнала Джейка! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 353273 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 353273 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 353273
Пацаненок то начал раздаваться или так кажется? Одеваться точно начал!
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:34

Света, да он сурьезный парень! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 353273
он очень набился подшерстком. Ость в общем как есть так и осталась.
в жизни он смотрится солиднее) на фото, даже на этих, какой то детский еще)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:36

rubriht, Осталось совсем недолго, до того момента, как малыш попадет в цепкие руки бабушки Светы! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 353273 Готовьтесь, осмотр будет доскональный, вплоть до стриженных ногтей! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:38

Света, ногти эт у нас больное) он в целом спокоен к различного рода процедурам, но только не ногти! -) Мне наш хэндлер все говорит приучить его подпиливать)))) но боюсь соседи решат, что я режу кого то заживо)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:39

Ксюша, вот у тебя все фотки красивые!!!! Прямо меняется мальчик на глазах, всего то неделю назад видела. Мне клятвенно пообещали скоро прислать фото братика

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:40

rubriht, Ха, вы бы слышали, как Макани начинает вопить ультразвуком, когда видит меня с когтерезами. Слава богу, ногти у него стачиваются сами и очень хорошо. Ногти подрезаем крайне редко. А вот Оши и Дэнни Бою каждые 2-3 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:40

Затея пишет:
Мне клятвенно пообещали скоро прислать фото братика
Лена, я то же очень жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:41

Затея пишет:
Мне клятвенно пообещали скоро прислать фото братика

ураааа!!! будем ждать )

Надо мне как нить вам фотоссесию устроить, полноценную Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:42

rubriht пишет:
а мы и не пугаемся, мы рады конкуренции, главное, чтобы собачек судили, а не людей)))

Правильный подход!!!! СМЕЛО ВПЕРЕД ))) Выставки , это такое непредсказуемое мероприятие .
Такие перлы бывают . ТАК БЫВАЕТ , ТАМ УДИВЯТ)))) Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 84195
Так что побольше уверенности и хорошего настроения !!!
А МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!!! Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:42

rubriht, Правильно, устрой фотосессию. Фотки у тебя классные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:43

Света, на счет ногтей, мне Мира наша говорила, что чем чаще подпиливать ногти - тем они с каждым разом будут короче, и можно добится вообще красивых меленьких коготочков, но нужно пилить пилочкой жесткой каждые 3 дня Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 104129 Это выше моих сил) Так что я где то раз в месяц им подстригаю, но там особо и стричь нечего )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:44

HEGURY & K пишет:
А МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!!!

Большое спасибо!!! Выставки эт конечно важно, но всегда лотерея)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 21:46

rubriht пишет:
на счет ногтей, мне Мира наша говорила, что чем чаще подпиливать ногти - тем они с каждым разом будут короче, и можно добится вообще красивых меленьких коготочков, но нужно пилить пилочкой жесткой каждые 3 дня
Ну не знаю. У Оши очень длинная живая часть, т.е. сосуды очень близко к краю ногтя. И я часто подрезаю, но что то короче ничего не становится. Но подпиливать не пробовала, может это помогает. Но каждые 3 дня и я не осилю.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 23:00

ой что то я незаслуженно отсеяла эту фотку, а фотка то ничо так
довыложу Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 84195

Джекитяха в рябине)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 23:08

rubriht, С вашего позволения, я фоточки утащу к себе в альбомчик. Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 23:28

Что-то я посты выкладываю, а их тут нет Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 104129... 
Ксения, вот мастер ты на все руки, может, собаки - это твоя профессия? Хэндлингом занялась и оччччень здорово у тебя получается! Фото отличные и мальчишки - модели! Не думала, что именно это - твое? Грумминг еще освоить в полной мере и можно кинологический орловский центр открывать с профилированными залами!
 А насчет коготков....я у Алисы подстригала здесь на днях. Так все азиаты в вольерах завыли, соседские собаки подключились, и на деревню опустилась волна вселенского ужаса.... Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 124287 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 981168 Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 303994
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty07.10.14 23:52

Jutush_Elena, спасибо большое! Мне очень приятна такая оценка от профи!!! Но, на самом деле, ничто не заменит мне основную работу. Я же начальник отдела, у меня 14 человек подопечных) как же я их брошу))) мы делаем компьютерные игры для всех соц сетей мира, и в них играют более десятка милионов людей) а собачки.. Может когда то это и станет моим основным делом, ближе к пенсии )))))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Время приключений с Финном и Джейком   Время приключений с Финном и Джейком - Страница 29 Empty08.10.14 0:43

Света, конечно!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
 
Время приключений с Финном и Джейком
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Время приключений с Финном и Джейком
» Время приключений с Финном и Джейком
» Время приключений с Финном и Джейком
» Щенок все время спит
» Щенок дудонит во время игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения