Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!

Перейти вниз 
+10
ksenija
Nozomi
K2_
Затея
Марковна
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Света
Ёсими
Basta
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty21.12.13 2:19

Наш дедушка - юный чемпион Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, чемпион Эстонии TÄHEKIIR WHITE CONNOR.
Рост в холке 59см
Результаты тестов на дисплазию тазобедренных суставов - АА, на дисплазию локтевых суставов - 00 (здоров), глаза чистые, по результатм обследований офтальмолога в 2008, 2010 и 2012гг.
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Bd17262b9cb3
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 5051808339be
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 6f1ed374da2b
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 IMG_5786
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 IMG_5789
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty21.12.13 2:36

Наша бабушка - SMILING SNOWBALL SUGAR COOKIE, юный чемпион Эстонии и Латвии.
Рост в холке 51см
Результаты тестов на дисплазию тазобедренных суставо - АА, на дисплазию локтевых суставов - 00 (здорова), результаты обследований на наследственные заболевания глаз - глаза чистые (от 3.12.2010), результат генетического теста на ретинальную дисплазию - Normal (здорова).
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 IMG_6838-vi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty22.12.13 15:35

Любаша! я прочитала с наслаждением и восхищением!!! Даже не столько меня поразили фото(а они шикарны) сколько описание характеров и отношение тебя, как заводчика , к здоровью и планированию помета.
Родители и пра-родители, родственники, глядя на них уже понимаешь, что плохого просто быть не может Собаки- шикарные!
Детишки и правда как персонажи из сказки, прям слов нет!
Пусть у них будут самые ВОЛШЕБНЫЕ хозяева и самая СКАЗОЧНО-прекрасная собачья жизнь! ттт много раз!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty22.12.13 22:04

Марковна, Юля, спасибо!!!
Марковна пишет:
отношение тебя, как заводчика , к здоровью и планированию помета.
Юль, просто я каждый помёт планирую так, чтобы он был моим шагом вперёд. Что я хотела бы видеть и предусмотреть, покупая щенка у кого-то? С какими проблемами я сталкиваюсь, покупая щенка? Чего мне не хватает? Я как будто готовлюсь купить щенка у самой себя. Я не могу ничего гарантировать 100%, я не могу отвечать за природу, я не могу влезть в гены, я могу только постараться сделать всё, что в моих силах, и надеяться, что всё остальное срастётся и сложится... "Делай, что должно, и будь, что будет"... Я думаю, никто, даже самый опытный и ответственный из заводчиков, не может гарантироваться 100%, что вырастет из каждого конкретного щенка, что всё будет в порядке с зубами-яйцами-здоровьем... Единственное, что реально в этой нашей "игре в богов", - это сделать всё, что возможно, при отборе производителей и подборе пары. И здесь гарантией для потенциальных владельцев моих щенков может быть то, что суку из помета я оставляю себе. Т.е. я сделала всё, что могла, чтобы получить такой помет, какой я хочу, - по здоровью, психике, экстерьеру. Остальное - удача, природа, провидение... можно называть, как угодно, суть от этого не изменится)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty22.12.13 22:08

Basta пишет:
Я думаю, никто, даже самый опытный и ответственный из заводчиков, не может гарантироваться 100%, что вырастет из каждого конкретного щенка, что всё будет в порядке с зубами-яйцами-здоровьем... Единственное, что реально в этой нашей "игре в богов", - это сделать всё, что возможно, при отборе производителей и подборе пары
а лучше и не скажешь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty22.12.13 22:59

Basta, Люба, нравится мне твоя позиция, как заводчика!!! Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty22.12.13 23:05

Марковна, Юля, а спасибо тебе! Ты меня сподвигла даже для самой себя сформулировать)))
Марковна, Света, т.е. смотрите, какая получается ерунда) Когда мы покупаем щенков, мы все думаем, эх, всё супер, но... если бы мы могли заставить заводчика сделать а), б), в), ... если бы у нас была возможность посмотреть ещё на а), б), в), ... А когда щенки свои, это как раз волшебный шанс и от заводчика (т.е. от себя) потребовать всё, чего душе угодно, и у родителей и щенков посмотреть на всё, на что хотелось бы))) Когда ещё выпадет такая возможность? я бы ни за что не упустила такой шанс!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty22.12.13 23:20

Ребята, кто не успел, тот опоздал) Девочку вы, кажись, проворонили)) Наша Береничка предварительно зарезервирована. Больше свободных девочек нет. Налетайте на пацанов)

***
Мы становимся уже совсем настоящими собаками. Сегодня уже пытались играть с Ириской, лезли на неё, говорили "бур-бур-бур", били лапами по морде и пытались кусаться беззубым ртом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty22.12.13 23:22

Basta пишет:
А когда щенки свои, это как раз волшебный шанс и от заводчика (т.е. от себя) потребовать всё, чего душе угодно, и у родителей и щенков посмотреть на всё, на что хотелось бы))) Когда ещё выпадет такая возможность?
Поразительно... то, что ты пишешь - Богу бы в уши, чтоб донес это до ВСЕХ, кто взял на себя труд заниматься разведением собак.
Я думаю, презентация "Самоежиков" - образец для представления всех пометов на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty22.12.13 23:24

Basta, А теперь фотки " настоящих собак" в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty22.12.13 23:26

Jutush_Elena, ну спасибо, смуШШаюсь  :-
Jutush_Elena пишет:
ena"]А теперь фотки " настоящих собак" в студию!
Сегодня фоткали... Карина обработает и выложим, фотки - это её епархия) Я на свою мыльницу щёлкала немножко будни, покажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 0:59

Basta, уже ждем с нетерпением фоток всех :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 10:05

Ёсими, а я сейчас пойду в гнездо нирваниться и пощёлкаю ещё в домашнем режиме))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 10:51

Basta пишет:
пойду в гнездо нирваниться
во- во именно так! я тоже в ем живу, как свободное время выпадает. Люба, очень хочется посмотреть как самоежки по дням растут???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 14:41

Basta, Марковна, девчонки я вам завидую белой завистью, что у вас гнезда есть....у меня слюни до колен!!!! Попросите кого-нить и вас в гнездах по время нирваны щелкнуть! Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 692857 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 692857 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 14:54

Ёсими, ага, мы с Марковной угнездились  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 84195 
Вот, любуйтесь на птенцов:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 15:15

Basta, Топтыжки милые какие! Солнечный Город - Лунный Волк- Радость жизни-Снежные Хоббиты... -все в одном флаконе вместе с Ириской(чтоб слаще казалось) - Ну что еще нужно для Нирваны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 15:17

Jutush_Elena, ну да, наш девиз - "В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - всё будет по кайфу!"  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 84195 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 84195 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 15:28

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 86139687

              !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 15:35

Jutush_Elena, наш ответ:
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 C1f59f6a5eef
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 15:41

Правильно! Все по-кайфу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 16:10

Basta, ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ какие бутузикиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
А музычка как подходит. И Ириска там резвится! Мне кажется, что ей там веселей всех!!!!!!!!! Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 692857 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 692857 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 692857 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 692857 Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 17:27

Basta, Люба, какие замечательные самоежики!!! А Ирисыч то как отрывается!!! КЛАСС!!!
А Ириска не пытается молочком подкормиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 18:41

Ёсими, даа, и я думаю, Ирисычу с каждым днём будет всё веселее и веселее  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 84195 
Света, нет, подкормиться не пытается, она из себя взрослую строит, детей так деловито вылизывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 19:21

Basta, она из себя взрослую строит, детей так деловито вылизывает))
Ириска готовится к роли мамочки! Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!   Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 Empty23.12.13 19:26

Или готовит детей к роли мороженки  Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона! - Страница 2 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
Щенки САМОЕЖИКИ - ХОББИТ и Ко, премьера сезона!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Юля и Юка
» щенки ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) АЗИАТЫ рождественские щенки
» Щенки питомника LEGENDA ARDEN от пары KAGA NO MITSUTAKA GO SAPPORO KAGASOU x LEGENDA ARDEN YUMIKO MIVA рожд.07.04.2021г г.Москва Щенки с носительством окраса сезам!
» Щенки шар-пея
» щенки сао

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков других пород-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения