Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+50
Nozomi
HEGURY & K
Элен
Ната
Саюри
Алый
Джессика
Nata Hiroshi
Инна
Бишутка
ОльгаД
samara
Budur
Рикки и Бонни
Jutush_Elena
De-faktо2012
MASAHIRO
Тори
samara sun
Sofa(umka)
Екатерина и Пати
ksenija
Юлия Эйгатай
olesia_001
NNN
Би Хана
lyutik
Юлия и Дима
Марковна
The Family of Yukos
PolinaLosk
Акацуки Варикитта
Надя и Ланц
other lizchen
Terra Astreya
Юми
Lorry
Basta
Kaika*
Юльча
Oksana
Боняшка
Akita-Shiba
К.Олеся
Людмила Ш
Света
Vassa
нэцукэси
akita-akatsuki
K2_
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.11.13 1:42

Желаем своим малышам прожить длинную счастливую жизнь в одной семье! Быть любимыми людьми и любить людей!
и я желаю твоим малышам всего того же!!!!  и еще, чтоб их владельцы не забывали тебя радовать новостями и фотографиями !
И НЕ РУШИЛИ ТЕБЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕТЬМИ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 981168 Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.11.13 1:51

Марковна пишет:
И НЕ РУШИЛИ ТЕБЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕТЬМИ!!!
Да, этого хочется очень - проверить-промеритьПитомник "Акацуки" - Страница 11 84195 , но ведь не всегда возможно, а до краешка земли может и никогда не дотянемся..., только фоточки и остаются, ну хоть так, и то хорошо.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.11.13 2:41

akita-akatsuki пишет:
Сейчас у нас очень активное время прощания с нашими малышами.
Марина, малыши шикарные!Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972  Счастливой жизни им в новых семьях!Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 11 909363

Такие сибики - редкость! пока только у Вас вижу, ну классПитомник "Акацуки" - Страница 11 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.11.13 10:18

akita-akatsuki пишет:
а до краешка земли может и никогда не дотянемся..
Знаешь чё? Вот что ты не так проецируешь ситуацию, в конце-концов? Надо говорить так, мол, вот мой муж был не раз на САМОМ-САМОМ краешке, а я всё ни как не доберусь! Надо бы слетать туда!Питомник "Акацуки" - Страница 11 882271 
И ВСЁ! И ты обязательно туда доберешься!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.11.13 18:48

Марина у вас такие волнительные моменты настали..так трудно расставаться с карапузами.Но самое главное они будут в надежных руках.будут вас радовать..а это дорогого стоит.Удачи малышам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.11.13 19:16

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Саюри Райджино - дочь Ичи и Куруми
Какое у девочки красивое личико, надо бы её портретов красивых наделать, чтобы полюбоваться в полной мере) Да и сама такая... - подержаться хочется) Клёвая)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.11.13 19:18

akita-akatsuki пишет:
Разъезжаются-разлетаются наши детки...
Сейчас находится в полёте на самый краешек земли мальчишечка,
Эх, Марина, бывает, улетает щенок на край света, а потом его чаще видишь и знаешь о нём больше, чем о другом, который ближе живёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 0:45

Akita-Shiba пишет:
пока только у Вас вижу, ну класс
Лен, ну ты чего??? Есть в России супер собаки, и детей теперь будет всё больше и больше отличных, я в этом уверена!!!
Vassa пишет:
И ВСЁ! И ты обязательно туда доберешься!
Ты знаешь, Жанн, это давняя моя мечта. Ездим всё по заграницам всяким, а Родину свою и не видели(((
Oksana пишет:
Но самое главное они  будут в надежных руках.
Оксана, это самое важное. Сегодня у меня люди из Казахстана от малыша отказались, и мне как-то даже легче стало. Всё время думала, ну как он там будет..., мой такой крошечный с доверчивыми глазками-бусинками. Смотрит своими глазёнками с такой любовью, что сердце замирает, и ведь он такой беззащитный. Хозяин, конечно, найдётся, и надеюсь, что не очень далеко.

Basta пишет:
надо бы её портретов красивых
Ну нету талантов таких, Люба! Вот всё, на что способны Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195
 
Basta пишет:
Эх, Марина, бывает, улетает щенок на край света, а потом его чаще видишь и знаешь о нём больше, чем о другом, который ближе живёт.
Однозначно, и очень часто. И сколько таких малышей, о которых ничего не знаем, но ведь это человеческий фактор. Кто-то хочет общаться и общается, а кто-то купил щенка - и это только его собственность.

А нам уже фото малышей присылают)))
Люблю тёплые, домашние фото.
Эта малышка уже дома прижилась, и у неё прекрасные заботливые хозяева, которые выносят девочку гулять на улицу на ручках пока карантин не окончен, занимаются с ней подготовкой к выставкам и играют. И нам кусочек счастья перепадает)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 1:30

Чего то опять цитату не могу поставить по нормальному.

Цитата :
Лен, ну ты чего??? Есть в России супер собаки, и детей теперь будет всё больше и больше отличных, я в этом уверена!!!
Марина, я не знаю есть ли у сиба типы, ну как в акита. И если они есть, то именно такой тип, как эти щенки и еще как девочка Саюри ( Кими) мне сибы очень нравятся, рыжие сибы!  Да, вспомнила, здесь на форуме были похожие щенки, если не ошибаюсь у Боняшки. Остальные рыжие лично для меня обычные сиба, смотрю на них , ну сиба и сиба, дух не захватывает. Питомник "Акацуки" - Страница 11 487440  Наверное это мое личное предпочтение и если когда нибудь решусь на вторую сиба, буду рассматривать только таких щенков.

Ну а если именно таких рыжих сиба станет больше, то это только плюс породе!Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972  пока что именно таких ( такого типа)мало.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 2:02

Akita-Shiba пишет:
Марина, я не знаю есть ли у сиба типы, ну как в акита.
Лен, японские судьи не подразделяют Акита и Сиба на типы. У них ведь региональное разведение или если питомник крупный - то внутри питомниковое. Они, как и мы, а вернее мы, как они, стараются вести линии и семейства, вот от сюда и разница во внешнем виде - это то, что мы, россияне, говорим - типы. А японские судьи (АКИХО и НИППО) - говорят ВСЕ собаки Акита, все собаки - Сиба, лишь бы эти собаки соответствовали их стандарту породы, не смотря на визуально разный внешний вид. Пропорции должны быть соблюдены, характер соответствовать и т. д.
В мае прошлого года мы были в Одатэ на Главной выставке АКИХО, так вот там были абсолютно разные визуально собаки, и победители классов были абсолютно разные.
Ты ведь представляешь себе собак м-ра Сираи, так вот его собаки заняли 1 места в классах, и абсолютно другие собаки тоже были первыми.
А собаку (суку) Меёшо я никогда не забуду, потому что у меня дома живёт почти клон этой собаки с медвежачей головой, что в России сейчас не очень модноПитомник "Акацуки" - Страница 11 84195 
Кстати, там было достаточно много так называемых, старотипных собак, но и они вставали в расстановки не на последнее место... Понимаешь, заморочки у нас в головах. А у них - собаки породы Акита.
Ну не подразделяют они собак на типы, им важнее - внутреннее содержание и стандартные признаки.
Вот смотри какая МеёшоПитомник "Акацуки" - Страница 11 692857 , она стала моей любимкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот например собака - она выиграла тогда какой-то класс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 11:36

akita-akatsuki пишет:
Лен, японские судьи не подразделяют Акита и Сиба на типы. У них ведь региональное разведение или если питомник крупный - то внутри питомниковое. Они, как и мы, а вернее мы, как они, стараются вести линии и семейства, вот от сюда и разница во внешнем виде - это то, что мы, россияне, говорим - типы.
Ну вот, линии! Теперь более всё понятно! Значит мне нравятся рыжие сибы именно таких линий, как у Вас!Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972

 
akita-akatsuki пишет:
Ты ведь представляешь себе собак м-ра Сираи, так вот его собаки заняли 1 места в классах, и абсолютно другие собаки тоже были первыми.
У него красивые собаки, но узкогрудые , не знаю, проходит ли это с возрастом.  

akita-akatsuki пишет:
Кстати, там было достаточно много так называемых, старотипных собак, но и они вставали в расстановки не на последнее место... Понимаешь, заморочки у нас в головах. А у них - собаки породы Акита.
Вот это новость для меня! В России считают, что "старый тип" и на выставки то водить не надо, даже посмеиваются над такими акитами, не то что уж в разведение, особенно кобелей. Кто то сказал в интернете, правильная акита должна быть такая то или как у меня и понеслось!
После нескольких лет изучения инфы в интернете, не думала я, что в Японии до сих пор есть "старотипные" собаки и еще и неплохо выставляющиеся!

А по фото, да, собаки совсем разные, я почему то так и подумала, что первая Меёшо Вам больше понравится, чем вторая. У второй голова маленькая, а вообще такие акиты как вторая очень знакомы, многие стараются сейчас получить в разведении именно таких собак. Обе красивые, но разные! Вот хороший пример разных линий.

Марина, спасибо за полезную информацию, все это очень интересно!Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 14:04

akita-akatsuki пишет:
Ну не подразделяют они собак на типы, им важнее - внутреннее содержание и стандартные признаки.
Марина, как мне нравится такой подход - ну просто слов нет. Это же так просто и логично, именно так, как должно быть. Почему у нас по-другому??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 20:00

Akita-Shiba пишет:
Значит мне нравятся рыжие сибы именно таких линий, как у Вас!
Лен, спасибо на добром слове!
У нас теперь сформировались 2 семейства пока - это семейство нашей Алисы и её дочерей Юми, Кэйси, Тэри, и семейство Мэй и Айки - это они сами и их дочь от Ичи - Унхимэ. Мэй и Айку я отношу к одному семейству, т.к. они сестры. Также сформировалась линия по кобелям - это Ичи и его сын, который оставлен в питомнике и его дочь - опять Унхимэ. К сожалению, пока не получилось оставить девочку от Гинзы. Также Тэри - дочь Рико, и на фото ты видела внука и 2-х внучек Рико, опять же линия, и Рико и Тэри живут в питомнике. И теперь линия выйдет за пределы питомника.
Так что над нашими линиями и семействами ещё трудиться и трудиться. Они у нас ещё совсем коротенькие.
В то время как в японских питомниках, судя по родословным собак, чаще всего линейное разведение с заполненной родословной. Причём, что мне очень нравится, у них всех потомков линии можно называть в честь основателя линии. Например, перед кличкой Мэй и Ичи - стоит слово "Коудзин" - это значит, что девчонки потомки Коудзина. Очень удобно.
- Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou
- Koujin Sakurakomachi Go Sanuki Mizumotosou

А это кличка их матери, опять же перед кличкой стоит слово - Коудзин
- Koujinhime Go Sanuki Mizumotosou

Вот оно, самое настоящее линейное разведение...
И я попробовала сохранить эту линию у щенков Айки... Нельзя, РКФ оставляет такую "приставку" только одному щенку в помёте, и обязательно после клички. А остальные в линию по кличкам не входят Питомник "Акацуки" - Страница 11 769573 

Попробовала основать новую линию - Ичи, опять нельзя, оставили только одному щенку в помёте(((
Та же история получилась с детками Гинзы и Араши.
Может что-то и придумается, но пока не получается.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 20:13

Akita-Shiba пишет:
У него красивые собаки, но узкогрудые , не знаю, проходит ли это с возрастом.
По памяти, только у моей Годай-Го есть предок от Сираи - дедушка. Но вот его повязали с сукой из другого питомника и получились хорошие по костяку собаки. А так, да, узковатые собачки в большинстве. Видимо закрепил.
Basta, Люба, потому что мы ДРУГИЕ, и знаний у нас мало.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 20:33

Вот и наш "потомок" из линии 1.Коудзин - 2.Раиджино (Ичи) - 3.сынок наш (которого зовут Акацуки Удзимаки Раиджино). Ему единственному оставили приставочку Раиджино, а нашей девочке из этого помёта пришлось к кличке подписать - Коудзин, может прокатит...

Фотки так себе, малыш весь в папку по характеру, стоять отказался, но я и не стала настаивать, чтоб не испортить.  
Надя, тебе предстоит труд по налаживанию пацана, у меня не вышло.
Акацуки Удзимаки Раиджино

- Мамик!!! И чего ты хочешь? Зачем верёвочку на шейку накинула?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Встань, солнышко, ну пожалуйста!
- Нееее, Мне сидя удобнееПитомник "Акацуки" - Страница 11 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Солнышко, ну хоть разочек!!!
- Ладно уж, привстану слегка, но только потом сразу на ручки...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 21:57

akita-akatsuki, Марина, хорошенький какой, личико такое клёвое, яркий, чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 21:59

А шерсть какая! Марин, он колючий?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 22:46

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Удзимаки Раиджино.
Марин, это же мой любимка?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 23:03

Света пишет:
Марин, это же мой любимка?
Ага, Свет, твой любимка.
Basta пишет:
Марина, хорошенький какой, личико такое клёвое, яркий, чудо!
Люб, я бы сказала очень яркий, а лицо очень необычное. Я таких лиц ещё в щенках не видела. Очень интересно, каким он станет, когда вырастет.
K2_ пишет:
А шерсть какая! Марин, он колючий?
Каринка, шерсть очень жёсткая, и действительно грубая и колючая. Ость длинная и вся стоит.
Только на голове мягенькое осталось. А ведь ему ещё нет и 3-х месяцев.
Теперь я понимаю, о чём вёл речь сенсэй на семинаре, говоря о жёсткости шерсти.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 23:42

А я вам сразу сказала, что у кобеля шерсть лучше всех! Ох, нравится он мне! Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 23:51

Света пишет:
Ох, нравится он мне!
Ох, и боюсь я за него!!!Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 

Уже представляю, как он встаёт на 150-е место в классе щенков на Евразии Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273 Во посмеёмся Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 
Свет, может на ФБ поставить, посмотреть что японцы скажут? Я пока удерживаю себя, думаю, пусть ещё подрастёт.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 23:54

Да, очень интересный парень, ттт!
akita-akatsuki пишет:
Ох, и боюсь я за него!!!
Это такая тактика?Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273 Я тоже пошла бояться)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: K2_ (02.11.13 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 23:55

akita-akatsuki, Марин, на хоть на 200 место, кто разбирается, тот оценит! А кто только по титулам и местам ориентируется, да ради бога. Тем более мне тут рассказали, что сами эксперты думают о присвоении титулов и как проходят выставки. (подташнивать начинает) . Я думаю надо выставить на FB, очень интересно, какие будут отзывы.


Последний раз редактировалось: Света (02.11.13 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 23:58

Света пишет:
Я думаю надо выставить на FB, очень интересно, какие будут отзывы.
Согласна, и чем раньше, тем лучше.И отзывы все сохрани, потом интересно будет посмотреть, какие прогнозы сбылись

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.11.13 23:59

akita-akatsuki,Марин, а я все никак не доеду до Жанны, приболела и не смогла выбраться. Темерь скорее всего только через неделю поеду. Очень хочу малышку увидеть. Жанна ее странно зовет "Котя". А мне очень нравилось имя Нора.


Последний раз редактировалось: Света (03.11.13 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty03.11.13 0:02

Сейчас заводчику одному своему отправлю сначала, посмотрим что скажет.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения