Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+50
Nozomi
HEGURY & K
Элен
Ната
Саюри
Алый
Джессика
Nata Hiroshi
Инна
Бишутка
ОльгаД
samara
Budur
Рикки и Бонни
Jutush_Elena
De-faktо2012
MASAHIRO
Тори
samara sun
Sofa(umka)
Екатерина и Пати
ksenija
Юлия Эйгатай
olesia_001
NNN
Би Хана
lyutik
Юлия и Дима
Марковна
The Family of Yukos
PolinaLosk
Акацуки Варикитта
Надя и Ланц
other lizchen
Terra Astreya
Юми
Lorry
Basta
Kaika*
Юльча
Oksana
Боняшка
Akita-Shiba
К.Олеся
Людмила Ш
Света
Vassa
нэцукэси
akita-akatsuki
K2_
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
PolinaLosk
VIP



Сообщений : 2049

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty29.10.13 5:35

Марин, я как с мыслями соберусь, лучше тебе в личку постучусь...а то мы тебе всю страничку захламим))))))) А если что новенькое интересное наковыряю, то обязательно свистну.

Но самое смешное...мне интереснее тяжелый вариант (как-то японистей) :)

А если честно....то скоро мозги от такой Санта-Барбары закипят (кто чей мать Питомник "Акацуки" - Страница 10 84195 )
по мне так более всего (по первому варианту) подходит SENKAI GO SHUN'YOU KENSHA (я его видела вживую и + он рожден от двух рыжиков), братья Алисы -  DAIKI GO SHUN'YOU KENSHA (в Акуловой горе живет, скоро пощупать и увидеть деток смогу - в Воронеже от него помет) и  DAICHI GO SHUN'YOU KENSHA (вживую уже видела детей))), но мама то ч/п)))

Так что подводя итоги:
Света пишет:
он является дедом (по отцовской линии) моего Jaklho Danny Boy
пока я вымучаю и надумаю с кем вязать - Дэнни вырастет))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty29.10.13 12:57

akita-akatsuki пишет:
Охотники понабежали, и давай с Ясиным трофеем фотографироваться
Яся - ФОТООХОТНИЧАЯ собака! Питомник "Акацуки" - Страница 10 59397 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty29.10.13 16:20

Sofa(umka), так в стандарте не написано что и трехногая -БРАК!
Все, Марин , прости что у тебя на стр,,,,но
ЕСЛИ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ  КОГДА-НИБУДЬ  НАПИШЕТ, ЧТО ВЫСТАВОЧНАЯ КАРЬЕРА СОБАКИ ГАРАНТ ЕЕ КАЧЕСТВА , ТО Я ПРОСТО  КУСАТЬСЯ НАЧНУ ХЛЕЩЕ СОБАКИ!!! И ПРО ЭКСПЕРТОВ КОТОРЫЕ ПРЯМ ПОРОДНИКИ И ИХ МНЕНИЕ ПРЯМ КРУЧЕ НЕКУДА

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty29.10.13 17:00

akita-akatsuki, Марина, какие у вас  на страничке новости замечательные ! Питомник "Акацуки" - Страница 10 571619 

Прими от меня поздравления для Куруми ! Питомник "Акацуки" - Страница 10 504144 

Хоши с детками поздравь !Питомник "Акацуки" - Страница 10 532322  Самого вкуснейшего молочка им  !!!Питомник "Акацуки" - Страница 10 692857 
Ну а Ясеньке пожалать хочу побольше трофеев ! girl_in_loveЭто частичка ее жизни !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty29.10.13 17:14

Марковна пишет:
Sofa(umka), так в стандарте не написано что и трехногая -БРАК!
на одной выставке под судейством Паул левлеса из Ирландии, мы смамо пришли к выводу,что при его судействе и 3 ногая могла нечаянно выйграть)Питомник "Акацуки" - Страница 10 84195 
а если честно, известен случай в России, повязали суку инвалида шелти с 3 ногами, но позже хозяйку дисквалифицировали за это.
так что делить заводчиков на Европейских Российских или других,это полный абсурд, понятие у "у Вас в Европе" звучит очень пафостно и неккоректно,ведь Марина собаки у тебя привезены не из России, а с Европы....
Марковна пишет:
И ПРО ЭКСПЕРТОВ КОТОРЫЕ ПРЯМ ПОРОДНИКИ И ИХ МНЕНИЕ ПРЯМ КРУЧЕ НЕКУДА
Питомник "Акацуки" - Страница 10 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 10 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 10 84195 обычно и оно часто отличается...

модератора очень прошу,все наши сообщения перенести в соотвествующюю тему, дабы не "захломлять" страницу питомника. Пасиб.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 0:36

.
Марковна пишет:
Все, Марин , прости что у тебя на стр,,,,но
PolinaLosk пишет:
...а то мы тебе всю страничку захламим)))))))
Не переживайте, девочки, мне не привыкать, раньше красненьким хламили, а теперь черненьким - совсем незаметноПитомник "Акацуки" - Страница 10 84195 
Юльча пишет:
Прими от меня поздравления для Куруми !  Хоши с детками поздравь !  Самого вкуснейшего молочка им  !!! Ну а Ясеньке пожалать хочу побольше трофеев ! Это частичка ее жизни !
Ох, спасибо Юля!!!
Света пишет:
Супер!!!
Тори пишет:
Умничка, и без жертв и кровопролития  
Я очень рада за Ясю, она живая и азартная, пусть теперь поживёт, охотой поразвлекается, как и положено Аките.
Sofa(umka) пишет:
модератора очень прошу,все наши сообщения перенести в соотвествующюю тему, дабы не "захломлять" страницу питомника. Пасиб.
Я бы конечно могла и замять этот разговор, да и распрощаться с тобой по добру и здорову, НО... ты начала этот разговор, а я его не закончила.
Значит так, Соня, ты сюда пришла, обкакала нашего предка и теперь умыла руки?
Нет, так не пойдёт.
Я со своей стороны могу предоставить около 40 потомков этой собаки и перечислить все их клички, все они родились у меня или от моих, все они имеют резцы 6х6. И как я уже писАла от совершенно разных кобелей.
Ты же со своей стороны предоставь хотя бы трёх вот этих, о которых конкретно писала:
Sofa(umka) пишет:
в Бельгии живет его дочь резцы 5 на 6, у меня дома сейчас сидит сука от него, резцы 5 на 5....и я знаю кобеля в Италии,так как там живет и моя собака, он его сын и  у него резцы 6 на 4.
Назови их клички, а дальше я буду выяснять у их владельцев и заводчиков что и как.
Если ты этого не сделаешь, то я буду общаться с Сильвией. И пойми правильно, за каждое своё слово нужно отвечать. Не будет кличек - ты будешь объявлена клеветником. А иначе никак. Не доказанных "якобы фактов" нам не надо.

Я ничего не утверждаю, я прошу доказательств здесь же, где и было выдвинуто обвинение в том, что кобель несёт такой серьёзный брак.
Sofa(umka) пишет:
ты походу реально не в курсе Маришь...   в стандарте написано что 5 резцовую нельзя пускать?НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Неа, не в курсе я, что 5-ти резцовых можно пускать в разведение, да и ты в курсе, что НЕЛЬЗЯ. Так что не дури, опираясь на стандарт.
Резцы должны быть все, т.к. каждый из них несёт определённую функцию. Премоляры можно простить (и то не желательно), т.к. премоляры продукт эволюции.
Sofa(umka) пишет:
ты знаешь мне и в голову не пришло даже перепроверить зубы у этой собаки,питомник Европейский оооочнеь известный( не сильвин) и мне сказали зубы у нее все. на что я сказала что это? как это вязать? куда и как такое? мне сказали, Софа не будь дурой, она чемпион и интерчемпион, что тебе еще нужно?
Вот видишь, вот ты и ответила о европейском разведении. И чем дальше, тем ещё хуже.
В то время как российские заводчики, например Света и я, отказывают в вязках 5-ти резцовым сукам. Нельзя идти назад...и нельзя тащить породу в пропасть.
Ну и плюс, что я не была ещё ни на одной выставке в этой жизни, где не смотрели бы зубы.
Другое дело, что кто-то изворачивается, к примеру загораживает место отсутствующего зуба, старается обмануть судью, да такое встречалось.
Sofa(umka) пишет:
не дури Марина, ты же опытный заводчик, что ты на форуме то играешь,ты же знаешь что и как происходит,кто становится чемпионами а кто нет...
Соня, как бы не игралаПитомник "Акацуки" - Страница 10 84195 на форуме, а стремлюсь к лучшему. У меня нет ниодной неполнозубой собаки, ни одной!!! И пока ниодного не полнозубого ребёнка.
И собак европейских я не везу, и не буду везти. А после твоих слов и подавно!!! Ужас, какой!
Алиса и Унша! первые собаки, вроде как из Европы, но оба рождены от японцев. Можно считать - европейцы, а я считаю - японцы по происхождению, европейцы по рождению.
Остальные все из Японии, и их семь у нас!!! где очень строго следят за полнозубостью, ну очень строго.
Sofa(umka) пишет:
конечно говорит, что Роины крови вытаскивают любые крови без зубые и дает полнозубость, 4 резцовую суку вязали роем, 2 раза в Европе в голландии,все зубы в обоих пометах И У ВСЕХ ВНУКОВ ВСЕ ЗУБЫ!
Ой, не смешиПитомник "Акацуки" - Страница 10 353273 , если есть генчик и он встретится с таким же, то не миновать...
Вот такая ненавязчивая рекламка Роя меня умиляет. Ну да ладно, в конце-концов он нам тоже родственник. Пусть будетПитомник "Акацуки" - Страница 10 84195
Sofa(umka) пишет:
Маришь, я могу выставить фотки этих собак и показать тебе) ну ту
Сильвия пострадает же(((
Всё в личку давай, чтоб никого не обидеть, хотя ты и так уже на предыдущей страничке наваляла...
Сонь, я жду 5-ти и 4-х резцовых собак от Кая, их клички как минимум.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 0:49

Уффф Питомник "Акацуки" - Страница 10 37271 Питомник "Акацуки" - Страница 10 37271 Питомник "Акацуки" - Страница 10 37271  какая прЭлЭсть!!!))))
Сделаю вид, что ничего не читала)))))Питомник "Акацуки" - Страница 10 84195 

Мариш поздравляю тебя с рождением деток-акиток! Белая акита действительно, что то нереально красивое!!!!!!!!!!!!! Я загляделась на неё!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И также поздравляю с победами на России!!!Питомник "Акацуки" - Страница 10 532322 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 2:30

akita-akatsuki пишет:
Значит так, Соня,
Маришь смени тон для начала)
akita-akatsuki пишет:
то я буду общаться с Сильвией.
пообщайся Маришь, она тебе расскажет,так расскажет что потом как в Питере с мальчиком крипторхом бегали, а она уверяла что никогда за 20 лет у нее таких не было.
akita-akatsuki пишет:
Вот видишь, вот ты и ответила о европейском разведении. И чем дальше, тем ещё хуже.
а в России такого нет?Питомник "Акацуки" - Страница 10 104129 может ты покажешь хоть одну официальную проверку своей шибе? насколъко я знаю в Европе их все делают.
akita-akatsuki пишет:
В то время как российские заводчики, например Света и я, отказывают в вязках 5-ти резцовым сукам.
реклама) ну а другие их повяжут и теперь что? ты опять о порядочности заводчиков?
akita-akatsuki пишет:
Вот такая ненавязчивая рекламка Роя меня умиляет.
я думаю уж кому кому а Рою не требуется реклама!!!!!!!!!!!))
akita-akatsuki пишет:
Сонь, я жду 5-ти и 4-х резцовых собак от Кая, их клички как минимум.
 ты прости Маришь, нужно у  Сильвии тебе спросить, уж слишком хорошо я общяюсь с этими питомниками и ради того что тебе чавот доказать,совсем не охота терять таких людей) не владелец я этих собак, ты Кая то в живую видела Марина????

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 2:45

Вобщем, Соня так! тон я свой при себе оставляю. А тебе как раз советую соблюдать как минимум возрастную субординацию. С Сильвией свяжусь сейчас. А тебя объявляю клеветником!!! И не смей никогда бездоказательно обвинять кого-либо. Слишком ты распоясалась, как я погляжу! И сейчас я жму на кнопки возле каждого твоего поста.
А поручителям твоим вот что скажу:
НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ, НЕ ЗНАЯ БРОДУ!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 15:41

akita-akatsuki пишет:
А поручителям твоим вот что скажу:
НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ, НЕ ЗНАЯ БРОДУ!!!
Как точно сказано Марина! Будет мне БОЛЬШИМ УРОКОМ!Питомник "Акацуки" - Страница 10 354909 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 15:44

Akita-Shiba пишет:
Как точно сказано Марина! Будет мне БОЛЬШИМ УРОКОМ!
Ленусь, ты извини меня, пожалуйста, что так получилось. Я тебя люблю Питомник "Акацуки" - Страница 10 57243 , ты отличный человек, справедливый.Питомник "Акацуки" - Страница 10 532322 
Хотя извиняться перед тобой должна не я.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 16:17

akita-akatsuki пишет:
Ленусь, ты извини меня, пожалуйста, что так получилось. Я тебя люблю  , ты отличный человек, справедливый.
Хотя извиняться перед тобой должна не я.
Марина, Вам вообще не за что извиняться, все нормально!!!Питомник "Акацуки" - Страница 10 57243Питомник "Акацуки" - Страница 10 532322  Меня предупреждали не связываться, так что сама виновата!


Теперь буду прислушиваться к мнению большинства, на акита форуме в принципе такая же история, видать натура у человека такая: обгадить и ПОДСТАВИТЬ! А мне почему то хотелось верить в хорошее, думала что барышня Софа сдержит слово, которое дала. Питомник "Акацуки" - Страница 10 84195 

Остается только пожалеть несчастную! Все не будем больше о ней, а то и так уже прилично замусорили Вашу страничку.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 20:24

Прощальное фото Мажорика, любительское конечно.
Но с Мажориком мы не расстались навсегда, до него я и пешком за 30 минут доскачу)))
А сейчас мальчик уже осваивает свой новый дом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 20:44

akita-akatsuki, Марина как здорово что малыш Мажорик рядышком с вами будет жить,как вы этого и желалиПитомник "Акацуки" - Страница 10 218442 Питомник "Акацуки" - Страница 10 218442 Питомник "Акацуки" - Страница 10 218442 классно когда мечты сбываютсяПитомник "Акацуки" - Страница 10 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 10 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 10 953915
Такой красавчик должен быть под пресмотромПитомник "Акацуки" - Страница 10 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 10 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 10 401972 Красатунчик он слов нет,разрез глаз меня срезает на повал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]фото хоть и немного грустное,но очень красивое и на памятьПитомник "Акацуки" - Страница 10 203518

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty30.10.13 23:32

К.Олеся пишет:
Красатунчик он слов нет,разрез глаз меня срезает на повал
Спасибо, Олесь, на добром слове!
К.Олеся пишет:
фото хоть и немного грустное
Наверное такое фото и не должно быть весёлым...

Сынок Ичи и Айки - Плюш, на прогулке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty31.10.13 0:45

Красивущий!!!!!!!!!!
Мариш, я всё время путаю, кто из этих сибок Айка, а кто Мэй. Они родные сестры?
- Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou
- Koujin Sakurakomachi Go Sanuki Mizumotosou

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty31.10.13 0:50

Боняшка, Ир, да, девчонки родные сестрички.
Айка - та, которая много выставляется и которая стала победителем вака ину на ниппо - Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou
Мэй - поменьше выставляется, но ЮЧБ, ЮЧР, ЧР мы ей закрыли - Koujin Sakurakomachi Go Sanuki Mizumotosou

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty31.10.13 15:25

Акацуки Саюри Райджино - дочь Ичи и Куруми

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty31.10.13 15:40

Девочка Акацуки Саюри Райджино, в жизни просто Кими - высший класс!Питомник "Акацуки" - Страница 10 401972  По мне - такой должна быть идеальная рыжая сиба! Питомник "Акацуки" - Страница 10 401972 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty31.10.13 15:52

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Саюри Райджино - дочь Ичи и Куруми
Очень красивая девочка выросла! А фотографий ее сестры и брата нет?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty31.10.13 15:56

Akita-Shiba пишет:
По мне - такой должна быть идеальная рыжая сиба!
Ждём следующего НИППО, вот там и проверим)))
Что касается меня лично, я очень довольна увиденным.
Но нам ещё учиться и учиться... вдруг чего-то не понимаем.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty31.10.13 20:38

K2_ пишет:
Очень красивая девочка выросла! А фотографий ее сестры и брата нет?
Каринка, пока нет. Брат вроде на Евразию собирается, а сестричка на НИППО.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty01.11.13 1:03

и правда ОЧЕНЬ хорошая девочка! ттт! ладненькая стройная изящная!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty01.11.13 1:33

Сейчас у нас очень активное время прощания с нашими малышами.
В августе и начале сентября у нас родилось сразу 4 помёта щенков.
Разъезжаются-разлетаются наши детки...
Сейчас находится в полёте на самый краешек земли мальчишечка, летит уже 4 часа, через 5 часиков будет дома, там ждут его новые мама и папа.
Это сынок Ичи и Акацуки Тэри
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В субботу провожаем нашу красотку, которая будет жить не так далеко, есть шанс свидеться.
Девочка тоже дочь Ичи и Тэри, и соответственно внучка Рико.
Очень маленькая и послушная малышка...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Желаем своим малышам прожить длинную счастливую жизнь в одной семье! Быть любимыми людьми и любить людей!
Нашим новым владельцам желаем только приятного в общении с нашими питомцами, пусть всем будет хорошо.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty01.11.13 1:36

Марковна пишет:
и правда ОЧЕНЬ хорошая девочка! ттт! ладненькая стройная изящная!
Спасибо, Юля! Нам и Мише, как хозяину, очень приятно слышать такой отзыв Питомник "Акацуки" - Страница 10 504144 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 10 Empty01.11.13 1:42

Желаем своим малышам прожить длинную счастливую жизнь в одной семье! Быть любимыми людьми и любить людей!
и я желаю твоим малышам всего того же!!!!  и еще, чтоб их владельцы не забывали тебя радовать новостями и фотографиями !
И НЕ РУШИЛИ ТЕБЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕТЬМИ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 10 981168 Питомник "Акацуки" - Страница 10 354909 
Спойлер:

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения