Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+49
Инна
Nozomi
Terra Astreya
К.Олеся
Джессика
Бишутка
Галина Бокарева
Ёсими
ОльгаД
Ай Ка
Jutush_Elena
Gala
Алый
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
PolinaLosk
De-faktо2012
NNN
MASAHIRO
Sofa(umka)
Тошика
Ната
HelenK
Nat04ka
Светл@н@
Nata Hiroshi
Китана
Юльча
Затея
Vassa
akita-akatsuki
Энди
Саюри
lyutik
Мария
utas
Би Хана
Lorry
Настик
other lizchen
Юлия и Дима
olesia_001
ksenija
Oksana
K2_
Света
Боняшка
Марковна
Basta
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 0:34

Юля, ты у нас затейница!!! Такие имена придумала и всех увековечила!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 57243 

Как Таро, отошел после противного лабрадора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 1:01

Да, уж кто сказал что лабры миролюбивы и добродушны!? особенно, когда их хозяева особо не воспитывают! Лабр его под себя закатал, то же черный, ни фига не видно было ...Я лабра пока оттаскивала, пока хозяйка его весом с него подключилась ! Таро весь под ним был и в его слюнях Хорошо я этого пса с детства знаю, и не особо боялась ,что сдачи получу.
Таро отделался слегка покоцанным ухом Заметила не сразу, сначала всего его общупала обсмотрела, вроде цел ,не скулит . Губы глаза целы Лапы хвост на месте А вечером стала голову ему гладить и за бархатные ухи трепать , чувствую что -то не то! ухо чуть в слипшейся крови. Там хоррррошая такая царапина Обработала намазала , ттт не страшно Может впредь будет умнее и осторожней. Дурачок же мой добродушный! летит ко всем играть и дружить, а есть такие которые дружить не хотят, а хотят сожрать.... Вообще так посмотришь и думаешь-хорошо,конечно что бесповодочный, но с такими неадекватными шваркающимися коблами, лучше на поводке гулять Целее будешь.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 1:08

Oksana, Света,  ну я рада что понравились имена !  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 547716 Надо это дело отпраздновать! И еще отклик от г-на Массахиро получить !
Документы я отнесла, так что имена уже официально присвоены!  Теперь   будем ждать актировки .
Девица, которая светлая родилась , наела 999 гр , и приоткрыла правый глаз! Тк  она  у нас  РаМаРо Бьякко- белая лисица кицунэ , то Аська зовет ее Бяка! а я -Бука! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 353273  Очень тискательная девушка, прям шарик! Колобок ! Очень хочется все время ее жмакать и тискать!
Но сестренка с братиком тоже не отстают.
Так что бабушка Света , готовь сани и запрягай коней в ближнее Подмосковье  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195 
пс Рика так и столько лопает, что я удивляюсь. Хотя не мудрено при таких пиявках Если они уже почти 3 кг на троих наели, то сколько ж они из моей любимки надоили??? Мешок корма в 2,5 кг слопала с Таро за 6 дней, причем ее "вклад" был намного больше Она свое есть и его ест и все ест! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195 
ттт Кушай моя доченька хвостатая, силы тебе еще понадобятся!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 354909 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 2:49

Марковна, Лыжи уже намазываю!!! Но скорее всего после Нового Года. Дороги будут свободными и можно будет к тебе проскочить без проблем! Эх, потискаю малышню! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 203518 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 4:20

Марковна, ну и дети у тебя, целые бегемоты! Вы там с моими самоедскими детьми соревнуетесь, что ли? На видео Тарошку жаалко, такой взгляд у мальчика, прям обнять хочется Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 855775 ... Имена шикарные, особенно Бяка-Бука  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195 
Марковна пишет:
Так что бабушка Света , готовь сани и запрягай коней в ближнее Подмосковье
Света пишет:
ыжи уже намазываю!!!
Так и представила себе бабушку-Свету, рассекающую пустынные новогодние дороги на лыжах, спешащую повидать многочисленных сибовнуков  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 16:09

Basta, Так и представила себе бабушку-Свету, рассекающую пустынные новогодние дороги на лыжах, спешащую повидать многочисленных сибовнуков

Люба, так мы уже к этому превычные! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 353273 Я только тем и занимаюсь, что по сибовнукам разъезжаю!!! Набираюсь опыта, учусь понимать какими дети были и какими будут. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 19:05

Сегодня утром все дети открыли глазки. Правда они еще по-японски прищуренные  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195  Так что мы в нормальном биологическом графике-сегодня МакаРикам ровно 2 недели!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 20:00

Марковна пишет:
Сегодня утром все дети открыли глазки.

Юля!! Поздравляю!! Растут малыши-крепыши!!! Посмотрела видео - так умилялась как они кушают!! Такие они сладенькие!!!!!!!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 692857  Эх, как хочется таких малышечек потискать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 20:12

Nata Hiroshi спсб! Наташа,в чем проблема??? берешь у Лены суку.....и через каких-то 1,5 года ты многодетная сиба-бабАка!!! поверь-это кайф!!! они такие вкусные, семечками пахнут, мягонькие а как в щеки тычутся и как лижут... Так пошла тискать-ибо сразу руки зачесались! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 354909 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 20:16

Марковна пишет:
берешь у Лены суку.....и через каких-то 1,5 года ты многодетная сиба-бабАка!!! поверь-это кайф!!! они такие вкусные, семечками пахнут, мягонькие а как в щеки тычутся и как лижут... Т

Юля! Я тебе так верю!!!!!!!!!!! Очень хочется!! Такое искушение в этих деточках!!! Но вот некогда мне пока щеночка поднимать, заниматься, выставлять. Просто совсем нет времени. Я с утра до ночи на работе, даже гулять будет днем с малышкой некому. Если только к родителям.. А у них там наша любимая Мичик..Они Мичика очень любят!! Но идею эту твою я всеж лелею)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 20:20

Nata Hiroshi пишет:
Я с утра до ночи на работе
аналогично. Поверишь даже сейчас работаю Сделала себе удаленку, шоб  успевать совмещать домашние обязанности и работу по выходным! ну и с детьми побольше находится! мы ж всей семьей дежурим. Сначала Эдька был нянем-теперь  я, на каникулах Ася будет старшая по дет-саду.
Очень надеюсь,  что с  середины января смогу начать заниматься с Тарохой, он у нас пока сачкует из-за недостатка времени у "родителей"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 20:24

Марковна пишет:
Сначала Эдька был нянем-теперь я

Ой, а с моим мужем и его работой это нереально((( Он у меня сейчас работает в другом городе и приезжает только на выходные. Так что я теперь одна всю неделю, помощи ждать не от кого.

Марковна пишет:
Очень надеюсь, что с середины января смогу начать заниматься с Тарохой, он у нас пока сачкует из-за недостатка времени у "родителей"

Я уверена, вы все еще спокойно наверстаете. Думаю, парень Тароха не сильно расстраивается из-за отсутствия регулярных занятий))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 20:34

я расстраиваюсь Таро настолько обучаемый куражный и контактный , что очень хотелось в его умную голову побольше напихать. А время , время.... просто катастрофически не хватает!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty22.12.13 23:06

фото с камеры но недельной давности Настя только перекачала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
РаМаРо Бьякка-  или Бука- Бяка Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 0:20

Марковна пишет:
РаМаРо Бьякка- или Бука- Бяка
Какая хорошенькая!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 692857 

Марковна пишет:
МакаРикам ровно 2 недели!

Растут наши бегемотики!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 1:37

пока дети растут и постепенно из бегемотиков становятся собаками Рика с Тарохой налаживают отношения "сука со щенками" и "молодой кобель"
Дома все вместе ,но Рика продолжает бдить, с каждым днем разрешая Таро все больше и больше вольностей. Сегодня покормив и нализав до скрипа детей, наша мамаша пошла спать на диван.  А дети решили, что без мамки им скучновато и устроили детскую возню с имитацей лая (Бука-Бяка лает- РоМакХоу ей басовито вторит, видимо с кличкой я угадала  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195 , напоминаю что  ХОУ-это "ревущий в небо"!
Таро сначала пошел к роддому, потом пополз( у него кстати это очень здорово получается, хоть не кто не учил, он ползет Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195  как опытный разведчик), потом посмотрел вверх , на диван , как бы спрашивая у Рики разрешения, а потом.....сел у гнезда,  наклонил голову и, слушая детские писки, сам стал подскуливать. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 354909 Жаль под рукой не было ни т-на , ни фотика! Это было нечто!  
А  вот на улице Таро  доказывает, что он главный и Рику бессовестно валяет и отрабатывает на ней захваты и броски через плечо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жаль, что пасмурно и фото получаются не совсем удачными У нас все течет и тает, серость беспросветная. Ну и ладно, что есть-то есть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рика еще не облысела окончательно и вообще, ттт я очень довольна тем , как она выглядит для кормящей матери с таким "привесом" у щенков. Кормлю, кстати "ГолденИгл" курица для щенков мелких и средних пород , Рика и Таро едят с большим аппетитом и пахнет этот корм очень даже хорошо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 1:42

Юля, чудесные фотографии!!!
Щенки - чудесные! Собаки - классные!!!
И как красиво смотрится - рыжик и черныш!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 1:50

Би Хана, спсб!
да они интересно смотрятся вместе. Народ с собачки ржет, спрашивает "ты все окрасы себе купишь? Белого и сезама когда ждать?" Настя очень белую сиба хочет,,,, а сезам мне последнее время и самой очень нравится Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 306566  Так и сходят с ума наверное!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 2:53

Марковна, какой фоторепортаж интересный! Бьякка на фотке - точно бегемотик в отпуске, объевшийся и счастливый от безмятежности... Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 353273 
Таро молодец, добрался таки до запретного гнезда, хоть ползком,но с сибячьим упорством! Cовсем стало невтерпеж от любопытства! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 951280 
На улице зато отыгрался на Рике за поведение разведчика в собственном доме и оглядку снизу вверх на королеву-мать!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 775683 
Как хорошо в доме,где детки маленькие сосунки - наслаждайтесь таким сладким, но не долгим, к сожалению, времечком!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 3:09

Марковна пишет:
РаМаРо Бьякка- или Бука- Бяка
Божечки! какая бука! какая бяка! ооо!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 692857 
Марковна пишет:
Таро сначала пошел к роддому, потом пополз( у него кстати это очень здорово получается, хоть не кто не учил, он ползет как опытный разведчик)
Его жизнь научила  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195 
Какой Таро на фото уже взрослючий!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 4:35

Марковна, Юля!! Чудесные фотографии получились!!!!!

Марковна пишет:
Рика еще не облысела окончательно и вообще, ттт я очень довольна тем , как она выглядит для кормящей матери с таким "привесом" у щенков

Да, я кстати, когда видео с детками смотрела, про себя отметила, что Рика в замечательной шерсти. Сейчас на фото я вижу, что она в принципе в потрясающей форме! Никогда не скажешь, что кормящая мамочка!! МОЛОДЕЦ!!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 14:44

Nata Hiroshi пишет:
что Рика в замечательной шерсти.
спсб конечно, но Рика в замечательной безшерсти Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 84195 у нее практически голый живот лысая спина без подшерстка и половина от обычного на хвосте и шее!
Все остальное , ДА! мне очень нравится, что после родов у нее ничего не провисает, не проваливается, не проседает. ттт!! Она как родила-прям снова девочка!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 354909 
Все-таки важно не только насколько комфортно для собаки протекает беременность и как вырастают щенки, но и как себя сука чувствует после родов. Насколько быстро восстанавливается. В тот раз она была очень худая и совсем лысая, посмотрим как в этот раз будет . Пик лактации еще только в конце недели, значит самое тяжелое для Рики еще впереди. Кроме корма радикально ничего не поменялось Витамины те же Канина Канилитен, к-во щенков такое же, даже сроки вязки и родов те же. Изменился только корм.
Посмотрим, как дальше будет.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
HelenK
Постоянный участник
Постоянный участник
HelenK


Женщина Сообщений : 244
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 16:28

Тарошечка вырос! ПРямо не узнать мальчика)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 17:47

Юля, какие щены клёвые. А Таро вырос. Уже больше Рики.
Давай уже выводи Таро в свет - на выставки. Тем более ты пишешь, что он куражный.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 17:58

Юля, малыши то уже подросли немного.....Хорошенькие такие Буки- Бяки....
Рика великолепно выглядит после родов. Совсем юная девушка....
На фотографиях с Таро очень гармонично смотрятся вместе...
Черныш и рыжик - красиво!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 Empty23.12.13 19:59

Энди, Lorry, HelenK, спсб всем! на выставку самой хочетсяМарковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 855775  - времени нет почти все выходные на работе! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 18 981168 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения