Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
ola2614
Sofa(umka)
Olij
Елена Артеменко
Gala
Jutush_Elena
Nat04ka
ЮляП
Елена
HelenK
Ната
Мария
ksenija
Боняшка
PolinaLosk
olesia_001
ОльгаД
Саюри
VEGA
Бишутка
Юлия Эйгатай
Настик
utas
Тори
Palmira
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
Sheridan
Vassa
livgrete
samara
Lorry
lyutik
HEGURY & K
К.Олеся
Светл@н@
Би Хана
Юльча
нэцукэси
Инна
Basta
Юлия и Дима
K2_
Oksana
other lizchen
The Family of Yukos
NNN
Тошика
Nata Hiroshi
Марковна
Затея
Viknik59
Света
akita-akatsuki
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Viknik59
Активист
Активист



Сообщений : 330

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty11.09.13 2:37

Света. Спасибо за подробный и интересный отчет. Вы, как всегда обстоятельны и подробны. Очень интересное фотоповествование. Наши самые искренние поздравления Маканьке и Мишельке. И лично Вам уважение за упорство, огромный труд и любовь к своим собакам. Света-вы лучшая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clinica29.ru
Galya&Vuk
Активист
Активист
Galya&Vuk


Женщина Сообщений : 254
M.O.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty11.09.13 2:53

Света пишет:
Мишель и Макани получили CACIBы и звание Чемпиона Украины!!!
Мой Makani Hauoli Shiba получил свой 8 CACIB и закрыл ИнтерЧемпиона!!!
Света, от всей души поздравляю с новыми титулами! Проделана нелёгкая работа! Вы боольшие МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю с новым членом семьи Денни! Сибы всегда одной МАЛО, хочется ещё, и ещё и ещё Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galya&Vuk
Активист
Активист
Galya&Vuk


Женщина Сообщений : 254
M.O.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty11.09.13 2:56

Света пишет:
Вчера ездила смотреть детишек от Оши и Снежного Ангела Гейши.
Света, какие красивые детки, все рыжульки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty11.09.13 13:29

Света, поздравляю ещё раз Вас и Жанну, молодцы! Не побоялись расстояния и сложностей и всё задуманное свершилось! Ура! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty11.09.13 14:19

Светочка и Жанна теперь и на вашей страничке хочу вас поздравить с успешной поездкой на Украину. Всегда очень приятно проделав столь длинный путь, получить хороший результат. В вашем случаи, по-другому быть и не могло. Браво! Маканычь - красотун, Мишель - красотка. Спасибо за подробный отчет по результатам данной выставки.
Судя по фото, погода вас настоящими летними деньками не побаловала? Какие-то вы очень одетые, но может оно и лучше, собакам было комфортнее.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty11.09.13 16:23

Света, вы с Жанной победили просто в экстремальных условиях, тем ценней заслуженные титулыБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 59397 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 59397 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 59397 ! Собаки роскошныеБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 401972 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty11.09.13 17:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Света, замечательные фотографии и рассказ ! Ну мне уж больно старушка понравилась Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 533926 
И Макан на постели  тоже хорош ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 692857 
А ещё очень мне Иринин Виннер понравился ! Красавец ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 532322

Целуем ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty11.09.13 23:06

Viknik59, Galya&Vuk, lyutik, Nat04ka, other lizchen, Юльча,
Большое спасибо за поздравления!!!

Nat04ka пишет:
Судя по фото, погода вас настоящими летними деньками не побаловала? Какие-то вы очень одетые, но может оно и лучше, собакам было комфортнее.
Погода была точно такая же, как и в Москве. Прохладно и слава богу, без дождя
Вернуться к началу Перейти вниз
HelenK
Постоянный участник
Постоянный участник
HelenK


Женщина Сообщений : 244
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty12.09.13 22:08

Мои поздравления!Молодцы! Света, когда вы все успеваете?!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty12.09.13 23:05

HelenK, Спасибо!!!
Времени не хватает катастрофически. Сейчас дача совсем запущена. Я там не была 3 недели. С ужасом думаю, какая там трава вымахала. И в эти выходные может опять не получиться поехать. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 855775 А уже пора рябчики сажать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty13.09.13 22:17

Поздравляю своего любимого мальчика Оши с получением звания ИнтерЧемпион!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty13.09.13 22:27

Вау, я тоже хочу поздравить Оши с таким замечательным событием!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 737348   Светочка и тебя поздравляю, как мамочку этого рыжего ИнтерЧемпиона. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 654439

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty13.09.13 22:39

Nat04ka, Наташа, спасибо!!!
Ты себе не представляешь, как я счастлива!!! Это мой первый ИнтерЧемпион в шибах!!!
Маканька то же уже закрыл, но документы на оформление, я могу подать только через 4 месяца.
Ошкины документы я сдала в феврале. Получила только сегодня. Пришли они из FCI перед отпуском РКФ. Тягомотина жуткая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty13.09.13 22:46

Света, поздравляю от всей души!
Света пишет:
Это мой первый ИнтерЧемпион в шибах!!!
Тем более это волнительно! У меня уже 5 интеров на питомнике и два в оформлении, а вот то, что это
Света пишет:
Тягомотина жуткая.
+ 100%
В этот раз мне рассказывала владелица папильонов, мол, отправила собаке документы на Интера. Прождала год-нет бумаг! Набрала ещё цацыбов, отправила заявку ещё раз, а в ответ ей-Вы уже Интер давно! Она говорит, мол, я знаю, но где бумага-то??? Вот тебе и ситуевина-вторую бумагу не выдают, а первой так и нет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty13.09.13 23:02

Жанна, спасибо!!!

Vassa пишет:
В этот раз мне рассказывала владелица папильонов, мол, отправила собаке документы на Интера. Прождала год-нет бумаг!
Меня это не удивляет. Моя Лена Клитина на рыжего шпица Фусю ждала около года. Потом выяснилось, что один CACIB чем то не понравился в FCI и они вернули документы. Но наше РКФ не удосужелось оповестить об этом владельца.

Я на Ошку Чемпиона Польши жду уже год. Теперь выяснилось, что документы они найти не могут. Надо по новой посылать дкументы в Польшу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty13.09.13 23:06

Поздравляю папу Бишутки с таким замечательным титулом! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 0:09

Бишутка, Нина, спасибо!!!
Ты родословную получила? Если нет, то я тебе пришлю сертификат Интера, ты его приложишь в щенячке, когда будешь получать родуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 0:37

Света,
Света, поздравляем тебя и нашего папу с почётным титулом!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Светл@н@ (14.09.13 0:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 0:38

Светл@н@, Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 0:47

Света,
Света, ну теперь и с официальным Интером поздравляю папу Оши. Я только отправила щенячку на обмен, ну теперь к экспортной приложу

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 0:49

Затея,Я тебе пришлю скан.
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 1:10

Света примите наши поздравления!!!!
С новым ТИТУЛОМ Ошика!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 1:12

К.Олеся, Олеся, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 2:18

Света пишет:
Поздравляю своего любимого мальчика Оши с получением звания ИнтерЧемпион!!!
Сто тысяч салютиков!!! Поздравляю с официальным званием Оши - ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 5:07

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ "КОБЕЛИНУЮ МАМУ" C УСПЕХАМИ ПИТОМЦЕВ! УСПЕХОВ ДАЛЬНЕЙШИХ!ПОБЕД НАИВАЖНЕЙШИХ! ЗДОРОВЬЯ ОТЛИЧНОГО! ПОТОМСТВА ПРИЛИЧНОГО! НЕВЕСТУШЕК - МАКАНЕ, НА РАДОСТЬ МАМЕ! ДЕТИШЕК ХОРОШЕНЬКИХ - КРАСАВЧИКУ ОШЕНЬКЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty14.09.13 13:54

akita-akatsuki, Марина, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения