Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
ola2614
Sofa(umka)
Olij
Елена Артеменко
Gala
Jutush_Elena
Nat04ka
ЮляП
Елена
HelenK
Ната
Мария
ksenija
Боняшка
PolinaLosk
olesia_001
ОльгаД
Саюри
VEGA
Бишутка
Юлия Эйгатай
Настик
utas
Тори
Palmira
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
Sheridan
Vassa
livgrete
samara
Lorry
lyutik
HEGURY & K
К.Олеся
Светл@н@
Би Хана
Юльча
нэцукэси
Инна
Basta
Юлия и Дима
K2_
Oksana
other lizchen
The Family of Yukos
NNN
Тошика
Nata Hiroshi
Марковна
Затея
Viknik59
Света
akita-akatsuki
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 3:49

Боняшка пишет:
Светик, теперь ты давай показывай свою Принцессу. Интересно же)
Ирочка, вся беда в том, что я никак не могу доехать до Жанны и пофотографировать ребенка. А от Жанны фоток не дождешься.
Буду у Марины просить детские фотографии малышки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 6:27

Света, поздравляю с приобретением девчушки. Очень хорошие крови.
Вы с Жанной молодцы! Ждем фоток.....Очень хочется посмотреть....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 11:45

Света, мне очень нравится путь, которым идет ваш питомник. Надеюсь результаты вас будут только радовать!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 13:51

Света и Жанна , поздравляем вас официально на вашей страничке с прибытием Принцессы! Ты знаешь, как мне были интересны эти детки и я очень-очень рада, что все получилось и ребенок будет расти у вас!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 18:17

Lorry, The Family of Yukos, K2_, Девочки, спасибо огромное!!! Нам то же очень интересны эти крови и они нам нужны для дальнейшей работы.
До России точно не выберусь к Жанне, а вот после надо доехать обязательно!!! Посмотреть как растет Бэнька и наша Принцеска. А заодно привезти к ним еще и Дэнни Боя, пусть побесятся!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 19:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 909363 

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 20:42

Света, с опозданием, но от всей души поздравляю с победами в Молдавии! Вы молодцы!! Макани красавчик! Очень рада за вас! Классная поездка получилась! С впечатлениями)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 22:49

Юльча, Юля, спасибо за пожелания!!! Свой путь - это очень тяжело, но мы постараемся его осилить. Главное не опускать руки.

NNN, Надя, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 23:45

Вот такая у меня выросла Бишу!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фотки делала в тени и на солнце, чтобы попытаться передать окрас. Но фотик у меня простенький, мыльница, поэтому сомневаюсь что получилось то, что есть на самом деле.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот еще вечером при электрическом освещении. Мне кажется что Бишу не бледного окраса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это она с подругой Рини после бесилок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty15.10.13 23:49

Бишутка, Нина, спасибо за фото! Окрас по фото понять не могу. Мне хотелось бы поярче.
Но смотреть надо вживую. Жду когда вернетесь с дачи и я увижу вас и потрогаю, пощупаю!!!
как девочки живут вместе, дружат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.10.13 0:10

Света пишет:
Бишутка, Нина, спасибо за фото! Окрас по фото понять не могу. Мне хотелось бы поярче.Но смотреть надо вживую. Жду когда вернетесь с дачи и я увижу вас и потрогаю, пощупаю!!!как девочки живут вместе, дружат?
Да, я понимаю, что по фото это несерьёзно. Я обратила внимание что у Бишу растет жесткая красная ость, а подшерсток светлый. Еще мне кажется что шерсть у неё какая-то короткая. Кстати, а бывают короткошерстные сибы? Знаю что хаски бывают, а как с этим у сиб?
Девчонки, конечно, дружат! Им друг без друга очень скучно. Когда я их по одной возила социализироваться, то вторая целый день сидела и переживала. За то в двоём это постоянные бесилки с перерывом на еду и сон! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty16.10.13 0:53

Бишутка, Нина, о цвете в этом возрасте говорить рано. У меня Кеша в 4-5 месяцев был светлый, а в год стал очень красным! Конечно может быть короткая шерсть, у нас очень много таких собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 0:40

Света пишет:
Конечно может быть короткая шерсть, у нас очень много таких собак
Таааак, еще одно для меня открытие! И что, есть в кого? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 0:40

Сегодня ездили заниматься в зал и делали фотосессию на улице и в студии. Фото будут позже.
Мелкий категорически отказывается работать, включает такого осла, что я теряюсь.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 104129 
Причем на улице все делает лучше.

Побеситься запросто.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А как работать, так его нет. Все через силу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато дома спал без задних лап.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 0:42

Света пишет:
Зато дома спал без задних лап
Сладкая моськаБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 0:45

Бишутка, Таааак, еще одно для меня открытие! И что, есть в кого?

За всех предков тебе ответить не могу. У Оши и Дуси шерсть хорошая. У Дусиных и Ошкиных родителей то же хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 0:46

K2_ пишет:
Сладкая моська
Моськи делать мы умеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 0:47

Ого, не поняла, это что он на соленый огурец, что ли стоит?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 0:55

Боняшка пишет:
Ого, не поняла, это что он на соленый огурец, что ли стоит?
Нее.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 Он занимался на кролика, но с такой яростью откусывал куски, что Даше пришлось замотать пластырем пальцы, что бы не испортить маникюр. А пластырь цвета камуфляжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 2:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я смотрю и не верю своим глазам.....думаю, ничего себе, суровые голландские парни - на солененькие огурчики стоят))))))))))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 2:25

Боняшка пишет:
думаю, ничего себе, суровые голландские парни - на солененькие огурчики стоят))))))))))))))
Мне кажется, Дэнни и на огурчик будет стоять. Он такой помоешник, все в пасть тянет.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 2:40

Боняшка пишет:
это что он на соленый огурец
Ир,  вот бы все на огурец западали Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 

Света пишет:
Зато дома спал без задних лап
Ой,  ну такой лапусик ! Когда спят, такие хорошие Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 82841 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 58301

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 3:10

Юльча пишет:
вот бы все на огурец западали
Ну, а что, моя Бонька даже за поцелуй будет работать))))) Тенши за игру в мячик, после выставки))))) Ючик (Бонькина доча) за песенку - капец, я сейчас представила, как я в ринге петь буду))))))))))))))Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 
Это не считая того, что все они пищевики))))
Вот я и подумала, что у парня во такие пристрастия в России появились)))))Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty17.10.13 3:15

Света пишет:
Мелкий категорически отказывается работать, включает такого осла, что я теряюсь.
Свет, ну прости его, он ведь ещё совсем малыш!!! И охота ребёнку на столе стоять, когда бегать хочется.
Света пишет:
Мне кажется, Дэнни и на огурчик будет стоять. Он такой помоешник, все в пасть тянет.
Про огурчик СУПЕРБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty18.10.13 2:27

Света пишет:
но с такой яростью откусывал куски, что Даше пришлось замотать пластырем пальцы,
Ого, кого-то мне это напоминает... Кстати, идея, а мы всё перчатки-перчатки, надо точно пластырем пальцы заматывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty18.10.13 6:53

Света пишет:
Мелкий категорически отказывается работать, включает такого осла, что я теряюсь
Света!! Не наговаривай давай уж на ребенка!! Прекрасно он стоит, судя по фото, на столике. Ты уж больно строга - совсем еще дите Дэни, конечно ему хочется поиграть и побегать))

Света пишет:
Зато дома спал без задних лап.
Такой клевый ребенок!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 692857 Умильную моську сделал!! Я так люблю, когда они сладенько спят))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения