Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дикума-Данико

Перейти вниз 
+28
НЭКО
Gala
other lizchen
Александра(Юстин)
HEGURY & K
Pushkan
The Family of Yukos
Марковна
ива
Nika_uray
Тошика
Рикки и Бонни
livgrete
Oksana
Nata Hiroshi
olesia_001
Basta
NNN
ОльгаД
ksenija
Инна
PolinaLosk
Би Хана
Затея
Света
Sofa(umka)
Ната
Goldi
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty20.03.13 23:11

Basta пишет:
olesia_001 пишет:
воспринимать ситуацию может не так.

Может... поэтому и советуют обращаться к специалисту вживую.
olesia_001 пишет:
Если автор темы готова доехать до меня, то с удовольствием бы встретилась и посмотрела на собаку, а заодно бы и собака посоциализировалась.

Автор, езжайте!
Я бы прислушалась и поехала к специалисту.Да и Олеся сможет проконсультировать.Езжайте и долго не раздумывайте.Ваша ситуация не ждет..А отдавать я думаю щенка не надо,ведь он живой и толкать туду-сюда,не дело,пожалейте маленького,т.к. видно в питомнике на него особо то и внимания не обращали. Поверьте ваша любовь и забота поможет решить многие проблемы.Желаю вам терпения и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty20.03.13 23:15

простите, гуляли с девочкой, потом еще магазин ...,
В общем в любом случае вернуть ее нельзя заводчику, да и к лучшему, куда ее в этот вольер какашки месить?
Фотографии на кровати явно постановочные, ее мне показывали в коридоре, дальше идти было нельзя, так как все перегорожено из-за вестиков, а жила она в гараже среди кроликов и всяких других животных и собак, может быть там были и хори, судя по запаху. Я даже где-то рада что она нас послала с возвратом. И сумма сами понимаете 35 000 -40 000 не принципиально (было бы за 40 000, купила бы за 40 000 и тд), но и за 35 000 все же можно было без обмана, думаю она и другим желающим будет говорить про то что щенкам 3 месяца, даже когда уже будет 5, так что нужно внимательно смотреть щенячку, на слово не верить (там еще 2 кобеля)!
Спасибо всем кто помогал и советами и рассказами из жизни, да, и без форума наверное я бы и не увидела дату рождения, так как только ради знакомства решила указать родителей )
Спасибо Нате!
Буду, если позволите, тут и дальше отсчитываться, посмотрим как пойдет, и простите за то что устроила дрязги.
Девочку хочу показать породникам, я собираюсь на Евразию в любом случае поддержать знакомых, могу ее в машине с мужем оставить, а потом подвести кто согласен к авто. Или как-то иначе...

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty20.03.13 23:19

Goldi пишет:
Буду, если позволите, тут и дальше отсчитываться, посмотрим как пойдет, и простите за то что устроила дрязги.
И правильно,что написали об этом на форуме. Это не дрязги,а обсуждение очень болезненной проблемы, с которой сталкивались и другие покупатели.О таких"заводчиках" разводчиках должны знать все.


Последний раз редактировалось: Oksana (20.03.13 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty20.03.13 23:19

olesia_001, вы будете на Евразии? если нет то где вы территориально находитесь?

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty20.03.13 23:25

Oksana пишет:
"заводчиках" разводчиках должны знать все.
ЭТО ФАКТ и по делу !!!! Более конкретизировать притензию !!!
Goldi пишет:
Ваша девочка ОЧЕНЬ красивая !!! Взгляд умненький .... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!! Всетаки я склонна,что с психикой у нее все в полном порядке и ребенок вас будет радовать !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty20.03.13 23:26

Oksana, спасибо за понимание, тоже считаю что нужно поставить в известность о таком. Пусть, казалось бы и мелочь (месяц-два прибавить), но ведь потом от щенка открестились, это же совсем не профессионально, тем более что прошло всего 2 дня с момента покупки и девочка жила хорошо ее никто не бил и носили на руках в прям смысле и продолжаем в том же духе, не смотря на некую холодность особенно на улице, но я от нее не требую послушания 100 процентного и не хочу на нее давить и наказывать, особенно на данном этапе, играем, вкусняшки за подойди ко мне.
У нее еще одна особенность появилась: она выходит на улицу немного пройдется и ложится на землю и смотрит по сторонам. Если я ее зову на легкое (вкусняшка) она подходит, съедает и опять ложится и смотрит.

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty20.03.13 23:27

ksenija, жаль нельзя ставить плюсики )) +

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty20.03.13 23:34

Goldi, а Вы попробуйте дать её полежать и посмотреть по сторонам, ведь вокруг всё новое, ребёнку надо справиться с обилием информации. Ещё лучше - если есть возможность и самой сесть рядом и посидеть вместе. Старайтесь не перегружать её сейчас впечатлениями, у неё их и так сейчас очень-очень много. Старайтесь гулять в самых спокойных местах, кормите только с рук, ещё лучше - чтобы сидела в это время у Вас на коленях. Очень полезно начать делать хотя бы самый простой массажик в удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 0:03

Goldi пишет:
Буду, если позволите, тут и дальше отсчитываться, посмотрим как пойдет, и простите за то что устроила дрязги.
Вам абсолютно не за что извиняться, любой может оказаться в подобной ситуации...

все мы разные и столкнувшись с такого плана проблемой каждый будет вести себя по-разному, с заводчиком-то всё понятно (просто непорядочный), а Вы постарайтесь без паники и суеты....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!думаю, что после консультаций знающих и опытных сибоводов Вы успокоитесь и будете знать, что делать дальше!

Обязательно рассказывайте про Голди, показывайте фотки, делитесь новостями!!!

А девочка Вам ещё спасибо скажет, что вытащили из такого "..вна" и отплатит любовью и преданностью!
Извините, что подозревала Вас в малодушии Дикума-Данико - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 0:04

Basta, да, я понимаю, никакой спешки тем более с моими габаритами. Тем более много собак вокруг, но по ее глазам мыслей не прочтешь в отличие от других пород, приходится догадываться.

Еще, интересная история, может вы в курсе? Сегодня впервые, после смерти своей собаки, встретилась с собачниками вместе с Голди, и они рассказали что в районе есть шиба, и очень агрессивная, покусала многих собак. Я удивилась, может акита? по описаниям шиба гуляет с девочкой, район Кожухово.

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 0:09

PolinaLosk ничего страшного, я бы на вашем месте подумала бы так же, как такое вообще можно понять и простить? Взять собаку, отдать собаку? Мой муж сказал давай тогда и сына сдадим, он плохо себя ведет, на что я заметила, ведь мы его на 3 день жизни забрали из род. дома Дикума-Данико - Страница 6 303994 .

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 0:46

PolinaLosk, Goldi, понимаете, вот я сама в такой ситуации собаку продолжала и продолжаю любить и воспитывать, но, пройдя через это, я не могу обвинить в малодушии человека, который принял бы решение вернуть собаку. Обвинение в малодушии в такой ситуации - прекрасное оправдание для заводчика. Великолепно, давайте продавать всё подряд, используя любые подлоги, лишь бы только продать щенка, а если покупатель решит возмутиться - обвиним его в малодушии! Подделали документы о дисплазии у родителей и продали щенка с дисплазией? - Люби и расти, иначе - предатель и изменник. Подделали родословную и продали щенка от других родителей? - Люби и расти, иначе предатель и изменник. Продали психа, который всех перекусал? - Люби и расти, иначе предатель и изменник. При чём тут малодушие?? Почему человек должен отдавать деньги, чтобы купить себе крест на многие годы?? КАК можно осудить человека, который в такой ситуации примет решение вернуть щенка? Аналогия с ребёнком, который плохо себя ведёт, здесь не уместна. Ребёнок - ваша плоть и кровь, вы его 9 месяцев носили и потом ещё и растили до того возраста, пока он начал себя плохо вести. Если уж на то пошло, то это для заводчика этот щенок - ребёнок, а заводчик своего ребёнка, которого вынашивал вместе с сукой два месяца, рожал вместе с сукой, кормил вместе с сукой, спал в гнезде, постоянно держа руку на щенках (хотя этот заводчик - вряд ли((( ), этого ребёнка заводчик сбагрил, обманув покупателя. В данной ситуации решение покупателя - любое - можно только принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 0:48

Goldi пишет:
У нее еще одна особенность появилась: она выходит на улицу немного пройдется и ложится на землю и смотрит по сторонам. Если я ее зову на легкое (вкусняшка) она подходит, съедает и опять ложится и смотрит.
ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЛЯ ШИБЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 0:49

Goldi пишет:
по ее глазам мыслей не прочтешь в отличие от других пород, приходится догадываться.
О, это Вам сейчас так кажется. У сиб очень выразительные глаза, а ещё - УШИ. Я всё время говорю, что шибьи уши - это индикатор настроения и антенка для передачи мыслей))) Когда Тошик чешет впереди нас, я говорю: так, уши на 9:15, шиб задумал каверзу)))
Goldi пишет:
в районе есть шиба, и очень агрессивная, покусала многих собак.
Запросто)) а что удивляет? Ничто собачье шибе не чуждо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 0:51

Basta, 100 % верно, тем более в России, когда закон не писан, и только на совести заводчика кого он продает! Я свою собаку (не пишу прежнюю, она никогда не будет для меня бывшей или прежней) покупала не в РФ и меня- миновало...
Я верю что в нашей стране есть честные заводчики, но их , видимо, меньшинство, так как до Голди я столкнулась еще с одним обманом, но это уже совсем другая история Дикума-Данико - Страница 6 303994

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 0:53

ksenija пишет:
ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЛЯ ШИБЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это хорошо! главное чтоб не особенность клеточно-кроличьего содержания! я с ней буду договариваться, ни в коем случае не тянуть и заставлять, так же и муж...

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 0:59

Basta пишет:
Кто б оспаривал,что надо с подобными ситуациями бороться и я только ЗА!!!!! Когда видиш слезы людей,переживания и отчаенье ,то конечно встаеш на сторону пострадавших. Но когда владелец "самодур" со своими прибамбасами и высасывает проблему из пальца по каим то своим мировосприятиям,обвиняя всех на белом свете в том,что щенок писает дома ,что он агресивен в возросте 2 месяца,что щенок не слушается ..... тут становится жалко собаку .... Кто то начинает лупить безащитного щенка,кто то запирать ..... .Возникает вопрос-для чего вообще этот человек заводил собаку ?? !!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 1:07

Goldi пишет:
главное чтоб не особенность клеточно-кроличьего содержания!
Дикума-Данико - Страница 6 642450 ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО !!!! Эта малышка просто осваивается..!! Не стоит ждать от такой маленькой девочки больших "поступков" .... И на поводке она как муха на нитке только потому что она еще маленькая и не умеет себя вести на поводке и на улице !!! Давайте не будем забывать,что шиба представитель 5 йгруппы приметивов ... Это не овчарка,не шнауцер ....,она руководствуется инстинктами дикой природы .. ,представте себе ,что у вас дикий зверь и попробуйте его приучить . Как ранее вам уже писалось-ЗАСЛУЖИТЕ ее доверие !!! Что б заслужить доверие собаки ....прийдется доверять самому себе !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 1:08

Goldi, прежде всего хочу сказать, что у вас очень красивая шибка! Первую собаку мы взяли в возрасте 45 дней, второго - в возрасте больше 3-х месяцев, все прекрасно влились в семью, второй то даже проще. А какие у вас сейчас проблемы остались? я почитала вашу страничку, суть проблемы, что она еще не поняла прелестей прогулок и кусает за руки в игре? А как она кушает, вы можете спокойно рядом стоять, в миску руку положить можете? Как она реагирует? В игрушки играет? А с другими собаками на улице как себя ведет? Чтобы адекватно оценить ее психическое состояние вам лучше пригласить кинолога домой, чтобы он понаблюдал и за вами и за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 1:21

livgrete пишет:

Goldi, прежде всего хочу сказать, что у вас очень красивая шибка!
спасибо!
Про агрессивность, я не заметила ничего такого пока, стоять у миски можно, игульки везде валяются, отбирать можно, на улице ни на кого не рычит ттт

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 10:58

Goldi, Здравствуйте, и добро пожаловать на форум! Дикума-Данико - Страница 6 504144
На мой взгляд в поведение вашей девочки нет нечего сверхординарного и страшного! Я сужу по своим двум собакам, с кардинально разным характером.......Мой старший - Рик приехал к нам в возрасте трех с половиной месяцев, в квартире освоился за десять минут, передвигался по всем комнатам с нами играл с удовольствием, хотя гипер смелым псом я его назвать не могу, некоторые страхи у него до сих пор присутствуют, например фейерверк и большая шумная толпа его напрягают. А вот Боня, которая не боится НЕ ЧЕГО!!!, первый день в квартире все-таки просидела под диваном, при этом периодически порыкивая на Рика, мы ее не трогали, дали прийти в себя, и через какое то время она поняла, что не мы не Рик для неё не опасны, вышла на свет божий и начала всех строить!)))

По поводу пеленки....Рик родился летом, и у заводчика содержался в вольере на улице, он понятия не имел, что такое пеленка и нам пришлось с первого дня водить его на улицу, благо у нас дом с огороженным двором, и есть газон на котором не гуляют другие собаки, в квартире в туалет он не ходил не разу!!! Боня зимняя и поэтому была приучена к пеленки, с ней проблем не возникало!

По поводу прогулок на поводке......Рик первые три дня не только ложился, но и орал как бешеный (сибы это умеют), я садилась рядом и спокойным голосом уговаривала пойти дальше, через три дня проблема была закрыта!Боне мы одели ошейник на второй день прибывания дома, и каждый день на некоторое время я к ошейнику пристегивала легкий поводок, и когда пришло время выходить на прогулку, Боню поводок ни как не смущал. Но зато я столкнулась с другой проблемой, она схватила какую-то бяку, я пыталась забрать, а Боня меня грызанула и серьезно.....нечего, я быстро ей объяснила - кто в доме хозяин.....полежав пару минут на спине и послушав мое грозное шипение, девушка все поняла и больше такого не повторялось НИКОГДА!!! Получается, что я тоже вполне могла предположить, что у моих собак проблемы с психикой (сидела под диваном, ложился и орал на прогулке, кусалась!!!) Да нет у них проблем, НИКАКИХ, ВООБЩЕ, я думаю те кто видел Рика и Боню с этим согласятся, просто возникали небольшие сложности в процессе воспитания и обучения, но все они вполне преодолимы..........Так, что не расстраивайтесь, многие владельцы через это прошли и все справились!!!

Вот ситуация с заводчиком действительно не красивая, и естественно вызывает у Вас негатив, но попробуйте отделить одно от другого,......непорядочная и неприятная для Вас во всех отношениях заводчица.... отдельно и в прошлом, а маленький, пушистый, теплый, беззащитный, робкий комочек - ЭТО ВАША СОБАКА, попробуйте почувствовать её сердцем, понять и принять, и она ответит Вам взаимность и начнет понимать, а с пониманием придет и послушание, если конечно приложить усилия и иметь желание. Ну а если у Вас нет ощущения, что эта Ваша собака, то лучше поискать для девочки других хозяев. Это Ваше право. Но что то мне подсказывает, что желание вернуть у Вас уже пропало. Дикума-Данико - Страница 6 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (21.03.13 11:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 11:07

Главное, чтобы девочка была здорова, остальное дело наживное! Дикума-Данико - Страница 6 935970
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 11:17

Ната пишет:
Главное, чтобы девочка была здорова,
Это точно, и еще та самая пресловутая любофф, которую конечно можно назвать розовыми соплями, но без нее удачи не видать!)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 12:05

Goldi пишет:
olesia_001, вы будете на Евразии? если нет то где вы территориально находитесь?
меня на Евразии не будет, территориально я живу на петровско- разумовской. Так как дома я весь день, то можем договориться на удобное время
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 12:10

Рикки и Бонни пишет:
Вот ситуация с заводчиком действительно не красивая, и естественно вызывает у Вас негатив, но попробуйте отделить одно от другого,......непорядочная и неприятная для Вас во всех отношениях заводчица.... отдельно и в прошлом, а маленький, пушистый, теплый, беззащитный, робкий комочек - ЭТО ВАША СОБАКА
Дикума-Данико - Страница 6 504144 Дикума-Данико - Страница 6 504144 Дикума-Данико - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Goldi
Постоянный участник
Постоянный участник
Goldi


Женщина Сообщений : 166
Москва

Дикума-Данико - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дикума-Данико   Дикума-Данико - Страница 6 Empty21.03.13 16:43

Рикки и Бонни, поражаюсь как у шибки много граней и каждый день открываются новые Дикума-Данико - Страница 6 354909 , спасибо за то что поделились своим опытом, значит все решаемо!

Ната пишет:
Тема: Re: Дикума-Данико   Сегодня в 11:07
Главное, чтобы девочка была здорова, остальное дело наживное!

да, здоровье что у собак, что родственников и близких -самое важное!

olesia_001 пишет:
меня на Евразии не будет, территориально я живу на петровско- разумовской. Так как дома я весь день, то можем договориться на удобное время
мы на востоке живем, выхино, новокосино, другой конец получается... на этой неделе скорее всего не получится, итак придется покататься 2 дня в Крокус с человеческим ребенком, а вот на сл. постараемся к Вам заехать ))

_________________________________________
Дикума-Данико (Ninkimono s Akulovoy Gori/Handzimemesite Azumagiku)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дикума-Данико
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения