Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 С шибой в транспорт

Перейти вниз 
+15
Алый
Nat04ka
other lizchen
Nuckta
HEGURY & K
AleksandraFt
Надежда28
Anulja
Би Хана
Юлия Эйгатай
Irin
Света
Lorry
olesia_001
stasya
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
other lizchen
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 738

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty01.07.13 0:13

Согласна на все 100%, поэтому и завела еще машину после собакиС шибой в транспорт - Страница 2 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алый
Активист
Активист
Алый


Женщина Сообщений : 429
Химки

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty01.07.13 0:28

Еще б пробки ликвидировать - и счастье полное!!!А то иногда до Владимира, к примеру.. проще на электричке добраться. Как то выехали в пятницу из Москвы в 3 часа(нужно было). Приехали в 1 час ночи - в Покров.(90 км.) Средняя скорость по дороге была ...около 10 км в час!!! Собак жалко, вот и приходится либо в общественном транспорте нервы трепать, либо в пробках их же трепать... А врачи говорят..Не нервничайте....С шибой в транспорт - Страница 2 84195 

_________________________________________
С шибой в транспорт - Страница 2 4nx7bq6oszem3wfi4n67bxqoz5em1egoz9emtwcn4n9pbxgozzemtwf4rytpbrgozxeazwf3rdekpwf14n47dytn

https://www.aliyshiba.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aliyshiba.com
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty01.07.13 0:34

Да, мы вот как раз едем в следущие выхи во Владимир на выставку на электричкеС шибой в транспорт - Страница 2 82841 . А еще мы совсем рядом с вами живем - на Сходне и следим за вашей девочкойС шибой в транспорт - Страница 2 504144 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Алый
Активист
Активист
Алый


Женщина Сообщений : 429
Химки

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty01.07.13 1:57

Очень приятно!А еще в Сходне живет сынок моего восточника Иртыша - Лютар Жейнур.Может видели... Приезжайте в гости, у нас интересно, можно купаться, все собаки любят других собак и мы делаем вкусную курочку на гриле!!
С шибой в транспорт - Страница 2 33877cb017bcabe2938465c511aa389e

Ой, а вы не на САСIB во Владимир???? Мой Иртыш тоже там будет с хендлером.Я не смогу попасть, к сожалению.Желаю вам удачи от всей души!!!!!

_________________________________________
С шибой в транспорт - Страница 2 4nx7bq6oszem3wfi4n67bxqoz5em1egoz9emtwcn4n9pbxgozzemtwf4rytpbrgozxeazwf3rdekpwf14n47dytn

https://www.aliyshiba.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aliyshiba.com
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty01.07.13 3:14

Если ринги не совпадут,  поболеем за вашего Иртыша! А потом обязательно спишемся и встретимся с удовольствием! Рейко играет и с большим, и и с маленькими- держите его троеС шибой в транспорт - Страница 2 84195 ! Плавать он пока не решается, но бегает по кромке))). Держим связь в личке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алый
Активист
Активист
Алый


Женщина Сообщений : 429
Химки

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty01.07.13 3:28

С шибой в транспорт - Страница 2 0056

_________________________________________
С шибой в транспорт - Страница 2 4nx7bq6oszem3wfi4n67bxqoz5em1egoz9emtwcn4n9pbxgozzemtwf4rytpbrgozxeazwf3rdekpwf14n47dytn

https://www.aliyshiba.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aliyshiba.com
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty22.04.14 14:46

У кого-нибудь есть опыт поездок с сибой на сапсане. На сайте написано, что в переноске, в багажном отсеке. Но переноска уж больно много места займет (клиппер 4), да и народ с ума сойдет, Саня выть будет всю дорогу точно. Если кто ездил, без переноски пустят на посадку?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty22.04.14 16:41

Oksana_B, вот обсуждали https://www.forumshiba.com/t1806p20-topic#222836
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty22.04.14 16:44

Спасибо, но хотелось бы услышать от того кто имел опыт поездки на сапсане, с переноской или без?

_________________________________________
С шибой в транспорт - Страница 2 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty22.04.14 16:47

Oksana_B, Моя подруга ездила только с переноской, правда Клипер 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty22.04.14 16:48

Oksana_B, с переноской.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty22.04.14 16:49

Ясно((, значит придется ехать ночным

_________________________________________
С шибой в транспорт - Страница 2 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty22.04.14 16:55

Oksana_B, Так и в ночном могут потребовать посадить собаку в переноску. Это на какого проводника нарветесь. По правилам, вы обязаны собаку везти в поезде в переноске. Я бы не рисковала без переноски. Лишняя нервотрепка. Можно взять хотя бы складную, тряпочную клетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty22.04.14 17:02

Спасибо за совет, не хочется обзаводиться складом переносок, да и в поезде я езжу раз в сто лет, подумаю, может тогда с семьей на машине поедет

_________________________________________
С шибой в транспорт - Страница 2 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Molka
Активист
Активист
Molka


Женщина Сообщений : 275
Москва

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty24.04.14 16:58

мы с чау-чау ездили везде и всюду, медведь с детства была привычная к поездкам
в поезде двое суток ехали, с намордником, на злых соседей не попадали, ттт
в метро я с ней не спускалась, в электричку спокойно заходили, она у меня в ногах лежала
в тамбуре однажды пришлось ехать... полы, конечно, это кошмар, медведя после таких поездок я мыла, но других вариантов не было  С шибой в транспорт - Страница 2 506878 в автобусе-троллейбусе-маршрутке по городу мы тоже спокойно ехали, даже намордник не приходилось надевать ни разу
в машине она у меня по-королевски на заднем сиденье ехала, мы прошлым летом 3000 км с ней проехали вдвоем С шибой в транспорт - Страница 2 737348 

мама возит американского кокера в сумке-переноске (голова собаки вертится юлой во все стороны  С шибой в транспорт - Страница 2 84195 ), они каждый год то самолетом, то поездом, то машиной едут куда-нибудь, проблем ни разу не было :)
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ+ЁША
Постоянный участник
Постоянный участник
НАТАЛЬЯ+ЁША


Женщина Сообщений : 210
МОСКВА, КАЛИНИНГРАД

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty10.07.14 20:04

У МЕНЯ СОБАКА ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЕТ В МАШИНЕ, НЕ СИДИТ НА МЕСТЕ, НЕ ЗНАЕМ КАК ЕЁ ПРИУЧИТЬ К МАШИНЕ , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ?

_________________________________________
С шибой в транспорт - Страница 2 1418874
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

С шибой в транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С шибой в транспорт   С шибой в транспорт - Страница 2 Empty10.07.14 20:17

НАТАЛЬЯ+ЁША пишет:
У МЕНЯ СОБАКА ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЕТ В МАШИНЕ, НЕ СИДИТ НА МЕСТЕ, НЕ ЗНАЕМ КАК ЕЁ ПРИУЧИТЬ К МАШИНЕ , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ?
А Вы в перевозке собаку возите? Просто если она без перевозки,да еще и не сидит спокойно то могут быть не нужные травмы,как я понял все советую возить собаку только в перевозке...Сибая вожу только с пассажиром (пока не купил перевозку),он спокойно едет в ногах или садится на коленки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С шибой в транспорт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения