Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+64
Ольга+Акио
Ginger In
лиса
Светл@н@
Затея
Боняшка
Бишутка
sf911
К.Олеся
olesia_001
Джедай
Jutush_Elena
ЮляП
livgrete
Марковна
yuresse
ola2614
Тоши
ВикторияСорокина
Шиян
Флайт
HelenK
Rin
Ната
Чарита
Galya&Vuk
PolinaLosk
Ай Ка
Kiyoshi
Юльча
@scata
Маринчик
Инари и Инна
Реи
Oksana
Тошика
Юлия и Дима
Nat04ka
Anulja
Vorlenka
lyutik
K2_
HEGURY & K
Arina
Джессика
Юлия Эйгатай
Дори
Aiko
Vassa
Sofa(umka)
Би Хана
Рикки и Бонни
Hotaru
NNN
Саюри
utas
Света
Nozomi
Елена
Nika_uray
Lorry
Nata Hiroshi
ОльгаД
Рыжая Соня
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 8:44

Мальчик № 2. Красная ленточка

Очень позитивный и веселый ребенок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Мальчик № 3. Желтая ленточка

Самый нежный и ласковый мальчик. Уже умеет целоваться, любит, когда его берут на ручки.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик № 4. Зеленая ленточка


Самый шебутной и неугомонный ребенок. Он пока самый маленький и шустрый. Раньше всех открыл деток глазки и стал ходить. Сегодня к вечеру уже стал бойко бегать по манежу. Очень общительный малыш.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 9:16



НАШИ ДЕВОЧКИ


Девочка № 1. Сиреневая ленточка

Более крупная девочка. Сильно важная и спокойная, но очень упорная и настойчивая. Фотографироваться отказалась наотрез. Вся искрутилась, извертелась, нам практически так и не удалось сделать с ней фото с нормального ракурса. А в конце она вообще показала нам язык и потребовала вернуть ее немедленно к маме))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Девочка № 2. Голубая ленточка

Очень энергичная и веселая девочка. Сегодня к вечеру тоже стала довольно бодро топать по манежу)) Уже играет в игрушки, пристает к братикам, видимо будет задиристая.. Тоже любит ручки и поцелуйчики)) Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 10:06

Наташа, я буду без слов и фаворитов по щенкам, боюсь не сглазить)))) Но это, что то с чем то!!!!!!!!!!!!!!!! Фу Фу Фу не красивые(чтоб не сглазить) Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 57243  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 57243

мне кажется желтая лента на фотке на этого пупса похож
Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а еще вот вам всем


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 14:10

Какие сладкие пупсы! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 14:57

Nata Hiroshi, Наташа, отличные детки получились!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 401972 Достаточно ровненькие на сегодняшний день. Потом конечно начнут меняться. Но я уже могу предпологать, какие будут головы. Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 354909
Будем пристально смотреть на их развитие и дальше. Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай Ка
Ветеран
Ветеран
Ай Ка


Сообщений : 648

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 15:07

Детки замечательные! Пушистые и как ты всё успеваешь?!!!! И по нянчить и откормить и поиграть))) такие щекастенькие!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 15:12

Сладкие пупсы!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 15:28

Nata Hiroshi пишет:
но всеж деткам исполнился 21 день, нужно и фото уже хоть какие-никакие сделать, хотя бы для памяти детишек в этом возрасте))
Наташа, очень даже хорошие домашние и теплые фото !  и Память ! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 401972 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857

Замечательные плюшевые шибунята ! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 401972  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 401972  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 401972  Скоро начнут бегать, вот и начнется веселье !  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 571619

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 15:38

Все Серова, дождешься)))) доберусь до тебя))))
А малыши, как всегда супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 16:29

ТТТ...детсад на фотосессии...милашки все отпадные! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 705536 Сладкие все без исключения, но особенно зацепили-мальчик желтая лента и девочка сиреневая лента, то фото что с язычком... Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 306566 Это всем нам, глазеющим на них со своих мониторов...Еще раз-ТТТ...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty26.10.14 17:52

Наташа!!! Наконец-то всех РАССМОТРЕЛА!!! Супер! Видно, день такой вчера был, что даже фотовспышка сломалась... Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 353273 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 353273 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 353273а ты его продлила аж до пятого часа утра, когда фотки ставила... Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 84195 Точно - на память!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 10:06

лиса, rubriht, Света, Ай Ка, Arina, Юльча, Ната, nina*****, Jutush_Elena, девочки, спасибо!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144

Девочки, я рада, что наши детки понравились! Большое всем спасибо!!Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144


Jutush_Elena Лен, ты права!! День видно такой случился!!!!!)))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 84195


лиса пишет:
мне кажется желтая лента на фотке на этого пупса похож

Гуль, этот наш пупс на данном фот конечно гораздо старше наших деток. Хирошику на этом фото, которое я считаю шедевральным (тоже делал мой брат), больше 45 дней. Это он уже на второй день приезда в Москву от Лены.
Сейчас трудно сказать, кто больше похож, но мне всеж кажется, что похож больше красная ленточка. Посмотришь потом нормальные фото моего брата уже  с другого ракурса. Я выложу всех деток.


Света пишет:
Наташа, отличные детки получились!!!  Достаточно ровненькие на сегодняшний день. Потом конечно начнут меняться.

Свет, ты знаешь, мне тоже кажется, что пока детки все очень ровные и очень однотипные. Дай бог так и останется! Мне очень нравится, что при достаточно объемных головах и наполненных мордах у них нет толстых складок над носом, что обещает мордам быть крепкими, наполненными и не длинными (ТТТ!!!)

Ната пишет:
Все Серова, дождешься)))) доберусь до тебя))))

Я всегда только "за"!!))))




Сегодня мой братец всеж соизволил приехать к нам еще раз и мы заново отсняли всех деток уже нормально и более прицельно))) Вспышку наладил)) На фотографиях брата ну хоть все уже видно))) Завтра выложу всех деток по отдельности и групповые фото. С другого ракурса и все вместе они как-то и по другому смотрятся.



А сейчас покажу два фото, которые мне очень нравятся.

На первом - моя семья (мама, мой племянник и жена моего брата Наташа) и наша красавица-мамочка Мичи.
А на втором - Хироши сразу со всеми детками.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай Ка
Ветеран
Ветеран
Ай Ка


Сообщений : 648

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 11:50

Да!!!!! Ну, ты Хироши даёшь, однако!!! Такой десант!!! Класс!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 12:46

Наташа, какие теплые семейные фото, детки прелесть, такие головастые игрушки плюшевые))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857
А фото с папой - это конечно эксклюзивчик, редко у кого такие есть, мне сразу вспомнился один и з моих любимых мультфильмов - "Папаня.......Ну вот, молодец, а то все мама, мама...." Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 14:43

Nata Hiroshi пишет:
Наша довольная и улыбающаяся мама-Мичи со своими малышами.
Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 84195  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 84195  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 84195   фотка класс!!!!!

мамочки....... как их много  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 104129  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 775683  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nata Hiroshi пишет:
Ну и конечно я не удержалась, чтобы не заснять нашего героического папашку с дитями..
Я подумала: всегда есть фото с мамами, а папы у нас что хуже что ли???))) Поэтому выловив двоих, не спящих в этот момент деток, я запечатлила их вместе с не очень довольным этим фактом папашей))

наверное папашки все такие  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 14:47

Nata Hiroshi, Наташенька! Фотографии замечательные! Детки классные  - меховые, головастые, очаровательные медведикиHandzimemesite HIROSHI - Страница 39 354909 . Мама Мичи - сама нежность,Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144  а Хироши  - красив, сдержан и полон достоинства!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857
Радуй нас еще фоточками, пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 16:56

Nata Hiroshi, Наташа, очень милые, семейные фото!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144 Головы у деток балдежные Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 на фото с Хирошиком очень нравится второй слева ребенок Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857

Твой племяшик такой обаятельный мальчик Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 82841


Последний раз редактировалось: Олеся+ (27.10.14 17:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 17:11

Наташа, какие милые фото! Действительно, семейные, теплые, милые. Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 401972 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Ждем фотосессию профи с таким же настроением - очаровательным и уютным.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 20:11

Nata Hiroshi пишет:
моя семья (мама, мой племянник и жена моего брата Наташа) и наша красавица-мамочка Мичи.
Наташа, да у вас вся семья(не только сибки) рыжие солнышки...вот как здорово! Фото очаровательное, как из журнала! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 401972
Nata Hiroshi пишет:
Хироши сразу со всеми детками.
Ох..счастливый папашка...почивает в лаврах...такой над ним нимб из собственных деток! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 20:17

Nata Hiroshi пишет:
А сейчас покажу два фото, которые мне очень нравятся.
Да Наташа фотографии очень красивые  Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 и папа с мамой очаровательные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 21:06

Наташа фото просто замечательные!!!!!!!!!!! Дети ТТТ все как на подбор. Мичи с Хироши постарались. Вот, что значит ЛЮБОВЬHandzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 . Радуй нас и дальше фотками. Они у тебя получаются не зависимо от аппаратуры Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 84195

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty27.10.14 21:19

Наташа, такие теплые фотографии!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857
А я жду фотографии деток по отдельности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty28.10.14 9:25

Рикки и Бонни пишет:
А фото с папой - это конечно эксклюзивчик, редко у кого такие есть, мне сразу вспомнился один и з моих любимых мультфильмов - "Папаня.......Ну вот, молодец, а то все мама, мама...."

Марин, вот и мы решили, что папаня не хуже, тоже принимал всеж участие!!))))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 84195

nina***** пишет:
Наташа, да у вас вся семья(не только сибки) рыжие солнышки...вот как здорово!

Нина, как вы здорово подметили! Так же слово-в слово мой муж сказал, когда увидел это фото: "Надо же как прикольно - все у нас рыжие!!")))))

Олеся+ пишет:
на фото с Хирошиком очень нравится второй слева ребенок  

Олесь, это и наш любимчик - мальчик "красная ленточка"!! Хотя мы то их любим всех одинаково и без исключения Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857

Ай Ка, Рикки и Бонни, HEGURY & K, Флайт, Олеся+, Jutush_Elena, nina*****, Oksana, Дори, Света, спасибо вам, девочки, за добрые слова и отзывы о детках!!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 504144  Мне очень интересно каждое высказанное мнение, потому что для меня то они все самые красивые и любимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty28.10.14 9:47

Ну теперь попробую "дубль два")))) Фото всех деток по отдельности с немного другого ракурса и с нормальной техникой.

На фото детям 22 дня.

Мальчик № 1. Синяя ленточка


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик № 2. Красная ленточка


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я с мальчиком "Красная ленточка"))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик № 3. Желтая ленточка


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик № 4. Зеленая ленточка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty28.10.14 10:13

Теперь наши девочки.

Девочка № 1. Сиреневая ленточка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И опять сиреневая ленточка нам упорно показывает язык)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Девочка № 2. Голубая ленточка Вот уж кто позирует с удовольствием!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А теперь немного групповых фото всех деток сразу


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



На групповых фото ниже с лева на право-  мальчики: зеленая, красная, синяя ленточки; девочки: сиреневая, голубая ленточки, мальчик желтая ленточка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 Empty28.10.14 11:05

И просто....БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ....жены моего брата Наташи к мальчику Красная ленточка Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 39 692857


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» Handzimemesite Lolita

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения