Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemesite HIROSHI

Перейти вниз 
+64
Ольга+Акио
Ginger In
лиса
Светл@н@
Затея
Боняшка
Бишутка
sf911
К.Олеся
olesia_001
Джедай
Jutush_Elena
ЮляП
livgrete
Марковна
yuresse
ola2614
Тоши
ВикторияСорокина
Шиян
Флайт
HelenK
Rin
Ната
Чарита
Galya&Vuk
PolinaLosk
Ай Ка
Kiyoshi
Юльча
@scata
Маринчик
Инари и Инна
Реи
Oksana
Тошика
Юлия и Дима
Nat04ka
Anulja
Vorlenka
lyutik
K2_
HEGURY & K
Arina
Джессика
Юлия Эйгатай
Дори
Aiko
Vassa
Sofa(umka)
Би Хана
Рикки и Бонни
Hotaru
NNN
Саюри
utas
Света
Nozomi
Елена
Nika_uray
Lorry
Nata Hiroshi
ОльгаД
Рыжая Соня
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty17.10.14 6:00



Ну и одно из последних, домашних фото Хироши с невестой на вязке))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty17.10.14 13:02

Очень трогательные и уютные фотографии Мичи с родителями! Мичи - сама нежность!
А Хироши на последних фотках открылся для меня с неожиданной стороны, я то его привыкла видеть в рингах гордым победителем при полном параде, а тут такой милый домашний мальчик . Обожаю эти носики в песке!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty17.10.14 13:51

Nata Hiroshi, Наташа, от вашей странички так и веет запахом щеночков и молочка... любовью и обожанием...Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 705536
Примите мои поздравления с самыми грандиозными и желанными событиями в ваших сибо-семьях!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty17.10.14 17:57

Nata Hiroshi пишет:
Хироши накупался в озере, вывалялся в песке и ...просто слился с окружающим пейзажем)))))
Ни за что бы не узнала Хироши. Правильно написала Карина, мы привыкли его видеть всегда холеным и при полном параде! А тут, такой неожиданный поворот, здорово! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 401972

Правильно, что выставляешь фотографии взрослых детей и внуков, от разных вязок! Это очень нужно и видно, препотентный кобель или нет!Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty17.10.14 20:23

Света пишет:
Правильно, что выставляешь фотографии взрослых детей и внуков,
 Совершенно согласна, именно взрослых! Ну Хирошика побольше в неформальной обстановке. Очень понравилась фотография песчанно-солнечных ванн на даче.
Nata Hiroshi пишет:
Кир - очень похож на деда.
 А куда ж ему деваться то? Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 84195 Вторая "золотая" генерация! Потому то и хочется взрослых деток на твоей страничке.

 Ну а Мичка с твоими родителями... girl_in_loveПравильно что вас погнали...не надо им никого, чтобы наслаждаться гармонией и спокойным счастьем в уюте собственного дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty18.10.14 1:38

Наташенька, домашние фотографии Мичи и Хироши очень трогательные и нежные. Я очень люблю фото не постановочные, на которых видно взаимодействие собаки и человека. Их взгляды, жесты, мимика в отношении друг друга. Такие снимки словно приоткрывают завесу наших чувств. На них маленькая толика любви и тех эмоций, которые есть в наших сердцах, но именно по этому эти снимки особенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баркарола
Активист
Активист
Баркарола


Женщина Сообщений : 273
Россия, Новосибирск

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty18.10.14 12:51

Наталья, поздравляем вас и Хирошика с детками!!! Интересно, а сколько уже всего деток у Хироши? Пусть детки растут красивыми и здоровыми, и радуют владельцев и всех окружающих))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 20719

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.almalamut-nsk.ucoz.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty18.10.14 14:54

Наташа, такие чудесные фото Хироши в песке. Очень непривычно видеть его в таком виде....
Очень трогательные и домашние снимки.
Молодец, что выставляешь фото взрослых детей Хироши. Есть чем гордиться и на что посмотреть....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty19.10.14 19:41

nina*****, Баркарола, спасибо большое за поздравления и теплые слова!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144


K2_ пишет:
а тут такой милый домашний мальчик

Света пишет:
Ни за что бы не узнала Хироши. Правильно написала Карина, мы привыкли его видеть всегда холеным и при полном параде!

Jutush_Elena пишет:
Ну Хирошика побольше в неформальной обстановке. Очень понравилась фотография песчанно-солнечных ванн на даче.
Флайт пишет:
Я очень люблю фото не постановочные, на которых видно взаимодействие собаки и человека.

Lorry пишет:
Очень непривычно видеть его в таком виде....
Очень трогательные и домашние снимки.

Девочки, да я сама тоже очень люблю домашние снимки!! Обожаю снимать всех своих собак на даче, на зеленой травке, летом весь телефон забила видео игр Хироши и Мичи и их при этом взаимоотношений с немцем Рабшиком)) Это же такое удовольствие!

А Хирошик - он и есть наш самый нежный, самый милый и любящий  домашний-предомашний мальчик. Наш мишка-плюшка))
Хотя Хироши у нас всегда был очень сухой и сдержанный в эмоциях, несмотря на свою обмачиво- плюшевую  внешность, сейчас, с годами, он стал ласковее, нежнее к нам и стал более открыто проявлять свою любовь. Он становится потрясающе нежным!

По поводу фото: домашние  я так же люблю намного больше, чем студийные или постановочные. Кстати, вот  тихо про себя - студийные фото в помещении я вообще не перевариваю, ни людей, ни животных. Поэтому у меня лично вообще практически нет дома таких фографий. Они не живые.

С огромным удовольствие смотрю на всех страничках ФОТО С СОБАКАМИ НА ДАЧЕ, НА ПРОГУЛКЕ, НА ОТДЫХЕ. И так же я сама предпочитаю смотреть собаку именно на домашних фотографиях, без каких либо намеков на ринговки и особенно натянутых голов.

А то иногда делают вроде красивый портрет собаки, вроде на природе, а голова натянута ринговкой, которая потом просто стерта. Вот это то, что я крайне не люблю. Если уж стойки с профессиональным хендлером, так пусть будут конкретно и открыто стойки и ринговки - это тоже красиво и честно.

Света пишет:
Правильно, что выставляешь фотографии взрослых детей и внуков, от разных вязок!

Jutush_Elena пишет:
Потому то и хочется взрослых деток на твоей страничке.

Lorry пишет:
Молодец, что выставляешь фото взрослых детей Хироши.

К сожалению, многие владельцы не делятся фотографиями именно взрослых детей. Детки вырастают, связи с заводчиком обрываются, а следовательно и у меня. Особенно это касается владельцев, которые не хотят водить наших детей на выставки. Поэтому конечно всех не охватить и не посмотреть. А дети выставочные - здесь конечно все намного проще.

Кстати, по поводу взрослых детей - согласна с вами на все сто. И лично я считаю, что в теме, например,  племенных кобелей нужно показывать, если уж показываешь, исключительно взрослых детей. А фраза: "вот какие детки родились от нашего..." - ну детки они все мишки, плюшки, они все хорошенькие и сладенькие. Поэтому, считаю, что малыши - это исключительно в рекламе щеночков, на личных страничках - да, я тоже обожаю малышей смотреть!
Но в теме кобелей для вязок - ну ..."немного" не понятно выкладывание фотографий совсем маленьких щенков. К чему это и что это показывает?? Это может быть лично мое ИМХО, но я думаю, что это правильно.

Баркарола пишет:
а сколько уже всего деток у Хироши?

Ой, никогда не задавалась таким вопросом... Нужно посчитать на досуге))) Одно скажу, что много))))


А наши детки уже приоткрыли глазки и становятся очень забавными!!!!!
Такие они интересные и сладкие, от них так прекрасно пахнет.. Я вот сейчас поняла - какая это просто сумасшедшая положительная энергетика, когда дома щеночки! Просто энергия счастья и любви. Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857  Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857  
Я им купила большой мягкий манеж, очень просторный для всех шестерых и Мичи, так  вчера залезла к ним сама туда и легла. Лежала с ними и Мичи, любовалась на них, наблюдала, как они кушают, ползают, спят. Это чудо какое-то! Они уже даже во сне тявкают, как собачки и делают "велосипедик" задней ножкой, если их чесать по животику...

В общем, не хотела я из манежа вылезать и уходить от детей.. Мама даже на меня вчера обиделась, т.к. это было ее День Рожденья  и вроде бы я должна была сидеть со всеми за столом, а я поела и свалила на весь вечер к щенкам((
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty19.10.14 20:39

Nata Hiroshi пишет:
т.к. это было ее День Рожденья  и вроде бы я должна была сидеть со всеми за столом, а я поела и свалила на весь вечер к щенкам
 Маму с Днем Рожденья и здоровья на долгие года! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144 А тебе, как здесь многие говорят, НИРВАНЫ у манежа! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857 Тем более, уже глазки открыли Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty19.10.14 20:42

Nata Hiroshi, Надеюсь, что скоро ты побалуешь нас фотографиями малышей!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty19.10.14 21:22

Nata Hiroshi пишет:
Я им купила большой мягкий манеж, очень просторный для всех шестерых и Мичи, так  вчера залезла к ним сама туда и легла. Лежала с ними и Мичи, любовалась на них, наблюдала, как они кушают, ползают, спят. Это чудо какое-то! Они уже даже во сне тявкают, как собачки и делают "велосипедик" задней ножкой, если их чесать по животику...

В общем, не хотела я из манежа вылезать и уходить от детей..
Наташа, какая прелесть... girl_in_love а фоточек в новом то манеже не сделали? Детишки глазки открыли! Поздравляю! Делитесь своими ненаглядными медвежатками с ненасытной на это дело публикой... Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty19.10.14 21:50

Наташа, прими мои поздравления с детками от Мичи и Хироши!!! Хоть с большим опозданием, но от всей души))) Пусть малыши растут самыми красивыми, здоровыми и счастливыми!!! И конечно ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с боевым крещением в роли акушерки,  Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 354909 принимать деток это очень волнительно и радостно! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 7:28

Jutush_Elena  Лена, Света Света, nina*****  Нина, Рикки и Бонни Марина, спасибо большое за поздравления и пожелания!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144


По поводу фоточек: мы конечно деток фотографируем, но уже прицельно, по одному, решили показать после того, как деткам исполнится 21 день.. Маленькие они еще всеж еще...

А пока покажу групповые фото с детками (из домашней хроники) и наших счастливых родителей.


Наша довольная и улыбающаяся мама-Мичи со своими малышами.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это из первых фотографий наших деток.

А вот уже фото, сделанные два дня назад. В новом, просторном манежике. Детишки наши подросли и стали похожи на медвежаток)))



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мичику все тяжелее и тяжелее приходится обеспечивать едой всех этих мишек сразу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 7:39

А это оба наших счастливых родителя: Мичи и Хироши. Правда, Хироши не особо жаждал фотографироваться с женой и детьми))) Пришлось обоих придержать для семейного фото рядом с детским манежем)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Ну и конечно я не удержалась, чтобы не заснять нашего героического папашку с дитями..
Я подумала: всегда есть фото с мамами, а папы у нас что хуже что ли???))) Поэтому выловив двоих, не спящих в этот момент деток, я запечатлила их вместе с не очень довольным этим фактом папашей))
Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 84195


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 8:59

Вот такие у нас малышовые будни)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 14:10

Я заметила такую вещь, что когда на малышах есть ленточки, то они без проблем приучаются к ошейнику, попросту они его не замечают... Я только одной девочке повязывала ленточку, а других и так различала. Так вот кто не носил ленточку, тому пришлось немного сложнее приучаться к ошейнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 14:14

Nata Hiroshi, фото с довольным папулей, супер)))!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 401972  Детки очень красивые Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 14:27

Натуля я тоже поздравляю тебя с рождением ХирошиМичиков Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144 Ты такая счастливая, у тебя столько счастья и позитива в доме! Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 15:01

Nata Hiroshi, Ой, как здорово с утречка поймать порцию позитивчика!!! Улыбающаяся Мичи с детишками умиляет-глазки щелочки, ушки вертолетик и ротик до ушей...счастливая роженица! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 935970  Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 971443
Nata Hiroshi пишет:
Мичику все тяжелее и тяжелее приходится обеспечивать едой всех этих мишек сразу)))
Наташа, у меня Эмка ложилась на спину, предоставляя доступ ко всем соскам сразу... Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 533926
Nata Hiroshi пишет:
А это оба наших счастливых родителя: Мичи и Хироши.
Хороша пара! Такие холеные аристократы! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 719305 curtsey
Nata Hiroshi пишет:
Я подумала: всегда есть фото с мамами, а папы у нас что хуже что ли???)))
Конечно не хуже...но, к сожалению, не у многих есть такая возможность иметь рядом обоих родителей...ваши малыши счастливчики, живут в полноценной семье-стае! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 401972
Наташа, фото замечательные, теплые, душевные! Спасибо за позитив! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 15:03

Nata Hiroshi, Наташа, фотографии с папой замечательные!!!!!!!! Мама Мичи героиня. Детки подросли и стали еще замечательней. Смотрела твой отчет и улыбка с лица не сходила. На меня даже сослуживцы стали коситься не доброHandzimemesite HIROSHI - Страница 38 84195 Ждем еще фото и рассказов о жизни вашей многодетной семьи.

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 15:59

Наташа, поздравляю с детками от Хироши и Мичи.
Детишкам здоровья, а мамочке побыстрее восстановиться после детишек...
Когда малышей много, мамочку просто не узнать - детки съедают её полностью...
Знаю по своим мамочкам....

На фото, где два малыша с Хироши, щенки - оба такие медвежата....
Хироши хорошо себя передает в детках!!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 16:07

Nata Hiroshi, папанька с щенками неотразим Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 57243 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 57243

Фотка шедевр. Обычно мамочки только позируют, а тут папочка завизировался на фото!!!!!!!!!!!!!!!!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty24.10.14 16:46

Nata Hiroshi, Наташа, фотки супер!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 401972
Детки стали уже такие большие, скоро с Мичика размером будут. Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 84195
А лохматенькие какие!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 692857
У тебя Хироши молодец, позволил детей рядом подержать. Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 354909
А мои охломоны на дух не переваривают малышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty26.10.14 8:24

Arina Оля, Олеся+ Олеся, Ната Наташа, nina***** Нина, Дори Оля, Lorry Ира, лиса Гуля, Света Света,

Большое спасибо, девочки, и за поздравления и за оценку наших фото из домашней, можно сказать, детской хроники!!! Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144 Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 504144

Arina пишет:
Я заметила такую вещь, что когда на малышах есть ленточки, то они без проблем приучаются к ошейнику, попросту они его не замечают..

Оля, интересная мысль.. Возможно это и так. Я как-то об этом не задумывалась, но проверить будет интересно потом.


nina***** пишет:
ваши малыши счастливчики, живут в полноценной семье-стае!

Да, я согласно полностюь. Наши малыши уже стали видеть не только заботливую и любящую мамочку, но и в общем-то, как оказалось, небезразличного папашу.
К нам два дня приходят гости, а вечером и дочка с подружкой приходила. Так Хироши если не знал до этого человека, сразу вбегал в комнату, где щенки, подбегал к манежу и сразу проверял: "Кто пришел к моим детям??"

Света пишет:
У тебя Хироши молодец, позволил детей рядом подержать.  
А мои охломоны на дух не переваривают малышей.

Свет, он позволять то позволяет, но когда я перебарщиваю с "навязчивым" прикосновением к нему деток, особенно уж по обеим сторонам морды, он глухо рычит. Терпеть детей, терпит, но всеж считает, что тактильного общения ну никак ему не нужно))) Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 84195

Ну и из последних событий. Сегодня (точнее уже вчера) нарисовался мой вечно занятый брат с профессиональным фотоаппаратом, выделил, наконец, свое драгоценное время прийти к нам на фотосессию, мы приготовились....А ВСПЫШКА У НЕГО НЕ РАБОТАЕТ)))))) В общем он почертыхался и...сказал, что фотосессии не будет))  :  :-(,:(,;(:

Мы расстроились с Наташей, его женой, плюнули...и....я отсняла всеж детей на свою мыльницу)) Так что за качество фотографий конечно извиняюсь, но всеж деткам исполнился 21 день, нужно и фото уже хоть какие-никакие сделать, хотя бы для памяти детишек в этом возрасте))

На фото деткам 21 день.

НАШИ МАЛЬЧИКИ.

Мальчик № 1. Синяя ленточка


Самый наш спокойный и просто убийственно невозмутимый мальчик. Очень важный и уверенный в себе. Пока мы с Наташей его фотографировали, он так даже и не соизволил проснуться)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Nata Hiroshi (26.10.14 8:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemesite HIROSHI   Handzimemesite HIROSHI - Страница 38 Empty26.10.14 8:44

Мальчик № 2. Красная ленточка

Очень позитивный и веселый ребенок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Мальчик № 3. Желтая ленточка

Самый нежный и ласковый мальчик. Уже умеет целоваться, любит, когда его берут на ручки.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик № 4. Зеленая ленточка


Самый шебутной и неугомонный ребенок. Он пока самый маленький и шустрый. Раньше всех открыл деток глазки и стал ходить. Сегодня к вечеру уже стал бойко бегать по манежу. Очень общительный малыш.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Handzimemesite HIROSHI
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Handzimemesite HIROSHI
» Handzimemesite HIROSHI
» Щенки от пары: HANDZIMEMESITE EGI и HANDZIMEMESITE YINA г.Москва
» HANDZIMEMESITE ZHOBEN и HANDZIMEMESITE BENKEY
» Handzimemesite Lolita

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения