Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проверенная ветклиника в Москве.

Перейти вниз 
+26
Геката
mit3k
Варта
livgrete
Виктор Пономарев
Ольга_Иванова
mandarinka37a
Ан@ст@сия
Хуснудинова Татьяна
Бишутка
Akita-Shiba
Юльча
МарияВ
Надежда28
Рикки и Бонни
The Family of Yukos
Tatiana_
Nat04ka
Алёша Пешков
Марковна
Nozomi
olesia_001
Света
Тори
Nata Hiroshi
Maru
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Maru
Новичок
Новичок



Сообщений : 54

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty14.04.15 22:06

Света и  Nata Hiroshi, добрый день!Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 504144  Вы случайно не знаете куда перешли эти врачи из Шанс-Био:Шелехова Дарья Александровна и Белоусова Людмила Викторовна? По телефону сказали, что больше там не работают. Может быть появились еще какие-то отличные специалисты, особенно, интересует проверка собаки по здоровью относительно вязки и ее собачьих женских дел Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 487440 Благодарю за ответ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 15:15

Уважаемые сибовладельцы! прошу совета!!!
Нужен обычный, знающий вет врач общего профиля в районе Алтуфьева. Нормальный собачий доктор для обычных процедур и способный оказать экстренную помощь в каких-нибудь срочных случаях.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 16:21

Марковна, так клиника Колибри ж под боком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 16:48

она ж в Долгопрудном? или еще в Лобне есть? сколько от Алтуфьева на машине получается? а то хозяйка Шанта тут налетела на "квалифицированную" вет помощь!  Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168  Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168  Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168 куча нервов, денег и у меня даже слов нет,,,, одни буквы и те в неприличные слова складываются!
Могла б УБИЛА бы на месте!
Теперь вместо выставок будет пес шерсть на боках растить будет! Хорошо что насмерть не залечили!
Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 6tpaw0
у меня вчера руки тряслись и слезы на глазах! Анна написала что наверное 10 лет жизни потеряла во время приема!

Это вет центр "НА ЦВЕТНОМ" Парень стал писать чаще чем обычно и в препуции скопился ...сами знаете что.Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 487440
Анна пошла с ним в вет лечебницу"Оберег" ,недалеко от дома ,  где им СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 37271 Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 104129 Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 37271 на предмет камней в почках!!! (собаке 7 мес!)и  поставили подозрение на цистит и велели сдать мочу. Прописали  довольно сильные антибиотики!! прием , анализ и рентген обошелся в 3500,00
Анализ пришел вполне приличный,  но некоторые показатели  в моче были  повышенные.
Анна связалась со мной и я ей посоветовала спринцевания хлоргексидином ,мирамистином или фурацилином. Обычная процедура , которую я рекомендую всем владельцам кобелей при вхождении в половую зрелость в весенне-летний период, когда они всю пыль и грязь "на конец" Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 487440 собирают. Ну и пересдать мочу повторно, с подмыванием  и сливом первой струи,,,, можно конечно катетером. Совсем уж для перестраховки, посоветовала сделать УЗИ почек, если будет пропадать аппетит, повышаться темп, моча станет темной или мутной.
Анна поехала по рекомендации в "Центр на Цветном" и вот там вет врачи отыгрались по полной!  Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168  Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168  Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168
УЗИ сделали без наполнения мочевого пузыря( либо делают после продолжительного НЕ ВЫГУЛА, либо с мочегонным препаратом, тк вообще то  нужно определять толщину стенки мочевого пузыря в момент натяжения!)
Когда кровь брали , лапу брили и игла выскочила, кровищи море...видать у лаборантов руки растут из ..опы! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168
и самое НЕ ПРИЯТНОЕ Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 855775 Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 855775 Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 855775  Анализ мочи без предупреждения и уведомления о последствиях (обязаны вообще то говорить!) сделали через прокол мочевого пузыря через брюшину!
Да , можно сказать что подобным образом вся Европа берет анализы, что это дает "чистую мочу" НО!!! я понимаю, если б к ним притащили бы возрастную собаку, с тусклой шерстью, температурой, без оттока мочи и тп!!!!!!!
Но Шант был весел, бодр, с норм температурой и после двух  суток спринцевания у него вообще все вошло в норму!
Вот за все это после почти часа мучений Анна отдала 4000,00!
Шант все вытерпел стоически ,но конечно без криков и плача не обошлось. Еще бы такие мучения! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 855775 ттт он  ведет себя как обычно ,ни от кого не шарахается и от вида стола в обморок не падает!
Все эти процедуры и результат УЗИ комментировать отказались и за назначениями велели прийти на прием к терапевту ! те еще так около тысячи!
Хорошо, что Анна выслала мне результаты и УЗИ и мочи и крови! Я тут же связалась со своими проверенными многими годами вет врачами . И что???? вообще ничего страшного в результатах ! ДАЖЕ НАМЕКА!!! из рекомендаций-спринцевание и стоп-цистит для того чтоб снять возможные последствия прокола и "на всякий пожарный" ну и травок попить типа Цистона или канифрона на случай если все-таки инфекция из препуция пошла вверх  по половым путям.
те вполне достаточно сразу было сделать мочу обычным способом -кровь и УЗИ все! ни рентгенов ни антибиотиков ,,,, короче нет слов!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 17:45

Марковна, Дааааа ! Такие могут до смерти залечить ! Ну что за живодеры !
Вот так кошмары ! Бедный ребенок !

Юля, желаю Шанту поправится и больше никогда не болеть ! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 909363  
А в клинику ходить, только на ежегодную прививку ! И то, в проверенную клинику ! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 203518

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 17:45

Марковна, Юля, а вот у меня нет слов на тебя и владелицы Шанта.Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 124287  Я же все вам русским языком всё рассказала и сказала к кому обратиться. К грамотнейшему УЗИсту Бирюковой. Я понимаю, что ехать надо было на Нагорную. Но зато было бы все сделано как надо. И там же принимает Полковникова Мария (ученица Белоусовой), прикрасный терапевт и хирург. Там же и лаборатория, где за час был бы готов анализ.
И так же я тебе все сказала по поводу взятия мочи катетором, когда тебе это посоветовали.

Надо обращаться к грамотным специалистам, а не по принципу что рядом.
Когда Макане стало плохо, я поехала в Звенигород к Белоусовой, а не побежала в клинику рядом с домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 18:03

Света, так я все и написала Анне, но вишь, ей посоветовали эту клинику на Цветном!!! сказали супер пупер, она и рванула...И только потом со мной связалась Я тоже сказала надо искать ВРАЧА а не клинику! и на Нагорную отправила по твоей рекомендации! НО вишь ДИРЕКТОР ее посоветовал! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 815930
Ладно хоть все закончилось ттт без проблем и осложнений и от не правильного лечения  отказалась вовремя.
Парень весел, темп нет (я очень боялась осложнений после прокола!) аппетит нормальный и все остальное тоже в норме.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 18:43

Вот вам и Московские клиники Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 769573
Теперь эту шерсть наращивать надо не один месяц!

Юльча пишет:
Такие могут до смерти залечить ! Ну что за живодеры !

Согласна!

Ой желаю всем иметь своего хорошего, надежного и знающего врача профессионала! И лучше бы приходить к нему только на прививки!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 19:25

ох, девочки не говорите! я вчера с результатами рванула к своим и еще больше расстроилась! ну что сказать! ЛОХОТРОН для неопытных владельцев, которые хотят как лучше, а получают вот такое! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 895841
ведь первая заповедь у врача должна быть НЕ НАВРЕДИ!! а тут! и слезы и гнев! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168 Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168 Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168
и ведь, гады, не сказали что делать будут! даже не заикнулись о проколе! разве человек не сведующий в медицине и подобных манипуляциях сможет сообразить и своевременно отреагировать!
А шерсть, тьфу пустяк, отрастет ! Лишь бы все обошлось! Все равно впереди юниорская линька! Жаль выставки придется отложить, а ведь с ноября собирались готовится и выходить в ринги! Но дырки в боку не помеха для тренировок! Сейчас 5 дней поберегутся, понаблюдаются , что б за прокол не волноваться и войдут в обычный жизненный ритм.
пс По анализам иммунка и общее состояние у Шанта хорошая, ттт Внутренние органы без патологий и отклонений все работает как часы

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 20:17

Akita-Shiba пишет:
Вот вам и Московские клиники
Н-да, Лена, и не говори. Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 855775  Я тоже слышала об этой клинике много хороших отзывов, но здесь был реальный развод на деньги, т.е. назначили обследование подороже, хотя собака в нём и не нуждалась. У меня самой был отрицательный опыт посещения этой клиники. Я туда привезла бладхаундшу с маститом, так хирург расплостал её на столе, собрал всех врачей с клиники и они вместе мне заявили что сейчас будут удалять у неё все молочные железы, т.к. у неё гнойный мастит. Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 104129 На что я им сказала что они полные дебилы Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 817523 , забрала собаку прямо со стола и поехала домой, там вызвала на дом другого хирурга и мастит мы успешно вылечили компрессами без каких либо операций. Но это я могу так поступить, потому что имею опыт и кое-какие знания, а новичок бы поверил врачам клиники и собака стала бы инвалидом и никогда бы не смогла выкормить своих щенков.Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 855775  
Марковна пишет:
ЛОХОТРОН для неопытных владельцев, которые хотят как лучше, а получают вот такое!
Да, Юля, именно так, к сожалению. Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 20:25

Бишутка, да Нина, именно лохотрон и развод на деньги! Причем в двух клиниках! ивой что рядом с домом и в Центре! мои проверенные "айболиты" сильно удивились за рентген??? Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 104129 Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 817523 Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 104129 на предмет камней в почках? при наличии в клинике УЗИ аппарата! а уж о проколе вообще,,,,, сказали примерно столько же "букв" что и я !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 20:39

Марковна пишет:
мои проверенные "айболиты" сильно удивились за рентген??? на предмет камней в почках? при наличии в клинике УЗИ аппарата! а уж о проколе вообще,,,,, сказали примерно столько же "букв" что и я !
Ой, да это вообще жесть! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 104129 Рентген, понятно, из-за дороговизны, чтоб денег наварить, а прокол у меня просто вызвал шок!Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 104129 Мне, реально больной циститом (цистит случился после катетеризации после операции по удалению пиометры) бладхаундше, честные веты отказывались делать такую манипуляцию, потому что считали её небезопасной для собаки. И я собирала у неё мочу на анализ как могла, потому что у суки это проблематичнее, чем у кобеля, под суку только блюдце подставляй, а под кобеля легко можно подставить банку. Разница есть. А тут здорового парня подвергли такому! Нет слов! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 981168

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 21:47

Марковна, в Долгопрудном которая. По ближе будет. 15 минут на машине ехать
На самом деле все конечно же зависит от врача. Мне как то понадобилась экстренная помощь, а возможности выехать не было. Пошла рядом с домом. Просто мега умная совсем молодая врач была. Все сделала быстро и четко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.10.15 21:49

olesia_001, Олеся, я и про "Колибри" всё Юле сказала. Плохо, что неопытные владельцы не слушают опытных. Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty19.10.15 14:59

olesia_001, припомни какая клиника была и какой врач, пож! не дай Бог чего, что б было куда экстренно метнуться
пс У Шанта все в порядке, темп нет, настроение бодрое, писает по расписанию Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 487440
СЛАВА БОГУ! прокол прошел без осложнений( прокол мочевого пузыря затягивается/заживает за 3 дня) осталось отрастить шерсть на боках и все ужасы ветобслуживания будут позади!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хуснудинова Татьяна
Гость
Гость
Хуснудинова Татьяна


Женщина Сообщений : 1
Москва, Беговая

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте хорошего ветеринарного хирурга!   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty19.12.15 15:22

Всем добрый день, очень прошу о помощи! Нам нужен хороший вет хирург. У меня сиба-недавно исполнилось 2 года и так получилось, что 27.11.15 её прооперировали в клинике, удалили ногтевую фалангу, случилось чп и операция была экстренная. Наложили швы и сказали наблюдать и обрабатывать. Все это время мы наблюдались и нам говорили, что Лапка плохо заживает.Вот прошёл почти месяц, а моей малышке только вчера сняли швы и при обработке сказали, что торчит кусочек кости и необходима повторная операция с удалением пальца полностью. Объяснили они это все тем, что было недостаточно ткани, когда они сшивали и делали культю. Я на панике, не знаю что делать, слушать их или нет, малышка весь этот месяц получает антибиотики, постоянные перевязки. очень прошу откликнуться и посоветовать нам хорошего хирурга или ветклинику!!!Заранее благодарим
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty19.12.15 15:32

Хуснудинова Татьяна, съездите в колибри в долгопрудном
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty19.12.15 16:36

Хуснудинова Татьяна, Мясоедов Георгий Игоревич, вет академия Скрябина кафедра хирургии..позвоните..узнайте- работает ли еще..обращалась очень давно..но лучшего хирурга не встречала в жизни...не врач..ВРАЧ ОТ БОГА

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
mandarinka37a
Гость
Гость
mandarinka37a


Женщина Сообщений : 1
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty25.01.17 22:19

А мы клинике МосВетПомощь не изменяем)
И знаете, мой красавец даже не боится туда идти)
Говорю так, потому что раньше не могла на осмотр даже в машину "усадить"!
Затем знакомая посоветовала этих ребят. Первый раз вызвали их на дом (хотела посмотреть, как "дите" мое себя будет вести Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 84195
К приятному удивлению все прошло гладко (делали вакцинацию)!!!
На след. раз уже решили съездить в саму клинику) и опяяяять удачно) Прям подфортило подумала я..но нет, уже 3 года туда наведываемся, иногда домой вызываем, но это когда МНЕ лень ехатьПроверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга_Иванова
Гость
Гость
Ольга_Иванова


Женщина Сообщений : 1
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty19.06.17 5:14

А нам нравится в клинике МедВет, всё время там вакцинируемся. Всегда всё быстро и профессионально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Пономарев
Гость
Гость
Виктор Пономарев


Мужчина Сообщений : 1
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty22.07.17 8:04

И мы на вакцинацию в МедВет ходим, всегда с улыбками встречают,на все интересующие меня вопросы отвечают грамотно. Меня всё устраивает! Надеемся и дальше ходить только по данному случаю в клинику!
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty02.08.17 16:42

Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога. Спасибо! Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty02.08.17 16:53

livgrete, В "Белом клыке" очень хорошие дерматологи. Мендоса-Кузнецова считается лучшей, но она в декрете. Сама Кузнецова в своё отсутствие рекомендует Николаеву Любовь Викторовну. Но цены за прием не малые. Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 769573
http://www.bkvet.ru/doctora#drm
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty02.08.17 17:36

Света, да, я в курсе про Кузнецову. Попробую к Николаевой, спасибо. Обычный вет не может разобраться. У пса с осени три лысинки на спине. И соскобы брали, на все проверили. Печаль прям(
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty02.08.17 21:48

livgrete, Попробуй к Николаевой. Кузнецова её хвалила. И если трудный случай, она может проконсультироваться с Кузнецовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варта
Гость
Гость
Варта


Женщина Сообщений : 8
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ветеринар и клиника!   Проверенная ветклиника в Москве. - Страница 3 Empty16.09.17 2:33

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста хорошего врача или клинику в районе метро Новые Черемушки,можно Ленинский проспект и все что рядом.
Нужно на будущее,для прививок и тд.
Очень много клиник, не знаем какую выбрать. Хочется всего самого хорошего для щеночка,и не попасть к какому-то непрофессионалу.

Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверенная ветклиника в Москве.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ветклиника, Москва, Хамовники
» ф1 в москве
» Выставки в Москве
» Выставки в Москве
» Где остановиться в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения