Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проверенная ветклиника в Москве.

Перейти вниз 
+26
Геката
mit3k
Варта
livgrete
Виктор Пономарев
Ольга_Иванова
mandarinka37a
Ан@ст@сия
Хуснудинова Татьяна
Бишутка
Akita-Shiba
Юльча
МарияВ
Надежда28
Рикки и Бонни
The Family of Yukos
Tatiana_
Nat04ka
Алёша Пешков
Марковна
Nozomi
olesia_001
Света
Тори
Nata Hiroshi
Maru
Участников: 30
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Maru
Новичок
Новичок
Maru


Женщина Сообщений : 54
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 20:25

Посоветуйте,пожалуйста, хорошую и проверенную ветклинику или ветеринара в Москве. Нужно сделать первую и последующие прививки и осмотреть щенка. Хотелось бы обращаться туда, если что-то не так.
Буду благодарна за информацию. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 20:44

Maru, А в каком районе Москвы вы живете??

Вам желательно найти хорошую вет.клинику не очень далеко от дома, т.к. если вдруг случись (не дай бог!!) что то не так, то времени на дальние, пусть и хорошие клиники, обычно не нужно тратить. В идеале - клиника в врачи должны быть под боком или хотя бы в вашем районе.

А вот прививку точно нужно делать не сильно далеко от дома, это не бог весть какое сложное мероприятие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maru
Новичок
Новичок
Maru


Женщина Сообщений : 54
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 21:01

Nata Hiroshi, живем в районе Сокола. Не знаю, есть ли что хорошее поблизости? Может есть ветврачи которые на дом приезжают срочно, если что (не дай Бог). Но прививки и осмотр, можно ездить в клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 21:23

Maru, мы в "Дарвин" ходим, это на Ленинградском шоссе между Пулковской и Флотской. Если ничего не путаю в именах, ветеринара зовут Крастынь Анита Яновна, молодая барышня, денег лишних не тянет, советы дает дельные. Правда, не знаю, работает она там сейчас или нет, были у нее в последний раз в прошлом году. Прививки в ноябре делали без врача, осмотр прямо в процедурной. Пока нареканий к клинике нет, мы туда ходим третий год, но, по счастью, и проблем больших у нас тоже не возникало.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maru
Новичок
Новичок
Maru


Женщина Сообщений : 54
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 21:46

Тори, спасибо большое Проверенная ветклиника в Москве. 504144 , прививку точно там можно будет сделать. Я просто хотела уточнить,думала есть какая-то хорошая и известная в кругах шибиков клиника, где все хорошие специалисты и не страшно обращаться Проверенная ветклиника в Москве. 951280 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 21:52

Шибики все в разных городах, и в разных районах Москвы живут. Одной на всех, наверное, нет. И текучка в ветеринарках есть, только к доктору привыкнешь - а он уволился Проверенная ветклиника в Москве. 769573 А нарваться на "спеца" можно где угодно, равно как и на хорошего врача. Удачи и не болейте!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 21:55

Maru, Прививки вам лучше делать в своей районной вет.станции (раньше это были государственные вет.станции). Что бы потом без лишних проблем можно было взять любую справку. Когда делаете прививки в своей районной, то и справки дают без звука.
У вас скорее всего Северный округ. Вот ваша районная вет.станция:
2-й Лихачевский переулок, дом 6.
Станция работает ежедневно, круглосуточно, без праздничных и выходных дней, в условиях клиники и на дому.
Телефон: (495) 456-9061, справочная (499) 154-41-89
От станции м. «Войковская» автобусом № 90 до остановки «ул.Онежская.Колледж».
От станции м. «Водный стадион» автобусом № 72, маршрутным такси № 72, 8 или 939,
От станции м. «Петровско-Разумовская» автобусом № 123 до той же остановки.

К сожалению, моя вет.врач работает от вас далеко и на дом не выезжает.Но на всякий случай - Это гл.врач вет.клиники "Шанс-Био" Белоусова Людмила Викторовна. Адрес: Москва, Электролитный проезд, д. 3 стр. 12 (916) 493-78-65 (дежурный врач - круглосуточно), (916) 810-36-09 (гл.врач с 10-00 до 20-00)
http://shans-bio.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 21:57

Maru пишет:
Может есть ветврачи которые на дом приезжают срочно, если что (не дай Бог)

Maru, "на дом" хорошие врачи редко приезжают)) Они очень востребованы в своих клиниках и к ним всегда огромная очередь. Врач на дому вам абсолютно не нужен, это уже не актуально, т.к. дома нет ни узи, ни рентгена, ни лаборатории для срочной диагностики по крови.

Если с собакой что-то случилось, то такие вот "домашние" врачи частенько губят животных, т.к. нет возможности сделать животному нормальную диагностику. Таких случаев очень много, поверьте.

Если с собакой плохо, то ее нужно немедленно вести в клинику с сильной лабораторией и хорошим мед.персоналом и сдавать срочный клинический анализ крови, мочи и проч. Там же врачи делают дальнейшие необходимые исследования. Бывают случаи, когда любое промедление может стоить собаке жизни. Например, в случае с пироплазмозом или в случае заворота кишок, что тоже случается не редко, если собака что-то не то сжует. От этого никто не застрахован.

Поэтому я категорически против так называемых "домашних докторов", я за хорошо оснащенные вет.клиники и сильные лаборатории. Как и в случае с нами, людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 22:05

Света пишет:
Это гл.врач вет.клиники "Шанс-Био" Белоусова Людмила Викторовна. Адрес: Москва, Электролитный проезд, д. 3 стр. 12 (916) 493-78-65 (дежурный врач - круглосуточно), (916) 810-36-09 (гл.врач с 10-00 до 20-00)
http://shans-bio.ru/

Мы тоже лечимся именно в этой клинике. Там великолепная лаборатория и хороший мед.персонал. Я считаю эту клинику одной из лучших в Москве.

Белоусова - сильный врач, мы сначала тоже у нее лечились, но к ней стоят нереальные очереди во время ее приема, т.к. она практически единственная в Москве занимается проблемами сахарного диабета у животных и хорошо справляется с мочекаменной болезнью у кошек. Везут к ней животных со всей Москвы. Мы однажды с банальным красным горлом просидели у нее 8 часов в очереди. Если с собакой что-то с тряслось, ей плохо и нужна именно экстренная помощь - у Белоусовой вы можете потерять кучу драгоценных часов, просидев в очереди.

Поэтому я вам порекомендую великолепного врача из этой же клиники. К ней народу тоже много, но не до такого безумия - Журавлева Екатерина. Мы уже два года ходим именно к ней, немец брата тоже у нее. И я и брат очень довольны. Она прекрасный врач и при этом очень внимательный человек.
График ее приема тоже есть на сайте Шанс-Био.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maru
Новичок
Новичок
Maru


Женщина Сообщений : 54
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 22:17

Света, спасибооо! Проверенная ветклиника в Москве. 532322 Если нужно и туда доедем! А не страшно туда ехать (районной вет.станции) , мы же не вакцинированы совсем? Проверенная ветклиника в Москве. 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Maru
Новичок
Новичок
Maru


Женщина Сообщений : 54
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 22:20

Nata Hiroshi, спасибо Проверенная ветклиника в Москве. 504144 . Вот, уже есть одна,куда по крайней мере ходят несколько шибочек Проверенная ветклиника в Москве. 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 22:25

Nata Hiroshi пишет:
Белоусова - сильный врач, мы сначала тоже у нее лечились, но к ней стоят нереальные очереди во время ее приема, т.к. она практически единственная в Москве занимается проблемами сахарного диабета у животных и хорошо справляется с мочекаменной болезнью у кошек. Везут к ней животных со всей Москвы.

Это точно.Народу у нее всегда море. Но так, как я ее очень давнишний клиент и не приведи господи, что-то срочное, то меня примут без очереди (как и было в случае с Кешей, на уши поставили всех). И позвонить я могу в любое время суток.

Там же работает еще один хороший врач, она терапевт-хирург Шелехова Дарья Александровна. Она и на роды выезжает домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 22:30

Maru пишет:
А не страшно туда ехать (районной вет.станции) , мы же не вакцинированы совсем?
Вы же будите щенка держать на руках. И не давайте нюхаться с другими животными. Не спускайте на землю около вет.клиники. Только на руках. Посмотрите, что бы перед вами протерли стол дизенфицирующим раствором, перед тем как поставить щенка на этот стол. Если вы этого не видели, то спросите, обработан ли стол? В этом вопросе нет ничего страшног, это забота о своем щенке.
Кажется, в эту районную вет.клинику делать прививки щенкам ходит моя приятельница Лариса (питомник "Иль Браво Брако"). Я у нее спрошу, может она и врача порекомендует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 22:41

Спросила у своей Ларисы. Прививки она делает в этой районной станции. Там прививочный кабинет отдельный. Остальные вет.врачи там не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty20.12.12 22:45

мы тоже на лихачевском справки берем. Так как она государственная, то выглядит удручающе.
Для прививок и лечения у нас есть домашний ветеринар, которая лечит и консультирует нас не первый год. Ну а для лабораторных и функциональных исследований пользуемся клиникой Центр
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty21.12.12 4:34

Света пишет:
Там же работает еще один хороший врач, она терапевт-хирург Шелехова Дарья Александровна. Она и на роды выезжает домой.

Очень хороший врач. Мой брат к ней ходил с Рабшиком, когда наша Катя была в отпуске, Шелехова ему ну очень понравилась. Внимательная и проблему решили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maru
Новичок
Новичок
Maru


Женщина Сообщений : 54
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty24.12.12 17:33

Всем большое спасибо за ответы Проверенная ветклиника в Москве. 504144. Взяли на заметку "Шанс-Био".Сходили на первую прививку в "Дарвин",нам понравилось, все прошло хорошо, уффф Проверенная ветклиника в Москве. 569488
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty24.12.12 18:56

Maru, с почином вас!!!
Maru пишет:
Сходили на первую прививку в "Дарвин",нам понравилось, все прошло хорошо, уффф
а почему только на первую, или сколько вашему щенку? Как перенес, не пищал не плакал?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Maru
Новичок
Новичок
Maru


Женщина Сообщений : 54
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty24.12.12 19:10

Nozomi, спасибо Проверенная ветклиника в Москве. 354909. Нам 8 недель только Проверенная ветклиника в Москве. 487440 поэтому и первая, через 21 день повтор. Самое смешное,что дома она пищит и истерия по-любому поводу Проверенная ветклиника в Москве. 8098 и мы готовились к концерту, но видно она так не ожидала выхода куда-то в перевозке или поездку в машине, что не пискнула ни разу. Мы были очень удивлены Проверенная ветклиника в Москве. 104129 . Приехали домой, она часа 2 была вялая и болело место укола, ну а потом снова включила шилопопа Проверенная ветклиника в Москве. 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty24.12.12 19:18

Maru, вы можете не расслабляться что так будет всегда, как мы говорим шибы шкурники, и все процедуры будь то укол, стрижка когтей, мытье и т.д по списку не всегда им по душе, могу и ультразвук свой включить если что:))) Нас в ветклинике все знают, мы самые голосистые, сейчас ттт вроде уже спокойней стали с возрастом, а раньше м пугали людей в клинике, они не могли понять что там или кто там кошка, ребенок или собака орет:)))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Maru
Новичок
Новичок
Maru


Женщина Сообщений : 54
Москва

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty24.12.12 20:12

Nozomi, да, думаю, в следующий раз она уже будет знать место и устроит концерт:). С другой стороны, к мытью Проверенная ветклиника в Москве. 124287 мы уже приучили - молчит, ногти повторно не делали, страшно Проверенная ветклиника в Москве. 719305
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty24.12.12 21:08

Nozomi пишет:
пугали людей в клинике, они не могли понять что там
О, да! К нам из всех кабинетов приходили посмотреть, кому это по кусочку хвост отрезают, такой крик стоял. А последний раз делали прививку - ни звука, ни писка. Несколько раз за год мы догуливаем до клиники, я их взвешиваю, благо весы стоят при входе, покупаю какую-нибудь вкусность и там им скармливаю, чтобы не было панического страха перед этим местом. В кабинете, конечно, хвосты поджимают, но уже тихо.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty24.12.12 22:12

Тори пишет:
покупаю какую-нибудь вкусность и там им скармливаю,
я тоже там что-нибудь им покупаю или игрушку или вкусняшку, чтобы как то сгладить, этот не приятный поход в ветклинику, но там мы все равно жутко боимся, Галь самое смешное, вот мы собираемся на дачу они веселятся летят побыстрей в машину, когда собираемся в ветклинику сразу трясутся, вот от куда они знают куда их везут, для меня это всегда загадка была?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty24.12.12 23:28

Maru пишет:
она часа 2 была вялая
очень часто прививки колят вместе с суправтином, что б избежать возможных аллергических реакций, поэтому щенки после прививок хотят слегка снулые. Самое неприятное кагда вакцину колят прямо из холодильника-вот тогда возможны прыжки до потолка и вой. Мы раз так на ветстанции сделали бешенство "на льду" я просто не узнала собаку-она крутилась и орала! При том что все уколы и процедуры переносит совершенно спокойно-и УЗИ и забор крови! Хорошо ветврач сказал-трите место укола скорее! вакцина слишком холодная!!! (не мог в руке погреть 3 сек, злыдень!!! Проверенная ветклиника в Москве. 981168 ) РИка была возмущена до глубины души! Это было единственный раз, когда мы не попали к "своему врачу"!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Проверенная ветклиника в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Проверенная ветклиника в Москве.   Проверенная ветклиника в Москве. Empty24.12.12 23:30

Марковна пишет:
не мог в руке погреть 3 сек, злыдень!!!
он не злыдень, он грамотный ветврач. Все вакцины живые и имеют очень жесткие условия хранения. Хранится вакцина при температуре +4 градуса, при повышении, а уж тем более резком, просто погибает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Проверенная ветклиника в Москве.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ветклиника, Москва, Хамовники
» ф1 в москве
» Выставки в Москве
» Выставки в Москве
» Где остановиться в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения