Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+53
HelenK
Olij
kisa2910
Oksana
КИРА САН
Бишутка
Galya&Vuk
Юлия Эйгатай
Инна
other lizchen
Саюри
Флайт
Тошика
Ната
livgrete
Pushkan
ВикторияСорокина
Джессика
Олеся+
Rin
Lorry
Nyta
Vassa
PolinaLosk
Светл@н@
Джедай
Roka&Tensi
Затея
Рикки и Бонни
Phant0m
Света
ОльгаД
даи
K2_
Hotaru
olesia_001
Nat04ka
нэцукэси
Юлия и Дима
Gala
The Family of Yukos
Vorlenka
IrinaSamara
ola2614
GalaSamara
Nozomi
NNN
Anulja
Юльча
Би Хана
Akita-Shiba
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty18.09.13 2:09

PolinaLosk, Катя, поздравляю с САС))))))без паники))))))))

Полина, спасибо)))

лови кайф от выставок))))
Угу, последняя выставка 13 таблеток (панангин ,глицин ,валерьянка , тенатен ) бокал вина перед рингом
и бутылка после ))))
Я так долго не протяну .......... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бишутка, Ой, сколько я этих выставок прошла! Даже вспомнить страшно! А теперь все по новой. А мне так еще и с новой для меня породой. Вот и плачу в предвкушении позора.... 

Нина ты меня хоть успокоила , что не одна я такая Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 
Самое главное не пойму почему меня так трясет , результат меня не волнует , уже опыт есть , что это не конец света, людей вроде не боюсь , говорят в ринге смотрюсь хорошо ,но как представлю ринг мне становиться плохо.
Однозначно теперь только хендлер.

Света, Даша Чуракова.

А у нас вот такой Даши нетХегури и Такуми из Самары - Страница 34 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty18.09.13 2:40

HEGURY & K пишет:
Угу, последняя выставка 13 таблеток (панангин ,глицин ,валерьянка , тенатен ) бокал вина перед рингом
и бутылка после ))))
Я так долго не протяну ..........
Нее,так не пойдет:-)) только бокал вина:-)) я тоже волнуюсь все время,и Меги это чувствует и включает "ослика".
Ты права,таких как Даша и у нас нет, В  нашем городе нет хорошей школы хендлеров,только в Риге,но 200 км не наездишься,да и собаку надо все время брать с собой.Вот сама потихоньку колдую:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty18.09.13 3:21

Oksana,
Оксана , я не знала что Вы сами выставляете Меги !!!

только бокал вина:-))Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 82841 
я тоже волнуюсь все время,и Меги это чувствует и включает "ослика".


Ослика -это как?

.Вот сама потихоньку колдую
Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 504144 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty18.09.13 4:15

Ой, Катя, "ослик"-это когда любимая, даже залюбленная собака всем своим видом показывает маме, что она не желает тут (на выставке) задорно бегать и красиво заинтересовано стоять, как обычно на прогулке. Вот с хендлерами такой номер не прокатывает, а с итак трясущейся мамой можно и повыпендриватьсяХегури и Такуми из Самары - Страница 34 124287
И бокал вина для куража никакХегури и Такуми из Самары - Страница 34 82841 потому, что всегда за рулем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty18.09.13 6:02

HEGURY & K пишет:
Угу, последняя выставка 13 таблеток (панангин ,глицин ,валерьянка , тенатен )
Катя!! А панангин и глицин то зачем???????)))))Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195  Это ж вроде не успокоительные))) Панангин вообще типа витамина для сердца)) Или они в виде такого "коктейля" имеют успокоительный эффект??))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olij
Новичок
Новичок
Olij


Женщина Сообщений : 27
Россия, Новгород Великий

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty18.09.13 14:48

HEGURY & K пишет:
Угу, последняя выставка 13 таблеток (панангин ,глицин ,валерьянка , тенатен ) бокал вина перед рингом
и бутылка после ))))
можно 13 таблеток вычеркнуть из списка)))Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 20719  и ловить кайф от адреналина)Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 218442 
Oksana пишет:
Нее,так не пойдет:-)) только бокал вина:-)) я тоже волнуюсь все время,и Меги это чувствует и включает "ослика"
Оксана -, и ведь хорошо получается! Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 401972   только вот Мегги и правда, последний раз изображала из себя покорного ослика - сказали идти, вот я и иду..
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty18.09.13 17:45

Затея, Nata Hiroshi, Olij,
Лена, Наташа, Оля,
Спасибо девочки за участие , хоть посмеялась Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 
Nata Hiroshi, это всё доктор прописал, правда без валерьянки и не в таком количествеХегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 
С винцом а конечно рисковала , больше мешать не буду ))))
А Панангин мне от аретмии .

покорного ослика - сказали идти, вот я и иду..
Теперь понятно, картина маслом Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty26.09.13 15:40

Катя)))))))))) у тебя тут не шуточные коктейли))))))))))) прекращай Я тоже трясусь оч простой метод есть безалкогольный.....хендлеру сдала ринговочкуХегури и Такуми из Самары - Страница 34 8098  и стоишь трясешься около ринга))))))))))Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 А собаке твоя тряска вообще противопоказана будет себя вести точно так же как ты нервно и напряженно и нормально не покажетсяХегури и Такуми из Самары - Страница 34 16491 ....Я вот решила только хендлер пока я в себя не приду и не перестану нервничать жутко) и результат на лицоХегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 Поздравляю с САСочкой)))))))Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 55513 

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty26.09.13 23:20

ola2614,
Оля спасибо ))))

Оооооооо, и тебя трясет Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 
Конечно хендлер ,
Причем когда я стаю возле ринга меня не трясет! Мне наоборот весело .
Вот в этом и вопрос Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 
Почему меня трясет в ринге, людей не боюсь , ооооооооо, Оля я только сейчас поняла, наверное боюсь , что Хегури изза меня может проиграть ))))))))
Вот и ответ Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 104129 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty28.09.13 22:27

Катя, поздравляю с САС.!!!  Такой успех, не смотря на такие переживания!!!! Вы большие молодцы!!!    Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 532322 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 532322 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 532322

Когда думаешь Такуми начать выставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty30.09.13 4:22

нэцукэси,
Танюша, привет)))))
СпасибоХегури и Такуми из Самары - Страница 34 57243 

Сейчас у Такуми  меняются зубы, пока пусть посидит дома. 
Но надо уже думать в этом направлении , но так не хочется Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty05.10.13 22:49

Такуми с маленькой днюшкой!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty05.10.13 22:54

Поздравляю сестренку с маленькой днюшкой!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 571619 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty05.10.13 23:48

Такумочку с днюшей!!! Расти, цвести и радовать маму и всю семью)))!
А можно фото имениннецы в студию; -)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty06.10.13 0:10

Поздравляю малышку с Днюшкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty06.10.13 14:07

Катюша! Поздравляю сестричку Такуми с днюшечкой!!!Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 534515 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 534515 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 534515 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 534515 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 534515

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty08.10.13 22:59

HEGURY & K, Катюш. Давно не заходила на твою страничку, а у тебя целая куча новостей!!! Поздравляю с САСкой! И не переживай так, когда в ринг выходишь, как мне сказал один немец "У вас отличная собака, но не нервничайте так, берегите сердце)))"
Затея пишет:
Такуми с маленькой днюшкой!!!
Поздравляю!!! Малышку, она настоящая красавица! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty20.10.13 3:37

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 504144 
ДЕВОЧКИ У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО ! ТАКУМИ РАСТЕТ КРАСОТКОЙ!!!!!!

Отличный характер, мишковый плюшка ))) Я теперь поняла что оказывается , моя Хегури ещё та вредина,
по сравнению с Такуми Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 
фоток новых нет, погода на улице мрачная,  но постараюсь в скором будущем исправить.

На форуме давно не была, очень занята, ПЛАНИРОВАЛА ГОД ПОСИДЕТЬ  ДОМА!но  не получилось,
приехала покупать путевку, посидели попили чай, и меня пригласили работать)))
так что теперь я работаю турагентом (ну те кто у меня на одноклассниках в друзьях наверное это заметили......Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty20.10.13 4:10

Катюша, привет! Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 534515

Совсем пропала, заработалась... Смотри, про отдых забывать тоже нельзя!!!
Как там твои девчушки - попрыгушки?
 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty24.10.13 3:25

нэцукэси,
Таня, заработалась , жуть , мне уже во сне снится как я путевки подбираю )))
1 уезжаю на 2 недели  отдыхать , хочу др 33 встретить на берегу моря 
 куда теперь двоих девать , вот в чем вопрос Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 
Свекровь уговариваю , взять их вместе с Сашкой , пока отбивается Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 84195  
говорит что я её сметри хочу))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HelenK
Постоянный участник
Постоянный участник
HelenK


Женщина Сообщений : 244
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty01.11.13 22:26

Желаю хорошо отдохнуть!Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 20719 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty05.11.13 13:29

Поздравляю сестричку Такуми с полугодиком!

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 111531

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty05.11.13 14:47

Поздравляю Такуми с маленькой Днюшкой!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty05.11.13 15:28

Поздравления от мамы Дуси с полугодиком!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty05.11.13 22:23

Катя, поздравляю "жёлтую" ленточку, лапушку Такуми с днюшкой)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 34 Empty06.11.13 1:05

Катя,хоть и с опозданием..хочу поздравить вашу малышку Такуми с маленьким праздником!! Пусть радует вас долго,долго..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения