Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+53
HelenK
Olij
kisa2910
Oksana
КИРА САН
Бишутка
Galya&Vuk
Юлия Эйгатай
Инна
other lizchen
Саюри
Флайт
Тошика
Ната
livgrete
Pushkan
ВикторияСорокина
Джессика
Олеся+
Rin
Lorry
Nyta
Vassa
PolinaLosk
Светл@н@
Джедай
Roka&Tensi
Затея
Рикки и Бонни
Phant0m
Света
ОльгаД
даи
K2_
Hotaru
olesia_001
Nat04ka
нэцукэси
Юлия и Дима
Gala
The Family of Yukos
Vorlenka
IrinaSamara
ola2614
GalaSamara
Nozomi
NNN
Anulja
Юльча
Би Хана
Akita-Shiba
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vorlenka
Активист
Активист



Сообщений : 445

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty07.06.13 23:04

HEGURY & K пишет:
это из серии " Вредная собака"
Ничего вы не понимаете! Это не вредная собака, а собака-теплицезаменяка!

HEGURY & K пишет:
не знаю почему , Хегури выкидывает последнию баклажку и ложиться в лунку ))))
Вот ты не знаешь, а у нее мож талант предчувствия. Там может слабее всего росток продирается))) Обогрев требуется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty08.06.13 0:37

Катя, какая ты молодец!
Как у тебя красиво в саду!
Это тебе подарочек-флоксы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty08.06.13 2:51

собака-теплицезаменяка! 

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195 Лена такого ещё небыло

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty08.06.13 2:55

Оля , спасибо )))
Надеюсь , что когда всё расцветет , будет ещё красивее )))

P.S. флоксы похожи на салют !!!красота ! Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
GalaSamara
Постоянный участник
Постоянный участник
GalaSamara


Женщина Сообщений : 85
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty09.06.13 0:22

Катюш,Хегуша самый красивый цветочек в саду.Класс!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://corso-samara.ru/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty09.06.13 2:40

Вот это Хегури - огородница!
Катя, классные фото!

А нас с собакой на дачу не пускают... Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 855775
Зато перед нашим домом собственный полисадник - сплошной газон! Я с дочкой так его лелеяла - растила, но скоро от него ничего не останется, похоже. Ива так носится, на поворотах когтями взрывает землю - трава с корнями летит во все стороны клочками!... На земле остаются борозды длиной 10-15см. Я сначала радовалась - хоть побегает любимка, а теперь смотрю на плешины и печалюсь...
А Ивуська так любит гулять в полисаднике, он у неё как продолжение дома, только лучше - чисто, всякая живность ползает-летает и из посторонних никто не войдет. Усиленно охраняет его от кошек и всех всех... Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty09.06.13 4:36

Галя, Таня , привет)))

Хегури у меня точно цветочек ,
даже сама себе лунку копает Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Таня моя шкода такая . я так понимаю из за того что я огородом занимаюсь а не ей , она мне козью морду устраивает, то половую тряпку спрячет , то лейку погрызет , и постоянно цветы ворует, я на грядку принесу 5 стаканчиков , пока лунки капаю , поворачиваюсь а их уже четыре Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty09.06.13 6:11

Ну да, это она специально! Что б про неё не забыли. Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 306566
На мою похожа!
Я газон стригу, Ива рядом крутится. Только скошенную траву из мешка косилки (она у меня механическая) пересыплю в мешок для мусора, отвернусь - Ива уже из этого мешка траву в пасть набирает по самые гланды и идет по свеженькому газончику, головой мотает, траву расшвыривает! Одну порцию посеет за другой идет... Я потом хожу, заново всю траву собираю! Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195 Вот такая "помошница"! А мне смешно за ней смотреть. Надо же и ей чем то заниматься. Хорошо газончик маленький!!!

А Хегури молодец! Копает там, где хорошо копается! Уютненько так устраивается! Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty09.06.13 11:42

Катя! На страничке один позитив!Как я уже по вам соскучилась!Хегуша красотка!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty09.06.13 22:46

Ива уже из этого мешка траву в пасть набирает по самые гланды и идет по свеженькому газончику, головой мотает, траву расшвыривает! Одну порцию посеет за другой идет... Я потом хожу, заново всю траву собираю!
Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

Вот и у меня также, я стаканчики выкину или ещё что , она из ведра это вынимает и в огород тащит )))
Так ещё чтоб в этот момент я присутствовала , и всё видела )))
Иначе не интересно Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 306566


И перед тем как через дырку в заборе голову к соседям просунуть , мне так хитренько в глаза посмотрит , неВры трепет Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

Ирина, привет . СПАСИБО Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 57243
Надо какой нибудь праздник придумать , будет повод встретиться Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 82841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty10.06.13 4:07

HEGURY & K пишет:
неВры трепет

Точно-точно!!! Треплют!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty13.06.13 16:12

Да , сибы это что то )))
Моя всё смотрела через забор что у соседей ,( там у них чурки работали)
И додумалась , вырвалась через калитку , забежала в соседскую калитку,
Пробежала по участку по кругу против часовой стрелки , ( чурок как раз небыло а были хозяева)
Я её зову бесполезно , ладно соседи у нас нормальные ))))
Хегури всё посмотрела , и вернулась довольная ))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty14.06.13 0:51

Праздник-это круто!Вы вот едете на выставку,а я дома остаюсь...Ну ладно,что-нибудь придумаем!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty14.06.13 1:15

Дачные фото очень интересные))
Катя до встречи на выставке, нас 2 юниора, Хегури и КирХегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty14.06.13 1:35

ба, Лена , вот у тебя чуйка Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 104129

15 мин назад  думаю сейчас посуду домою и тебе в личку напишу что 16 приедем в Тольятти,Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195


только мы пока без рыбы, сейчас на Волге с пуском воды совсем плохая рыбалка, тоесть её нет(((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty14.06.13 4:40

Привет сладкоежкам...
Я так погляжу - ты у меня в садовода-огородника заделаласьХегури и Такуми из Самары - Страница 18 354909
вот прям счас обзавидуюсь.... (мои дотаптывают то немногое, что осталось не сгрызеным, и не выполотым, и не съеденым в палисаднике)...ни какого хозяйства  - как саранча 
Здоровски, что у тебя так классно получается, (+ ещё один талант) а Хегури - вапче молодца! -от фотки, где она сама себя "посадила" я вообще балдею Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty14.06.13 12:39

Полина Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

ой, что то я с таким фанатизмом в огород вдарилась , ктобы год назад мне это предсказал, ни за чтобы
не поверила Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 104129

На дачу лечу!!! дела доделаю и наверное на всё лето уеду туда жить))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty14.06.13 12:49

а, Лена , вот у тебя чуйка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

15 мин назад  думаю сейчас посуду домою и тебе в личку напишу что 16 приедем в Тольятти,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


только мы пока без рыбы, сейчас на Волге с пуском воды совсем плохая рыбалка, тоесть её нет(((


Эх а я так хотела окуняХегури и Такуми из Самары - Страница 18 533926 Только раздразнила Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 831357  Ну ладно как нибудь в след. Раз угостишь))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty15.06.13 10:11

КонечноХегури и Такуми из Самары - Страница 18 82841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty16.06.13 17:03

Сегодня ездили в Тольятти на две выставки .
Кубок Тольятти ( региональная )судья Терентьева Л.И. - отлично . (Очень приятная женщина , пояснила что я делаю не так, показала как держать ринговку , и попросила пробежать ещё раз . И вот вам результат :

Гордость Тольятти ( всероссийская )
судья Седых Н. Е. Санкт -Петербург.
САС. ЛПП
Я и не собиралась в ринг , Галя перед рингом поставила меня перед фактом , ну я собралась и пошла, честно ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ ))))
я рада что так сегодня всё получилось , выставка была веселая ,эксперты очень внимательные , под руководством Терентьевой можно сказать прочувствовала ,что такое ринг.И появилось желание научиться работать в ринге профессионально а не тяп ляп , переспрашивая судью -Куда бежать? -с собакой ? )))))






_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty16.06.13 17:51

Поздравляю с успешными выставками!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty16.06.13 20:37

Катюша!Поздравляю!!!МОЛОДЦЫ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty17.06.13 2:26

Лена , Ирина , спасибо)))))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty17.06.13 4:39

Катя!!! Умнички...и это только начало))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
ВикторияСорокина
Гость
Гость
ВикторияСорокина


Женщина Сообщений : 6
Россия

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty17.06.13 4:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Вы так увлекательно и с большим юмором рассказываете о вашей Хегури! Приятно и интересно читать вашу страничку!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 Empty17.06.13 13:08

Полина , спасибо  Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 57243

Виктория , спасибо))))))

А жить с Хегури ещё увлекательней , Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

в инете только  5% , всё написать просто не возможно ............
Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195

я в пятницу на весь день ездила на дачу ,  её пришлось оставить дома одну( перед выставкой больше её не беру на природу ,  носится так , что весь следующий день спит Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 919214  ) да и забор сняли , новый делать будем . Соседи говорят всё равно привозите Хегури , пусть бегает и по нашему участку ))))) (но я все таки воздержус Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195ь )

так вот, приехала я домой там столько писку было , облизала меня с головы до ног , пару раз прикусила, чтоб я больше так не делала (сиба они ещё те воспитатели) уж как попой крутила в прыжке что на спину упала Хегури и Такуми из Самары - Страница 18 84195потом со мной в ванну пошла . я купаюсь а она лапки на край ванны поставила и смотрит , плечико мне лезнет)))))  через 1.5 часа позвонила Галя , спрашивает что это у тебя за топот и лай? Это говорю Хегури всё не успокоится ,носит мне свои игрушки и заставляет играть в пулер))))) 












Х

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения