Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+53
HelenK
Olij
kisa2910
Oksana
КИРА САН
Бишутка
Galya&Vuk
Юлия Эйгатай
Инна
other lizchen
Саюри
Флайт
Тошика
Ната
livgrete
Pushkan
ВикторияСорокина
Джессика
Олеся+
Rin
Lorry
Nyta
Vassa
PolinaLosk
Светл@н@
Джедай
Roka&Tensi
Затея
Рикки и Бонни
Phant0m
Света
ОльгаД
даи
K2_
Hotaru
olesia_001
Nat04ka
нэцукэси
Юлия и Дима
Gala
The Family of Yukos
Vorlenka
IrinaSamara
ola2614
GalaSamara
Nozomi
NNN
Anulja
Юльча
Би Хана
Akita-Shiba
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 5:43

Nata Hiroshi,

Спасибо, Натали ))) просто хочется показать какая красота у нас под боком , интереснее любой заграницы )))

пока 4 фотки загрузила , партию мантов слепила ))) да уж ((( так что жаль но все места показать не смогу ((( ЕЗЖАЙТЕ ЛЮДИ В КРЫМ И УДИВЛЯЙТЕСЬ ЕГО КРАСОТЕ!!!! Это аллея где герой Джигарханяна пел шутливую песенку прото как разлюбить женщин, уши бы ему открутить )))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 6:15

Храм на Форосе ,
я боюсь высоты и не стала подниматься на гору Ай-Петри . Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 831357 км над у. м.(((
осталась в Воронцовском дворце .
а когда мы дальше поехали смотреть храм , я чуть из микроавтобуса не вышла , у меня кружилась голова , мне было так страшно , никто же не предупреждал , что на эту гору и заберемся ((((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 6:25

Екатерина Архангельская пишет:
а когда мы дальше поехали смотреть храм , я чуть из микроавтобуса не вышла , у меня кружилась голова , мне было так страшно , никто же не предупреждал , что на эту гору и заберемся ((((

Я бы не смогла точно туда подняться, я боюсь ужасно высоты. Это довольно странно, т.к. эта неприятная штука у меня приобретенная, после родов. Это вдвойне мне странно, т.к. я в юности занималась горным туризмом и восхождения мы совершали и в Приэльбрусье, и в горном Крыму, и в Западных Карпатах... Сейчас даже вообразить такого не могу, зато на всю жизнь запомнила как это красиво!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 10:48

Катя, фотки и рассказ о вашей поездке в Крым Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 401972 с удовольствием посмотрела, почитала)) Красотища))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 12:30

Екатерина Архангельская пишет:
Люди которые там отдыхали жаловались что год назад цены были в три раза дешевле (((
У нас в Крыму цены растут каждую неделю((( так что удивляться нечему. Порядок цен на отдых на Российских курортах у черного моря разве дешевле???

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 16:58

Nata Hiroshi,


Ооооо оказывается я не одна такая )))
Я после родов за 4 года не разу за руль не села , ужасно боялась !!!! и действительно не понимала как такое может быть (((еле еле себя заставила (((

Альпинизм !!!!Наташа вы молодец , Бурная у вас молодость !!!!!
я в мечтах представляла себя альпинисткой , (фильмов насмотрелась ))) но от страха , быстро эта мысль пропадала Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195


LENA TLT, спасибо )))

ola2614, Оля , море и отдых в Крыму однозначно лучше чем в Анапе , Сочи и Адлере , Я туда в жизни больше не поеду.((((


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 18:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Готовимся к НГ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 18:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 19:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 19:36

Такие нежные обнимашки))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 203518
Катя, а у сынули Вашего на рисунке возле домика не Хегури ли сидит? Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 19:42

О, у вас елка, завидую Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 533926 мы в этом году только веточки поставим, учитывая что Кир тянет в рот, все что плохо лежит, висит, стоит Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 353273 я думаю у нас Новогодняя красавица и ночи не простоит Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 20:19

Vorlenka,

Трудно понять
Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 533926 . судя по хвостику наверное лисичка )))) но думаю когда он рисовал то всё таки думал о Хегури )))

Вобще любит Саша нашу девочку потискать ))) А она за это хватает его носки или перчатки и убегает )))) а если за ней не бегут то она возвращается и начинает трясти головой будто сейчас всё в клочья порвёт ))) ну Саша конечно не выдерживает и с криками начинает бегать за ней по квартире , потом когда устанет опять приходит на кухню , а за ним и Хегури стоит за углом и дразнит носком ну или с карандашом )))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 20:34

Лена мы всегда ставим елку ,
а в этой квартире очень мало места ((( , я даже и не рассчитывала на елку в этом году , а муж говорит давай поставим ,и нам пришлось поставить стол на старое трюмо чтобы найти место )))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195 я даже ещё не знаю куда мы новогодний стол ставить будем )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty25.12.12 22:30

Ёлку украшают )))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty26.12.12 6:57

Екатерина Архангельская, какая трогательная любовь у сынули к Хегури!! Даже на рисунке рядом с домиком ее изобразил. (мне всеж кажется, что это Хегури)))

Здорово, вы уже елку поставили! А вот вот что-то все ленюсь)) Видимо в последний день, как всегда, буду наряжать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty26.12.12 17:11

Екатерина Архангельская, какие молодцы вы с сынишкой уже готовитесь к новому году, елку поставили и нарядили, картину нарисовали, а я еще даже и не начинала этого делать. К стати смотрю у многих елочки стоят, а у меня то котейка мишуру начнет есть, с шариками играться что они потом бьются, собаки на вкус пробуют еловые веточки, короче в нашем доме елке стоять не судьба, только маленькая на стол:))))))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty26.12.12 23:47

Nata Hiroshi,

Ой Наташа он Хегури так любит , что она уже и не сопротивляется Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195

Мы с Сашей ещё новогоднии бутылки делаем , вот доделаем и покажем )))
на сайте ''страна мастеров " очень много классных идей для неугомонных ручек ))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195



Элла
у меня кот классный был , мне лет 14 было , большой , серо-голубой , похож на британца , такой умный был , всё понимал , я думала что у него человеческая душа.
Ему скажешь -Грей иди на кухню . или -Иди в окно посмотри . И ОН ИДЕТ !!!
Мама ему говорит - ты мышей не ловишь ,. я тебя завтра выкину .
так он нас ночью разбудил , у него одна мышь во рту другая под лапой . Мама удивилась , похвалила . А ОН ИХ ВЫПУСТИЛ и они убежали !!!!
ну не ест он мышей не ест Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195
А вот дождик с ёлки уважал )))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty27.12.12 2:19

Екатерина Архангельская пишет:
она уже и не сопротивляется
Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195
и это правильно!! Зачем противиться тааакой любви)))какая девочка не любит, чтоб ее носили на руках)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty27.12.12 15:21

The Family of Yukos,

Как говорится , расслабься и получай удовольствие Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195


Она у него в руках как сосиска , как он её положит так и лежит , лапки к верху ушки в сторону , нешолохнется ))) (надо как нибудь на фотик поймать ))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195




_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty28.12.12 15:37

Спасибо за поздравления и хорошие отзывы !!! Мы с Учиком поздравляем вас и Хегури С Наступающим 2013 годом!!! Желаем вам счастья, любви , чтобы сынок все время носил сибочку на руках!!! Красивая девочка, изящная, пышнохвостатая, не согласна, что Хегури не фотогеничная, может она в жизни и еще красивее, но на фотках - прелесть!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty28.12.12 16:17

По поводу фруктов - у вас же девочка, а женский пол любитель фруктиков... Мой парень любит все мясное, витамины даю, вместо фруктов... Наблюдаю в последнее время тягу к красному вину, с пальца точно слижет, бывает у мужа выпрашивает пиво... Но мы конечно пресекаем эту тягу... :-) Мужик - он и есть муджик, такие бывает песни запоет, что аж уши в трубочку сворачиваются, а еще он у меня бабник :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty28.12.12 17:34

Галя вот я об этом и говорю ))))
Муж ваш наверное с более довольным
лицом пиво пьёт чем фрукты ест Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 84195
Вот Учик пиво и выпрашивает ))))

Наша не особо попрошайка , но если
видит что у нас черезчур довольные
лица...... , даже лаять начинает , вдруг мы без неё самое вкусное съедим ))))

Ой мы когда первый арбуз купили ,
у неё аж челюсть отвисла от нашей наглости , что мы без неё можем так чавкать ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty28.12.12 19:18

Наша Хегури тоже выпить любит , очень портвейн уважает )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty06.01.13 1:03

Гуляем)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty06.01.13 1:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 4 Empty06.01.13 2:31

Местный жених)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения