Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+53
HelenK
Olij
kisa2910
Oksana
КИРА САН
Бишутка
Galya&Vuk
Юлия Эйгатай
Инна
other lizchen
Саюри
Флайт
Тошика
Ната
livgrete
Pushkan
ВикторияСорокина
Джессика
Олеся+
Rin
Lorry
Nyta
Vassa
PolinaLosk
Светл@н@
Джедай
Roka&Tensi
Затея
Рикки и Бонни
Phant0m
Света
ОльгаД
даи
K2_
Hotaru
olesia_001
Nat04ka
нэцукэси
Юлия и Дима
Gala
The Family of Yukos
Vorlenka
IrinaSamara
ola2614
GalaSamara
Nozomi
NNN
Anulja
Юльча
Би Хана
Akita-Shiba
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty03.07.13 22:26

ФЛАЙТ (Наташа)
Спасибо))) очень рада видеть тебя на своей страничке .

Да уж, тут на форуме все так, хотят сначала одну сибу , потом вторую и беленькую для душиХегури и Такуми из Самары - Страница 22 306566 

Могу по своему опыту сказать ,ОДНОЙ СИБЕ СКУЧНО! Обязательно должно быть две Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 82841 


Ой, Лена попала я с газонам , аванс в 9 тыс взяли и пропали . Еще на прошлой неделе должен был газон лечь , а теперь трубку не берут ))) уж не знаю почему я такая веселая , столько событий хороших случилось ,что ядаже не расстроилась )))
А ребята эти извращенцы , все эти две недели берут трубку и обещают приехать и постелить газончерез два часа . Вот стоим ждем машину и к вам выезжаем Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 
Вот стоим смотрим на ваш газон а он пожелтел , агроном не разрешает его везти, сейчас витаминами польём , два часа полежит и привезем ))) И так каждый день !!!! Два часа , два часа Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 

Очень похоже на номер дуэта Чехова про арматуру )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty03.07.13 23:47

Какая необязательность! А ты правильно делаешь, что не расстраиваешьсяХегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 , здоровья не прибавит и газон от этого быстрее не привезутХегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 Но наверно я бы уже съездила разобратьсяХегури и Такуми из Самары - Страница 22 124287 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 0:20

На самом деле я думаю что никакой базы нет.
Когда они в троём пришли , их вид уже не внушил мне доверия )))
Один на наркомана был похож .
Надо просто заявление написать и всё.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 4:07

Ну ты даешь, как можно платить не глядя. Скорее пиши заявление, что подозреваешь мошенничество. Если что-извинишься и быстрей привезут

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 4:57

Да уж весёленькая история с газоном!!!!!!!!Есть люди доверчивые и они становятся мишенью для всяких уродцев!!!!!! Но может эта ситуация уберегла вас от чего то другого более страшного и не поправимого!!!!! а газончик у вас обязательно будет(самый красивый)
Моя мамочка была очень доверчивая .Её постоянно обманывали то один сапог втухают (когда с ними была проблема )то страшную историю расскажут сама отдавала. И тетя у меня такая же, позвонила пару лет назад плачет. Решила стеклопакеты поставить. Как раз ходили по квартирам предлагали. Моя деньги в руки сама и отдала в замен бумажки. Не буду рассказывать как я их искала, но информация у меня была вся . Они приехали в Питер учится и таким образом решили подработать. Когда я одного нашла и свалилась ему на голову. Шок я обьяснила дальнейший расклад .Но денег увы у них уже не было. И на счастье позвонила мама одного мошенника из Сибири. Она оказалась очень приличным человеком главным бухгалтером очень крупной и известной компании. Мы с ней долго вели беседы. Она умоляла, чтобы я не сажала ее сына. Мы пришли к с ней к консенсусу .Я не сажаю ,а она возмещает потерпевшим, как выяснилось тетушка была не одна такая .Она все честно все исполнила, а я посадила ее лоботряса на самолет и отправила к маме на выволочку. Так закончилась наша веселая история. И у вас все будет хорошо. Может у них совесть проснется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 11:46

Лена, завтра или в понедельник напишу. Конечно нельзя это оставлять без внимания.

Саюри , Марина .

Вот почемуто я как раз думаю что тут такая же история . Лодыри ездят деньги собирают. А мамы за них потом платят. ХОРОШО ЧТО У ВАС ВСЁ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 11:50

Катя, давай нам зубы не заговаривай ! Газон и пр. Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 533926 

ФОТО ДАВАЙ ! Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 409313 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 12:20

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 

Вчера ребенка помыла чтоб фотографировать , ото она у меня была серенькая от земли )))
Начала фоткать , поймать в кадр не могу, одни уши и хвосты Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 

Приеду в город всё выложу Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 82841 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 16:04

Ой, как хочется посмотреть фото!!!  Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 354909  Катя, когда приезжаешь в город? Не одна я жду!!!

Катя, без газончика проще. Разравняла огородик, водичкой полила и пусть собачки резвятся! Никаких неприятностей...
Моя дочка сказала мне, что если Ива ещё раз погоняется по нашему газончику, она "умывает руки" и не ухаживает за ним больше. (А я ж одна не справлюсь! поливать часто надо в нашей жаре). А у неё "сердце кровью обливается" видеть как у Ивы на поворотах "из под копыт" газон во все стороны разлетается... потом проплешины остаются. Газон молоденький, не закрепился ещё, а мы ему расти не даём...  Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 769573 
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 16:12

Ждем фото!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 17:10

Катя, без газончика проще. Разравняла огородик, водичкой полила и пусть собачки резвятся! Никаких неприятностей...
Ой не скажите, водичкой польешь-грязища, не польещь-пылища.
По травке лучше, но конечно мало какой газончик выдержит игрища нескольких шибок, а уж если корсы резвятся.....Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 353273 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 17:41

Затея пишет:
По травке лучше, но конечно мало какой газончик выдержит игрища нескольких шибок...

Так и я про это!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 306566  Земличку утрамбовать хорошенько, пыли будет поменьше и рыжие сибы - всегда сезам! Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 353273 


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 19:27

Катюша, как понимаю, зажала фотки твоих сибулечек!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 19:47

Катя, ну когда же будут фотографии? Бабушка сгорает от любопытства. Очень хочу посмотреть на внученьку, интересно, изменилась или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
GalaSamara
Постоянный участник
Постоянный участник
GalaSamara


Женщина Сообщений : 85
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty04.07.13 20:27

Аха,и от меня смылась на дачу и затаилась!!!Фото хоть давай!!!!Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 124287 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://corso-samara.ru/
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty05.07.13 2:14

Лен,вот и я в этом году сажать огород не стала, думала корсы все вытопчут,да не тут-то и было...Пока травка маленькая была везде бегали,а как подросла-строго по тропинкам...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty05.07.13 2:15

Катюшка! Прости за флуд на твоей страничке! Просто пока ждем фото-разговариваем!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty05.07.13 20:51

КРАСОТКУ ТАКУМИ ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ - ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ!!!Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 534515 Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 532322 Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 532322 Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 532322 Счастья тебе сестренка, здоровья и долгих-долгих лет жизни!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty05.07.13 21:02

Поздравляю Такуми с Днюшкой!!! Желаю здоровья на долгие годы!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaSamara
Активист
Активист
IrinaSamara


Женщина Сообщений : 408
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty05.07.13 22:06

Такуми,красивую девочку с Днем Рождения поздравляем!!!! Счастья,радости желаем!!!! Расти послушной и красивой!!!Здоровья!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty05.07.13 23:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty06.07.13 2:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty12.07.13 21:12

Тошика, Света, PolinaLosk, IrinaSamara, Юльча,

ДЕВОЧКИ СПАСИБО !!!!!! ОТКРЫТКИ, СУПЕР!!!!Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 692857 :б€аОаЗаА 


Вот приехали мы домой с дачи , и появилась возможность повесить фотоХегури и Такуми из Самары - Страница 22 82841 
бабушки наверное сосем заждались )))


ТАКУМИ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ РЕБЕНОК Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 712175 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так были перекопаны все клумбы))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

под чутким вниманием Хегури Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty12.07.13 21:17


СЕЙЧАС ПАПАРАЦЦИЙ ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ на ОРЕХИ........

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty12.07.13 21:27

СЛАДКАЯ ПАРОЧКА )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очаровательная улыбка Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 Empty12.07.13 21:28

Катя, какая Такуми шкоднаяяяя!!!
Наверное, всегда чем-нибудь занята! На даче красота - есть где развернуться, проявить все свои таланты... Солнечный ребёнок Хегури и Такуми из Самары - Страница 22 654439 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения