Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+53
HelenK
Olij
kisa2910
Oksana
КИРА САН
Бишутка
Galya&Vuk
Юлия Эйгатай
Инна
other lizchen
Саюри
Флайт
Тошика
Ната
livgrete
Pushkan
ВикторияСорокина
Джессика
Олеся+
Rin
Lorry
Nyta
Vassa
PolinaLosk
Светл@н@
Джедай
Roka&Tensi
Затея
Рикки и Бонни
Phant0m
Света
ОльгаД
даи
K2_
Hotaru
olesia_001
Nat04ka
нэцукэси
Юлия и Дима
Gala
The Family of Yukos
Vorlenka
IrinaSamara
ola2614
GalaSamara
Nozomi
NNN
Anulja
Юльча
Би Хана
Akita-Shiba
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
PolinaLosk
VIP



Сообщений : 2049

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty15.08.13 3:22

HEGURY & K,
нее, ну, правда соскучились.....
(кинь рецептик в личку Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 487440 )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty15.08.13 13:29

PolinaLosk,
Полина , привет, спасибо))))
Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 353273 
Это я уже мин 10 пыталась форум выкл. уже спала , на автопилоте отвечала ))))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Кину ))))

Фотки опять не загружаются (((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty15.08.13 13:37

Моя лиса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty15.08.13 16:19

Катюша, какие замечательные фото с курорта!!!!!!!!!!!!!!!!  Теперь если соберусь когда в Турции поеду именно в Мармарис!!!!!!!!! Очень красивое место!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty15.08.13 16:22

А еще хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за рецепт баклажановХегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 !!!!!
Уууууумммммммм......пальчики оближешь!!! вся семья на перегонки слопала)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty15.08.13 21:50

Катя, ну не возможно твои странички читать!!!  Пойду и я "баклажанчики по Архангельски" сделаю.  Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 

А какой хендлер подрастает! Молодец!   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972

Хегури такая красотка в голубых цветах!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty19.08.13 3:51

Юлия и Дима, ПРИВЕТ!!!!
рада что рецепт пригодился))) Юля место это советую , наш Крым только  дешевле и сервис  лучше)))
Только не сам Мармарис а Ичмелер.

Татьяна пишет
Пойду и я "баклажанчики по Архангельски" сделаю.  


Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 306566 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 306566 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 306566 

Спасибо за комплименты Александру и Хегури ))) чмок

Гуляем без проблем , всегда идут с Хегури бок к боку))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Удивительно что это было всего один раз)))

После нашего приезда я заметила ,что Такуми внимательно следит за нами и как бы изучает)))
И ещё мне кажется что она начинает копировать жесты Хегури .
По моему Нина Бишутка писала что её девочка повадками на кошку похожа,
Так я тоже так думаю Такуми ходит как кошечка ,а когда спит урчит )))

Сегодня  приехали в город она увидела мальчика , он ходил с закрытыми глазами и вытянутыми руками, какие то странные догонялки . Такуми как увидела обалдела , лаяла остановить не могли)))
Потом стали знакомиться с детьми , так она такую сирену включила , дети перепугались Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 
А на даче некого не боялась .
Со второй попытки с криком её погладили, она стала кричать даже когда муж гладил )))
Потом успокоилась , но утащила меня домой))) она боится подъезд из за гулов , а в этот раз влетела на второй этаж моментом )))
Будем теперь учиться привыкать к чужим на улице.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty19.08.13 4:13

Катюша, какие у тебя шикарные девочки!!! Подружки!!!
Это у вас в городе озеро? Классно гуляете! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 354909 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty19.08.13 4:20

Ага, начался период страхов, моя Беня тоже побаивается шумных детей, они всегда бегут с криками ее гладить-она ложится съеживается и молча терпит, пока им не надоест гладитьХегури и Такуми из Самары - Страница 30 203518 а дома сама бежит к гостям

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty19.08.13 14:41

Затея пишет:
Ага, начался период страхов, моя Беня тоже побаивается шумных детей, они всегда бегут с криками ее гладить-она ложится съеживается и молча терпит, пока им не надоест гладить а дома сама бежит к гостям
Еще и такой период есть? Спасибо, что предупредили. Правда, у меня две племянницы 8-ми и 3-х лет с нами живут, так что детские визги и беготня Бишутке знакомы со времени приезда. Сейчас они целыми днями все вместе (еще и с бладами) носятся на даче по двору. Мы с начала спасали детей от собак (мало ли толкнут или еще что), а сейчас девчонки подросли и спасать приходится собак от детей. Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty19.08.13 15:26

Нина, это все вопросы социализации- этот период есть во всех породах, вообще на этом форуме очень наглядно и подробно освещает этапы роста и занятия с щенком шибы Люба (Баста) в теме "воспитание щенка в Солнечном городе"

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty19.08.13 15:44

нэцукэси,Катюша, какие у тебя шикарные девочки!!! Подружки!!!Это у вас в городе озеро? Классно гуляете!  

Сама радуюсь что они так подружились , всякое могло быть )))
Это у нас на даче .



Затея, [b]Бишутка[/b],
моя Хегуша маленькая совсем другая была , ОЧЕНЬ спокойная ,молчаливая , игривая ,никого не боялась . К трудностям к которым морально готовилась небыло. Даже Такуми встретила радостно , не разу не ревновала . (Единственное нам с мужем за руки держаться нельзя , расталкивает)

(Но вот если на неё какая нибудь собака зарычит , моментом превращалась в дикого зверя вздыбленной холкой и сама так рыкнет , что мало не покажется . Мой муж её за это уважает))) только это в ней от сибы)

А Такуми чистая СИБЬЯ классика , как в инете пишут об этой породе так и есть )))
Так что будем гулять с детьми и чуть позже просить лазить ей в рот , зубы смотреть )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty19.08.13 19:12

Затея пишет:
Нина, это все вопросы социализации- этот период есть во всех породах, вообще на этом форуме очень наглядно и подробно освещает этапы роста и занятия с щенком шибы Люба (Баста) в теме "воспитание щенка в Солнечном городе"
Да, я видела эту темку, но у меня, к сожалению, нет столько времени на одну собаку, поэтому мы будем "клин клином выбивать". Типа как плавать учат, кто-то по науке с большой лекцией на берегу, а кто-то сразу в воду и если выплывет, значит научился, вот так и я, предпочитаю последний способ. Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty19.08.13 20:09

Сестренка наша растет, вытягивается, и превращается постепенно в юную леди сиба!!! Как и наша. А у нас Шинко уже ничего не боитсяХегури и Такуми из Самары - Страница 30 909363 правда не любит когда ее гладят незнакомые люди и дети, но не шарахается, просто она как Хик делать стала, голову нагибает, мол не трогайте меня грязными рукамиХегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty20.08.13 2:56

Бишутка,
как плавать учат, кто-то по науке с большой лекцией на берегу, а кто-то сразу в воду и если выплывет, значит научился, вот так и я, предпочитаю последний способ. 


Нина я бы не рисковала , Сиба это тонкий инструмент , японская философия .
Их надо брать хитростью . Уж поверь, я этот форум вдоль и поперек перечитала )))


Тошика, она как Хик делать стала, 
И у нас Такуми за Хегури иногда повторяет )))

Сейчас наши девочки быстро растут ))) но в леди превращаться не хотятХегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty20.08.13 14:34

HEGURY & K пишет:
Нина я бы не рисковала , Сиба это тонкий инструмент , японская философия .
Их надо брать хитростью . Уж поверь, я этот форум вдоль и поперек перечитала )))
Я не буду спорить с породниками, но, думаю, что еще многое зависит от характера конкретной собаки. Бишу по натуре настоящий боец и я не представляю что её может испугать. Ей всего 3,5 месяца, а она уже пытается "строить" моего старого ворчливого фокса. При этом он на неё всерьез огрызается и может прикусить, а ей хоть бы что. А вот вторая моя 2-х месячная мелочь это совсем другой характер. Она более спокойная, недрачливая и медленнее и с опаской осваивает всё новое. Вот с ней действительно придется действовать аккуратнее.


Последний раз редактировалось: Бишутка (20.08.13 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КИРА САН
Новичок
Новичок
КИРА САН


Женщина Сообщений : 79
Россия-Тверь

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty20.08.13 14:35

Вот и мы в гости зашли! Привет Вашей дружной кампании от КирюшкиХегури и Такуми из Самары - Страница 30 534515 Какие собакины у Вас Катя классные, младшенькая понравиласьХегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 симпампулька!!! Сынуля молодец, отлично ладит с питомцамиХегури и Такуми из Самары - Страница 30 791113 А фото с отдыха...просто суперрр, прям завидую белой завистью, тоже туда хочуууу! Отлично отдохнулиХегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
КИРА САН
Новичок
Новичок
КИРА САН


Женщина Сообщений : 79
Россия-Тверь

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty20.08.13 14:44

Ааааа забыла про баклажанчики написать! Вкуснятина какая я люблю овощи, да ещё и с сырком запечённое ммммм. Я таки  у монитора слюной истекла, пойду чем ни будь заем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty21.08.13 3:27

Бишутка,
Нина ,  Хегури моя первая собака , Такуми вторая , опыт у меня маленький, 1,5 года,
Я конечно не советчик , но
Пока справлялась только хитростью, результат быстрее и нервы целей )))
Давай уже страничку открывай , заинтриговала :
А вот вторая моя 2-х месячная мелочь


КИРА САН, Вот и мы в гости зашли! Привет Вашей дружной кампании от Кирюшки

Лена , спасибо и тебе привет!

А фото с отдыха...просто суперрр, прям завидую белой завистью, тоже туда хочуууу! Отлично отдохнули
Спасибо , я поэтому и рекламирую, цена халява а природа и море супер пупер )))

Я таки  у монитора слюной истекла, пойду чем ни будь заем))))

Вот и я люблю вкусненькое поесть , муж сегодня пакет с продуктами мне вручил со словами, это тебе Дорогая в нашем доме только ты больше Такуми ешь Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195
(Там правда манго и две бутылочки вина Крымского были) мняка

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty21.08.13 4:24

HEGURY & K пишет:
Давай уже страничку открывай , заинтриговала :
А вот вторая моя 2-х месячная мелочь

А я уже расшифровала Нину и поздравилаХегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty21.08.13 14:46

Затея пишет:
А я уже расшифровала Нину и поздравила
Да уж, не спрятаться не скрыться! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 
HEGURY & K,
Да, вот уже собираюсь свою темку заводить, а то с одной Бишуткой и писать-то не о чем было. Еще чуть-чуть подождите, фоточек понаделаю и все расскажу о 2-ой мелочи. Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 487440 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty26.08.13 15:54

Катюша привет, наконец-то есть время заглянуть на твою страничку!!! Столько всего интересного, очень фотки красивые с отдыха! Собачки твои превосходные девочки, Хегури действительно такая милая лисичка, а маленькая - мишутка подросла так... Обе на тебя чем-то похожи, каждая по-своему, но так и должно быть ... Ты же ведь их мамочка! Три красавицы!!!!Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 55513 Еще понравилось, что сынок помогает в воспитании, умничка какой!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 534515 Подарок твой - не знаю как прикрепить???
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty01.09.13 0:47

Бишутка,

Нина , ждем !!!

Gala, Галя, Привет. Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 504144 
Спасибо , доброе слово всегда приятно ))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty01.09.13 0:54

Хозяин , вставай!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вставай, хватит спать ,давай играть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну ......Соня......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty01.09.13 1:56

Ура ...))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тоже к вам хочу!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty01.09.13 2:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения